Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

kvet4261

Козлова Светлана Александровна

Игровая рука: левая

На сайте с: 23.02.2016 (последнее посещение: 26.01.2020)

19 | все комментарии

 

  • rttf 261
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 80
Игр (победы-поражения): 526 (189-337)
Максимальный рейтинг: 175 * (31 июля 2016)
Место в рейтинге: 10022
Первый турнир: 05 мар 2016
Чаще всего в: TTMax (турниров: 54)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.07.2016 399 TTL-Дмит 156 * Копосов Виктор Васильевич 318 * 3 : 1 +5.2
31.07.2016 отк ArtTT-Прео 169 * Загвозкин Александр Сергеевич 284 * 3 : 2 +3.2
31.07.2016 отк ArtTT-Прео 169 * Загвозкин Александр Сергеевич 284 * 3 : 2 +3.2
22.04.2018 375 TTMax 138 * Зыбин Анатолий Константинович 280 * 3 : 2 +4.8
02.07.2016 299 TTL-Дмит 151 * Фарафонов Борис Геннадьевич 274 * 3 : 0 +3.4
09.11.2019 500 ArtTT-Прео 252 Магомедов Низам Салманович 364 3 : 1 +5.3 18 мин.
23.08.2017 355 TTMax 133 * Тихомиров Кирилл Дмитриевич 258 * 3 : 2 +4.5
06.08.2017 отк TTMax 132 * Голикова Юлия Григорьевна 247 * 3 : 1 +4.3
09.11.2019 500 ArtTT-Прео 252 Кузаков Виктор Михаилович 334 3 : 2 +4.6 29 мин.
29.04.2018 275 TTMax 142 * Кузнецов Андрей Викторович 229 * 3 : 2 +3.8

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TTMax
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

06.12.2019 19:30 400 ArtTT-Дмит19
Козлова Светлана Александровна 26312 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2473 : 0+2.118 мин.история
20:39гр. 1Мычко Олег Евгеньевич3900 : 311 мин.история
20:561/8Ганулич Константин Икарович3140 : 3−1.215 мин.история
21:243..16Картавенко Юрий Алексеевич2223 : 2+1.518 мин.история
21:593..12Пушкин Константин Петрович3171 : 3−1.217 мин.история
22:489..12Чудинов Александр Юрьевич3322 : 3−0.818 мин.история
23:07за 11-еБосецкая Татьяна Сергеевна2660 : 3−2.412 мин.история
2 - 5−2.1109 мин.261
16.11.2019 19:30 650 TENIX17
Козлова Светлана Александровна 26315 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 2Прохоров Андрей Валерьевич5440 : 314 мин.история
20:06гр. 2Рянина Елена Юрьевна5760 : 39 мин.история
20:22гр. 2Карманов Александр4641 : 312 мин.история
21:141/8Дахин Владимир Иванович5180 : 314 мин.история
21:293..16Рянина Елена Юрьевна5760 : 39 мин.история
21:4113..16Чубрик Владимир Дмитриевич2661 : 3−2.916 мин.история
22:16за 15-еПатрогин Алексей Владимирович2853 : 1+3.720 мин.история
1 - 6+0.894 мин.263
09.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео48
Козлова Светлана Александровна 25241 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/32Трегуб Александр Игоревич3640 : 311 мин.история
20:5233..48Жумалы Уулу Ариет3181 : 3−0.813 мин.история
21:2541..48Магомедов Низам Салманович3643 : 1+5.318 мин.история
22:0141..44Кузаков Виктор Михаилович3343 : 2+4.629 мин.история
22:49за 41-еМаксимчук Ирина Александровна2283 : 2+1.922 мин.история
3 - 2+10.993 мин.263
18.10.2019 19:30 600 ArtTT-Прео33
Козлова Светлана Александровна 24932 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/32Неупокоев Юрий Анатольевич2383 : 0+2.712 мин.история
20:121/16Яншаев Алексей Михайлович5931 : 316 мин.история
20:283..32Меньшиков Андрей Игоревич4532 : 319 мин.история
1 - 2+2.747 мин.252
09.10.2019 19:30 300 TTL-Савёл21
Козлова Светлана Александровна 2456 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 5Когай Сергей1503 : 0+0.110 мин.история
20:08гр. 5Кудрявцев Михаил Владимирович763 : 012 мин.история
20:29гр. 5Шепелевич Андрей Михайлович2093 : 0+1.311 мин.история
21:071/8Бисеров Михаил Александрович1983 : 2+118 мин.история
21:251/4Четвериков Сергей Николаевич2083 : 0+1.314 мин.история
5 - 0+3.765 мин.249
07.10.2019 19:30 500 ArtTT-Прео26
Козлова Светлана Александровна 24724 место
началостадиясоперник  счет  время
Елизаров Александр Викторович4730 : 3история
Радченко Александр Андреевич5471 : 3история
Беляков Владимир Владимирович4950 : 3история
Федышин Дмитрий Петрович2403 : 1+2.8история
Погребинский Антон Семенович4090 : 3история
Толстухин Евгений Анатольевич2870 : 3−1.8история
Хандогий Влад Петрович2631 : 3−2.5история
1 - 6−1.5245
05.10.2019 19:30 450 ArtTT-Дмит6
Козлова Светлана Александровна 2475 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4500 : 315 мин.история
19:48гр. 1Винокуров Андрей Владимирович3980 : 315 мин.история
20:05гр. 1Маматов Тажибай3171 : 3−0.817 мин.история
20:32гр. 1Коробейников Игорь Валерьевич3490 : 316 мин.история
20:48гр. 1Кузеванов Станислав Олегович1753 : 2+0.719 мин.история
1 - 4−0.182 мин.247
12.09.2019 19:30 600 ArtTT-Прео25
Козлова Светлана Александровна 24218 место
началостадиясоперник  счет  время
Джабуа Гоча Бондович5020 : 3история
Радченко Александр Андреевич5311 : 3история
Костомаров Ярослав Николаевич2813 : 1+4.9история
Цуникова Наталья Сергеевна4530 : 3история
1 - 3+4.9247
30.08.2019 19:30 500 ArtTT-Прео33
Козлова Светлана Александровна 24330 место
началостадиясоперник  счет  время
Никитин Евгений Эдуардович6211 : 3история
Фэн Шичэнь5260 : 3история
Гавенко Егор Сергеевич4520 : 3история
Власова Оксана Георгиевна3761 : 3история
Алексеев Антон Эдуардович3030 : 3−1.2история
0 - 5−1.2242
21.08.2019 19:30 250 TTL-Савёл17
Козлова Светлана Александровна 2402 место+3.6
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 4Сивков Артем Константиновч1533 : 0+0.3история
20:23гр. 4Перов Андрей Александрович1573 : 0+0.314 мин.история
20:40гр. 4Бибин Илья Александрович2412 : 3−222 мин.история
21:191/8Смирнов Борис Валерьевич1673 : 1+0.518 мин.история
21:371/4Матюшин Юрий Анатольевич1193 : 010 мин.история
21:501/2Джамалов Эльдар Рашидович2493 : 0+2.212 мин.история
22:38финБибин Илья Александрович2410 : 3−216 мин.история
5 - 2+2.992 мин.243