Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
lehasmura26

lehasmura26116

Смурышков Алексей Владимирович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 26.05.1978 ( 43 года )

Игровая рука: левая

На сайте с: 01.06.2021 (последнее посещение: 11.10.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 116
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 28
Игр (победы-поражения): 189 (77-112)
Максимальный рейтинг: 121 (05 дек 2020)
Место в рейтинге: 28062
Первый турнир: 31 окт 2020
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.10.2021 175 TENIX 111 Казаков Владимир 171 3 : 2 +2.6 20 мин.
21.11.2020 150 TennisOk-Люб 109 Кривобок Семен 157 3 : 2 +14.8 21 мин.
11.10.2021 175 TENIX 111 Никонов Павел 156 3 : 1 +2.9 16 мин.
19.09.2021 125 NATEN-1905 91 Арустамян Мамикон 154 3 : 0 +3.9 14 мин.
27.02.2021 150 TennisOk-Люб 93 Сельницкий Вячеслав 136 3 : 2 +2.3 19 мин.
05.09.2021 125 NATEN-1905 83 Ярмак Георгий 135 3 : 2 +2.4 18 мин.
04.10.2021 175 TENIX 111 Кизим Максим 131 3 : 2 +1.9 19 мин.
23.01.2021 150 TennisOk-Люб 93 Борисов Николай 126 3 : 1 +2.7 17 мин.
08.08.2021 125 NATEN-1905 79 Ким Наталья 125 3 : 1 +2.9 15 мин.
21.08.2021 150 ЛуЦентр 84 Лонская Татьяна 125 3 : 0 +3.4 14 мин.
04.10.2021 175 TENIX 111 Казаков Владимир 171 3 : 2 +2.6 20 мин.
21.11.2020 150 TennisOk-Люб 109 Кривобок Семен 157 3 : 2 +14.8 21 мин.
11.10.2021 175 TENIX 111 Никонов Павел 156 3 : 1 +2.9 16 мин.
19.09.2021 125 NATEN-1905 91 Арустамян Мамикон 154 3 : 0 +3.9 14 мин.
27.02.2021 150 TennisOk-Люб 93 Сельницкий Вячеслав 136 3 : 2 +2.3 19 мин.
05.09.2021 125 NATEN-1905 83 Ярмак Георгий 135 3 : 2 +2.4 18 мин.
04.10.2021 175 TENIX 111 Кизим Максим 131 3 : 2 +1.9 19 мин.
23.01.2021 150 TennisOk-Люб 93 Борисов Николай 126 3 : 1 +2.7 17 мин.
08.08.2021 125 NATEN-1905 79 Ким Наталья 125 3 : 1 +2.9 15 мин.
21.08.2021 150 ЛуЦентр 84 Лонская Татьяна 125 3 : 0 +3.4 14 мин.
04.10.2021 175 TENIX 111 Казаков Владимир 171 3 : 2 +2.6 20 мин.
11.10.2021 175 TENIX 111 Никонов Павел 156 3 : 1 +2.9 16 мин.
19.09.2021 125 NATEN-1905 91 Арустамян Мамикон 154 3 : 0 +3.9 14 мин.
05.09.2021 125 NATEN-1905 83 Ярмак Георгий 135 3 : 2 +2.4 18 мин.
04.10.2021 175 TENIX 111 Кизим Максим 131 3 : 2 +1.9 19 мин.
08.08.2021 125 NATEN-1905 79 Ким Наталья 125 3 : 1 +2.9 15 мин.
21.08.2021 150 ЛуЦентр 84 Лонская Татьяна 125 3 : 0 +3.4 14 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 89 Сугаков Глеб 125 3 : 2 +2.2 22 мин.
11.09.2021 150 ЛуЦентр 89 Воронцова Анна 123 3 : 1 +2.7 18 мин.
19.09.2021 125 NATEN-1905 91 Павлов Петр 122 3 : 1 +2.6 28 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

14.10.2021 12:30 110 NATEN-190510
Смурышков Алексей Владимирович 1071 место
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 1Инфанов Александр Александрович673 : 0+1.49 мин.история
12:53гр. 1Орозбеков Эсен1043 : 0+2.310 мин.история
13:211/4Головин Алексей Юрьевич633 : 0+1.39 мин.история
13:301/2Алвес Пинто Никита Жоржиевич963 : 0+2.19 мин.история
13:54финВеневцев Дмитрий Алексеевич933 : 0+2.112 мин.история
14:05Швам Дмитрий Ильич2000 : 3−0.215 мин.история
5 - 1+9.264 мин.116
11.10.2021 15:00 175 TENIX14
Смурышков Алексей Владимирович 1118 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 2Киселев Роман Олегович1730 : 3−0.916 мин.история
15:18гр. 2Грушко Владимир Наумович1370 : 3−1.812 мин.история
15:571/8Шишкин Андрей Геннадьевич1480 : 3−1.513 мин.история
16:173..12Никонов Павел Владимирович1563 : 1+2.916 мин.история
16:453..8Кизим Максим Русланович1221 : 3−1.815 мин.история
17:09за 7-еКиселев Роман Олегович1730 : 3−0.914 мин.история
1 - 5−3.986 мин.107
04.10.2021 15:00 175 TENIX12
Смурышков Алексей Владимирович 1118 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 3Казаков Владимир Иванович1713 : 2+2.620 мин.история
15:22гр. 3Ивачев Евгений Александрович1540 : 3−1.414 мин.история
15:561/8Кизим Максим Русланович1313 : 2+1.919 мин.история
16:151/4Жанайдаров Куандык Ерденович1610 : 3−1.214 мин.история
16:283..12Губин Алексей Андреевич1901 : 3−0.411 мин.история
16:393..8Шишкин Андрей Геннадьевич1411 : 3−1.421 мин.история
17:04за 7-еГладкий Павел Владимирович1662 : 3−0.720 мин.история
2 - 5−0.7119 мин.111
19.09.2021 13:30 125 NATEN-190517
Смурышков Алексей Владимирович 911 место+2.3
началостадиясоперник  счет  время
13:33гр. 1Арустамян Мамикон Арамович1543 : 0+3.914 мин.история
13:48гр. 1Павлов Петр Егорович1223 : 1+2.628 мин.история
14:25гр. 1Шулындин Максим Владимирович1203 : 2+2.120 мин.история
14:45гр. 1Хабибуллин Артур Рудольфович693 : 0+1.910 мин.история
15:171/4Жарков Алексей Сергеевич1053 : 1+2.319 мин.история
15:361/2Тишкин Антон Юрьевич1073 : 2+1.822 мин.история
16:06финМалинин Юрий Александрович1213 : 0+3.111 мин.история
7 - 0+20124 мин.111
11.09.2021 17:00 150 ЛуЦентр19
Смурышков Алексей Владимирович 8910 место
началостадиясоперник  счет  время
17:12гр. 1Никонов Павел Владимирович1501 : 3−0.815 мин.история
17:27гр. 1Бочарникова Арина Валерьевна973 : 0+2.615 мин.история
18:131/8Сугаков Глеб Константинович1253 : 2+2.222 мин.история
18:351/4Грушко Владимир Наумович1081 : 3−1.618 мин.история
18:533..12Зелинский Юрий Анатольевич1221 : 3−1.313 мин.история
19:259..12Воронцова Анна Владимировна1233 : 1+2.718 мин.история
19:43за 9-еВинокуров Антон Михайлович1101 : 3−1.617 мин.история
3 - 4+2.1118 мин.91
05.09.2021 13:30 125 NATEN-190514
Смурышков Алексей Владимирович 833 место
началостадиясоперник  счет  время
13:40гр. 3Мустафа уулу Рахматилла422 : 3−2.323 мин.история
14:16гр. 3Маслов Александр Александрович1120 : 3−1.710 мин.история
14:281/8Заикин Иван Сергеевич673 : 0+218 мин.история
14:451/4Мустафаев Эльшан Фильманович1600 : 3−0.613 мин.история
15:113..12Ярмак Георгий Николаевич1353 : 2+2.418 мин.история
15:283..8Ерофеев Андрей Сергеевич973 : 0+2.79 мин.история
15:373..6Мустафа уулу Рахматилла423 : 0+1.417 мин.история
15:53за 3-еВеселовский Евгений Валентинович1073 : 2+217 мин.история
5 - 3+6.1125 мин.89
29.08.2021 13:30 125 NATEN-190515
Смурышков Алексей Владимирович 794 место
началостадиясоперник  счет  время
13:35гр. 4Гаранов Кирилл Витальевич1231 : 3−1.117 мин.история
13:52гр. 4Шулындин Максим Владимирович1083 : 1+2.616 мин.история
14:371/8Кетуровская Людмила Ивановна933 : 1+2.317 мин.история
15:071/4Аль-Касем Моххаммад853 : 2+1.722 мин.история
15:301/2Дручкив Николай Васильевич1220 : 3−1.412 мин.история
15:543..6Грипост Анатолий Анатольевич813 : 1+217 мин.история
16:32за 3-еМалинин Юрий Александрович1200 : 3−1.413 мин.история
4 - 3+4.8114 мин.83
21.08.2021 17:00 150 ЛуЦентр10
Смурышков Алексей Владимирович 849 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 1Вихарев Сергей Павлович1161 : 3−1.420 мин.история
17:27гр. 1Сафонова Наталья Константиновна1133 : 2+2.123 мин.история
17:50гр. 1Маркелов Сергей Валерьевич1490 : 3−0.912 мин.история
18:05гр. 1Лонский Артем Витальевич792 : 3−1.728 мин.история
18:36гр. 1Власов Никита Анатольевич1322 : 3−0.822 мин.история
18:58гр. 1Лонская Татьяна Олеговна1253 : 0+3.414 мин.история
19:12гр. 1Масленников Геннадий Геннадьевич890 : 3−2.310 мин.история
19:21гр. 1Меланченко Мария Алексеевна610 : 3−313 мин.история
19:33гр. 1Помелов Александр Викторович1340 : 3−1.211 мин.история
2 - 7−5.8153 мин.79
15.08.2021 13:30 125 NATEN-190513
Смурышков Алексей Владимирович 886 место
началостадиясоперник  счет  время
13:31гр. 1Балуева (лев.) Виктория Александровна1470 : 3−113 мин.история
13:45гр. 1Степанов Андрей Александрович1090 : 3−1.913 мин.история
14:02гр. 1Клюгин Вячеслав Валерьевич1752 : 3−0.217 мин.история
14:191/8Комар Ольга Павловна793 : 0+2.213 мин.история
14:311/4Веселовский Евгений Валентинович1042 : 3−1.315 мин.история
14:523..12Клюгин Вячеслав Валерьевич1752 : 3−0.222 мин.история
15:213..8Степанов Андрей Александрович1093 : 1+2.414 мин.история
15:353..6Грипост Анатолий Анатольевич832 : 3−1.719 мин.история
15:53за 5-еВеселовский Евгений Валентинович1040 : 3−213 мин.история
2 - 7−3.7139 мин.84
08.08.2021 13:30 125 NATEN-190513
Смурышков Алексей Владимирович 792 место
началостадиясоперник  счет  время
13:32гр. 1Ким Наталья Федоровна1253 : 1+2.915 мин.история
13:51гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич383 : 0+1.417 мин.история
14:07гр. 1Максимюк Константин Сергеевич1143 : 1+2.718 мин.история
14:441/4Лысенко Евгений Анатольевич563 : 0+1.99 мин.история
15:001/2Максимюк Константин Сергеевич1143 : 1+2.715 мин.история
15:17финЛебедев Андрей Игоревич880 : 3−2.211 мин.история
5 - 1+9.585 мин.88