Daud2004691
Гаджиев Дауд Зубайругджиевич
город: Ставрополь (Россия)
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.05.2021 (последнее посещение: 29.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 691
- пары
- фнтр 258
Общая статистика
Сыграно турниров: | 48 |
Игр (победы-поражения): | 318 (259-59) |
Максимальный рейтинг: | 691 (28 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 691 |
Место в рейтинге: | 1692 |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | StavTT (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
С-Лига
StavTT
БАМ-БЕЙ
Результаты
28.03.2024 19:00 отк С-Лига17Гаджиев Дауд Зубайругджиевич 6821 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рыбин Иван Николаевич | 443 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Алешечкин Никита Сергеевич | 328 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Маловичко Владимир Яковлевич | 448 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Николенко Денис Алексеевич | 406 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Коротыч Александр Иванович | 521 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
фин | Машовец Антон Иванович | 651 | 3 : 2 | +1.6 | 32 мин. | история | |
6 - 0 | +8.5 | 110 мин. | 691 |
Гаджиев Дауд Зубайругджиевич 6741 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Лев | 352 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Арустамян Камо Аркадьевич | 357 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Немцев Максим Геннадьевич | 333 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Загина Борис Викторович | 261 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Рыбин Иван Николаевич | 437 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
фин | Машовец Антон Иванович | 649 | 3 : 2 | +1.8 | 36 мин. | история | |
6 - 0 | +8.6 | 117 мин. | 682 |
Гаджиев Дауд Зубайругджиевич 6581 место+13.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Анисимов Владимир Николаевич | 417 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Маловичко Владимир Яковлевич | 441 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Отраднов Константин Константинович | 472 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Трушинский Андрей Владимирович | 593 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история | |
фин | Биканте Илья Александрович | 606 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
5 - 0 | +15.5 | 82 мин. | 674 |
Гаджиев Дауд Зубайругджиевич 6631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шевченко Василий Петрович | 605 | 3 : 0 | +2 | история | ||
гр. 1 | Дорофеев Максим Сергеевич | 598 | 0 : 3 | −7.9 | история | ||
гр. 1 | Трушинский Андрей Владимирович | 594 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Башмаков Евгений Валерьевич | 563 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Юнусов Руслан Фагимович | 532 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ковалев Александр Владимирович | 357 | 3 : 1 | история | |||
5 - 1 | −4.7 | 658 |
Гаджиев Дауд Зубайругджиевич 6563 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дорофеев Максим Сергеевич | 591 | 2 : 1 | +1 | история | ||
гр. 4 | Колотеев Сергей Алексеевич | 564 | 2 : 1 | +0.2 | история | ||
гр. 4 | Полуэктов Игорь Николаевич | 466 | 2 : 1 | история | |||
1/8 | Дидух Олег Антонович | 533 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Жиренкин Валерий Викторович | 583 | 2 : 3 | −4.8 | история | ||
3..12 | Дутов Валентин Анатольевич | 510 | 3 : 0 | история | |||
3..8 | Ромасев Олег Александрович | 595 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
3..6 | Котляров Михаил Александрович | 599 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
за 3-е | Дорофеев Максим Сергеевич | 591 | 3 : 2 | +1 | история | ||
8 - 1 | +6.8 | 663 |
Гаджиев Дауд Зубайругджиевич 6594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чехова Елизавета Александровна | 166 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Балабаев Кирилл Валентинович | 504 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Биканте Илья Александрович | 622 | 3 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история | |
1/2 | Украинский Иван Владимирович | 670 | 0 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Дорофеев Максим Сергеевич | 573 | 3 : 2 | +0.3 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Кривенцев Владислав Сергеевич | 692 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −3 | 126 мин. | 656 |
Гаджиев Дауд Зубайругджиевич 6694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Трушинский Андрей Владимирович | 566 | 2 : 3 | −6.5 | 28 мин. | история | |
3..12 | Сидоров Николай Михайлович | 580 | 3 : 1 | +0.4 | 25 мин. | история | |
3..8 | Гурмекова Светлана Александровна | 527 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Башмаков Евгений Валерьевич | 552 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
за 3-е | Ипполитов Владимир Евгеньевич | 649 | 2 : 3 | −3.9 | история | ||
3 - 2 | −9.9 | 91 мин. | 659 |
Гаджиев Дауд Зубайругджиевич 6531 место+16.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горбунов Павел Васильевич | 450 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Туманов Евгений Александрович | 400 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Литвинов Юрий Николаевич | 407 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Шапошников Дмитрий Викторович | 499 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/2 | Дусько Александр Валерьевич | 550 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин | Трушинский Андрей Владимирович | 551 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
6 - 0 | +16.3 | 90 мин. | 669 |
Гаджиев Дауд Зубайругджиевич 6472 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Родионов Андрей Иванович | 597 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
1/2 | Кривенцев Владислав Сергеевич | 704 | 3 : 1 | +5.5 | 16 мин. | история | |
фин | Крючков Родион Денисович | 706 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
2 - 1 | +6.2 | 37 мин. | 653 |
Гаджиев Дауд Зубайругджиевич 6332 место+9.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кривенцева Вероника Сергеевна | 526 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Машовец Антон Иванович | 637 | 3 : 0 | +4.4 | 23 мин. | история | |
1/2 | Сидоров Николай Михайлович | 576 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история | |
фин | Крючков Родион Денисович | 687 | 1 : 3 | −1.6 | 35 мин. | история | |
3 - 1 | +13.8 | 91 мин. | 647 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 69 (49-20) |
Первый турнир: | 26 окт 2023 |
Чаще всего в: | StavTT (турниров: 9) |
Награды
StavTT
Результаты
06.03.2024 18:30 отк StavTT 9Гаджиев Дауд 656 / Газарян Анжелика 600 4 место | 1256 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:48 | гр. 1 | Котляров Михаил 599 / Жиренкин Валерий 583 | 1182 | 2 : 3 | |
21:49 | гр. 1 | Юнусов Руслан 527 / Трушинский Андрей 594 | 1121 | 3 : 2 | |
21:52 | гр. 1 | Ромасев Олег 595 / Башмаков Евгений 563 | 1158 | 3 : 1 | |
21:54 | гр. 1 | Дорофеев Максим 591 / Шапошников Дмитрий 497 | 1088 | 0 : 3 | |
21:55 | гр. 1 | Ипполитов Владимир 664 / Дронова Наталья 393 | 1057 | 2 : 3 | |
21:57 | гр. 1 | Отраднов Константин 470 / Голубинцев Дмитрий 575 | 1045 | 3 : 2 | |
21:58 | гр. 1 | Дутов Валентин 510 / Маловичко Владимир 441 | 951 | 3 : 0 | |
21:58 | гр. 1 | Крючков Родион 707 / Адиханян Амалия 562 | 1269 | 2 : 3 | |
4 - 4 |
Гаджиев Дауд 642 / Сидоров Николай 586 6 место | 614 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 1 | Дадиян Рафаэль 509 / Дронова Наталья 383 | 446 | 3 : 1 | |
19:42 | гр. 1 | Кривенцев Владислав 717 / Кривенцева Вероника 526 | 622 | 3 : 0 | |
20:19 | гр. 1 | Коваленко Евгений 530 / Мальцев Евгений 418 | 474 | 2 : 3 | |
20:33 | гр. 1 | Дорофеев Максим 588 / Жиренкин Валерий 583 | 586 | 0 : 3 | |
20:57 | гр. 1 | Маловичко Владимир 430 / Отраднов Константин 457 | 444 | 3 : 2 | |
21:22 | гр. 1 | Юнусов Руслан 522 / Маняхин Александр 315 | 419 | 2 : 3 | |
21:49 | гр. 1 | Шапошников Дмитрий 497 / Дибцев Александр 495 | 496 | 3 : 1 | |
21:49 | гр. 1 | Сидорова Виктория 392 / Сидорова Вероника 446 | 419 | 3 : 2 | |
22:21 | гр. 1 | Ромасев Олег 596 / Башмаков Евгений 540 | 568 | 2 : 3 | |
5 - 4 |
Гаджиев Дауд 641 / Дорофеев Максим 590 1 место | 1231 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 1 | Котляров Михаил 574 / Дронова Наталья 392 | 966 | 3 : 1 | |
19:21 | гр. 1 | Дадиян Рафаэль 504 / Шапошников Дмитрий 477 | 981 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:32 | гр. 1 | Юнусов Руслан 518 / Лагутин Евгений 350 | 868 | 2 : 3 | |
20:32 | гр. 1 | Шевченко Василий 645 / Гурмекова Светлана 535 | 1180 | 3 : 2 | |
20:44 | гр. 1 | Маняхин Александр 315 / Дутов Валентин 517 | 832 | 3 : 0 | |
20:54 | гр. 1 | Маловичко Владимир 428 / Отраднов Константин 457 | 885 | 3 : 0 | |
21:24 | гр. 1 | Ромасев Олег 615 / Жиренкин Валерий 586 | 1201 | 3 : 2 | |
6 - 1 | 13 мин. |
Гаджиев Дауд 662 / Газарян Анжелика 600 7 место | 1262 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 1 | Ромасев Олег 602 / Жиренкин Валерий 585 | 1187 | 0 : 3 | |
19:08 | гр. 1 | Юнусов Руслан 518 / Лагутин Евгений 350 | 868 | 2 : 3 | |
19:51 | гр. 1 | Маловичко Владимир 428 / Отраднов Константин 470 | 898 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:17 | гр. 1 | Дадиян Рафаэль 498 / Шапошников Дмитрий 477 | 975 | 2 : 3 | 9 мин. |
20:52 | гр. 1 | Маняхин Александр 315 / Дутов Валентин 496 | 811 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:38 | гр. 1 | Дорофеев Максим 581 / Ипполитов Владимир 636 | 1217 | 0 : 3 | |
0 - 6 | 52 мин. |
Гаджиев Дауд 673 / Сидоров Николай 571 2 место | 1244 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:53 | гр. 1 | Дадиян Рафаэль 507 / Шапошников Дмитрий 453 | 960 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:12 | гр. 1 | Маловичко Владимир 442 / Отраднов Константин 458 | 900 | 3 : 2 | 33 мин. |
19:45 | гр. 1 | Дутов Валентин 497 / Пунтус Александр 300 | 797 | 3 : 0 | 22 мин. |
20:08 | гр. 1 | Кривенцев Владислав 697 / Кривенцева Вероника 481 | 1178 | 2 : 3 | |
20:15 | гр. 1 | Ромасев Олег 616 / Жиренкин Валерий 579 | 1195 | 3 : 2 | |
21:25 | гр. 1 | Юнусов Руслан 534 / Лагутин Евгений 350 | 884 | 3 : 2 | |
21:25 | гр. 1 | Дорофеев Максим 581 / Ипполитов Владимир 621 | 1202 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:00 | гр. 1 | Шевченко Василий 646 / Гурмекова Светлана 536 | 1182 | 3 : 0 | |
6 - 2 | 93 мин. |
Гаджиев Дауд 673 / Сидоров Николай 571 1 место | 622 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:25 | гр. 1 | Юнусов Руслан 525 / Лагутин Евгений 350 | 438 | 3 : 2 | |
19:36 | гр. 1 | Дадиян Рафаэль 499 / Шапошников Дмитрий 454 | 477 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:54 | гр. 1 | Маловичко Владимир 445 / Отраднов Константин 450 | 448 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:06 | гр. 1 | Маняхин Александр 315 / Дутов Валентин 514 | 415 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:25 | гр. 1 | Кривенцев Владислав 697 / Кривенцева Вероника 481 | 589 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:56 | гр. 1 | Василенко Сергей 515 / Трушинский Андрей 518 | 517 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:26 | гр. 1 | Шевченко Василий 661 / Гурмекова Светлана 537 | 599 | 3 : 2 | 32 мин. |
22:30 | гр. 1 | Ромасев Олег 616 / Жиренкин Валерий 604 | 610 | 3 : 1 | 20 мин. |
8 - 0 | 156 мин. |
Гаджиев Дауд 677 / Сидоров Николай 592 1 место | 635 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 1 | Дронова Наталья 384 / Фарапонов Сергей 300 | 342 | 3 : 1 | |
20:07 | гр. 1 | Котляров Михаил 574 / Дорофеев Максим 570 | 572 | 3 : 2 | |
20:20 | гр. 1 | Кривенцев Владислав 687 / Кривенцева Вероника 481 | 584 | 3 : 0 | |
20:45 | гр. 1 | Юнусов Руслан 514 / Лагутин Евгений 350 | 432 | 3 : 2 | |
21:10 | гр. 1 | Сидорова Виктория 387 / Сидорова Вероника 395 | 391 | 2 : 3 | |
21:34 | гр. 1 | Пунтус Александр 300 / Елисеев Василий 300 | 300 | 3 : 2 | |
21:35 | гр. 1 | Маловичко Владимир 433 / Чуносов Анатолий 453 | 443 | 3 : 1 | |
21:57 | гр. 1 | Дадиян Рафаэль 497 / Шапошников Дмитрий 463 | 480 | 3 : 0 | |
7 - 1 |
Гаджиев Дауд 679 / Сидоров Николай 566 2 место | 1245 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Сидорова Виктория 360 / Сидорова Вероника 360 | 720 | 3 : 0 | |
19:03 | гр. 1 | Кривенцев Сергей 450 / Кривенцева Вероника 433 | 883 | 3 : 0 | |
19:07 | гр. 1 | Маловичко Владимир 433 / Отраднов Константин 441 | 874 | 3 : 2 | |
19:56 | гр. 1 | Дорофеев Максим 579 / Долгополов Кирилл 150 | 729 | 3 : 2 | |
20:06 | гр. 1 | Маняхин Александр 315 / Дутов Валентин 506 | 821 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:45 | гр. 1 | Котляров Михаил 574 / Жиренкин Валерий 600 | 1174 | 1 : 3 | 27 мин. |
21:33 | гр. 1 | Юнусов Руслан 515 / Лагутин Евгений 350 | 865 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:54 | гр. 1 | Родионов Андрей 611 / Еремина Людмила 100 | 711 | 3 : 0 | 15 мин. |
6 - 2 | 93 мин. |
Гаджиев Дауд 641 / Сидоров Николай 600 1 место | 621 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Маловичко Владимир 436 / Отраднов Константин 443 | 440 | 3 : 2 | |
17:37 | гр. 1 | Маняхин Александр 315 / Ромасев Олег 550 | 433 | 3 : 1 | |
17:38 | гр. 1 | Дадиян Рафаэль 499 / Шапошников Дмитрий 457 | 478 | 3 : 2 | |
17:39 | гр. 1 | Юнусов Руслан 500 / Лагутин Евгений 350 | 425 | 3 : 1 | |
17:40 | гр. 1 | Дорофеев Максим 549 / Ипполитов Владимир 600 | 575 | 3 : 2 | |
17:42 | гр. 1 | Шевченко Василий 659 / Гурмекова Светлана 406 | 533 | 3 : 0 | |
17:46 | гр. 1 | Котляров Михаил 550 / Жиренкин Валерий 600 | 575 | 3 : 0 | |
7 - 0 |