andreybelyko360
Беляков Андрей Алексеевич
город: Москва
Год рождения: 2005
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Stiga Clipper CR
Накладка справа: 🏓 Cornilleau Target PRO GT-H47
Накладка слева: 🏓 Sauer&Troger Schmerz
На сайте с: 18.05.2021 (последнее посещение: 24.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 360
- неигр. рука 139
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 95 |
Игр (победы-поражения): | 593 (303-290) |
Максимальный рейтинг: | 379 (03 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 379 |
Место в рейтинге: | 15940 |
Первый турнир: | 20 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 67) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
TENIX
Результаты
24.03.2024 18:30 477 HurricaneTT25Беляков Андрей Алексеевич 3565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андреевская Анастасия | 219 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Егоркин Михаил Вячеславович | 366 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Игнатьев Алексей Борисович | 225 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Заикин Сергей | 298 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Смирнов Игорь Владимирович | 397 | 3 : 0 | +4.2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Ефремов Алексей Викторович | 330 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Кужельный Илья Александрович | 403 | 2 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +3.8 | 102 мин. | 360 |
Беляков Андрей Алексеевич 3659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Баркова Дарья Владимировна | 205 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Соловьева Марина Сергеевна | 445 | 2 : 3 | −0.4 | 33 мин. | история | |
1/8 | Чимина (прав.) Галина Максимовна | 270 | 0 : 3 | −5.8 | 23 мин. | история | |
3..16 | Чекунаев Лев Петрович | 172 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Бенитес Ксавьер Родригес | 358 | 1 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −8.9 | 104 мин. | 356 |
Беляков Андрей Алексеевич 37918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Донцов Сергей Иванович | 318 | 2 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Казаков Алексей Рудольфович | 489 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
1/16 | Бенитес Ксавьер Родригес | 314 | 0 : 3 | −5.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Савин Ярослав Валерьевич | 401 | 2 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история | |
17..24 | Пирматов Рахматилла | 289 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история | |
17..20 | Шадаева Лилия Рустемовна | 380 | 3 : 2 | +2.4 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Шербаев Арстанбек | 281 | 2 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −13.7 | 154 мин. | 365 |
Беляков Андрей Алексеевич 37710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Измайлов Олег Мясумович | 323 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Хубаев Вячеслав | 448 | 2 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Нгуен Конг Хуе | 380 | 3 : 0 | +3.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Рябов Петр Дмитриевич | 475 | 1 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Белоконь Денис Дмитриевич | 451 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
9..12 | Кубанычбек уулу Акжол | 356 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Нгуен Тиен Ань | 350 | 1 : 3 | −3.8 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | +1.5 | 125 мин. | 379 |
Беляков Андрей Алексеевич 37734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Анищенко Алена Андреевна | 121 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Попов Александр Михайлович | 152 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
за 33-е | Анищенко Дарья Андреевна | 110 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3 - 0 | 58 мин. | 377 |
Беляков Андрей Алексеевич 3682 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Замалетдинов Геннадий Абдрахманович | 258 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Гилев Иван Алексеевич | 314 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 304 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Крамер Степан Алексеевич | 362 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
1/2 | Пряхин Вадим Алексеевич | 360 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
фин | Сургутский Сергей Викторович | 391 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +9.4 | 119 мин. | 377 |
Беляков Андрей Алексеевич 3453 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Попова Юлия Андреевна | 100 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 9 | Шумов Олег Юрьевич | 343 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
1/16 | Хромов Константин Юрьевич | 356 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Абралов Андрей Доржиевич | 355 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Фетисов Сергей Викторович | 398 | 2 : 3 | −0.9 | 25 мин. | история | |
3..12 | Комков Андрей Викторович | 317 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Носов Илья Александрович | 353 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Шумов Олег Юрьевич | 343 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Находкин Роман Борисович | 382 | 3 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история | |
8 - 1 | +22.5 | 156 мин. | 368 |
Беляков Андрей Алексеевич 3211 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Трафимов Тимур Юрьевич | 340 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Чапайкин Павел | 287 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Чермных Дмитрий Викторович | 326 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Отрюх Сергей Валерьевич | 338 | 3 : 2 | +2.4 | 26 мин. | история | |
1/2 | Тимофеев Петр Павлович | 349 | 3 : 1 | +3.2 | 22 мин. | история | |
фин | Крамер Степан Алексеевич | 349 | 3 : 2 | +2.6 | 23 мин. | история | |
6 - 0 | +24.5 | 114 мин. | 345 |
Беляков Андрей Алексеевич 31621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 449 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 268 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
3..24 | Радченко Александр Андреевич | 457 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Горянкин Олег Александрович | 362 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
21..24 | Толстухин Евгений Анатольевич | 268 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
за 21-е | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 330 | 3 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +5.3 | 95 мин. | 321 |
Беляков Андрей Алексеевич 31418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пахомов Иван Алексеевич | 343 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история | |
1/8 | Лагай Владимир Александрович | 379 | 2 : 3 | −0.7 | 29 мин. | история | |
3..24 | Гуслистов Вадим Вадимович | 332 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
17..24 | Пегушин Никита Дмитриевич | 293 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | +1.4 | 95 мин. | 316 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (7-8) |
Максимальный рейтинг: | 139 (28 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 139 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 15 окт 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 177 HurricaneTT | 100 | Виноградов Юрий | 135 | 3 : 2 | +13.5 | 21 мин. |
28.10.2023 120 TTL-Савёл | 108 | Каграманов Артем | 117 | 3 : 2 | +10.9 | 25 мин. |
28.10.2023 120 TTL-Савёл | 108 | Андреев Дмитрий | 106 | 3 : 2 | +9.8 | 19 мин. |
28.10.2023 120 TTL-Савёл | 108 | Асатрян Леон | 94 | 3 : 0 | +8.5 | 14 мин. |
15.10.2023 177 HurricaneTT | 100 | Знаменок Леонид | 88 | 3 : 1 | +8.8 | 16 мин. |
28.10.2023 120 TTL-Савёл | 108 | Исаев Михаил | 72 | 3 : 1 | +6.4 | 15 мин. |
28.10.2023 120 TTL-Савёл | 108 | Киреева Наталья | 52 | 3 : 1 | +4.3 | 23 мин. |
15.10.2023 177 HurricaneTT | 100 | Виноградов Юрий | 135 | 3 : 2 | +13.5 | 21 мин. |
28.10.2023 120 TTL-Савёл | 108 | Каграманов Артем | 117 | 3 : 2 | +10.9 | 25 мин. |
28.10.2023 120 TTL-Савёл | 108 | Андреев Дмитрий | 106 | 3 : 2 | +9.8 | 19 мин. |
28.10.2023 120 TTL-Савёл | 108 | Асатрян Леон | 94 | 3 : 0 | +8.5 | 14 мин. |
15.10.2023 177 HurricaneTT | 100 | Знаменок Леонид | 88 | 3 : 1 | +8.8 | 16 мин. |
28.10.2023 120 TTL-Савёл | 108 | Исаев Михаил | 72 | 3 : 1 | +6.4 | 15 мин. |
28.10.2023 120 TTL-Савёл | 108 | Киреева Наталья | 52 | 3 : 1 | +4.3 | 23 мин. |
Последние результаты
28.10.2023 15:30 120 TTL-Савёл14Беляков Андрей Алексеевич 1084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Киреева Наталья Александровна | 52 | 3 : 1 | +4.3 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Каграманов Артем Андреевич | 117 | 3 : 2 | +10.9 | 25 мин. | история | |
1/4 | Уксусова Наталья Романовна | 116 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
3..12 | Исаев Михаил Сергеевич | 72 | 3 : 1 | +6.4 | 15 мин. | история | |
3..8 | Андреев Дмитрий Евгеньевич | 106 | 3 : 2 | +9.8 | 19 мин. | история | |
3..6 | Асатрян Леон Мушегович | 94 | 3 : 0 | +8.5 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Каграманов Артем Андреевич | 117 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +30.7 | 125 мин. | 139 |
Беляков Андрей Алексеевич 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лемешевский Андрей Александрович | 177 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кроленко Дмитрий | 178 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Возар Мартин | 161 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Быков Дмитрий Романович | 128 | 0 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Иванчихин Иван Андреевич | 111 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Знаменок Леонид | 88 | 3 : 1 | +8.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Виноградов Юрий Александрович | 135 | 3 : 2 | +13.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Павлов Василий Владимирович | 167 | 1 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | +8.3 | 112 мин. | 108 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Первый турнир: | 21 июня 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
21.06.2023 20:00 1107 HurricaneTT 13Беляков Андрей 340 / Успенский Петр 206 13 место | 546 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 271 / Кончаков Константин 544 | 815 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:31 | гр. 4 | Руденко Константин 440 / Гуслистов Вадим 324 | 764 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:48 | гр. 4 | Трофимов Сергей 328 / Бабкин Анатолий 181 | 509 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:13 | 1/8 | Голикова Юлия 400 / Голиков Максим 650 | 1050 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:29 | 3..16 | Скабеев Сергей 292 / Кузнецов Андрей 269 | 561 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 89 мин. |