Tony153478
Дмитриев Антон Евгеньевич
город: Москва
Дата рождения: 08.09.2000 ( 23 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 31.05.2021 (последнее посещение: 19.06.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 478
Общая статистика
Сыграно турниров: | 54 |
Игр (победы-поражения): | 331 (190-141) |
Максимальный рейтинг: | 505 (23 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 7995 |
Первый турнир: | 07 ноя 2015 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 36) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
HurricaneTT
Мир Тенниса
TENIX
TTL-Савёл
ЛуЦентр
TennisOk-Бел
Результаты
13.06.2023 19:30 690 TENIX17Дмитриев Антон Евгеньевич 4769 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Егоркин Михаил Вячеславович | 424 | 0 : 3 | −6.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Малов Илья Максимович | 605 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Соколов Евгений Викторович | 579 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Волошко Денис Дмитриевич | 591 | 3 : 2 | +6 | 23 мин. | история | |
3..12 | Корольчук Константин Александрович | 580 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Егоркин Михаил Вячеславович | 424 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Новиков Алексей Александрович | 412 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +2.7 | 115 мин. | 478 |
Дмитриев Антон Евгеньевич 48516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 331 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Карманов Александр | 570 | 2 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Назаров Аким Николаевич | 519 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
3..16 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 331 | 2 : 3 | −7.1 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −9.9 | 64 мин. | 476 |
Дмитриев Антон Евгеньевич 50516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Стольников Михаил Андреевич | 382 | 2 : 3 | −6.2 | 26 мин. | история | |
гр. 7 | Смирнов Владимир Александрович | 529 | 3 : 1 | +4.3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Леонов Никита Юрьевич | 532 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Поляков Павел Сергеевич | 421 | 1 : 3 | −6.4 | 22 мин. | история | |
13..16 | Овсепян Эрик Норайрович | 402 | 0 : 3 | −8.5 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −19.4 | 98 мин. | 485 |
Дмитриев Антон Евгеньевич 4862 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ушаков Роман Анатольевич | 318 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Краснова Екатерина Семеновна | 551 | 3 : 1 | +5.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Швецов Григорий Владимирович | 381 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
1/4 | Пронин Олег Владимирович | 517 | 3 : 2 | +3.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Гавенко Егор Сергеевич | 477 | 3 : 2 | +2.6 | 21 мин. | история | |
фин | Абжигитова Раиса Абдуловна | 576 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +18.9 | 120 мин. | 505 |
Дмитриев Антон Евгеньевич 47617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Леонов Никита Юрьевич | 531 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..24 | Волошко Денис Дмитриевич | 606 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..24 | Соколов Евгений Викторович | 597 | 3 : 1 | +7.8 | 15 мин. | история | |
17..20 | Макаровский Иван Вячеславович | 484 | 3 : 2 | +3 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Галков Владимир Александрович | 415 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +10.3 | 88 мин. | 486 |
Дмитриев Антон Евгеньевич 48519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кузьмин Александр Вячеславович | 379 | 2 : 3 | −5.8 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Емец Дмитрий Владимирович | 537 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Поляков Павел Сергеевич | 426 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Лукьянченков Николай Павлович | 465 | 1 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Овсепян Эрик Норайрович | 393 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Поляков Павел Сергеевич | 426 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | −9 | 126 мин. | 476 |
Дмитриев Антон Евгеньевич 4703 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Черницкая Алла Валентиновна | 254 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Бурдасов Артем Геннадьевич | 477 | 3 : 1 | +3.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Пронин Олег Владимирович | 523 | 3 : 1 | +4.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 500 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
Скребцов Сергей Васильевич | 518 | 1 : 3 | −1.6 | 32 мин. | история | ||
3..6 | Чепелёв Владислав Александрович | 482 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Черницкий Игорь Викторович | 509 | 3 : 2 | +3.3 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +14.9 | 153 мин. | 485 |
Дмитриев Антон Евгеньевич 4682 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 272 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Скабеев Сергей Владимирович | 286 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Кан Юрий Витальевич | 200 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Шадаева Лилия Рустемовна | 380 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Равилов Ваиз | 302 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин | Атрашков Семен Сергеевич | 399 | 2 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +1.6 | 82 мин. | 470 |
Дмитриев Антон Евгеньевич 4453 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Камардин Михаил Анатольевич | 412 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Жижирий Сергей Викторович | 550 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Дробот Леонид Петрович | 420 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
3..16 | Мастюков Михаил Сергеевич | 493 | 3 : 1 | +4.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Макаровский Иван Вячеславович | 483 | 3 : 2 | +3.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Николаев Денис Сергеевич | 389 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Леонов Никита Юрьевич | 535 | 3 : 1 | +5.7 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +23.6 | 126 мин. | 468 |
Дмитриев Антон Евгеньевич 4474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанов Роман Михайлович | 302 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Гулов Артем Петрович | 511 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Молодых Александра Андреевна | 433 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Ряховский Константин Валериевич | 454 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Шлык Василий Сергеевич | 341 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Калинин Владимир Николаевич | 256 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
за 3-е | Кончаков Константин Игоревич | 522 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −2.9 | 122 мин. | 445 |