neznaika272
Помелов Александр Викторович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
Тренер: Запольских Алена Сергеевна
Накладка справа: 🏓 Butterfly Impartial XS
На сайте с: 31.05.2021 (последнее посещение: 24.04.2024)
24 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 272
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25'687 |
Сыграно турниров: | 199 |
Игры (победы-поражения): | 1'241 (618 - 623) |
Первый турнир: | 20 сентября 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 79) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
ФилиТТ
RTTF cup
Point
TENIX
NATEN-1905
ЛуЦентр
Результаты
24.04.2024 12:30 277 HurricaneTT16Помелов Александр Викторович 27816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:38 | гр. 1 | Федотов Михаил Юрьевич | 222 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
12:53 | гр. 1 | Хан Сергей Николаевич | 102 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:09 | гр. 1 | Мазнев Андрей Николаевич | 236 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история |
13:46 | 1/8 | Семенов Николай Николаевич | 189 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история |
3..16 | КравчИнский Александр Леонидович | 185 | 3 : 1 | +0.1 | история | ||
14:31 | 13..16 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 118 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
14:58 | за 15-е | Хан Сергей Николаевич | 102 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | −5.9 | 108 мин. | 272 |
Помелов Александр Викторович 2621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 1 | Пазынич Иван Александрович | 247 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история |
12:02 | гр. 1 | Сабитов Данис Рустемович | 229 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
12:23 | гр. 1 | Фиджетов Александр Валерьевич | 308 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история |
12:44 | гр. 1 | Михайлов Никита Игоревич | 404 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:59 | гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 246 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
13:20 | гр. 1 | Щербак Александр Викторович | 256 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история |
13:38 | гр. 1 | Костяев Александр | 241 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
13:52 | гр. 1 | Воробьев Роман Олегович | 273 | 3 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история |
7 - 1 | +16.1 | 129 мин. | 278 |
Помелов Александр Викторович 2622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 2 | Щепин Никита Евгеньевич | 233 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
11:58 | гр. 2 | Сологуб Константин Борисович | 215 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
13:11 | 1/4 | Лебедева Ирина Владимировна | 220 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
13:49 | 1/2 | Чепелуев Алексей Васильевич | 226 | 3 : 2 | +1 | 28 мин. | история |
14:17 | фин | Пазынич Александр Викторович | 297 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история |
3 - 2 | +0.4 | 107 мин. | 262 |
Помелов Александр Викторович 2646 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кончаков (лев.) Константин Игоревич | 187 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 362 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 313 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
за 5-е | Антипенко Роман | 346 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
1 - 3 | −1.6 | 262 |
Помелов Александр Викторович 26619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:42 | гр. 2 | Рассадин Александр Николаевич | 415 | 1 : 3 | 11 мин. | история | |
13:11 | 1/16 | Хургин Владимир Михайлович | 383 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
13:40 | 3..24 | Старцев Сергей Николаевич | 397 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:07 | 17..20 | Грозовский Тимур Михайлович | 267 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
14:32 | за 19-е | Плакатин Александр Николаевич | 143 | 3 : 0 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −2.5 | 79 мин. | 264 |
Помелов Александр Викторович 2555 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Федышин Дмитрий Петрович | 252 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история |
15:33 | гр. 1 | Шабалин Александр Анатольевич | 287 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
16:02 | 1/8 | Ракитин Александр Васильевич | 355 | 3 : 1 | +5 | 16 мин. | история |
16:21 | 1/4 | Абрамов Юрий Николаевич | 364 | 3 : 0 | +6.3 | 15 мин. | история |
16:35 | 1/2 | Амурский Андрей | 363 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:55 | 3..6 | Бенитес Ксавьер Родригес | 333 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
3 - 3 | +11.4 | 88 мин. | 266 |
Помелов Александр Викторович 2501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 4 | Шах Александр Алексеевич | 136 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:51 | гр. 4 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 121 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
13:07 | гр. 4 | Конова Ольга Андреевна | 219 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
14:00 | 1/2 | Новиков Юрий Павлович | 277 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история |
14:28 | фин | Конова Ольга Андреевна | 219 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
5 - 0 | +4.5 | 99 мин. | 255 |
Помелов Александр Викторович 2518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 340 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Антипенко Роман | 336 | 2 : 3 | −0.3 | история | ||
0 - 2 | −0.6 | 250 |
Помелов Александр Викторович 2535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Маширина Диана Михайловна | 172 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история |
16:02 | гр. 1 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 181 | 3 : 2 | +0.4 | 22 мин. | история |
17:08 | 1/4 | Толмачев Никита Евгеньевич | 187 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
17:25 | 3..12 | Кочурин Денис Станиславович | 195 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
17:40 | 3..8 | Трей Владимир Валентинович | 229 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
17:57 | 3..6 | Чумаков Михаил Михайлович | 202 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
18:16 | за 5-е | Толмачев Никита Евгеньевич | 187 | 3 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история |
5 - 2 | −2.6 | 122 мин. | 251 |
Помелов Александр Викторович 26520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:52 | гр. 6 | Борисов Сергей Владимирович | 170 | 2 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история |
12:08 | гр. 6 | Самойлов Алексей Борисович | 315 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история |
12:24 | 1/4 | Жогин Сергей Вячеславович | 229 | 0 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история |
12:36 | 3..8 | Иванов Николай Анатольевич | 100 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
13:11 | 3..6 | Рощин Илья Александрович | 226 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история |
13:51 | за 3-е | Харина Елена Александровна | 240 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −12.1 | 87 мин. | 253 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 82 |
Игр (победы-поражения): | 524 (277-247) |
Первый турнир: | 07 янв 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 71) |
Награды
HurricaneTT
SpinArt
Результаты
13.04.2024 15:00 377 HurricaneTT 12Помелов Александр 278 / Иванова Татьяна 112 9 место | 390 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 4 | Кученков Сергей 128 / Гвоздиевский Сергей 128 | 256 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:54 | гр. 4 | Костяев Александр 247 / Матвеенкова Марина 150 | 397 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:13 | 1/8 | Карачанцев Павел 130 / Чувилин Олег 172 | 302 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:59 | 3..12 | Пазынич Иван 246 / Новиков (лев.) Юрий 114 | 360 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:13 | 9..12 | Дубовой Владислав 256 / Гусев Георгий 166 | 422 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:45 | за 9-е | Уваров Александр 143 / Шангаряева Дина 231 | 374 | 3 : 2 | 33 мин. |
1 - 5 | 127 мин. |
Помелов Александр 262 / Заиченко Наталья 104 7 место | 366 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:44 | гр. 2 | Зубков Григорий 202 / Ромашкина Любовь 139 | 341 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:00 | гр. 2 | Джалолов Алимардон 163 / Федоров Леонид 249 | 412 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:33 | 1/8 | Атовмян Георгий 169 / Белкин Михаил 210 | 379 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:10 | 3..12 | Пазынич Александр 336 / Казыева Анна 77 | 413 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:40 | 3..8 | Джалолов Алимардон 163 / Федоров Леонид 249 | 412 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 4 | 108 мин. |
Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 409 12 место | 671 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 7 | Евтушевский Кирилл 226 / Пантилеенко Данил 221 | 447 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:29 | гр. 7 | Власов Александр 432 / Кулаковский Алексей 266 | 698 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:58 | 1/8 | Морозов Александр 386 / Лупинос Никита 380 | 766 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:57 | 3..16 | Иванов Никита 331 / Бочкарева Юлия 303 | 634 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:25 | 3..12 | Ерошов Филипп 699 / Поваляев Владислав 300 | 999 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 2 | 105 мин. |
Помелов Александр 262 / Сказина Вера 203 3 место | 465 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 4 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 2 : 1 | 16 мин. |
19:32 | гр. 4 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 0 : 2 | 10 мин. |
19:59 | 1/16 | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 218 | 453 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:40 | 1/8 | Бочаров Данила 150 / Ригер Михаил 308 | 458 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:30 | 1/4 | Завизион Степан 273 / Погосян Мгер 235 | 508 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:03 | 1/2 | Самойлов Станислав 243 / Григорьев Владимир 213 | 456 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:23 | 3..6 | Бочаров Данила 150 / Ригер Михаил 308 | 458 | 3 : 0 | 11 мин. |
23:03 | за 3-е | Завизион Степан 273 / Погосян Мгер 235 | 508 | 3 : 0 | 18 мин. |
6 - 2 | 151 мин. |
Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 402 11 место | 664 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:54 | гр. 2 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:18 | гр. 2 | Рабазанов Шамиль 332 / Котельников Владимир 562 | 894 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:06 | 1/16 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:26 | 1/8 | Бочкарева Юлия 303 / Василенко Евгений 396 | 699 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:57 | 3..24 | Че Сергей 350 / Савгиров Арш 411 | 761 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:24 | 3..16 | Хусяинов Рамиль 322 / Середин Сергей 392 | 714 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:53 | 3..12 | Власов Александр 432 / Кулаковский Алексей 259 | 691 | 1 : 3 | 20 мин. |
4 - 3 | 135 мин. |
Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 409 16 место | 671 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 5 | Сергеева Анастасия 189 / Пегушин Даниил 274 | 463 | 1 : 2 | 18 мин. |
15:33 | гр. 5 | Фиджетов Александр 308 / Мошаров Максим 457 | 765 | 0 : 2 | 10 мин. |
16:09 | 1/16 | Яковлев Виталий 295 / Котляров Владимир 402 | 697 | 3 : 1 | 27 мин. |
16:36 | 1/8 | Бушуев Кирилл 415 / Куранова Ольга 320 | 735 | 2 : 3 | 37 мин. |
17:13 | 3..24 | Дуненкова Елена 169 / Большакова Наталья 54 | 223 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:47 | 3..16 | Калинина Яна 173 / Жаборов Элер 422 | 595 | 2 : 3 | 26 мин. |
2 - 4 | 136 мин. |
Помелов Александр 262 / Любимова Ирина 53 5 место | 315 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Ткаченко Людмила 215 / Сифуров Валерий 157 | 372 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:33 | гр. 4 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:38 | 1/4 | Морев Валерий 209 / Гимаев Анвар 179 | 388 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:54 | 3..12 | Ткаченко Людмила 215 / Сифуров Валерий 157 | 372 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:47 | 3..8 | Ромашкина Любовь 139 / Шамсутдинов Евгений 207 | 346 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:19 | 3..6 | Уваров Александр 136 / Полев Александр 200 | 336 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 3 | 136 мин. |
Помелов Александр 262 / Любимова Ирина 49 7 место | 311 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 1 | Морев Валерий 207 / Климов Александр 195 | 402 | 2 : 0 | 11 мин. |
15:31 | гр. 1 | Макаренко Надежда 220 / Пакулина Татьяна 167 | 387 | 0 : 2 | 10 мин. |
15:43 | гр. 1 | Аксененко Кирилл 116 / Крюков Иван 187 | 303 | 2 : 1 | 17 мин. |
16:09 | гр. 1 | Ткаченко Людмила 205 / Баронова Елена 156 | 361 | 0 : 2 | 15 мин. |
16:59 | 1/4 | Аксененко Кирилл 116 / Крюков Иван 187 | 303 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:39 | 3..8 | Дуненкова Елена 169 / Шалтыкова Лариса 187 | 356 | 1 : 3 | 27 мин. |
2 - 4 | 96 мин. |
Помелов Александр 264 / Любимова Ирина 34 4 место | 298 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Заиченко Наталья 57 / Проценко Андрей 132 | 189 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:33 | гр. 1 | Чувилин Олег 178 / Гнездов Сергей 96 | 274 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:48 | гр. 1 | Шпехт Александр 139 / Веселов Алексей 118 | 257 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:08 | гр. 1 | Карачанцев Павел 146 / Уваров Александр 111 | 257 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:48 | гр. 1 | Лосев (лев.) Анатолий 243 / Иксар Елена 105 | 348 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:11 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 29 мин. |
17:40 | гр. 1 | Листратов Дмитрий 161 / Шахматова Светлана 188 | 349 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:13 | гр. 1 | Морев Валерий 221 / Волкова Ирина 96 | 317 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:40 | гр. 1 | Полев Александр 200 / Слепченко Никита 89 | 289 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 178 мин. |
Помелов Александр 264 / Сказина Вера 203 10 место | 467 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 359 / Расулов Ислам 142 | 501 | 2 : 3 | 39 мин. |
19:25 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Александр 298 | 536 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:43 | гр. 1 | Пазынич Иван 131 / Джалолов Алимардон 179 | 310 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:58 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:23 | гр. 1 | Амурский Андрей 368 / Чижова Кира 152 | 520 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 4 | 99 мин. |