kazna5521
Казновский Даниил
город: Раменское (Испания)
Дата рождения: 21.03.2003 ( 20 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Metal TT Black
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Spinlord Gipfelsturm
На сайте с: 29.05.2021 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: антитеннис
80 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 521
- неигр. рука 206
- пинг-понг ☆ 430
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 198 |
Игр (победы-поражения): | 1228 (799-429) |
Максимальный рейтинг: | 545 (02 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 545 |
Место в рейтинге: | 5980 |
Первый турнир: | 30 дек 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 96) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Крылья
Point
ФилиТТ
TENIX
TT-PRO
TTL-Савёл
Лига ПРО
ЛуЦентр
NATEN-1905
Результаты
15.03.2024 15:00 557 HurricaneTT15Казновский Даниил 5131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Константинов Владимир Александрович | 343 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Астанин Дмитрий Игоревич | 290 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Андреевская Анастасия | 223 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Симонов Константин Александрович | 462 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Голубов Савелий Владимирович | 524 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история | |
фин | Папин Анатолий Анатольевич | 526 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +8.5 | 106 мин. | 521 |
Казновский Даниил 52128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Минджиров Лиджи | 553 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
3..32 | Ганулич Константин Икарович | 416 | 2 : 3 | −5.7 | 24 мин. | история | |
0 - 2 | −8.6 | 40 мин. | 513 |
Казновский Даниил 5166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Котельников Владимир Викторович | 562 | 3 : 0 | +6.1 | история | ||
гр. 1 | Хачатрян Тигран Геворгович | 618 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шейнфайн Александр Григорьевич | 447 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
за 5-е | Куркин Сергей Александрович | 573 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
2 - 2 | +5.2 | 521 |
Казновский Даниил 5102 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 399 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Саркисов Максим Александрович | 423 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
1/2 | Кадулин Максим Сергеевич | 448 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
фин | Чудаков Александр Владимирович | 521 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
Солопов Семен Александрович | 379 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |||
4 - 1 | +5.8 | 92 мин. | 516 |
Казновский Даниил 5104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барашков Олег Николаевич | 469 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Константин Юрьевич | 486 | 0 : 3 | −5.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Залалдинов Максим Маратович | 469 | 1 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кадулин Максим Сергеевич | 451 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Черницкий Игорь Викторович | 497 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Царский Дмитрий Анатольевич | 492 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 444 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +0.2 | 137 мин. | 510 |
Казновский Даниил 5158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 239 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Басыгин Сергей Александрович | 438 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 498 | 2 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Якунин Александр Андреевич | 456 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Емец Дмитрий Владимирович | 496 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −5.2 | 80 мин. | 510 |
Казновский Даниил 52520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Марченко Михаил Сергеевич | 528 | 2 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
3..32 | Гаврилов Алексей Николаевич | 345 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Салдакеев Роман Александрович | 528 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
17..24 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 475 | 3 : 2 | +1.4 | 31 мин. | история | |
17..20 | Татар Вадим Артурович | 530 | 0 : 3 | −4 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −9.4 | 95 мин. | 515 |
Казновский Даниил 522 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коновалов Денис Валерьевич | 493 | 3 : 0 | +3 | 23 мин. | история | ||
Свечников Александр Дмитриевич | 609 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | ||
1 - 1 | +2.5 | 46 мин. | 525 |
Казновский Даниил 5127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Печников Алексей Борисович | 741 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 519 | 2 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история | |
1/16 | Зефиров Игорь Вадимович | 449 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Энхтур Мурунсулд | 734 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Астафьев Игорь Валерьевич | 461 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Зверев Сергей Викторович | 535 | 3 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Климкин Константин Александрович | 548 | 3 : 1 | +4.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Андреев Павел Валерьевич | 621 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
4 - 4 | +10.4 | 133 мин. | 522 |
Казновский Даниил 5033 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Каменев Алексей Владимирович | 365 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
гр. 3 | Пешков Артем | 225 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Матафонов Данила Валерьевич | 423 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Бажитов Александр Борисович | 458 | 2 : 3 | −3.5 | 30 мин. | история | |
3..24 | Кононов Сергей Леонидович | 346 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Утарбаев Саян Советович | 409 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Викулов Андрей Владимирович | 469 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Терещенко Денис Викторович | 494 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Якунин Александр Андреевич | 438 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история | |
8 - 1 | +8.8 | 177 мин. | 512 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 108 (72-36) |
Максимальный рейтинг: | 206 (24 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 206 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 30 апр 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
ЛуЦентр
Point
Последние результаты
24.02.2024 12:00 222 TTL-Савёл15Казновский Даниил 1981 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Герцев Никита Евгеньевич | 200 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Колосов Владимир Анатольевич | 203 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Павлов Павел Викторович | 151 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Бай Пётр Алексеевич | 210 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Агейкин Артем Александрович | 170 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
фин | Ковалевский Константин Владимирович | 214 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +7.2 | 113 мин. | 206 |
Казновский Даниил 1861 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Колосов Владимир Анатольевич | 184 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Борисов Глеб Владиславович | 215 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Забарянский Юрий Геннадьевич | 122 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Агеев Руслан Наилович | 208 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история | |
1/2 | Кантор Антон Александрович | 176 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
фин | Борисов Глеб Владиславович | 215 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
6 - 0 | +12.3 | 97 мин. | 198 |
Казновский Даниил 1701 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ли Виталий Александрович | 100 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Артамонов Вячеслав Игоревич | 163 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
1/8 | Климов Данила Дмитриевич | 150 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Занков Эд Леонидыч | 171 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Баякин Андрей Андреевич | 162 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
фин | Судец Алексей Андреевич | 160 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
6 - 0 | +15.7 | 76 мин. | 186 |
Казновский Даниил 1551 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Козырев Владислав Анатольевич | 112 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Светлов Михаил Григорьевич | 178 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Пономаренко Михаил Владимирович | 200 | 3 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история | |
1/2 | Иванов Иван Сергеевич | 145 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
фин | Зайцев Леонид Владиславович | 177 | 3 : 2 | +2 | 26 мин. | история | |
5 - 0 | +15.4 | 81 мин. | 170 |
Казновский Даниил 14413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Атаханов Азизбек Елдашбаевич | 259 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Куракин Денис Валентинович | 100 | 3 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Трифонов Никита | 262 | 3 : 2 | +3.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Завизион Степан Станиславович | 261 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Нетылькин Александр Владимирович | 219 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
13..16 | Галиев Альберт Наилевич | 181 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Лемешевский Андрей Александрович | 270 | 3 : 1 | +4.5 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +10.8 | 124 мин. | 155 |
Казновский Даниил 15326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Амелькина Анна Андреевна | 231 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
3..32 | Раменская Софья Сергеевна | 70 | 0 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
за 25-е | Раменская Юлия Сергеевна | 83 | 0 : 3 | −4.1 | 26 мин. | история | |
0 - 3 | −8.9 | 63 мин. | 144 |
Казновский Даниил 14712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лось Андрей Юрьевич | 318 | 2 : 1 | +4.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шах Александр Алексеевич | 150 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
1/8 | Масловский Анатолий Сергеевич | 150 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Авдонин Владимир Николаевич | 182 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Невмянов Роман Георгиевич | 197 | 1 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +6.2 | 73 мин. | 153 |
Казновский Даниил 15415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Егоров Георгий Валентинович | 120 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
9..16 | Порунов Максим Юрьевич | 129 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
13..16 | Попов Александр Михайлович | 153 | 1 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
0 - 3 | −6.7 | 44 мин. | 147 |
Казновский Даниил 15812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Галкин Илья Викторович | 219 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Лохматов Андрей | 188 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Паркин Виталий Сергеевич | 166 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
0 - 3 | −4.5 | 36 мин. | 154 |
Казновский Даниил 1551 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Фирсаев Владимир Петрович | 131 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Тихомиров Даниил Игоревич | 179 | 2 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Бай Пётр Алексеевич | 103 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Сергей Борисович | 158 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
1/2 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 181 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история | |
фин | Вишняков Виктор Анатольевич | 134 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +3.5 | 86 мин. | 158 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 430 (16 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 430 |
Место в рейтинге: | 193 |
Первый турнир: | 16 дек 2023 |
Чаще всего в: | АргусТТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.12.2023 отк АргусТТ | 425 | Бай Пётр | 425 | 2 : 1 | +10 | 17 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 425 | Максимов Александр | 331 | 2 : 0 | +0.6 | 10 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 425 | Бай Пётр | 425 | 2 : 1 | +10 | 17 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 425 | Максимов Александр | 331 | 2 : 0 | +0.6 | 10 мин. |
Последние результаты
16.12.2023 13:00 отк АргусТТ14Казновский Даниил 42510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Адонин Алексей Юрьевич | 561 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Смирнов Алексей Николаевич | 550 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Бай Пётр Алексеевич | 425 | 2 : 1 | +10 | 17 мин. | история | |
1/8 | Барсуков Денис Павлович | 443 | 1 : 2 | −4.1 | 24 мин. | история | |
3..12 | Демиденко Дмитрий Николаевич | 494 | 0 : 2 | −1.5 | 18 мин. | история | |
9..12 | Максимов Александр Сергеевич | 331 | 2 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | +5 | 92 мин. | 430 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 83 (35-48) |
Первый турнир: | 14 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 10) |
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Казновский Даниил 521 / Куликова Карина 213 18 место | 734 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 2 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:22 | гр. 2 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:03 | 1/16 | Патрогин Алексей 428 / Сапожников Александр 374 | 802 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:24 | 1/8 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:36 | 3..24 | Евграфов Дмитрий 280 / Яценко Сергей 288 | 568 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:06 | 17..20 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:33 | за 17-е | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 4 | 133 мин. |
Казновский Даниил 510 / Раменская Софья 78 6 место | 588 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:57 | гр. 4 | Костяев Александр 250 / Матвеенкова Марина 141 | 391 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:11 | гр. 4 | Мауль Виктор 302 / Пазынич Иван 153 | 455 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:41 | 1/8 | Щепин Никита 255 / Пазынич Александр 289 | 544 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:38 | 3..16 | Ершов Игорь 291 / Сухова Ирина 108 | 399 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:53 | 3..12 | Костарев Алексей 336 / Тимошенкова Дарья 254 | 590 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:16 | 3..8 | Новиков Юрий 260 / Чобанян Григор 219 | 479 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:39 | 3..6 | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 225 | 460 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:04 | за 5-е | Мурашев Владислав 364 / Злов Дмитрий 251 | 615 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 4 | 121 мин. |
Казновский Даниил 516 / Ян Цзинянь 364 6 место | 880 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 2 | Пан Евгений 340 / Назаров Игорь 310 | 650 | 0 : 3 | 16 мин. |
11:34 | гр. 2 | Назаров Максим 452 / Курилова Татьяна 269 | 721 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:08 | 1/8 | Бельский Никита 372 / Плищенко Сергей 406 | 778 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:48 | 3..12 | Назаров Максим 452 / Курилова Татьяна 269 | 721 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:11 | 3..8 | Смирнов (прав.) Алексей 406 / Жамбалова Татьяна 241 | 647 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:27 | 3..6 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 | 980 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:43 | за 5-е | Терещенко Евгения 214 / Ефимов Дмитрий 479 | 693 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 5 | 115 мин. |
Казновский Даниил 462 / Зозуля Сергей 421 22 место | 883 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:59 | 1/8 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:23 | 3..24 | Помелов Александр 279 / Маширина Диана 146 | 425 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:52 | 17..24 | Трофимов Сергей 342 / Бабкин Анатолий 181 | 523 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:21 | за 21-е | Власьевнин Константин 203 / Галкин Вячеслав 252 | 455 | 2 : 3 | 20 мин. |
0 - 4 | 83 мин. |
Казновский Даниил 467 / Куколкин Валентин 491 7 место | 958 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Мальцев Дмитрий 393 / Щербинская Мария 253 | 646 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:59 | гр. 2 | Залозный Павел 418 / Романов Федор 267 | 685 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:21 | 1/8 | Ершов Игорь 299 / Галкин Вячеслав 258 | 557 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:44 | 1/4 | Терещенко Алексей 302 / Терещенко Евгения 197 | 499 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:06 | 3..12 | Крылова Римма 120 / Чмелев Родион 1033 | 1153 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:25 | 3..8 | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 508 | 938 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 109 мин. |
Казновский Даниил 404 / Аввакумов Дмитрий 390 9 место | 794 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 3 | Степанов Александр 443 / Донценко Анна 524 | 967 | 3 : 2 | 33 мин. |
21:03 | гр. 3 | Лупинос Никита 360 / Ипатова Елена 231 | 591 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:19 | 1/8 | Бушуев Кирилл 361 / Ганцев Сергей 395 | 756 | 2 : 3 | 32 мин. |
21:51 | 3..16 | Акулов Павел 427 / Ерёмин Даниил 404 | 831 | 3 : 2 | 34 мин. |
22:25 | 3..12 | Теплов Андрей 336 / Белицкий Константин 395 | 731 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:43 | 9..12 | Ананьев Дмитрий 440 / Калинина Яна 184 | 624 | 3 : 2 | 27 мин. |
3 - 3 | 157 мин. |
Казновский Даниил 395 / Абрамова Надежда 290 6 место | 685 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Дуненкова Елена 159 / Большакова Наталья 41 | 200 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:28 | гр. 1 | Меланченко Мария 192 / Михайлов Никита 389 | 581 | 3 : 2 | 30 мин. |
15:58 | гр. 1 | Бородин Оскар 459 / Калинин Семен 499 | 958 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:25 | 1/8 | Новиков Юрий 312 / Кан Юрий 215 | 527 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:48 | 1/4 | Мычко (лев.) Олег 276 / Морозов Александр 377 | 653 | 2 : 3 | 32 мин. |
17:20 | 3..12 | Дуненкова Елена 159 / Большакова Наталья 41 | 200 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:34 | 3..8 | Хайрулин Рафаэль 378 / Лазарева Дарья 135 | 513 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:48 | 3..6 | Гусева Юлия 200 / Помелов Александр 255 | 455 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:04 | за 5-е | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 350 | 775 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 4 | 185 мин. |
Казновский Даниил 368 / Евграфов Дмитрий 254 9 место | 622 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Теплов Андрей 336 / Колоницкая Екатерина 288 | 624 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:49 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Голиков Максим 650 | 1050 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:42 | 1/8 | Трофимов Сергей 332 / Бабкин Анатолий 181 | 513 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:00 | 1/4 | Чудаков Александр 456 / Кончаков Константин 540 | 996 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:22 | 3..12 | Скабеев Сергей 277 / Кан Юрий 212 | 489 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:34 | за 9-е | Лупинос Никита 351 / Ипатова Елена 233 | 584 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 3 | 103 мин. |
Казновский Даниил 341 / Зозуля Сергей 349 5 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 1 | Крылова Анна 147 / Будагова Полина 180 | 327 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:37 | гр. 1 | Кан Юрий 200 / Хургин Владимир 390 | 590 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:59 | гр. 1 | Теплов Андрей 347 / Королева Светлана 139 | 486 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:17 | гр. 1 | Тезяков Никита 360 / Атрашков Семен 366 | 726 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:33 | гр. 1 | Ефимов Игорь 777 / Большакова Наталья 41 | 818 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:57 | гр. 1 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 187 | 495 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:18 | гр. 1 | Отинов Владимир 400 / Феденева Лилия 398 | 798 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:41 | гр. 1 | Мариновский Никита 351 / Кравченко Максим 316 | 667 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 3 | 152 мин. |
Казновский Даниил 333 / Евграфов Дмитрий 252 10 место | 585 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 2 | Морозов Александр 333 / Ананьев Дмитрий 440 | 773 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:09 | гр. 2 | Голикова Юлия 405 / Голиков Максим 650 | 1055 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:47 | 1/8 | Иванов Виктор 623 / Андреевская Анастасия 190 | 813 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:48 | 3..12 | Кан Юрий 196 / Лупинос Никита 336 | 532 | 2 : 3 | 20 мин. |
0 - 4 | 76 мин. |