Шмидик699
Шмидт Александр Алексеевич
город: Тольятти
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.05.2021 (последнее посещение: 25.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 699
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 68 |
Игр (победы-поражения): | 429 (336-93) |
Максимальный рейтинг: | 734 (22 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 734 |
Место в рейтинге: | 1576 |
Первый турнир: | 26 янв 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ 1-я ракетка
Пламя
Шоколадка-НТЦ
Волгарь
Жигули
Результаты
25.03.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка28Шмидт Александр Алексеевич 6894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сенатов Данила Игоревич | 250 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Бахметьев Валерий Николаевич | 626 | 3 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Троцкая Ольга Георгиевна | 746 | 3 : 1 | +6.3 | 32 мин. | история | |
1/2 | Юдаков Антон Михайлович | 846 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..6 | Захаркин Дмитрий Сергеевич | 662 | 3 : 2 | +2.3 | 37 мин. | история | |
за 3-е | Стародубцев Алексей Викторович | 791 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
4 - 2 | +10.1 | 155 мин. | 699 |
Шмидт Александр Алексеевич 6957 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Голаев Ильхам Баталбиевич | 473 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Емельянов Андрей Николаевич | 521 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Валиахметов Дмитрий Анварович | 724 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Першин Роман Александрович | 544 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Зотов Егор Александрович | 658 | 1 : 3 | −5.5 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Марносов Александр Витальевич | 683 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −5.3 | 116 мин. | 689 |
Шмидт Александр Алексеевич 7066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Иванов Владислав Михайлович | 481 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Зотов Егор Александрович | 667 | 3 : 2 | +1.9 | 35 мин. | история | |
1/2 | Гольтяпин Николай Валерьевич | 702 | 1 : 3 | −4.2 | 24 мин. | история | |
3..6 | Шушарин Александр Николаевич | 701 | 0 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Панин Арсений Александрович | 668 | 2 : 3 | −4.4 | история | ||
2 - 3 | −11.7 | 88 мин. | 695 |
Шмидт Александр Алексеевич 706 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Скареднов Игорь Валерьевич | 351 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ольгомец Вячеслав Леонидович | 359 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Мускатин Алексей Егорович | 429 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ломакин Евгений Николаевич | 508 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Пекарский Вадим Генрихович | 453 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Михайлов Василий Евгеньевич | 513 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
6 - 0 | 105 мин. | 706 |
Шмидт Александр Алексеевич 7032 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Феклин Валерий Анатольевич | 527 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Беляев Олег Леонидович | 471 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Жарков Михаил Геннадьевич | 567 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Виноградский Евгений Иванович | 542 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Стрекалов Павел Борисович | 630 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
фин | Метальников Тимофей Ильич | 709 | 0 : 3 | −4.5 | история | ||
5 - 1 | +3.4 | 706 |
Шмидт Александр Алексеевич 6974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зайцев Сергей Анатольевич | 472 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ерзаев Олег Игоревич | 656 | 3 : 2 | +1.9 | 35 мин. | история | |
1/4 | Морозов Алексей Александрович | 746 | 3 : 1 | +6 | 31 мин. | история | |
1/2 | Рольдин Алексей Александрович | 796 | 1 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история | |
3..6 | Ельшов Максим Викторович | 609 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Морозов Алексей Александрович | 746 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +6.2 | 149 мин. | 703 |
Шмидт Александр Алексеевич 7206 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Асланиди Федор Авраамович | 448 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Пекарский Вадим Генрихович | 466 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Скульский Александр Александрович | 538 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бугров Андрей Валериевич | 544 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Стрекалов Павел Борисович | 613 | 0 : 3 | −9.9 | история | ||
3..8 | Зотов Александр Валентинович | 558 | 3 : 0 | история | |||
3..6 | Метальников Тимофей Ильич | 700 | 1 : 3 | −4.8 | история | ||
за 5-е | Стрекалов Павел Борисович | 613 | 1 : 3 | −8.3 | история | ||
5 - 3 | −23 | 697 |
Шмидт Александр Алексеевич 7252 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Феклин Валерий Анатольевич | 520 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ховрин Андрей Павлович | 498 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Зотов Александр Валентинович | 568 | 3 : 2 | история | |||
1/2 | Панин Арсений Александрович | 659 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
фин | Зотов Егор Александрович | 619 | 2 : 3 | −5.8 | история | ||
4 - 1 | −4.6 | 720 |
Шмидт Александр Алексеевич 7346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шушарин Артем Евгеньевич | 371 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Ельшов Максим Викторович | 601 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Захаркин Дмитрий Сергеевич | 709 | 1 : 3 | −5 | 24 мин. | история | |
3..12 | Атякшев Николай Викторович | 614 | 3 : 2 | 33 мин. | история | ||
3..8 | Морозов Алексей Александрович | 759 | 3 : 1 | +5 | 25 мин. | история | |
3..6 | Рольдин Алексей Александрович | 774 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Троцкая Ольга Георгиевна | 680 | 0 : 3 | −7.4 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −9.8 | 149 мин. | 725 |
Шмидт Александр Алексеевич 7121 место+17.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чаркин Павел Викторович | 538 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Серегина Татьяна Юрьевна | 593 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Гуленков Олег Витальевич | 609 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Каденкова Светлана Владимировна | 621 | 3 : 2 | +0.3 | 39 мин. | история | |
фин | Стародубцев Алексей Викторович | 714 | 3 : 1 | +4.1 | 24 мин. | история | |
5 - 0 | +22.2 | 82 мин. | 734 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 59 (49-10) |
Первый турнир: | 19 фев 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 9) |
Награды
Пламя
Результаты
28.01.2023 16:00 отк Пламя 12Шмидт Александр 604 / Левченков Дмитрий 564 1 место | 1168 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 1 | Абдулов Алексей 314 / Светличная Людмила 495 | 809 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:26 | гр. 1 | Дойникова Елена 195 / Котов Юрий 219 | 414 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:49 | гр. 1 | Ховрин Андрей 432 / Коршунов Виталий 377 | 809 | 3 : 1 | 29 мин. |
17:22 | фин. 1 | Панин Арсений 588 / Шевченко Никита 309 | 897 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:42 | фин. 1 | Серебряков Константин 444 / Цыганко Михаил 348 | 792 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:54 | фин. 1 | Метальников Тимофей 703 / Метальникова Анна 269 | 972 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:25 | фин. 1 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 3 : 2 | 26 мин. |
7 - 0 | 150 мин. |
Шмидт Александр 611 / Левченков Дмитрий 560 4 место | 1171 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 1 | Стрыгин Вячеслав 468 / Рогулин Александр 376 | 844 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:23 | гр. 1 | Удалова Татьяна 267 / Ермиличев Александр 140 | 407 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:39 | гр. 1 | Абдулов Алексей 353 / Светличная Людмила 496 | 849 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:16 | фин. 1 | Дмитриев Константин 522 / Ефименко Игорь 473 | 995 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:41 | фин. 1 | Зырянов Константин 296 / Буяков Владимир 348 | 644 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:00 | фин. 1 | Кузьмин Алексей 350 / Кашина Ольга 512 | 862 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:21 | фин. 1 | Панин Арсений 569 / Силантьев Кирилл 470 | 1039 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Шмидт Александр 655 / Левченков Дмитрий 569 4 место | 1224 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | 1/8 | Щепкин Леонид 308 / Ермилова Ольга 273 | 581 | 2 : 0 | 31 мин. |
16:41 | 1/4 | Давлетшин Раиль 570 / Шаипов Тимур 425 | 995 | 2 : 0 | 22 мин. |
17:39 | 1/2 | Зарифзянов Адель 630 / Зарипов Руслан 595 | 1225 | 0 : 2 | 31 мин. |
18:11 | за 3-е | Толстяков Вадим 670 / Ананьев Егор 530 | 1200 | 1 : 2 | |
2 - 2 | 84 мин. |
Шмидт Александр 659 / Левченков Дмитрий 555 1 место | 1214 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 1 | Ким Алексей 319 / Гришанин Андрей 411 | 730 | 2 : 0 | |
16:52 | гр. 1 | Зырянов Константин 247 / Забалова Дарья 261 | 508 | 2 : 0 | 26 мин. |
17:17 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 314 / Кашина Ольга 507 | 821 | 2 : 0 | 33 мин. |
17:51 | гр. 1 | Киреев Леонид 260 / Цыганко Михаил 323 | 583 | 2 : 1 | 19 мин. |
18:26 | гр. 1 | Серебряков Константин 410 / Чекунин Александр 559 | 969 | 2 : 1 | 33 мин. |
5 - 0 | 111 мин. |
Шмидт Александр 659 / Левченков Дмитрий 555 4 место | 1214 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:20 | гр. 1 | Чернышев Сергей 204 / Морозов Валерий 233 | 437 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:33 | гр. 1 | Киреев Леонид 260 / Цыганко Михаил 323 | 583 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:52 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 308 / Кашина Ольга 507 | 815 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:07 | гр. 1 | Ефименко Игорь 460 / Михайлов Сергей 278 | 738 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:48 | гр. 1 | Вирясов Илья 477 / Коршунов Виталий 390 | 867 | 2 : 3 | 9 мин. |
17:57 | гр. 1 | Абдулов Алексей 331 / Светличная Людмила 498 | 829 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:48 | гр. 1 | Серебряков Константин 410 / Чекунин Александр 570 | 980 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:09 | гр. 1 | Зотов Александр 571 / Зотов Егор 504 | 1075 | 3 : 0 | 12 мин. |
6 - 2 | 115 мин. |
Шмидт Александр 661 / Левченков Дмитрий 555 1 место | 1216 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:17 | гр. 1 | Удалова Татьяна 271 / Ермиличев Александр 140 | 411 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:35 | гр. 1 | Зырянов Константин 251 / Буяков Владимир 324 | 575 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:06 | гр. 1 | Ким Алексей 321 / Гришанин Андрей 421 | 742 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:21 | гр. 1 | Похилко Владимир 425 / Ефименко Игорь 480 | 905 | 3 : 2 | 36 мин. |
17:56 | 1/4 | Антипов Сергей 407 / Федосеева Людмила 285 | 692 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:24 | 1/2 | Вирясов Илья 493 / Коршунов Виталий 390 | 883 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:44 | фин | Бугров Андрей 537 / Дмитриев Константин 522 | 1059 | 3 : 1 | 17 мин. |
7 - 0 | 137 мин. |
Шмидт Александр 660 / Левченков Дмитрий 561 1 место | 1221 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:21 | гр. 1 | Дойникова Елена 174 / Забалова Дарья 221 | 395 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:47 | гр. 1 | Удалова Татьяна 271 / Ермиличев Александр 140 | 411 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:11 | гр. 1 | Антипов Сергей 414 / Федосеева Людмила 271 | 685 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:30 | гр. 1 | Ким Алексей 327 / Гришанин Андрей 420 | 747 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:22 | 1/4 | Хохрин Виктор 459 / Каляева Элеонора 210 | 669 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:37 | 1/2 | Похилко Владимир 425 / Ефименко Игорь 504 | 929 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:58 | фин | Метальников Тимофей 703 / Метальникова Анна 250 | 953 | 3 : 1 | 22 мин. |
7 - 0 | 125 мин. |
Шмидт Александр 653 / Левченков Дмитрий 561 2 место | 1214 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 2 | Баранов Евгений 331 / Коржанков Артём 306 | 637 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:25 | гр. 2 | Ховрин Андрей 412 / Портнов Андрей 314 | 726 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:40 | гр. 2 | Метальников Тимофей 710 / Метальникова Анна 250 | 960 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:09 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 316 / Кашина Ольга 509 | 825 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:40 | гр. 1 | Антипов Сергей 411 / Федосеева Людмила 283 | 694 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:00 | гр. 1 | Зотов Александр 618 / Зотов Егор 476 | 1094 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:24 | гр. 1 | Ченцов Александр 828 / Панин Илья 539 | 1367 | 1 : 3 | 21 мин. |
6 - 1 | 127 мин. |
Шмидт Александр 644 / Панин Арсений 535 4 место | 1179 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 1 | Чернышев Сергей 207 / Морозов Валерий 233 | 440 | 3 : 0 | |
18:01 | гр. 1 | Шкалов Яков 265 / Забалова Дарья 232 | 497 | 3 : 0 | |
18:02 | гр. 1 | Абдулов Алексей 346 / Светличная Людмила 465 | 811 | 3 : 0 | |
18:02 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 316 / Кашина Ольга 520 | 836 | 3 : 1 | |
18:05 | 1/4 | Ломакин Евгений 490 / Терников Олег 358 | 848 | 3 : 0 | 7 мин. |
18:12 | 1/2 | Метальников Тимофей 687 / Метальникова Анна 250 | 937 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:34 | за 3-е | Пекарский Вадим 450 / Пекарский Данила 526 | 976 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 53 мин. |