Tog420
Глушков Никита Сергеевич
город: Москва
Дата рождения: 30.01.2008 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 30.05.2021 (последнее посещение: 23.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 420
- пары
- фнтр 113
Общая статистика
Сыграно турниров: | 106 |
Игр (победы-поражения): | 686 (369-317) |
Максимальный рейтинг: | 446 (04 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 446 |
Место в рейтинге: | 11263 |
Первый турнир: | 29 мая 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Люблино
TTL-Савёл
ЛуЦентр
HurricaneTT
Point
Newton arena
Результаты
21.02.2024 19:30 888 ФилиТТ32Глушков Никита Сергеевич 41127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дармаев Алдар Вячеславович | 858 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..32 | Соколов Евгений Викторович | 591 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
25..32 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 436 | 3 : 2 | +4 | 18 мин. | история | |
25..28 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 526 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 27-е | Фабрин Алексей Геннадьевич | 403 | 3 : 0 | +4.4 | история | ||
2 - 3 | +8.4 | 85 мин. | 420 |
Глушков Никита Сергеевич 4082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Захаров Андрей Алексеевич | 277 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Абасов Амир Мамедович | 202 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Субхангулов Роман | 313 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
1/2 | Мельников Михаил Викторович | 484 | 3 : 1 | +4.4 | 19 мин. | история | |
фин | Кривенцев Владимир Александрович | 459 | 1 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
4 - 1 | +3.3 | 102 мин. | 411 |
Глушков Никита Сергеевич 41112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чичаев Николай Дмитриевич | 667 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Еремеев Дмитрий Михайлович | 512 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Кузнецов Сергей Валентинович | 511 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Жуликов Александр | 699 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
9..12 | Николаев Денис Сергеевич | 410 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Колунов Олег Алексеевич | 556 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
0 - 6 | −2.8 | 111 мин. | 408 |
Глушков Никита Сергеевич 43317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сидоренко Игорь Викторович | 718 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Басыгин Сергей Александрович | 449 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Боброва Дарья Евгеньевна | 316 | 1 : 3 | −7.6 | 19 мин. | история | |
1/16 | Янковский Петр Андреевич | 375 | 2 : 3 | −4.4 | 27 мин. | история | |
3..24 | Янковский Андрей Вячеславович | 427 | 1 : 3 | −3.7 | 27 мин. | история | |
17..20 | Алексеенков Никита Сергеевич | 381 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
Саганов Евгений Борисович | 467 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | ||
Трегуб Александр Игоревич | 442 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | ||
1 - 7 | −22.3 | 160 мин. | 411 |
Глушков Никита Сергеевич 44636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Михайлов Никита Александрович | 492 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
3..48 | Поливанов Андрей Владимирович | 508 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
Марченко Егор Игоревич | 561 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |||
33..36 | Фридман Лев Семенович | 472 | 1 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
за 35-е | Рябков Олег Юрьевич | 425 | 2 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
Митин Александр Алексеевич | 459 | 2 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история | ||
0 - 6 | −13.3 | 133 мин. | 433 |
Глушков Никита Сергеевич 4465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Джабуа Гоча Бондович | 497 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 494 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилов Николай Николаевич | 554 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 401 | 3 : 2 | +1.5 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 452 | 3 : 2 | +3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Терещенко Денис Викторович | 463 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Швецов Григорий Владимирович | 415 | 1 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | +0.1 | 139 мин. | 446 |
Глушков Никита Сергеевич 43212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Чунихина Елена Геннадьевна | 695 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Маркитанов Александр Владимирович | 562 | 3 : 1 | +9.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Гусалов Матвей Александрович | 632 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Чудаков Александр Владимирович | 488 | 3 : 2 | +5 | 25 мин. | история | |
3..12 | Обоянцев Владимир Николаевич | 691 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
9..12 | Свечников Александр Дмитриевич | 558 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 11-е | Гусалов Матвей Александрович | 632 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 - 5 | +14.2 | 123 мин. | 446 |
Глушков Никита Сергеевич 42826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Обоянцев Владимир Николаевич | 682 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Шаршаков Андрей Константинович | 578 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
25..32 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 410 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история | |
25..28 | Терещенко Денис Викторович | 462 | 3 : 2 | +3.8 | 25 мин. | история | |
за 25-е | Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 485 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +4.3 | 103 мин. | 432 |
Глушков Никита Сергеевич 42229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Поляков Василий Григорьевич | 945 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Кругликов Александр | 605 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Климкин Константин Александрович | 519 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
29..32 | Горелкин Анатолий | 500 | 3 : 2 | +5.7 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | +5.6 | 62 мин. | 428 |
Глушков Никита Сергеевич 40619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 865 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Пронякина Ирина Леонидовна | 384 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история | |
3..32 | Дорофеев Семен Андреевич | 501 | 3 : 2 | +6.3 | 25 мин. | история | |
3..24 | Огай Евгений Елисеевич | 582 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
17..24 | Трегуб Александр Игоревич | 488 | 3 : 1 | +7.3 | 17 мин. | история | |
17..20 | Захарин Александр Сергеевич | 498 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +16.4 | 113 мин. | 422 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 76 (36-40) |
Первый турнир: | 06 фев 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
ФилиТТ
V2 TTC
HurricaneTT
Результаты
17.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 20Глушков Никита 411 / Куликова Карина 208 20 место | 619 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:20 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:58 | 1/8 | Мурашев Владислав 364 / Злов Дмитрий 251 | 615 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:16 | 3..24 | Костяев Александр 250 / Матвеенкова Марина 141 | 391 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:50 | 17..20 | Гусельников Дмитрий 189 / Мамедов Алихас 112 | 301 | 2 : 3 | 15 мин. |
21:27 | за 19-е | Смирнов (прав.) Алексей 405 / Егоров (лев.) Алексей 71 | 476 | 2 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 94 мин. |
Глушков Никита 408 / Варданидзе Нина 80 4 место | 488 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Костяев Александр 242 / Морев Валерий 207 | 449 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:19 | гр. 3 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 228 | 437 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:39 | гр. 3 | Баркова Дарья 194 / Кузнецов Андрей 329 | 523 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:19 | 1/4 | Баракин Роман 249 / Баракин Егор 215 | 464 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:50 | 1/2 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 78 | 470 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:24 | 3..6 | Солопов Семен 371 / Сергеев Илья 178 | 549 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:53 | за 3-е | Новиков Юрий 255 / Климов Александр 195 | 450 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 2 | 135 мин. |
Глушков Никита 411 / Шакиров Ильдар 405 3 место | 816 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 3 : 0 | 22 мин. |
15:55 | гр. 1 | Аристов Сергей 498 / Грязнов Николай 351 | 849 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:13 | 1/8 | Подухович Дмитрий 430 / Гулов Артем 482 | 912 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:46 | 1/4 | Потехин Александр 441 / Благовещенский Михаил 359 | 800 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:21 | 3..12 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:40 | 3..8 | Купченя Андрей 485 / Александров Матвей 463 | 948 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:59 | 3..6 | Отинов Владимир 452 / Куколкин Валентин 456 | 908 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:23 | за 3-е | Ермилов Николай 546 / Морзаева Алла 481 | 1027 | 3 : 0 | 22 мин. |
7 - 1 | 199 мин. |
Глушков Никита 428 / Данилов Даниил 457 12 место | 885 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:03 | 1/8 | Миронов Егор 887 / Вассерман Лариса 201 | 1088 | 3 : 2 | |
22:08 | 1/4 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 1 : 3 | 30 мин. |
22:38 | 3..12 | Котельников Владимир 540 / Кончаков Константин 538 | 1078 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:56 | 9..12 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 869 | 1019 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:21 | за 11-е | Королев Семен 908 / Королев Александр 276 | 1184 | 1 : 3 | 34 мин. |
1 - 4 | 107 мин. |
Глушков Никита 391 / Куликова Карина 201 5 место | 592 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 505 | 722 | 0 : 3 | 27 мин. |
18:03 | гр. 1 | Шитяков Виктор 384 / Чугунов Александр 353 | 737 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:23 | гр. 1 | Патрогин Алексей 418 / Сапожников Александр 369 | 787 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:38 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:13 | гр. 1 | Азинов Артур 335 / Шаповалов Александр 368 | 703 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:33 | гр. 1 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 4 | 126 мин. |
Глушков Никита 374 / Прудников Андрей 510 2 место | 884 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 3 | Крючков Илья 281 / Иркин Матвей 293 | 574 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:52 | гр. 3 | Потросов Виталий 378 / Сайкин Михаил 221 | 599 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:11 | гр. 3 | Смирнов Алексей 558 / Егоров Алексей 362 | 920 | 3 : 1 | 34 мин. |
20:51 | 1/4 | Сергачев Александр 356 / Котляров Владимир 356 | 712 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:26 | 1/2 | Куколкин Валентин 448 / Жамбалова Татьяна 175 | 623 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:56 | фин | Евграфов Дмитрий 252 / Потехин Александр 368 | 620 | 1 : 3 | 16 мин. |
5 - 1 | 131 мин. |
Глушков Никита 363 / Чепрасов Борис 267 5 место | 630 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Яковлев Виталий 309 / Сергачев Александр 359 | 668 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:53 | гр. 1 | Чуйкин Иван 395 / Котляров Владимир 335 | 730 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:12 | гр. 1 | Мареев Никита 373 / Аль-Касем Моххаммад 164 | 537 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:34 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:59 | гр. 1 | Абысова Вероника 245 / Хачатрян Тигран 631 | 876 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:21 | гр. 1 | Отинов Владимир 311 / Кержаев Вячеслав 346 | 657 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 3 | 108 мин. |
Глушков Никита 363 / Одинаев Даврон 504 13 место | 867 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 4 | Сорокин Даниил 376 / Куликова Карина 214 | 590 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:18 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 248 / Абрамова Надежда 238 | 486 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:37 | гр. 4 | Ларшин Даниил 390 / Ларшин Артур 435 | 825 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:02 | 1/8 | Смирнов Алексей 569 / Егоров Алексей 383 | 952 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:28 | 3..16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:52 | за 13-е | Сорокин Даниил 376 / Куликова Карина 214 | 590 | 3 : 2 | 23 мин. |
2 - 4 | 142 мин. |
Глушков Никита 282 / Чепрасов Борис 278 10 место | 560 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 2 | Жаборов Элер 333 / Трофимов Сергей 278 | 611 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:21 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 243 / Котельников Владимир 561 | 804 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:54 | гр. 2 | Федотова Анастасия 240 / Зайцев Алексей 233 | 473 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:39 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Балыкова Ирина 180 | 830 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:24 | 3..12 | Жаборов Элер 333 / Трофимов Сергей 278 | 611 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:49 | 9..12 | Югов Василий 218 / Васильев Михаил 384 | 602 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:09 | за 9-е | Глушков Максим 339 / Комарова Клавдия 357 | 696 | 2 : 3 | 22 мин. |
1 - 6 | 125 мин. |
Глушков Никита 260 / Викторов Клим 812 4 место | 1072 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:30 | гр. 1 | Монаков Александр 911 / Губанов Олег 192 | 1103 | 3 : 2 | 35 мин. |
22:04 | гр. 1 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 1 : 3 | 28 мин. |
22:33 | гр. 1 | Карпеш Анастасия 468 / Рублевский Вячеслав 248 | 716 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:30 | гр. 1 | Сабитова Валентина 886 / Вассерман Лариса 191 | 1077 | 2 : 3 | |
1 - 3 | 91 мин. |