Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

Попов Павел615

Попов Павел Александрович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 07.02.2007 ( 13 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.03.2016 (последнее посещение: 29.11.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 615
  • неигр. рука 165
  • фнтр 286
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 63
Игр (победы-поражения): 424 (317-107)
Максимальный рейтинг: 617 (04 ноя 2020)
Место в рейтинге: 1482
Первый турнир: 06 мар 2016
Чаще всего в: Крылья (турниров: 40)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 586 Бабенко Андрей Викторович 692 3 : 2 +5.8 30 мин.
14.03.2020 700 ArtTT-Прео 573 Арутюнян Артем Геннадьевич 625 3 : 1 +5.3 27 мин.
06.10.2019 отк ArtTT-Прео 563 Лобанов Алексей Юрьевич 623 3 : 1 +6.4
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 586 Латий Василий Владимирович 621 3 : 0 +5.7 13 мин.
06.10.2019 отк ArtTT-Прео 563 Курдюков Сергей Анатольевич 618 3 : 2 +6.2
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 586 Аветов Армен Борисович 617 3 : 0 +5.5 15 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 612 Прикащенков Георгий Викторович 615 3 : 0 +4.4 14 мин.
21.11.2020 700 Крылья 612 Морозов Денис Юрьевич 604 3 : 1 +2.7 18 мин.
08.11.2020 700 ArtTT-Прео 617 Горин Мераб Анзорович 591 3 : 2 +2.1 26 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 612 Осташов Артем 582 3 : 1 +2.5 22 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 586 Бабенко Андрей Викторович 692 3 : 2 +5.8 30 мин.
14.03.2020 700 ArtTT-Прео 573 Арутюнян Артем Геннадьевич 625 3 : 1 +5.3 27 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 586 Латий Василий Владимирович 621 3 : 0 +5.7 13 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 586 Аветов Армен Борисович 617 3 : 0 +5.5 15 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 612 Прикащенков Георгий Викторович 615 3 : 0 +4.4 14 мин.
21.11.2020 700 Крылья 612 Морозов Денис Юрьевич 604 3 : 1 +2.7 18 мин.
08.11.2020 700 ArtTT-Прео 617 Горин Мераб Анзорович 591 3 : 2 +2.1 26 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 612 Осташов Артем 582 3 : 1 +2.5 22 мин.
24.02.2020 отк ArtTT-Прео 571 Мягков Сергей Александрович 581 3 : 2 +3.5 36 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 612 Назаркин Максим Александрович 580 3 : 2 +1.9 27 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 586 Бабенко Андрей Викторович 692 3 : 2 +5.8 30 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 586 Латий Василий Владимирович 621 3 : 0 +5.7 13 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 586 Аветов Армен Борисович 617 3 : 0 +5.5 15 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 612 Прикащенков Георгий Викторович 615 3 : 0 +4.4 14 мин.
21.11.2020 700 Крылья 612 Морозов Денис Юрьевич 604 3 : 1 +2.7 18 мин.
08.11.2020 700 ArtTT-Прео 617 Горин Мераб Анзорович 591 3 : 2 +2.1 26 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 612 Осташов Артем 582 3 : 1 +2.5 22 мин.
04.11.2020 700 ArtTT-Прео 612 Назаркин Максим Александрович 580 3 : 2 +1.9 27 мин.
15.11.2020 700 ArtTT-Прео 612 Осташов Артем 580 3 : 0 +2.8 13 мин.
08.11.2020 700 ArtTT-Прео 617 Осташов Артем 572 3 : 2 +1.6 28 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
ArtTT-Прео
Гудвин
TTMax
TTL-Авиа
Сосновка
MTops
все результаты

Результаты

21.11.2020 15:00 700 Крылья11
Попов Павел Александрович 6121 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Трофименков Александр Викторович4083 : 011 мин.история
15:26гр. 1Метелин Алексей4323 : 113 мин.история
16:281/4Герасимов Артемий Олегович4663 : 014 мин.история
16:411/2Ивлев Вадим4943 : 015 мин.история
16:56финМорозов Денис Юрьевич6043 : 1+2.718 мин.история
5 - 0+2.771 мин.615
15.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео44
Попов Павел Александрович 6129 место
началостадиясоперник  счет  время
11:271/16Бокова Александра Андреевна5293 : 0+0.714 мин.история
12:261/8Миллионкова Мария Ильинична5283 : 2+0.533 мин.история
13:181/4Дементьев Андрей Михайлович6961 : 3−0.626 мин.история
14:083..12Мацарин Роман Сергеевич6140 : 3−4.113 мин.история
14:309..12Осташов Артем5803 : 0+2.813 мин.история
14:49за 9-еЦыганков Егор Николаевич5343 : 1+0.816 мин.история
4 - 2+0.1115 мин.612
08.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео28
Попов Павел Александрович 6175 место
началостадиясоперник  счет  время
11:351/8Козлов Сергей Васильевич4843 : 125 мин.история
12:131/4Осташов Артем5723 : 2+1.628 мин.история
12:421/2Рыжов Пётр Юрьевич5882 : 3−3.624 мин.история
13:533..6Назаркин Максим Александрович5841 : 3−4.722 мин.история
14:15за 5-еГорин Мераб Анзорович5913 : 2+2.126 мин.история
3 - 2−4.6125 мин.612
04.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео34
Попов Павел Александрович 6124 место
началостадиясоперник  счет  время
11:181/16Одуд Александр Федорович4713 : 224 мин.история
12:021/8Назаркин Максим Александрович5803 : 2+1.927 мин.история
12:591/4Прикащенков Георгий Викторович6153 : 0+4.414 мин.история
13:301/2Дементьев Андрей Михайлович6892 : 3−0.634 мин.история
14:133..6Осташов Артем5823 : 1+2.522 мин.история
14:41за 3-еЧумак Андрей Витальевич6341 : 3−2.723 мин.история
4 - 2+5.4144 мин.617
01.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео26
Попов Павел Александрович 5863 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Морзаева Алла Борисовна4343 : 118 мин.история
11:271/8Латий Василий Владимирович6213 : 0+5.713 мин.история
12:051/4Бабенко Андрей Викторович6921 : 323 мин.история
13:063..12Миллионкова Мария Ильинична5303 : 2+1.230 мин.история
13:353..8Аветов Армен Борисович6173 : 0+5.515 мин.история
13:493..6Федосов Александр Юрьевич5553 : 2+222 мин.история
14:16за 3-еБабенко Андрей Викторович6923 : 2+5.830 мин.история
6 - 1+26151 мин.612
14.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео34
Попов Павел Александрович 5733 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Кон Валентина Юрьевна3433 : 119 мин.история
11:291/8Сясько Мария Валентиновна4573 : 121 мин.история
12:251/4Лёвочкина Анна Юрьевна3503 : 016 мин.история
13:091/2Солдатов Иван Владимирович6671 : 3−0.228 мин.история
14:093..6Арутюнян Артем Геннадьевич6253 : 1+5.327 мин.история
14:50за 3-еОсташов Артем5483 : 2+2.136 мин.история
5 - 1+13147 мин.586
24.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео39
Попов Павел Александрович 57120 место
началостадиясоперник  счет  время
15:411/16Толмачев Иван Станиславович6920 : 314 мин.история
16:123..32Амелин Леонид Александрович3973 : 015 мин.история
16:273..24Цутаев Михаил Вячеславович7540 : 313 мин.история
17:3817..24Мягков Сергей Александрович5813 : 2+3.536 мин.история
18:1417..20Николаев Алексей Евгеньевич7011 : 322 мин.история
за 19-еНикитин Евгений Эдуардович6162 : 3−1.8история
2 - 4+1.7100 мин.573
21.12.2019 17:00 отк Сосновка31
Попов Павел Александрович 5694 место
началостадиясоперник  счет  время
Семенов Валерий Яковлевич2113 : 0история
Смирнов Павел Александрович4043 : 0история
Климкин Константин Александрович5663 : 0+2.9история
Мамазакиров Тимур Канатбекович7881 : 3история
Дьяконов Олег Валерьевич5623 : 2+2.8история
Солодовников Виталий Владимирович5023 : 2+1история
Масокин Евгений Юрьевич5192 : 3−4.5история
5 - 2+2.2571
15.12.2019 15:30 отк ArtTT-Прео53
Попов Павел Александрович 56627 место
началостадиясоперник  счет  время
15:451/32Джабуа Гоча Бондович4933 : 2+1.127 мин.история
16:201/16Бекболотов Бектурсун Бактыбекович7870 : 317 мин.история
17:093..32Тарасова Мария Николаевна6191 : 3−1.928 мин.история
17:3725..32Карыбаев Бекболот Тургунбаевич5443 : 0+3.116 мин.история
17:5825..28Калуцкий Роман Юрьевич5862 : 3−3.226 мин.история
18:41за 27-еКуликов Дмитрий Михайлович5513 : 0+3.419 мин.история
3 - 3+2.5133 мин.569
03.11.2019 14:00 отк Накат-9731
Попов Павел Александрович 57010 место
началостадиясоперник  счет  время
14:36гр. 7Осипов Анатолий Иванович3703 : 013 мин.история
15:08гр. 7Филиппов Александр Владимирович3403 : 116 мин.история
15:25гр. 7Сухановская Людмила Александровна5733 : 1+3.123 мин.история
16:171/8Ситников Роман Александрович5630 : 3−3.28 мин.история
16:443..16Бобров Александр Вячеславович4403 : 116 мин.история
17:013..12Митин Григорий Михайлович6282 : 3−1.324 мин.история
17:559..12Банников Владимир Алексеевич4933 : 1+0.726 мин.история
18:24за 9-еСавенко Александр Николаевич5702 : 3−315 мин.история
5 - 3−3.7141 мин.566