Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Ярославле в июле

Evgeniy196708509

Левин Евгений Вячеславович

город: Дубна (Россия)

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Boll Fortissimo

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: 🏓 Andro Blowfish

На сайте с: 11.07.2016 (последнее посещение: 23.07.2024)

40 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 509
Максимальный: 594 (07.02.2021)Максимальный: 514 (18.08.2023)Максимальный: 513 (15.06.2024)Максимальный: 513 (15.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:6'862
Сыграно турниров:167
Игры (победы-поражения):1'223 (854 - 369)
Первый турнир:26 сентября 2014
Чаще всего в:Наука (турниров: 54)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.02.2022 отк ФилиТТ 573 Авдеев Эдуард 641 3 : 1 +6.8 26 мин.
28.07.2019 отк Горшково 520 Хожанец Павел 635 3 : 1 +5.4 20 мин.
08.09.2019 отк Деденево 529 Хожанец Павел 634 3 : 1 +5.1 21 мин.
24.07.2022 630 На кортах 556 Любишкин Глеб 629 3 : 1 +5.2 19 мин.
26.01.2020 вет Накат-97 564 Чумак Андрей 627 3 : 1 +5.7 17 мин.
24.12.2022 отк Наука 571 Сергеева Анна 625 3 : 1 +4.6 18 мин.
26.01.2020 вет Накат-97 564 Воронин Владимир 622 3 : 1 +5.5 18 мин.
13.12.2020 отк Деденево 577 Ельников Алексей 614 3 : 2 +2.7 25 мин.
06.02.2022 отк Росток 565 Молочников Даниил 602 3 : 1 +4.1
28.11.2020 отк ОИЯИ 567 Комогоров Алексей 600 3 : 0 +4.8
06.04.2024 отк Наука 505 Комогоров Алексей 578 3 : 2 +4.2 22 мин.
17.03.2024 отк Наука 495 Медведев Дмитрий 550 3 : 0 +5.6
29.06.2024 700 ArtTT-Первом 513 Чадаев Роман 545 3 : 2 +3.2 26 мин.
17.03.2024 отк Наука 501 Медведев Дмитрий 544 3 : 1 +3.6
15.06.2024 отк Наука 511 Подъяков Сергей 543 2 : 0 +4 10 мин.
28.10.2023 отк Наука 513 Крайний Андрей 519 3 : 0 +4.5 16 мин.
09.03.2024 отк Клин 486 Еремеев Денис 513 2 : 1 +2.5 14 мин.
21.10.2023 550 ArtTT-Первом 508 Тюменцев Владимир 503 3 : 1 +2.9 19 мин.
06.04.2024 отк Наука 505 Тыклин Владимир 502 3 : 1 +2.9 21 мин.
22.10.2023 300+ Деденево 510 Останина Юлия 501 3 : 2 +2.2 28 мин.
29.06.2024 700 ArtTT-Первом 513 Чадаев Роман 545 3 : 2 +3.2 26 мин.
15.06.2024 отк Наука 511 Подъяков Сергей 543 2 : 0 +4 10 мин.
29.06.2024 700 ArtTT-Первом 513 Коготков Сергей 499 3 : 0 +3.1 17 мин.
29.06.2024 700 ArtTT-Первом 513 Коготков Сергей 499 3 : 1 +2.6 18 мин.
02.06.2024 200+ Деденево 510 Оноприенко Вадим 489 3 : 2 +1.9
29.06.2024 700 ArtTT-Первом 513 Астафьев Игорь 436 3 : 0 +0.8 15 мин.
02.06.2024 200+ Деденево 510 Буров Дмитрий 420 3 : 0 +0.4
29.06.2024 700 ArtTT-Первом 513 Суслов Денис 378 3 : 0 +0 12 мин.
29.06.2024 700 ArtTT-Первом 513 Суслов Денис 378 3 : 0 +0 11 мин.
29.06.2024 700 ArtTT-Первом 513 Крупнов Алексей 360 3 : 0 +0 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Наука
Клин
ФилиТТ
Клин Слобода
Атлант
Росток
Деденево
ОИЯИ
ArtTT-Дмит
Горшково
TTMax
Подосинки
все результаты

Результаты

29.06.2024 18:30 700 ArtTT-Первом24
Левин Евгений Вячеславович 5134 место
началостадиясоперник  счет  время
18:47гр. 6Суслов Денис Олегович3783 : 012 мин.история
19:05гр. 6Крупнов Алексей Евгеньевич3603 : 018 мин.история
19:30гр. 6Коготков Сергей Анатольевич4993 : 0+3.117 мин.история
19:581/8Астафьев Игорь Валерьевич4363 : 0+0.815 мин.история
20:561/4Шакиров Ильяс Эльфатович5760 : 3−1.312 мин.история
21:083..12Суслов Денис Олегович3783 : 011 мин.история
21:353..8Коготков Сергей Анатольевич4993 : 1+2.618 мин.история
21:533..6Чадаев Роман Николаевич5453 : 2+3.226 мин.история
22:18за 3-еВэй Голян1002 : 3−12.327 мин.история
7 - 2−4156 мин.509
15.06.2024 12:00 отк Наука32
Левин Евгений Вячеславович 51525 место
началостадиясоперник  счет  время
12:561/16Дедов Василий Владимирович9320 : 310 мин.история
13:373..32Алексеев Анатолий Андреевич5790 : 2−1.511 мин.история
0 - 2−1.521 мин.513
15.06.2024 10:00 отк Наука41
Левин Евгений Вячеславович 51112 место
началостадиясоперник  счет  время
10:371/16Рябинин Александр Александрович3422 : 011 мин.история
11:021/8Подъяков Сергей Юрьевич5432 : 0+410 мин.история
2 - 0+421 мин.515
02.06.2024 11:30 200+ Деденево8
Левин Евгений Вячеславович 5102 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Останина Юлия Викторовна5700 : 3−1.5история
гр. 1Оноприенко Вадим4893 : 2+1.9история
гр. 1Буров Дмитрий4203 : 0+0.4история
гр. 1Шикова Полина Алексеевна2943 : 0история
гр. 1Зотов Николай Александрович2733 : 1история
гр. 1Шелудякова Алена Павловна2433 : 0история
гр. 1Козубенко Артем Викторович2173 : 0история
6 - 1+0.8511
06.04.2024 11:00 отк Наука40
Левин Евгений Вячеславович 5059 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 9Самарский Василий Владимирович1903 : 011 мин.история
12:17гр. 9Петров Никита Геннадьевич2253 : 117 мин.история
13:06гр. 9Кислов Артем Геннадьевич5630 : 3−1.513 мин.история
14:121/8Комиссаров Семен Геннадьевич6171 : 318 мин.история
15:163..16Учик Максим Геннадьевич3203 : 013 мин.история
15:473..12Молочников Даниил Сергеевич7431 : 315 мин.история
16:309..12Тыклин Владимир Геннадьевич5023 : 1+2.921 мин.история
17:16за 9-еКомогоров Алексей Александрович5783 : 2+4.222 мин.история
5 - 3+5.6130 мин.510
17.03.2024 13:00 отк Наука15
Левин Евгений Вячеславович 501
началостадиясоперник  счет  время
Медведев Дмитрий Владимирович5443 : 1+3.6история
Челноков Максим Львович3803 : 0история
Карпинский Виктор Николаевич2983 : 0история
Малых Александр Сергеевич1503 : 0история
Курилкин Алексей Константинович943 : 0история
5 - 0+3.6505
17.03.2024 11:00 отк Наука6
Левин Евгений Вячеславович 4951 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Медведев Дмитрий Владимирович5503 : 0+5.6история
гр. 1Гурский Семен Владимирович3843 : 0история
гр. 1Челноков Максим Львович3763 : 0история
гр. 1Тихонов Алексей Вячеславович3043 : 1история
гр. 1Дима Михай883 : 0история
5 - 0+5.6501
15.03.2024 19:30 700 TENIX34
Левин Евгений Вячеславович 49726 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Ильчегулов Марат Бекетович5730 : 3−111 мин.история
20:333..32Брусилов Глеб Кириллович4572 : 3−3.919 мин.история
21:2725..32Кононов Степан Александрович4513 : 1+1.920 мин.история
21:5425..28Алексеев Антон Эдуардович4683 : 0+314 мин.история
22:18за 25-еЛеонов Никита Юрьевич5611 : 3−1.317 мин.история
2 - 3−1.381 мин.495
09.03.2024 11:00 отк Клин50
Левин Евгений Вячеславович 4863 место+4.9
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 6Кузнецов Валентин Владимирович2222 : 010 мин.история
12:20гр. 6Пенко Виктор Сергеевич1002 : 08 мин.история
12:48гр. 6Иванов Павел Михайлович2842 : 012 мин.история
13:491/8Афанасьева Ангелина Артемовна2742 : 012 мин.история
14:351/4Еремеев Денис Николаевич5132 : 1+2.514 мин.история
15:091/2Хожанец Павел Игоревич5971 : 219 мин.история
15:443..6Муслимов Александр Олегович4212 : 1+0.718 мин.история
16:09за 3-еДергунов Евгений Олегович5003 : 2+2.314 мин.история
7 - 1+10.4107 мин.497
08.03.2024 18:00 500 V2 TTC19
Левин Евгений Вячеславович 49813 место
началостадиясоперник  счет  время
18:09гр. 1Удалов Дмитрий Владимирович4002 : 3−4.820 мин.история
18:42гр. 1Нгуен Тиен Ань4153 : 1+0.517 мин.история
19:281/8Антонюк Владимир Валерьевич4282 : 3−4.124 мин.история
20:043..16Радченко Александр Андреевич4602 : 3−3.321 мин.история
20:4413..16Толстухин Евгений Анатольевич2713 : 014 мин.история
21:08за 13-еЧоршамбиев Диловар Алавхонович2543 : 013 мин.история
3 - 3−11.6109 мин.486