Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Телеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема ТихоноваТелеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема Тихонова

subik68178

Субботин Дмитрий Александрович

Город: Москва

Год рождения: 1968

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.05.2021 (последнее посещение: 20.10.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 178
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 7
Игр (победы-поражения): 49 (28-21)
Максимальный рейтинг: 185 (05 июня 2021)
Место в рейтинге: 27759
Первый турнир: 05 июня 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 2)
Допуск на RTTF cup:нет (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.09.2022 207 HurricaneTT 176 Макаров Дмитрий 206 3 : 1 +2.6 19 мин.
24.09.2022 207 HurricaneTT 176 Головлев Олег 192 3 : 0 +2.8 11 мин.
13.06.2021 200 TENIX 185 Буртылев Сергей 192 3 : 2 +10.7 22 мин.
08.05.2022 175 NATEN-1905 165 Фум Максим 174 3 : 1 +10.9 20 мин.
24.09.2022 207 HurricaneTT 176 Воробьев Алексей 163 3 : 2 +1.4 19 мин.
09.09.2022 175 TTL-Савёл 166 Однолетков Аркадий 160 3 : 0 +2.3 16 мин.
09.09.2022 175 TTL-Савёл 166 Золотов Моисей 159 3 : 1 +1.9 22 мин.
27.06.2021 175 NATEN-1905 174 Кислицын Юрий 159 3 : 1 +8.5 10 мин.
07.08.2021 210 Крылья 177 Кратюк Виктор 149 3 : 0 +7.3 15 мин.
08.05.2022 175 NATEN-1905 165 Бизенков Никита 149 3 : 1 +8.4 25 мин.
24.09.2022 207 HurricaneTT 176 Макаров Дмитрий 206 3 : 1 +2.6 19 мин.
24.09.2022 207 HurricaneTT 176 Головлев Олег 192 3 : 0 +2.8 11 мин.
08.05.2022 175 NATEN-1905 165 Фум Максим 174 3 : 1 +10.9 20 мин.
24.09.2022 207 HurricaneTT 176 Воробьев Алексей 163 3 : 2 +1.4 19 мин.
09.09.2022 175 TTL-Савёл 166 Однолетков Аркадий 160 3 : 0 +2.3 16 мин.
09.09.2022 175 TTL-Савёл 166 Золотов Моисей 159 3 : 1 +1.9 22 мин.
08.05.2022 175 NATEN-1905 165 Бизенков Никита 149 3 : 1 +8.4 25 мин.
09.09.2022 175 TTL-Савёл 166 Образцов Виктор 140 3 : 2 +1.2 26 мин.
09.09.2022 175 TTL-Савёл 166 Репин Анатолий 137 3 : 0 +1.7 15 мин.
09.09.2022 175 TTL-Савёл 166 Горнеев Александр 121 3 : 0 +1.3 19 мин.
24.09.2022 207 HurricaneTT 176 Макаров Дмитрий 206 3 : 1 +2.6 19 мин.
24.09.2022 207 HurricaneTT 176 Головлев Олег 192 3 : 0 +2.8 11 мин.
24.09.2022 207 HurricaneTT 176 Воробьев Алексей 163 3 : 2 +1.4 19 мин.
24.09.2022 207 HurricaneTT 176 Матвеев Леонид 115 3 : 0 +0.9 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

24.09.2022 11:30 207 HurricaneTT13
Субботин Дмитрий Александрович 17611 место
началостадиясоперник  счет  время
11:47гр. 1Воробьев Алексей Владимирович1633 : 2+1.419 мин.история
12:07гр. 1Макаров Дмитрий Сергеевич2063 : 1+2.619 мин.история
12:261/8Матвеев Леонид Алексеевич1153 : 0+0.914 мин.история
12:401/4Астанин Дмитрий Игоревич1462 : 3−2.119 мин.история
12:593..12Симагин Георгий Дмитриевич1951 : 3−1.616 мин.история
13:149..12Воробьев Алексей Владимирович1632 : 3−1.822 мин.история
13:40за 11-еГоловлев Олег Валерьевич1923 : 0+2.811 мин.история
4 - 3+2.2120 мин.178
09.09.2022 15:00 175 TTL-Савёл22
Субботин Дмитрий Александрович 1663 место+1.7
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 2Беленюк Евгений Николаевич1113 : 0+1.116 мин.история
15:43гр. 2Репин Анатолий Иванович1373 : 0+1.715 мин.история
16:211/8Казаков (лев.) Владимир Иванович1630 : 3−2.515 мин.история
16:363..24Образцов Виктор Юрьевич1403 : 2+1.226 мин.история
17:013..16Леонтьев (лев.) Александр Владимирович763 : 1+0.225 мин.история
17:273..12Золотов Моисей Леонидович1593 : 1+1.922 мин.история
17:523..8Шалтыкова Лариса Михайловна1023 : 0+0.920 мин.история
18:123..6Однолетков Аркадий Евгеньевич1603 : 0+2.316 мин.история
18:28за 3-еГорнеев Александр Олегович1213 : 0+1.319 мин.история
8 - 1+9.7174 мин.176
08.05.2022 17:00 175 NATEN-19058
Субботин Дмитрий Александрович 1654 место
началостадиясоперник  счет  время
17:03гр. 1Бизенков Никита Владимирович1493 : 1+8.425 мин.история
17:27гр. 1Фридштанд Андрей Владимирович1300 : 3−6.714 мин.история
17:46гр. 1Фум Максим Александрович1743 : 1+10.920 мин.история
18:06гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1381 : 3−6.321 мин.история
18:27гр. 1Штонда Татьяна Викторовна813 : 0+1.713 мин.история
18:40гр. 1Кержаев Вячеслав Алексеевич2450 : 3−110 мин.история
18:50гр. 1Казаков Владимир Иванович1542 : 3−5.518 мин.история
3 - 4+1.4121 мин.166
07.08.2021 11:00 210 Крылья19
Субботин Дмитрий Александрович 17713 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 5Ерофеев Андрей Сергеевич1093 : 0+3.218 мин.история
11:33гр. 5Амбарцумян Армен Вагоевич1331 : 3−7.221 мин.история
11:55гр. 5Казаков Владимир Иванович1782 : 3−521 мин.история
12:221/8Карповский Алексей Алексеевич1670 : 3−5.516 мин.история
12:463..16Жданов Владимир Викторович1770 : 3−519 мин.история
13:2013..16Кратюк Виктор1493 : 0+7.315 мин.история
2 - 4−12.2110 мин.165
27.06.2021 17:00 175 NATEN-19059
Субботин Дмитрий Александрович 1745 место
началостадиясоперник  счет  время
17:04гр. 1Рыбакова Елена Константинова993 : 2+2.523 мин.история
17:27гр. 1Котов Павел Владимирович1570 : 3−5.914 мин.история
17:40гр. 1Макарова Елена Юрьевна1483 : 2+7.421 мин.история
18:01гр. 1Смирнов Евгений Романович1443 : 2+7.126 мин.история
18:27гр. 1Фум Максим Александрович1592 : 3−5.731 мин.история
18:57гр. 1Кислицын Юрий Владимирович1593 : 1+8.510 мин.история
19:07гр. 1Сейдешев Арман Салаватович1621 : 3−5.618 мин.история
19:25гр. 1Гоголев Александр Дмитриевич1690 : 3−5.218 мин.история
4 - 4+3.1161 мин.177
13.06.2021 14:30 200 TENIX18
Субботин Дмитрий Александрович 18511 место
началостадиясоперник  счет  время
14:47гр. 5Грипост Анатолий Анатольевич563 : 224 мин.история
15:27гр. 5Фомченко Егор Степанович1781 : 3−5.421 мин.история
15:491/8Сысоев Антон Владимирович1762 : 3−5.422 мин.история
16:283..16Буртылев Сергей Михайлович1923 : 2+10.722 мин.история
16:503..12Иркин Матвей Павлович1801 : 3−5.318 мин.история
17:089..12Когель Дмитрий Михайлович1712 : 3−5.719 мин.история
17:43за 11-еЖамбалова Татьяна733 : 021 мин.история
3 - 4−11.1147 мин.174
05.06.2021 19:00 99 TTL-Савёл24
Субботин Дмитрий Александрович 17518 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 2Васильев Иван Антонович1363 : 0+6.120 мин.история
19:32гр. 2Крайнев Евгений Николаевич433 : 015 мин.история
20:141/4Волков (лев.) Федор Николаевич1253 : 0+519 мин.история
20:511/2Бакшеева Наталья Васильевна1003 : 1+2.514 мин.история
21:11финШамсутдинов Рашит Шарифзянович2002 : 3−3.824 мин.история
4 - 1+9.892 мин.185