Stiga271
Карповский Алексей Алексеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 01.09.1976 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Andrzej Grubba
Накладка справа: 🏓 DHS SkyLine 3
Накладка слева: 🏓 Spinlord Zeitgeist
На сайте с: 24.05.2021 (последнее посещение: 24.04.2024)
О себе: Пишу стихи. Люблю настольный теннис, футбол, детей. https://stihi.ru/2024/02/22/1823 Канал в телеге https://t.me/i_rick_dalton Для связи 8963712816шесть (Telegram+) Играет человек а не ракетка! Шипы мой путь, не дам...
131 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 271
- пинг-понг ☆ 376
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25'949 |
Сыграно турниров: | 143 |
Игры (победы-поражения): | 1'009 (420 - 589) |
Первый турнир: | 16 мая 2021 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 70) |
Лучшие победы
Награды
Результаты
14.04.2024 11:00 400 Крылья31Карповский Алексей Алексеевич 26516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 8 | Мухаметзянов Ринат | 332 | 3 : 0 | +5 | 16 мин. | история |
11:52 | гр. 8 | Альчин Кирилл Игоревич | 363 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
12:39 | гр. 8 | Алютин Клим Дмитриевич | 267 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
13:03 | 1/16 | Мухин Денис Леонидович | 271 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история |
13:35 | 1/8 | Попша Василий Михайлович | 392 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:04 | 3..24 | Челчинский Александр | 279 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
14:27 | 3..16 | Минаев Александр Владимирович | 292 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
15:25 | 13..16 | Сингх Нараян | 337 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история |
15:35 | за 15-е | Гурков Анатолий Анатольевич | 313 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
3 - 6 | +5.5 | 144 мин. | 271 |
Карповский Алексей Алексеевич 26311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 3 | Семенов Леонид Дмитриевич | 130 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:36 | гр. 3 | Потапов Денис Николаевич | 242 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история |
11:55 | гр. 3 | Олейников Александр Эммануилович | 287 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
13:00 | 1/8 | Беер Максим Павлович | 223 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история |
13:23 | 1/4 | Минаев Александр Владимирович | 291 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
13:56 | 3..12 | Суржиков Виктор Евгеньевич | 296 | 1 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
14:08 | 9..12 | Желудков Игорь Петрович | 278 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история |
14:40 | за 11-е | Пешков Артем | 235 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
5 - 3 | +2.5 | 134 мин. | 265 |
Карповский Алексей Алексеевич 26310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Мастюков Михаил Сергеевич | 497 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:17 | гр. 2 | Баранков Евгений Александрович | 329 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
11:58 | 1/8 | Целик Матвей Вячеславович | 358 | 1 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
12:45 | 3..12 | Власов Алексей Валентинович | 432 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
13:05 | 9..12 | Григоренко Родик Васильевич | 262 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история |
13:21 | за 9-е | Черных Валерий Петрович | 294 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
1 - 5 | −0.4 | 98 мин. | 263 |
Карповский Алексей Алексеевич 2625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Баякин Андрей Андреевич | 247 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
15:41 | гр. 1 | Аносов Евгений Евгеньевич | 339 | 2 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
16:17 | 1/4 | Дятлов Роман Геннадьевич | 268 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история |
16:54 | 1/2 | Баякин Андрей Андреевич | 247 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
17:22 | 3..6 | Киселев Николай Юрьевич | 283 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
17:47 | за 5-е | Дятлов Роман Геннадьевич | 268 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история |
3 - 3 | +1.3 | 99 мин. | 263 |
Карповский Алексей Алексеевич 26721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Утарбаев Саян Советович | 422 | 1 : 3 | история | |||
15:21 | гр. 1 | Каныгин Дмитрий Александрович | 270 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
16:40 | 1/4 | Беер Максим Павлович | 214 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
17:03 | 1/2 | Абрамов Вадим Викторович | 310 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
17:50 | 3..6 | Бантюков Сергей Михайлович | 216 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история |
18:13 | Чувильгин Евгений Леонидович | 214 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −5.3 | 76 мин. | 262 |
Карповский Алексей Алексеевич 26815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 4 | Жевна Денис Сергеевич | 459 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
11:32 | гр. 4 | Степнов Михаил Владимирович | 407 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:47 | гр. 4 | Апарин Юрий Юрьевич | 393 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
12:18 | 1/16 | Пискунов Александр Викторович | 97 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:32 | 1/8 | Мастюков Михаил Сергеевич | 515 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:53 | 3..16 | Королев Алексей Сергеевич | 327 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
13:14 | 13..16 | Малинин Алексей Николаевич | 323 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
13:29 | за 15-е | Ковалев Сергей Сергеевич | 231 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
2 - 6 | −0.8 | 109 мин. | 267 |
Карповский Алексей Алексеевич 26012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 5 | Никончук Дмитрий Александрович | 358 | 1 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история |
11:44 | гр. 5 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 311 | 3 : 0 | +4.5 | 13 мин. | история |
12:11 | гр. 5 | Шубин Виталий Павлович | 237 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
13:04 | 1/8 | Гулеватый Геннадий Васильевич | 303 | 3 : 0 | +4.3 | 10 мин. | история |
13:16 | 1/4 | Фазлыев Наиль Гильмиевич | 398 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:51 | 3..12 | Мухин Денис Леонидович | 275 | 0 : 3 | −2.6 | 10 мин. | история |
14:16 | 9..12 | Хечанян Ваган | 382 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +7.7 | 92 мин. | 268 |
Карповский Алексей Алексеевич 26114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 5 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 365 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:16 | гр. 5 | Зиновкин Роман Алексеевич | 362 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
12:34 | гр. 5 | Глушанков Иван Иванович | 240 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
13:27 | 1/16 | Челчинский Александр | 290 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история |
13:53 | 1/8 | Шелевальник Леон Викторович | 375 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
14:10 | 3..24 | Савенко Семен | 211 | 3 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история |
14:23 | 3..16 | Комков Андрей Викторович | 364 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:01 | 13..16 | Глушанков Иван Иванович | 240 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история |
15:22 | за 13-е | Желудков Игорь Петрович | 251 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история |
3 - 6 | −0.8 | 143 мин. | 260 |
Карповский Алексей Алексеевич 26523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:28 | 1/16 | Бобровницкий Петр Святославович | 316 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
12:10 | 17..32 | Крутеков Иван Николаевич | 170 | 3 : 1 | +0.1 | 13 мин. | история |
12:52 | 17..24 | Безуматов Георгий | 283 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
13:18 | 21..24 | Мельников Сергей Владимирович | 335 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −3.9 | 65 мин. | 261 |
Карповский Алексей Алексеевич 2543 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:04 | 1 кр. | Глушанков Иван Иванович | 247 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история |
16:39 | 1 кр. | Рогов Тимофей Евгеньевич | 417 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:54 | 1 кр. | Шелевальник Леон Викторович | 403 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
17:05 | 1 кр. | Халиков Ростислав Ильич | 299 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
17:25 | 1 кр. | Поздняков Евгений Николаевич | 245 | 3 : 1 | +2.3 | 9 мин. | история |
17:39 | 2 кр. | Глушанков Иван Иванович | 247 | 3 : 0 | +2.8 | 27 мин. | история |
18:06 | 2 кр. | Халиков Ростислав Ильич | 299 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
18:19 | 2 кр. | Шелевальник Леон Викторович | 403 | 3 : 1 | +6.2 | 13 мин. | история |
18:32 | 2 кр. | Рогов Тимофей Евгеньевич | 417 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
4 - 5 | +10.3 | 135 мин. | 265 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 281 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (1 - 5) |
Первый турнир: | 09 апреля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.04.2022 отк HurricaneTT | 375 | Шигапов Артур | 325 | 2 : 0 | +5 | 9 мин. |
Последние результаты
09.04.2022 17:00 отк HurricaneTT14Карповский Алексей Алексеевич 37513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:13 | гр. 3 | Адонин Алексей Юрьевич | 538 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
17:41 | гр. 3 | Коваленко Игорь Алексеевич | 501 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
17:58 | гр. 3 | Смирнов Алексей Николаевич | 525 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:18 | 1/8 | Оглезнев Павел Владимирович | 589 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:33 | 3..16 | Заргаров Роман Владимирович | 391 | 1 : 2 | −4.2 | 13 мин. | история |
18:46 | за 13-е | Шигапов Артур Саримович | 325 | 2 : 0 | +5 | 9 мин. | история |
1 - 5 | +0.8 | 59 мин. | 376 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 17 (3-14) |
Первый турнир: | 02 янв 2024 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Результаты
09.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 23Карповский Алексей 261 / Халиков Ростислав 306 18 место | 567 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 6 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 529 | 1004 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:53 | гр. 6 | Бочкарева Юлия 303 / Демиденко Дмитрий 638 | 941 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:39 | 1/16 | Чудаков Александр 541 / Витушкин Анатолий 409 | 950 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:23 | 3..24 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 618 | 970 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:48 | 17..24 | Авдеевский Серегей 0 / Голубев Сергей 407 | нет | 0 : 3 | 10 мин. |
17:57 | 17..20 | Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 191 | 489 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:13 | за 17-е | Черницкий Игорь 494 / Джабуа Гоча 511 | 1005 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 6 | 97 мин. |
Карповский Алексей 259 / Демидова Надежда 256 11 место | 515 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 1 | Андреев Дмитрий 160 / Ригер Михаил 276 | 436 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:15 | гр. 1 | Зайцева Дарья 91 / Зайцев Алексей 270 | 361 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:44 | гр. 1 | Амурский Андрей 368 / Тананина Татьяна 183 | 551 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:08 | гр. 1 | Трофимов Сергей 317 / Бабкин Анатолий 181 | 498 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:27 | гр. 1 | Помелов Александр 264 / Сказина Вера 198 | 462 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:52 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Александр 300 | 538 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:20 | гр. 1 | Акатов Вячеслав 320 / Завизион Степан 235 | 555 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:47 | гр. 1 | Кузнецов (лев.) Андрей 79 / Данчев Константин 289 | 368 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:07 | гр. 1 | Барашкин Кирилл 327 / Барашкин Евгений 261 | 588 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:36 | гр. 1 | Чижова Кира 152 / Чижов Сергей 368 | 520 | 1 : 3 | 13 мин. |
2 - 8 | 169 мин. |