Stiganice232
Сипеев Алексей Павлович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 27.08.1985 ( 38 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Шамин Илья
Основание: 🏓 Butterfly Dimitrij Ovtcharov Innerforce ALC
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStar A1
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStorm Pro AM
На сайте с: 03.06.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 232
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 215 (106-109) |
Максимальный рейтинг: | 232 (10 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 232 |
Место в рейтинге: | 31249 |
Первый турнир: | 05 июня 2021 |
Чаще всего в: | VoikaTT (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-1905
HurricaneTT
VoikaTT
Результаты
10.02.2024 15:00 350 Space Химки28Сипеев Алексей Павлович 22116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Семенченко Сергей Алексеевич | 294 | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Гордеева Юлия Владимировна | 343 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Ершов Андрей Анатольевич | 272 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Лукьянов Михаил Валентинович | 274 | 3 : 1 | +3.8 | 22 мин. | история | |
1/4 | Степаненко Сергей Николаевич | 242 | 3 : 2 | +2.4 | 26 мин. | история | |
1/2 | Гуреев Александр Георгиевич | 213 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
фин | Кузнецов Андрей Викторович | 313 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +11.6 | 124 мин. | 232 |
Сипеев Алексей Павлович 2153 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мазнев Андрей Николаевич | 224 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Игорь Иванович | 261 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Ларин Михаил Сергеевич | 220 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Бояров Анатолий Дмитриевич | 87 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Забарянский Юрий Геннадьевич | 125 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Хан Сергей Николаевич | 104 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Сурин Иван | 263 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +5.9 | 115 мин. | 221 |
Сипеев Алексей Павлович 2092 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сергиенко Дмитрий Александрович | 163 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Кирьяков Сергей Владимирович | 242 | 2 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Ларин Михаил Сергеевич | 222 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Вачейшвили Евгений Валерьевич | 258 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
1/2 | Кирьяков Сергей Владимирович | 242 | 3 : 1 | +2.7 | 29 мин. | история | |
фин | Окороков Матвей Витальевич | 227 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +6.4 | 131 мин. | 215 |
Сипеев Алексей Павлович 2005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бойко Вадим Борисович | 276 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Ефимов Евгений Андреевич | 233 | 3 : 2 | +2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Фехретдинов Карим Маратович | 94 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Мызин Дмитрий Николаевич | 249 | 3 : 1 | +3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Поляков Игорь Иванович | 262 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история | |
1/2 | Бойко Вадим Борисович | 276 | 1 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
3..6 | Мызин Дмитрий Николаевич | 249 | 0 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Поляков Игорь Иванович | 262 | 3 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | +8.7 | 157 мин. | 209 |
Сипеев Алексей Павлович 21628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 305 | 1 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история | |
гр. 8 | Тимошенкова Дарья Олеговна | 244 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Гусева Юлия Вячеславовна | 208 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Власьевнин Константин Владимирович | 197 | 0 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история | |
9..12 | Ципес Михаил Григорьевич | 223 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Алексинский Николай Юрьевич | 190 | 0 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
0 - 6 | −15.8 | 114 мин. | 200 |
Сипеев Алексей Павлович 2133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гудухин Максим Евгеньевич | 173 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 192 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Капмоали Алексей Алексеевич | 189 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/4 | Гальцев Олег Викторович | 202 | 0 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история | |
3..12 | Шиляев Дмитрий Эдуардович | 180 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
3..8 | Абдулов Марат Радмирович | 211 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история | |
3..6 | Коготков Андрей Анатольевич | 196 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Кишкевич Иван Николаевич | 188 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история | |
6 - 2 | +3.1 | 176 мин. | 216 |
Сипеев Алексей Павлович 2104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Земель Александр Рафаилович | 165 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Ковалев Владимир Васильевич | 193 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Левша Константин | 250 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Демченко Василий Николаевич | 198 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Фум Максим Александрович | 172 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/2 | Помелов Александр Викторович | 255 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Авдонин Владимир Николаевич | 179 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Левша Константин | 250 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | +3 | 163 мин. | 213 |
Сипеев Алексей Павлович 2099 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Акутин Андрей Сергеевич | 149 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
гр. 6 | Шантурин Николай Александрович | 240 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Мушанов Анатолий Николаевич | 238 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Комаров Сергей Сергеевич | 256 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Целик Матвей Вячеславович | 255 | 2 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история | |
за 9-е | Зедгенизов Федор Германович | 160 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | +1.1 | 129 мин. | 210 |
Сипеев Алексей Павлович 20612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Васютин Илья Владимирович | 188 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Чекунаев Лев Петрович | 114 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 2 | Юрина Людмила Викторовна | 199 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Семенов Алексей Борисович | 208 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +2.5 | 36 мин. | 209 |
Сипеев Алексей Павлович 2109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дементьев Сергей Александрович | 163 | 0 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Васин Дмитрий Николаевич | 178 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Князев Алексей Андреевич | 214 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Котов Павел Владимирович | 251 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Калинина Яна Николаевна | 189 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
9..12 | Белов Вячеслав Викторович | 185 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Васин Дмитрий Николаевич | 178 | 3 : 0 | +1.6 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | −4 | 135 мин. | 206 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Первый турнир: | 03 фев 2024 |
Чаще всего в: | VoikaTT (турниров: 1) |
Результаты
03.02.2024 19:00 600 VoikaTT 9Сипеев Алексей 221 / Подранецкий Владимир 164 7 место | 385 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей 410 / Егоров Алексей 385 | 795 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:17 | гр. 1 | Шамин (лев.) Илья 395 / Трутнева Татьяна 157 | 552 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:29 | гр. 1 | Боярских Кирилл 336 / Карташилов Геннадий 264 | 600 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:44 | гр. 1 | Поляков Игорь 263 / Злов Дмитрий 252 | 515 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:04 | гр. 1 | Еркин Даниил 185 / Кошкин Андрей 211 | 396 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:30 | гр. 1 | Беклемищев Александр 455 / Тюганова Юлия 290 | 745 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:40 | гр. 1 | Никонов Павел 206 / Евграфов Дмитрий 272 | 478 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:13 | гр. 1 | Ермолаев Андрей 284 / Ермолаева Василиса 100 | 384 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 5 | 128 мин. |