Sabaziy457
Якунин Александр Андреевич
город: Москва
Год рождения: 2001
Игровая рука: левая
На сайте с: 13.05.2021 (последнее посещение: 29.03.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 457
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 68 |
Игр (победы-поражения): | 394 (187-207) |
Максимальный рейтинг: | 500 (07 июля 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 478 |
Место в рейтинге: | 9051 |
Первый турнир: | 29 янв 2011 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
Point
TTL-Савёл
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Результаты
28.03.2024 15:00 500 TTL-Савёл20Якунин Александр Андреевич 47813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пирматов Рахматилла | 322 | 3 : 0 | 28 мин. | история | ||
гр. 4 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 423 | 1 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Маткевич Михаил Васильевич | 308 | 0 : 3 | −9.7 | 14 мин. | история | |
3..16 | Пирматов Рахматилла | 322 | 2 : 3 | −6.1 | 29 мин. | история | |
1 - 3 | −20.5 | 90 мин. | 457 |
Якунин Александр Андреевич 4571 место+11.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Утехин Виктор Михайлович | 365 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Венидиктов Юрий Иванович | 396 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Измайлов Олег Мясумович | 365 | 3 : 1 | +0.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Плищенко Сергей Алексеевич | 377 | 3 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/2 | Юлов Александр Романович | 369 | 3 : 2 | +0.3 | 21 мин. | история | |
фин | Чавриков Анатолий Михайлович | 531 | 3 : 0 | +6.2 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | +20.2 | 102 мин. | 478 |
Якунин Александр Андреевич 4569 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Басыгин Сергей Александрович | 438 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
3..32 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 239 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 402 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Казновский Даниил | 515 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
9..12 | Чудаков Александр Владимирович | 523 | 3 : 1 | +5 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +1.7 | 80 мин. | 457 |
Якунин Александр Андреевич 4535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Щедрин Дмитрий Евгеньевич | 316 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Степанов Роман Михайлович | 352 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Власов Алексей Валентинович | 439 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Кожевникова Александра Александровна | 379 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
1/4 | Улукбек Уулу Талгат | 420 | 3 : 1 | +2 | 11 мин. | история | |
1/2 | Климочкин Роман Сергеевич | 480 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +3.1 | 106 мин. | 456 |
Якунин Александр Андреевич 46922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Баркалов Владислав Сергеевич | 426 | 2 : 3 | −4 | 22 мин. | история | |
3..24 | Анисимов Андрей Константинович | 433 | 0 : 3 | −5.8 | 17 мин. | история | |
17..24 | Бенедицкий Александр | 532 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 21-е | Васильев Александр Владимирович | 416 | 1 : 3 | −5.4 | 23 мин. | история | |
0 - 4 | −16.7 | 77 мин. | 453 |
Якунин Александр Андреевич 4491 место+11.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Заславцев Антон Владимирович | 299 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Хлуднева Елена Константиновна | 338 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Чимина (прав.) Галина Максимовна | 280 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Нурисламов Ислам Ахмедович | 412 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 472 | 3 : 0 | +4.4 | 14 мин. | история | |
фин | Китайгородский Егор Витальевич | 437 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
6 - 0 | +20 | 106 мин. | 469 |
Якунин Александр Андреевич 4384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ермошин Михаил Владимирович | 295 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Чэнь Сяосяо | 364 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Терещенко Денис Викторович | 494 | 3 : 0 | +5.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Солопов Семен Александрович | 367 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Викулов Андрей Владимирович | 469 | 3 : 1 | +3.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Алехин Алексей | 564 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Чебыкин Артем Сергеевич | 381 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Казновский Даниил | 503 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
6 - 2 | +11.9 | 134 мин. | 449 |
Якунин Александр Андреевич 43025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рязанцев Матвей Александрович | 1061 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Зейналов Сергей Сергеевич | 459 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Антипов Антон Леонидович | 150 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Качалов Алексей Владимирович | 379 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/2 | Мадан Евгений Сергеевич | 495 | 3 : 2 | +5.3 | 25 мин. | история | |
фин | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 405 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +7.3 | 114 мин. | 438 |
Якунин Александр Андреевич 4142 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 279 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Волошин Виктор Дмитриевич | 398 | 3 : 2 | +2 | 26 мин. | история | |
1/4 | Панков Сергей Алексеевич | 481 | 3 : 1 | +5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Глушков Максим Юрьевич | 456 | 3 : 1 | +4.3 | 27 мин. | история | |
фин | Германцев Юрий Леонидович | 461 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
4 - 1 | +16.2 | 106 мин. | 430 |
Якунин Александр Андреевич 3981 место+9.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горелов Василий Алексеевич | 337 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Баркова Дарья Владимировна | 202 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сургутский Сергей Викторович | 351 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Дмитриев Григорий Николаевич | 271 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 307 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Суров Денис Максимович | 397 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
фин | Ганиев Мухамаджон Джамолович | 380 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
7 - 0 | +16.4 | 120 мин. | 414 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 9 (2-7) |
Первый турнир: | 17 окт 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
17.10.2021 17:30 1000 TENIX 10Якунин Александр 477 / Бегенев Владислав 216 10 место | 693 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 1 | Черных Оскар 374 / Курилова Татьяна 297 | 671 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:22 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 265 | 511 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:50 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:04 | гр. 1 | Терещенко Алексей 276 / Терещенко Евгения 152 | 428 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:35 | гр. 1 | Романский Сергей 356 / Казачков Артем 325 | 681 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:16 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:33 | гр. 1 | Семенов Павел 473 / Магурдумова Юлия 171 | 644 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:51 | гр. 1 | Митин Григорий 696 / Великанова Ирина 343 | 1039 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:53 | гр. 1 | Волошко Денис 494 / Бочарова Ольга 232 | 726 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 7 | 165 мин. |