Mr. Digrom103
Громов Дмитрий Сергеевич
город: Керчь
Дата рождения: 08.11.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.06.2021 (последнее посещение: 12.12.2021)
О себе: Нигде не занимался и не буду, играю для удовольствия ракеткой за 600 рублей.
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 103
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 30 (8-22) |
Максимальный рейтинг: | 108 (19 июня 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 103 |
Место в рейтинге: | 58725 |
Первый турнир: | 05 июня 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.06.2021 99 TTL-Савёл | 78 | Когель Дмитрий | 179 | 3 : 1 | +20.2 | 13 мин. |
19.06.2021 99 TTL-Савёл | 86 | Васильев Иван | 128 | 3 : 1 | +14.3 | 13 мин. |
03.12.2023 отк ЛЧБ. Старт | 102 | Романова Анастасия | 127 | 3 : 1 | +2.5 | |
19.06.2021 99 TTL-Савёл | 86 | Шевцов Николай | 102 | 3 : 0 | +11.7 | 14 мин. |
03.12.2023 отк ЛЧБ. Старт | 102 | Проненко Артем | 100 | 3 : 1 | +2 | |
12.06.2021 99 TTL-Савёл | 78 | Догадин Илья | 100 | 3 : 0 | +12.2 | 13 мин. |
19.06.2021 99 TTL-Савёл | 86 | Жамбалова Татьяна | 80 | 3 : 2 | +9.4 | 24 мин. |
19.06.2021 99 TTL-Савёл | 86 | Хлебникова Дарья | 58 | 3 : 0 | +7.3 | 14 мин. |
03.12.2023 отк ЛЧБ. Старт | 102 | Романова Анастасия | 127 | 3 : 1 | +2.5 | |
03.12.2023 отк ЛЧБ. Старт | 102 | Проненко Артем | 100 | 3 : 1 | +2 |
Результаты
03.12.2023 12:00 отк ЛЧБ. Старт21Громов Дмитрий Сергеевич 102 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соляник Александр Михайлович | 148 | 0 : 3 | −1.3 | история | |||
Романова Анастасия Алексеевна | 127 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Проненко Артем | 100 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Прокофьев Александр Александрович | 95 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
2 - 2 | +0.6 | 103 |
Громов Дмитрий Сергеевич 104 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Любимов Александр Евгеньевич | 77 | 2 : 3 | −2 | история | |||
0 - 1 | −2 | 102 |
Громов Дмитрий Сергеевич 106 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Матюшкина Ксения Владимировна | 173 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
0 - 1 | −1.7 | 104 |
Громов Дмитрий Сергеевич 108 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Карюкин Николай Викторович | 178 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
0 - 1 | −1.5 | 106 |
Громов Дмитрий Сергеевич 866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Егиазарян Арутюн Андраникович | 80 | 0 : 3 | −5.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чувашев Михаил Юрьевич | 90 | 2 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Шевцов Николай Юрьевич | 102 | 3 : 0 | +11.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Хлебникова Дарья Викторовна | 58 | 3 : 0 | +7.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Васильев Иван Антонович | 128 | 3 : 1 | +14.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Догадин Илья Вадимович | 82 | 1 : 3 | −5.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Юшина Ирина Александровна | 79 | 1 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 80 | 3 : 2 | +9.4 | 24 мин. | история | |
4 - 4 | +22.1 | 131 мин. | 108 |
Громов Дмитрий Сергеевич 788 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Догадин Илья Вадимович | 100 | 3 : 0 | +12.2 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Корнеев Савва Васильевич | 113 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Юшина Ирина Александровна | 65 | 0 : 3 | −5.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Рябченко Андрей Александрович | 140 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Гордиенко Игорь Александрович | 99 | 2 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Когель Дмитрий Михайлович | 179 | 3 : 1 | +20.2 | 13 мин. | история | |
3..8 | Михайлов Игорь Игоревич | 96 | 2 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Юшина Ирина Александровна | 65 | 0 : 3 | −5.6 | 11 мин. | история | |
2 - 6 | +8 | 116 мин. | 86 |
Громов Дмитрий Сергеевич 10016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Казымов Руслан Акифович | 148 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Зубрилин Сергей Анатольевич | 112 | 2 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Щадров Александр Евгеньевич | 109 | 0 : 3 | −4.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Головин Сергей Федорович | 147 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Гордиенко Игорь Александрович | 111 | 2 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
13..16 | Быстров Петр Николаевич | 175 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Андреева Ольга Викторовна | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
0 - 7 | −22.4 | 98 мин. | 78 |