krut178
Крутских Ольга Ростиславовна
город: Москва
Год рождения: 1963
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.05.2021 (последнее посещение: 09.03.2024)
11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 178
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 151 |
Игр (победы-поражения): | 970 (508-462) |
Максимальный рейтинг: | 178 (20 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 178 |
Место в рейтинге: | 42003 |
Первый турнир: | 08 мая 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
Point
TENIX
ЛуЦентр
Результаты
20.12.2023 11:00 180 Point7Крутских Ольга Ростиславовна 1774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Богач Андрей Александрович | 84 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Курганский Михаил Владимирович | 158 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Жуков Илья Владимирович | 152 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 105 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Буркова Елена Николаевна | 168 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Никита Анатольевич | 143 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +0.2 | 99 мин. | 178 |
Крутских Ольга Ростиславовна 1661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Степанов Александр Сергеевич | 156 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Филатов (лев.) Александр Александрович | 145 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Быстрицкая Юлия Николаевна | 135 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Панфилов Егор Александрович | 92 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Чернуха Павел Андреевич | 174 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Пухляков Евгений Викторович | 175 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Зиненков Игорь Николаевич | 163 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
7 - 0 | +11.6 | 112 мин. | 177 |
Крутских Ольга Ростиславовна 1636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 115 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Дубовицкий (лев.) Александр Александрович | 99 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
1/4 | Сарабьев Вячеслав Петрович | 171 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Бакман Петр Михайлович | 155 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +3 | 65 мин. | 166 |
Крутских Ольга Ростиславовна 1667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 160 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Петрикеев Александр Викторович | 175 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Зиненков Игорь Николаевич | 145 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
3..12 | Урванов Сергей Владимирович | 173 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
3..8 | Петрикеев Александр Викторович | 175 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Зиненков Игорь Николаевич | 145 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −3.6 | 94 мин. | 163 |
Крутских Ольга Ростиславовна 1648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Письменный (прав.) Александр Андреевич | 43 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Шаталов Николай Сергеевич | 164 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Бакман Петр Михайлович | 152 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Павел Сергеевич | 181 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | +2.1 | 72 мин. | 166 |
Крутских Ольга Ростиславовна 1541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лисицин Леонид Максимович | 150 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Еремеев Антон Александрович | 147 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Маковей Артур Сергеевич | 100 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Владыкин Андрей Сергеевич | 149 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Волкова Ирина Александровна | 96 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история | |
фин | Еремеев Антон Александрович | 147 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
6 - 0 | +10.1 | 111 мин. | 164 |
Крутских Ольга Ростиславовна 1558 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куннов Александр Николаевич | 222 | 1 : 2 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Титов Алексей Валерьевич | 169 | 0 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Соколова Наталья Александровна | 173 | 0 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Венков Михаил Юрьевич | 182 | 2 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Лысов Денис Алексеевич | 108 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Соловьев Сергей Дмитриевич | 178 | 2 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Колтукова Лариса Александровна | 163 | 1 : 2 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Мурасов Анвар Талгатович | 156 | 1 : 2 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3 - 5 | −0.9 | 89 мин. | 154 |
Крутских Ольга Ростиславовна 15325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жилкин Игорь Евгеньевич | 280 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Молчанов Виталий Федорович | 251 | 1 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история | |
25..32 | Дерзян Валерий Грачикович | 100 | 1 : 3 | −3.1 | 37 мин. | история | |
25..28 | Мазнев Андрей Николаевич | 188 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
за 25-е | Тодорович Милан | 177 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | +2.1 | 123 мин. | 155 |
Крутских Ольга Ростиславовна 15418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крайнев Николай Михайлович | 188 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..24 | Заикин Иван Сергеевич | 162 | 1 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
17..24 | Скоморохин Евгений Романович | 148 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
17..20 | Кроленко Дмитрий | 180 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
за 17-е | Шепелевич Геннадий Михайлович | 198 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | −1 | 103 мин. | 153 |
Крутских Ольга Ростиславовна 1492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жильцов Даниил Игоревич | 85 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Щедрин Дмитрий Михайлович | 113 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Шах Александр Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Грачёв Максим Михайлович | 117 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/2 | Малинин Юрий Александрович | 146 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
фин | Рыжов Егор Евгеньевич | 115 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +4.9 | 93 мин. | 154 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 35 (5-30) |
Первый турнир: | 27 ноя 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Результаты
05.11.2023 10:00 отк Моя Игра 16Крутских Ольга 154 / Захарова Надежда 81 16 место | 235 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:31 | гр. 1 | Першин Борис 302 / Соколова Наталья 173 | 475 | 0 : 3 | 16 мин. |
11:25 | гр. 1 | Куннов Александр 185 / Титов Алексей 166 | 351 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:49 | гр. 1 | Соловьев Сергей 169 / Колтукова Лариса 155 | 324 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:13 | гр. 1 | Кучма Андрей 315 / Поляков Александр 100 | 415 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:26 | гр. 1 | Мартынов Руслан 266 / Чижов Андрей 224 | 490 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:45 | гр. 1 | Анискевич Юрий 234 / Леонтьев Андрей 249 | 483 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:17 | гр. 1 | Земцов Аркадий 264 / Деникин Павел 280 | 544 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:33 | гр. 1 | Венков Михаил 169 / Красильников Сергей 192 | 361 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 8 | 127 мин. |
Крутских Ольга 117 / Овчинников Андрей 713 15 место | 830 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Ракитин Александр 364 / Фролов Виктор 180 | 544 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:32 | гр. 4 | Скабеев Сергей 298 / Воробьев Роман 236 | 534 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:51 | гр. 4 | Радченко Александр 486 / Теплов Андрей 332 | 818 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:45 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 228 / Котельников Владимир 498 | 726 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:03 | 3..16 | Попроцкий Александр 394 / Амурский Андрей 360 | 754 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:37 | 13..16 | Климов Александр 159 / Голикова Юлия 360 | 519 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 5 | 104 мин. |
Крутских Ольга 119 / Климов Александр 159 8 место | 278 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Теплов Андрей 334 / Королева Светлана 145 | 479 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:27 | гр. 4 | Ткачев Андрей 134 / Ганцев Сергей 373 | 507 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:45 | гр. 4 | Орлов Кирилл 182 / Морозова Екатерина 110 | 292 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:08 | 1/8 | Сказина Вера 157 / Шляконов Максим 238 | 395 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:27 | 3..16 | Крайнев Николай 160 / Волкова Ирина 61 | 221 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:41 | 3..12 | Орлов Кирилл 182 / Морозова Екатерина 110 | 292 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:12 | 3..8 | Бедретдинов Рустам 363 / Михайлов Владимир 216 | 579 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:41 | за 7-е | Сказина Вера 157 / Шляконов Максим 238 | 395 | 2 : 3 | 27 мин. |
2 - 6 | 147 мин. |
Крутских Ольга 110 / Трушкин Анатолий 717 18 место | 827 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Ракитин Александр 364 / Новиков Юрий 298 | 662 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:25 | гр. 3 | Кан Юрий 184 / Лупинос Никита 302 | 486 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:21 | гр. 3 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 513 | 990 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:42 | 1/16 | Бочкарев Александр 683 / Козлова Светлана 289 | 972 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:18 | 3..24 | Цыганков (лев.) Николай 200 / Цыганков Вадим 568 | 768 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:31 | за 17-е | Мершин Валентин 309 / Евстафьев Игорь 226 | 535 | 2 : 3 | 31 мин. |
0 - 6 | 111 мин. |
Крутских Ольга 113 / Маевский Александр 311 21 место | 424 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 6 | Михайлов Игорь 485 / Орлова Наталья 373 | 858 | 1 : 3 | |
15:28 | гр. 6 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:44 | гр. 1 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 62 | 542 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:57 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:39 | гр. 1 | Юсупов Асхат 185 / Паунович Милош 195 | 380 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:22 | гр. 1 | Терещенко Алексей 277 / Терещенко Евгения 172 | 449 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:46 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 2 | 20 мин. |
2 - 5 | 111 мин. |