Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 2
Tog

Tog420

Глушков Никита Сергеевич

город: Москва

Дата рождения: 30.01.2008 ( 16 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 30.05.2021 (последнее посещение: 01.03.2024)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 420
  • пары
  • фнтр 113
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:106
Игр (победы-поражения):686 (369-317)
Максимальный рейтинг:446 (04 ноя 2023)
Макс. рейтинг за полгода:446
Место в рейтинге:11092
Первый турнир:29 мая 2021
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 32)
Допуск на RTTF cup:446 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.11.2023 отк ФилиТТ 432 Маркитанов Александр 562 3 : 1 +9.2 15 мин.
02.08.2023 888 ФилиТТ 388 Марченко Вячеслав 525 3 : 0 +11.4 23 мин.
25.02.2023 550 ArtTT-Первом 378 Николаев Сергей 519 3 : 1 +7.2 18 мин.
13.08.2023 отк ФилиТТ 406 Дорофеев Семен 501 3 : 2 +6.3 25 мин.
24.08.2023 отк ФилиТТ 422 Горелкин Анатолий 500 3 : 2 +5.7 22 мин.
04.11.2023 отк ФилиТТ 432 Чудаков Александр 488 3 : 2 +5 25 мин.
13.08.2023 отк ФилиТТ 406 Трегуб Александр 488 3 : 1 +7.3 17 мин.
11.02.2024 485 ФилиТТ 408 Мельников Михаил 484 3 : 1 +4.4 19 мин.
12.11.2022 585 ФилиТТ 336 Лапин Александр 476 3 : 0 +8.6 16 мин.
04.11.2023 600 ФилиТТ 446 Терещенко Денис 463 3 : 1 +4.1 19 мин.
04.11.2023 отк ФилиТТ 432 Маркитанов Александр 562 3 : 1 +9.2 15 мин.
02.08.2023 888 ФилиТТ 388 Марченко Вячеслав 525 3 : 0 +11.4 23 мин.
13.08.2023 отк ФилиТТ 406 Дорофеев Семен 501 3 : 2 +6.3 25 мин.
24.08.2023 отк ФилиТТ 422 Горелкин Анатолий 500 3 : 2 +5.7 22 мин.
04.11.2023 отк ФилиТТ 432 Чудаков Александр 488 3 : 2 +5 25 мин.
13.08.2023 отк ФилиТТ 406 Трегуб Александр 488 3 : 1 +7.3 17 мин.
11.02.2024 485 ФилиТТ 408 Мельников Михаил 484 3 : 1 +4.4 19 мин.
04.11.2023 600 ФилиТТ 446 Терещенко Денис 463 3 : 1 +4.1 19 мин.
02.11.2023 отк ФилиТТ 428 Терещенко Денис 462 3 : 2 +3.8 25 мин.
04.11.2023 600 ФилиТТ 446 Трегуб Александр 452 3 : 2 +3 20 мин.
11.02.2024 485 ФилиТТ 408 Мельников Михаил 484 3 : 1 +4.4 19 мин.
21.02.2024 888 ФилиТТ 411 Мохначев Виталий 436 3 : 2 +4 18 мин.
21.02.2024 888 ФилиТТ 411 Фабрин Алексей 403 3 : 0 +4.4
11.02.2024 485 ФилиТТ 408 Субхангулов Роман 314 3 : 2 +0.1 24 мин.
11.02.2024 485 ФилиТТ 408 Захаров Андрей 277 3 : 1 +0 18 мин.
11.02.2024 485 ФилиТТ 408 Абасов Амир 202 3 : 0 +0 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
Люблино
TTL-Савёл
ЛуЦентр
HurricaneTT
Point
Newton arena
все результаты

Результаты

21.02.2024 19:30 888 ФилиТТ32
Глушков Никита Сергеевич 41127 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Дармаев Алдар Вячеславович8581 : 323 мин.история
3..32Соколов Евгений Викторович5912 : 326 мин.история
25..32Мохначев Виталий Дмитриевич4363 : 2+418 мин.история
25..28Сидоров Дмитрий Алиевич5261 : 318 мин.история
за 27-еФабрин Алексей Геннадьевич4033 : 0+4.4история
2 - 3+8.485 мин.420
11.02.2024 18:30 485 ФилиТТ13
Глушков Никита Сергеевич 4082 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Захаров Андрей Алексеевич2773 : 118 мин.история
гр. 4Абасов Амир Мамедович2023 : 014 мин.история
1/4Субхангулов Роман3143 : 2+0.124 мин.история
1/2Мельников Михаил Викторович4843 : 1+4.419 мин.история
финКривенцев Владимир Александрович4601 : 3−1.227 мин.история
4 - 1+3.3102 мин.411
28.01.2024 18:00 750 V2 TTC22
Глушков Никита Сергеевич 41112 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Чичаев Николай Дмитриевич6671 : 317 мин.история
гр. 3Еремеев Дмитрий Михайлович5120 : 317 мин.история
1/16Кузнецов Сергей Валентинович5110 : 319 мин.история
3..12Жуликов Александр6991 : 320 мин.история
9..12Николаев Денис Сергеевич4102 : 3−2.822 мин.история
за 11-еКолунов Олег Алексеевич5560 : 316 мин.история
0 - 6−2.8111 мин.408
12.11.2023 18:00 750 V2 TTC20
Глушков Никита Сергеевич 43317 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Сидоренко Игорь Викторович7180 : 317 мин.история
гр. 2Басыгин Сергей Александрович4490 : 3−3.516 мин.история
гр. 2Боброва Дарья Евгеньевна3171 : 3−7.619 мин.история
1/16Янковский Петр Андреевич3742 : 3−4.427 мин.история
3..24Янковский Андрей Вячеславович4271 : 3−3.727 мин.история
17..20Алексеенков Никита Сергеевич3813 : 0+212 мин.история
Саганов Евгений Борисович4672 : 3−1.825 мин.история
Трегуб Александр Игоревич4421 : 3−3.217 мин.история
1 - 7−22.3160 мин.411
11.11.2023 15:00 отк V2 TTC41
Глушков Никита Сергеевич 44636 место
началостадиясоперник  счет  время
1/32Михайлов Никита Александрович4922 : 3−1.829 мин.история
3..48Поливанов Андрей Владимирович5080 : 3−1.913 мин.история
Марченко Егор Игоревич5610 : 318 мин.история
33..36Фридман Лев Семенович4731 : 3−322 мин.история
за 35-еРябков Олег Юрьевич4252 : 3−3.923 мин.история
Митин Александр Алексеевич4592 : 3−2.828 мин.история
0 - 6−13.3133 мин.433
04.11.2023 19:00 600 ФилиТТ10
Глушков Никита Сергеевич 4465 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Джабуа Гоча Бондович4971 : 3−1.721 мин.история
гр. 1Чудаков Александр Владимирович4940 : 3−2.213 мин.история
гр. 1Ермилов Николай Николаевич5540 : 310 мин.история
гр. 1Абдрахимов Ренат Равилевич4013 : 2+1.535 мин.история
гр. 1Трегуб Александр Игоревич4523 : 2+320 мин.история
гр. 1Терещенко Денис Викторович4633 : 1+4.119 мин.история
гр. 1Швецов Григорий Владимирович4151 : 3−4.621 мин.история
3 - 4+0.1139 мин.446
04.11.2023 15:30 отк ФилиТТ25
Глушков Никита Сергеевич 43212 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 7Чунихина Елена Геннадьевна6950 : 312 мин.история
гр. 7Маркитанов Александр Владимирович5623 : 1+9.215 мин.история
1/8Гусалов Матвей Александрович6321 : 319 мин.история
3..16Чудаков Александр Владимирович4883 : 2+525 мин.история
3..12Обоянцев Владимир Николаевич6911 : 324 мин.история
9..12Свечников Александр Дмитриевич5581 : 317 мин.история
за 11-еГусалов Матвей Александрович6320 : 311 мин.история
2 - 5+14.2123 мин.446
02.11.2023 19:30 отк ФилиТТ33
Глушков Никита Сергеевич 42826 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Обоянцев Владимир Николаевич6821 : 316 мин.история
3..32Шаршаков Андрей Константинович5782 : 323 мин.история
25..32Юлдашев Рамиль Шамильевич4103 : 2+2.324 мин.история
25..28Терещенко Денис Викторович4623 : 2+3.825 мин.история
за 25-еКожевников Дмитрий Евгеньевич4850 : 3−1.815 мин.история
2 - 3+4.3103 мин.432
24.08.2023 19:30 отк ФилиТТ31
Глушков Никита Сергеевич 42229 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Поляков Василий Григорьевич9450 : 313 мин.история
3..32Кругликов Александр6050 : 316 мин.история
25..32Климкин Константин Александрович5190 : 3−0.211 мин.история
29..32Горелкин Анатолий5003 : 2+5.722 мин.история
1 - 3+5.562 мин.428
13.08.2023 15:30 отк ФилиТТ38
Глушков Никита Сергеевич 40619 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Дамдинов Батор Баясхаланович8650 : 317 мин.история
3..48Пронякина Ирина Леонидовна3843 : 1+3.119 мин.история
3..32Дорофеев Семен Андреевич5013 : 2+6.325 мин.история
3..24Огай Евгений Елисеевич5820 : 319 мин.история
17..24Трегуб Александр Игоревич4883 : 1+7.317 мин.история
17..20Захарин Александр Сергеевич4981 : 3−0.316 мин.история
3 - 3+16.4113 мин.422