Vit87515
Кулагин Виталий Николаевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.05.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 515
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 119 |
Игр (победы-поражения): | 803 (473-330) |
Максимальный рейтинг: | 522 (15 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 6270 |
Первый турнир: | 30 авг 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 79) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.04.2022 600 Люблино | 516 | Карабанов Егор | 589 | 3 : 2 | +4.2 | 23 мин. |
03.12.2016 500 ArtTT-Прео | 354 * | Чавриков Анатолий | 484 * | 3 : 0 | +5.8 | |
10.01.2017 500 ArtTT-Прео | 373 * | Аветов Армен | 479 * | 3 : 1 | +6.2 | |
08.04.2017 500 ArtTT-Прео | 394 * | Попов Олег | 479 * | 3 : 2 | +5.6 | |
01.04.2022 600 Люблино | 502 | Тарасенков Николай | 579 | 3 : 2 | +4.2 | 33 мин. |
29.09.2016 500 ArtTT-Прео | 340 * | Плотников Константин | 472 * | 3 : 0 | +5.8 | |
17.01.2016 750 Мир тенниса | 344 * | Журавлев Константин | 470 * | 3 : 1 | +5.7 | |
04.03.2017 500 ArtTT-Прео | 357 * | Белоусов Евгений | 463 * | 3 : 1 | +6.2 | |
05.01.2017 500 ArtTT-Прео | 370 * | Аветов Армен | 463 * | 3 : 1 | +4.8 | |
07.03.2017 500 ArtTT-Прео | 374 * | Чавриков Анатолий | 462 * | 3 : 2 | +5.7 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Люблино
TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
Мир Тенниса
Результаты
22.04.2022 19:30 600 Люблино15Кулагин Виталий Николаевич 5226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Птицын Леонид Владимирович | 369 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Становенков Алексей Дмитриевич | 379 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 564 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Мережко Александр Александрович | 433 | 3 : 2 | +0.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Алов Роман Михайлович | 502 | 1 : 3 | −4.2 | 27 мин. | история | |
3..12 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 391 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..6 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 564 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история | |
4 - 3 | −7.6 | 146 мин. | 515 |
Кулагин Виталий Николаевич 5132 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Маслов Николай Антонович | 334 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Евсиков Алексей Анатольевич | 300 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 398 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Гущин Антон Алексеевич | 273 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Мережко Александр Александрович | 422 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Колунов Олег Алексеевич | 498 | 3 : 2 | +2.1 | 35 мин. | история | |
фин | Дмитриев Евгений Юрьевич | 575 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | +8.9 | 132 мин. | 522 |
Кулагин Виталий Николаевич 5165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Пестуненко Олег Владимирович | 392 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Асылгареев Виталий Эрикович | 362 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 6 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 514 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 493 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
1/4 | Карабанов Егор Николаевич | 589 | 3 : 2 | +4.2 | 23 мин. | история | |
1/2 | Пронин Олег Владимирович | 576 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Колунов Олег Алексеевич | 493 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −2.5 | 145 мин. | 513 |
Кулагин Виталий Николаевич 5022 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Середин Сергей Михайлович | 320 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Гущин Антон Алексеевич | 254 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Гавенко Егор Сергеевич | 450 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Соломатин Максим Владимирович | 448 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/2 | Тарасенков Николай Вячеславович | 579 | 3 : 2 | +4.2 | 33 мин. | история | |
фин | Коваленко Игорь Алексеевич | 543 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +13.4 | 117 мин. | 516 |
Кулагин Виталий Николаевич 5024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Гудзишевский Станислав Феликсович | 419 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Владимир Александрович | 510 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 407 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
3..8 | Соломатин Максим Владимирович | 448 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
3..6 | Фарафонов Борис Геннадьевич | 489 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Пронин Олег Владимирович | 550 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +0.4 | 97 мин. | 502 |
Кулагин Виталий Николаевич 5057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Немуров Евгений Васильевич | 316 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Мережко Александр Александрович | 430 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Иванов Сергей Иванович | 289 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Гудзишевский Станислав Феликсович | 423 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Александров Виталий Львович | 483 | 2 : 3 | −2.9 | 28 мин. | история | |
3..12 | Немуров Евгений Васильевич | 316 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 555 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Щербинин Юрий Александрович | 397 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
6 - 2 | −3.3 | 133 мин. | 502 |
Кулагин Виталий Николаевич 50510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Данилов Евгений Григорьевич | 373 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Пронин Олег Владимирович | 523 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 560 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Самаган Уулу Ыманбек | 488 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
9..12 | Фарафонов Борис Геннадьевич | 510 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Пронин Олег Владимирович | 523 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +0.4 | 111 мин. | 505 |
Кулагин Виталий Николаевич 5002 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мережко Александр Александрович | 408 | 1 : 3 | −5.8 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Рожков Андрей | 361 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Заболотский Роберт Павлович | 234 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Полозов Егор Григорьевич | 321 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Пронин Олег Владимирович | 518 | 3 : 1 | +3.5 | 23 мин. | история | |
1/2 | Фарафонов Борис Геннадьевич | 494 | 3 : 0 | +3.4 | 20 мин. | история | |
фин | Алов Роман Михайлович | 477 | 1 : 3 | −3.7 | 32 мин. | история | |
5 - 2 | +5 | 143 мин. | 505 |
Кулагин Виталий Николаевич 4925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Маслов Николай Антонович | 335 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Яковлев Сергей Александрович | 485 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3..24 | Поленов Вячеслав Сергеевич | 361 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Бондровский Константин Николаевич | 408 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история | |
3..12 | Фарафонов Борис Геннадьевич | 495 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Алов Роман Михайлович | 478 | 3 : 1 | +2.6 | 26 мин. | история | |
3..6 | Андреев Илья Алексеевич | 600 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 5-е | Александров Виталий Львович | 479 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
6 - 2 | +7.4 | 145 мин. | 500 |
Кулагин Виталий Николаевич 4955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Данилов Евгений Григорьевич | 367 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Маслов Николай Антонович | 332 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Сергеев Михаил Викторович | 450 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гаврилов Алексей Николаевич | 336 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Илюхин Евгений Викторович | 589 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
3..6 | Соломатин Максим Владимирович | 418 | 0 : 3 | −6.4 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Сергеев Михаил Викторович | 450 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | −3 | 121 мин. | 492 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 222 (159-63) |
Первый турнир: | 06 окт 2019 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 17) |
Награды
ArtTT-Первом
SpinArt
Люблино
TENIX
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Кулагин Виталий 515 / Щербинин Юрий 404 3 место | 919 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 1 | Шорохова Светлана 235 / Зиёев Алик 288 | 523 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:06 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 181 | 583 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:37 | 1/8 | Шаванов Тарас 390 / Бисеров Михаил 376 | 766 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:11 | 1/4 | Бушуев Кирилл 463 / Василенко Евгений 396 | 859 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:28 | 3..12 | Андреев Максим 443 / Руднев Олег 247 | 690 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:51 | 3..8 | Понуровская Анастасия 478 / Солнцев Сергей 406 | 884 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:11 | 3..6 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 181 | 583 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:28 | за 3-е | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 2 | 140 мин. |
Кулагин Виталий 515 / Щербинин Юрий 402 5 место | 917 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 3 | Борисова Мария 523 / Семин Дмитрий 126 | 649 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:34 | гр. 3 | Яшин Дмитрий 400 / Курышев Максим 190 | 590 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:51 | гр. 3 | Земцова Виктория 340 / Савельев Андрей 465 | 805 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:28 | 1/8 | Ермилов Николай 525 / Морзаева Алла 526 | 1051 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:53 | 1/4 | Самеъзода Шараф 440 / Воронцова Надежда 242 | 682 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:14 | 1/2 | Пан Евгений 339 / Назаров Игорь 316 | 655 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:35 | 3..6 | Рычагов Александр 602 / Черных Никита 474 | 1076 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:58 | за 5-е | Коробова Галина 286 / Бывшев Юрий 341 | 627 | 3 : 2 | 23 мин. |
6 - 2 | 160 мин. |
Кулагин Виталий 515 / Щербинин Юрий 402 5 место | 917 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Рабазанов Шамиль 335 / Тевелев Алексей 274 | 609 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:10 | гр. 3 | Кравченко Максим 280 / Шаванов Тарас 386 | 666 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:08 | 1/8 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:44 | 1/4 | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:07 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Аксёнова Ольга 257 | 659 | 3 : 0 | 15 мин. |
23:00 | 3..8 | Ильницкий Кирилл 403 / Никончук Дмитрий 368 | 771 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:13 | 3..6 | Котельников Владимир 544 / Жаборов Элер 417 | 961 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:26 | за 5-е | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 2 | 29 мин. |
6 - 2 | 146 мин. |
Кулагин Виталий 515 / Щербинин Юрий 402 4 место | 917 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:31 | гр. 4 | Че Сергей 349 / Савгиров Арш 408 | 757 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:24 | 1/8 | Казновский Даниил 521 / Куликова Карина 213 | 734 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:14 | 1/4 | Лазеев Виталий 541 / Василенко Евгений 396 | 937 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:45 | 3..12 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:08 | 3..8 | Чуйкин Иван 364 / Яковлев Виталий 321 | 685 | 3 : 1 | 21 мин. |
23:28 | 3..6 | Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 | 867 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:41 | за 3-е | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 558 | 960 | 2 : 3 | 22 мин. |
6 - 2 | 159 мин. |
Кулагин Виталий 515 / Щербинин Юрий 400 4 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 3 | Благовещенский Михаил 376 / Расулов Ислам 142 | 518 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:34 | гр. 3 | Бочарников Валерий 409 / Бочарникова Арина 349 | 758 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:28 | 1/8 | Чекир Сергей 254 / Югов Василий 270 | 524 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:03 | 1/4 | Рабазанов Шамиль 328 / Бессонов Алексей 284 | 612 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:38 | 1/2 | Купченя Андрей 477 / Аманжулов Аюр 430 | 907 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:05 | 3..6 | Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 | 777 | 3 : 0 | 30 мин. |
15:35 | за 3-е | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 2 | 140 мин. |
Кулагин Виталий 515 / Щербинин Юрий 400 2 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 1 | Бадтиев Станислав 282 / Карлов Виталий 310 | 592 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:30 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 412 / Сергеева Анастасия 192 | 604 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:08 | 1/8 | Середин Сергей 378 / Солнцев Сергей 396 | 774 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:28 | 1/4 | Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 317 | 825 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:18 | 1/2 | Власов Александр 441 / Кулаковский Алексей 251 | 692 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:41 | фин | Евграфов Дмитрий 282 / Потехин Александр 457 | 739 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Кулагин Виталий 515 / Щербинин Юрий 400 2 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Свирщ Олег 232 / Семин Дмитрий 126 | 358 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:45 | гр. 1 | Терещенко Алексей 309 / Терещенко Евгения 193 | 502 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:19 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 399 / Скляр Ольга 322 | 721 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:40 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:29 | гр. 1 | Петрушов Сергей 335 / Черданцева Юлия 290 | 625 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:47 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:05 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:38 | гр. 1 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:07 | гр. 1 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 3 : 0 | 16 мин. |
7 - 2 | 149 мин. |
Кулагин Виталий 515 / Щербинин Юрий 400 2 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Лебедева Ирина 227 / Радайкин Юрий 319 | 546 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:14 | гр. 3 | Кольцов Никита 265 / Комаров Сергей 364 | 629 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:22 | 1/8 | Татар Вадим 536 / Кварацхелия Гиорги 237 | 773 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:36 | 1/4 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 320 | 723 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:56 | 1/2 | Пан Евгений 329 / Плищенко Анна 378 | 707 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:43 | фин | Бочкарева Юлия 300 / Василенко Евгений 396 | 696 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 1 | 99 мин. |
Кулагин Виталий 515 / Щербинин Юрий 400 3 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 2 | Тимачев Андрей 230 / Середин Сергей 347 | 577 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:28 | гр. 2 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 428 | 640 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:04 | 1/8 | Шорохова Светлана 213 / Бочкарева Юлия 291 | 504 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:22 | 1/4 | Василенко Евгений 396 / Солнцев Сергей 388 | 784 | 3 : 2 | 17 мин. |
21:45 | 1/2 | Комарова Клавдия 369 / Тараскин (лев.) Александр 220 | 589 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:32 | 3..6 | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 333 | 590 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:49 | за 3-е | Василенко Евгений 396 / Солнцев Сергей 388 | 784 | 3 : 0 | 11 мин. |
6 - 1 | 123 мин. |
Кулагин Виталий 515 / Щербинин Юрий 400 1 место | 915 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:13 | гр. 5 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:44 | гр. 5 | Харламов Сергей 438 / Мезенцев Николай 363 | 801 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:13 | 1/8 | Антропов Михаил 340 / Рабин Владимир 314 | 654 | 3 : 2 | 27 мин. |
15:51 | 1/4 | Плищенко Анна 358 / Письменный Александр 434 | 792 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:34 | 1/2 | Чмелев Родион 1033 / Волошин Виктор 407 | 1440 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:47 | фин | Котельников Владимир 562 / Кончаков Константин 535 | 1097 | 3 : 2 | 20 мин. |
6 - 0 | 114 мин. |