426
Иванов Владислав Михайлович
сейчас играет в клубе Пламягород: Тольятти
Год рождения: 2005
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 426
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'846 |
Сыграно турниров: | 167 |
Игры (победы-поражения): | 1'124 (645 - 479) |
Первый турнир: | 21 мая 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 124) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Волгарь
Результаты
29.03.2024 18:00 500 Пламя18Иванов Владислав Михайлович 425 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воронов Андрей Львович | 356 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Коржанков Артём Валерьевич | 296 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 - 0 | +1.1 | 31 мин. | 426 |
Иванов Владислав Михайлович 43913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Булычев Иван Алексеевич | 335 | 1 : 3 | −6.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Капустин Владимир Николаевич | 298 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Светличная Людмила Александровна | 496 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Крючков Андрей Евгеньевич | 303 | 1 : 3 | −7.1 | 13 мин. | история | |
5..8 | Багаутдинов Айрат Рамисович | 232 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
за 5-е | Капустин Владимир Николаевич | 298 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3 - 3 | −14.3 | 93 мин. | 425 |
Иванов Владислав Михайлович 4576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ольгомец Вячеслав Леонидович | 349 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 414 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ельшов Максим Викторович | 662 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Гмыря Дмитрий | 297 | 0 : 3 | −9.4 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Панин Арсений Александрович | 668 | 1 : 3 | история | |||
фин. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 530 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 378 | 1 : 3 | −5.4 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Симоненко Сергей Вячеславович | 462 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
2 - 6 | −17.8 | 107 мин. | 439 |
Иванов Владислав Михайлович 4747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сержанов Иван Петрович | 267 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Данилов Андрей Викторович | 281 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузьмин Алексей Владимирович | 349 | 1 : 3 | −5.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Щепкин Леонид Викторович | 359 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Баранов Евгений Ивванович | 368 | 0 : 3 | −6.2 | 11 мин. | история | |
5..8 | Михайлов Сергей Васильевич | 371 | 0 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Иванов Сергей Сергеевич | 429 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | −16.8 | 125 мин. | 457 |
Иванов Владислав Михайлович 4692 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Масленников Игорь Владимирович | 255 | 3 : 0 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Антон Анатольевич | 256 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Воронов Андрей Львович | 354 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Тимофеев Захар Дмитриевич | 348 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Щербаков Владимир Денисович | 343 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Родионов Кирилл Игоревич | 391 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
фин | Поликарпов Николай Александрович | 461 | 2 : 3 | −2.2 | 29 мин. | история | |
6 - 1 | +5.3 | 143 мин. | 474 |
Иванов Владислав Михайлович 48213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антипова Ольга Вячеславовна | 134 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Стрига Анатолий Семенович | 195 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Баландин Александр Евгеньевич | 362 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 387 | 1 : 3 | −5.9 | история | ||
фин. 2 | Капустин Владимир Николаевич | 313 | 1 : 3 | −8.1 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | −13.9 | 51 мин. | 469 |
Иванов Владислав Михайлович 4828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Светличная Людмила Александровна | 502 | 3 : 2 | +3.4 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Антон Викторович | 664 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Щепкин Леонид Викторович | 352 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузьмин Алексей Владимирович | 320 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Капустин Владимир Николаевич | 309 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Нуждин Валерий Витальевич | 392 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
фин | Симоненко Сергей Вячеславович | 465 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +0.4 | 141 мин. | 482 |
Иванов Владислав Михайлович 4722 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Каляева Элеонора Александровна | 218 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Гмыря Дмитрий | 291 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Воронов Андрей Львович | 350 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Коршунов Виталий Вячеславович | 386 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Кашина Ольга Николаевна | 506 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. | история | |
фин | Ченцов Александр Геннадьевич | 881 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5 - 1 | +10.1 | 109 мин. | 482 |
Иванов Владислав Михайлович 4684 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 408 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Сухарев Юрий Александрович | 318 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шагаров Олег Евгеньевич | 622 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Родионов Кирилл Игоревич | 385 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Полонский Александр Геннадьевич | 399 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 524 | 3 : 2 | +3.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Поликарпов Николай Александрович | 472 | 2 : 3 | −2.3 | 32 мин. | история | |
5 - 2 | +3.7 | 142 мин. | 472 |
Иванов Владислав Михайлович 4621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Масленников Игорь Владимирович | 254 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Козлов Антон Анатольевич | 207 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Полонский Александр Геннадьевич | 403 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Нуждин Валерий Витальевич | 402 | 3 : 2 | +0.8 | 7 мин. | история | |
фин. 1 | Сухарев Юрий Александрович | 312 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин. 1 | Гусев Валерий Иванович | 472 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Поликарпов Николай Александрович | 475 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история | |
7 - 0 | +6.5 | 114 мин. | 468 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 30 (10-20) |
Первый турнир: | 01 июля 2023 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 4) |
Награды
Пламя
Результаты
02.12.2023 16:00 отк Пламя 10Иванов Владислав 450 / Багаутдинов Айрат 205 7 место | 655 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 0 : 3 | |
17:18 | гр. 1 | Ефименко Игорь 498 / Михайлов Сергей 369 | 867 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:34 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:53 | гр. 1 | Стрыгин Вячеслав 500 / Чернышев Сергей 266 | 766 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:06 | гр. 1 | Светличная Людмила 497 / Тонеева Вера 173 | 670 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:23 | гр. 1 | Иванов Сергей 236 / Каменщиков Дмитрий 100 | 336 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:35 | гр. 1 | Чекашов Александр 315 / Дойникова Елена 198 | 513 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:01 | гр. 1 | Коршунов Виталий 373 / Забалова Дарья 279 | 652 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:14 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 6 | 112 мин. |
Иванов Владислав 422 / Багаутдинов Айрат 197 7 место | 619 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:56 | гр. 1 | Ефименко Игорь 489 / Михайлов Сергей 369 | 858 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:16 | гр. 1 | Дмитриев Константин 522 / Похилко Владимир 437 | 959 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:27 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 357 / Кашина Ольга 502 | 859 | 0 : 3 | 9 мин. |
17:43 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:57 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:11 | гр. 1 | Лоргин Роман 183 / Урих Елисей 166 | 349 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:32 | гр. 1 | Вебер Галина 291 / Дойникова Елена 198 | 489 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:55 | гр. 1 | Коршунов Виталий 374 / Забалова Дарья 280 | 654 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 6 | 119 мин. |
Иванов Владислав 427 / Багаутдинов Айрат 200 7 место | 627 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 1 | Ефименко Игорь 489 / Михайлов Сергей 376 | 865 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:14 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 365 / Кашина Ольга 502 | 867 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:30 | гр. 1 | Похилко Владимир 437 / Чекашов Александр 287 | 724 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:58 | гр. 1 | Панин Арсений 613 / Силантьев Кирилл 504 | 1117 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:11 | гр. 1 | Лоргин Роман 165 / Урих Елисей 161 | 326 | 3 : 0 | 38 мин. |
18:48 | гр. 1 | Балашов Виктор 304 / Дойникова Елена 196 | 500 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:24 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:35 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Буяков Владимир 365 | 676 | 0 : 3 | 21 мин. |
2 - 6 | 151 мин. |
Иванов Владислав 320 / Гусев Валерий 446 3 место | 766 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 1 | Хохрин Виктор 494 / Каляева Элеонора 218 | 712 | 4 : 3 | 28 мин. |
16:27 | гр. 1 | Кузьмин Алексей 355 / Кашина Ольга 502 | 857 | 0 : 4 | 16 мин. |
16:45 | гр. 1 | Тюленев Евгений 689 / Вебер Галина 267 | 956 | 1 : 4 | 25 мин. |
17:10 | гр. 1 | Зырянов Константин 311 / Дойникова Елена 189 | 500 | 4 : 0 | 8 мин. |
17:44 | гр. 1 | Котов Юрий 203 / Сухарев Юрий 277 | 480 | 4 : 0 | 24 мин. |
3 - 2 | 101 мин. |