Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - спортивный клуб

termit753122

Щадров Александр Евгеньевич

Город: Москва

Год рождения: 1975

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.05.2021 (последнее посещение: 25.06.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 122
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 79 (39-40)
Максимальный рейтинг: 128 (24 апр 2021)
Место в рейтинге: 25770
Первый турнир: 10 апр 2021
Чаще всего в: TennisOk-Бел (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Гладкий Даниил 155 3 : 0 +3.6 12 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Гладкий Даниил 155 3 : 1 +3 19 мин.
12.06.2021 150 ЛуЦентр 106 Казымов Руслан 148 3 : 1 +2.8 21 мин.
12.06.2021 150 ЛуЦентр 106 Ивасенко Анатолий 142 3 : 0 +3.3 13 мин.
19.06.2021 150 ЛуЦентр 113 Королева Светлана 137 3 : 2 +2 22 мин.
19.06.2021 150 ЛуЦентр 113 Грушко Владимир 136 3 : 0 +3 13 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Пешков (лев.) Игорь 118 3 : 0 +2.7 11 мин.
19.06.2021 150 ЛуЦентр 113 Чумаков Михаил 113 3 : 2 +1.6 17 мин.
05.06.2021 150 ЛуЦентр 108 Гордиенко Игорь 111 3 : 0 +2.5 10 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Крутских Ольга 109 3 : 0 +2.5 16 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Гладкий Даниил 155 3 : 0 +3.6 12 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Гладкий Даниил 155 3 : 1 +3 19 мин.
12.06.2021 150 ЛуЦентр 106 Казымов Руслан 148 3 : 1 +2.8 21 мин.
12.06.2021 150 ЛуЦентр 106 Ивасенко Анатолий 142 3 : 0 +3.3 13 мин.
19.06.2021 150 ЛуЦентр 113 Королева Светлана 137 3 : 2 +2 22 мин.
19.06.2021 150 ЛуЦентр 113 Грушко Владимир 136 3 : 0 +3 13 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Пешков (лев.) Игорь 118 3 : 0 +2.7 11 мин.
19.06.2021 150 ЛуЦентр 113 Чумаков Михаил 113 3 : 2 +1.6 17 мин.
05.06.2021 150 ЛуЦентр 108 Гордиенко Игорь 111 3 : 0 +2.5 10 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Крутских Ольга 109 3 : 0 +2.5 16 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Гладкий Даниил 155 3 : 0 +3.6 12 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Гладкий Даниил 155 3 : 1 +3 19 мин.
12.06.2021 150 ЛуЦентр 106 Казымов Руслан 148 3 : 1 +2.8 21 мин.
12.06.2021 150 ЛуЦентр 106 Ивасенко Анатолий 142 3 : 0 +3.3 13 мин.
19.06.2021 150 ЛуЦентр 113 Королева Светлана 137 3 : 2 +2 22 мин.
19.06.2021 150 ЛуЦентр 113 Грушко Владимир 136 3 : 0 +3 13 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Пешков (лев.) Игорь 118 3 : 0 +2.7 11 мин.
19.06.2021 150 ЛуЦентр 113 Чумаков Михаил 113 3 : 2 +1.6 17 мин.
05.06.2021 150 ЛуЦентр 108 Гордиенко Игорь 111 3 : 0 +2.5 10 мин.
13.06.2021 150 TTL-Савёл 106 Крутских Ольга 109 3 : 0 +2.5 16 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

19.06.2021 17:00 150 ЛуЦентр23
Щадров Александр Евгеньевич 1132 место+1.7
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 3Исаев Александр Михайлович823 : 0+1.711 мин.история
18:01гр. 3Грушко Владимир Наумович1363 : 0+313 мин.история
18:171/8Морозова Екатерина Владимировна1023 : 1+1.821 мин.история
18:391/4Чумаков Михаил Владимирович1133 : 2+1.617 мин.история
19:171/2Королева Светлана Александровна1373 : 2+222 мин.история
19:45финИванов (лев.) Сергей Иванович1360 : 3−1.813 мин.история
5 - 1+9.997 мин.122
13.06.2021 19:00 150 TTL-Савёл20
Щадров Александр Евгеньевич 10618 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Гладкий Даниил Павлович1553 : 0+3.612 мин.история
19:28гр. 1Пешков (лев.) Игорь Валентинович1183 : 0+2.711 мин.история
19:44гр. 1Крутских Ольга Ростиславовна1093 : 0+2.516 мин.история
20:391/8Орлов Кирилл Геннадьевич1232 : 3−1.325 мин.история
21:043..24Аль-Касем Моххаммад822 : 3−226 мин.история
21:3017..24Гладкий Даниил Павлович1553 : 1+319 мин.история
21:49за 17-еЕгорова Юлия Николаевна971 : 3−2.218 мин.история
4 - 3+6.2127 мин.113
12.06.2021 17:00 150 ЛуЦентр22
Щадров Александр Евгеньевич 1067 место
началостадиясоперник  счет  время
17:23гр. 6Гладкий Даниил Павлович1502 : 3−0.917 мин.история
17:39гр. 6Яновский Владимир Андреевич1401 : 3−1.314 мин.история
18:161/8Кочелаевский Владимир1121 : 3−1.916 мин.история
18:433..12Казымов Руслан Акифович1483 : 1+2.821 мин.история
19:163..8Яновский Владимир Андреевич1400 : 3−1.610 мин.история
19:29за 7-еИвасенко Анатолий Валерьевич1423 : 0+3.313 мин.история
2 - 4+0.491 мин.106
05.06.2021 17:00 150 ЛуЦентр16
Щадров Александр Евгеньевич 1089 место
началостадиясоперник  счет  время
17:05гр. 2Зубрилин Сергей Анатольевич1121 : 3−1.916 мин.история
17:23гр. 2Казымов Руслан Акифович1481 : 3−1.217 мин.история
17:40гр. 2Громов Дмитрий Сергеевич1003 : 0+2.210 мин.история
18:121/8Комаров Сергей Сергеевич1001 : 3−2.214 мин.история
18:333..16Андреева Ольга Викторовна1500 : 3−1.412 мин.история
18:453..12Яновский Владимир Андреевич1260 : 3−212 мин.история
19:209..12Руднев Василий Олегович733 : 0+1.611 мин.история
19:38за 9-еГордиенко Игорь Александрович1113 : 0+2.510 мин.история
3 - 5−2.5102 мин.106
29.05.2021 19:00 99 TTL-Савёл22
Щадров Александр Евгеньевич 943 место+0.9
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 7Журавлев Илья Викторович1003 : 0+2.611 мин.история
19:33гр. 7Гордиенко Игорь Александрович1003 : 1+2.113 мин.история
19:47гр. 7Гордиенко Юлия Юрьевна903 : 0+2.311 мин.история
20:131/8Пешков (лев.) Игорь Валентинович982 : 3−1.524 мин.история
20:563..12Егиазарян Арутюн Андраникович623 : 0+1.714 мин.история
21:093..8Грищенко Роман Вячеславович833 : 0+2.113 мин.история
21:223..6Чувашев Михаил Юрьевич903 : 0+2.312 мин.история
21:38за 3-еМорозова Екатерина Владимировна993 : 1+2.116 мин.история
7 - 1+14.6114 мин.108
22.05.2021 19:00 99 TTL-Савёл10
Щадров Александр Евгеньевич 842 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Матвиец Павел Станиславович403 : 0+1.38 мин.история
19:17гр. 1Трофимова Диана Сергеевна553 : 0+1.712 мин.история
19:43гр. 1Михайлов Игорь Игоревич913 : 0+2.612 мин.история
19:59гр. 1Шатило Александр Викторович653 : 0+1.99 мин.история
20:09гр. 1Агафонов Максим Александрович613 : 0+1.99 мин.история
20:20гр. 1Андреевская Анастасия1001 : 3−1.718 мин.история
20:38гр. 1Пешков (лев.) Игорь Валентинович931 : 3−1.817 мин.история
20:54гр. 1Беляков Андрей Алексеевич993 : 2+1.822 мин.история
21:19гр. 1Афонасьева Анна Дмитриевна633 : 0+1.911 мин.история
7 - 2+9.6118 мин.94
15.05.2021 17:00 150 ЛуЦентр9
Щадров Александр Евгеньевич 1108 место
началостадиясоперник  счет  время
17:04гр. 1Климов Александр Петрович1370 : 3−3.79 мин.история
17:18гр. 1Комаров Максим1380 : 3−3.613 мин.история
17:30гр. 1Комова Ирина Владимировна513 : 0+4.110 мин.история
17:40гр. 1Одиноков Алексей Николаевич1361 : 3−3.715 мин.история
17:55гр. 1Кутузманов Михаил Михайлович1200 : 3−4.511 мин.история
18:06гр. 1Савицкий Михаил Владимирович1171 : 3−4.714 мин.история
18:24гр. 1Козодий Никита Владимирович1111 : 3−521 мин.история
19:24гр. 1Кочелаевский Владимир1150 : 3−4.711 мин.история
1 - 7−25.7104 мин.84
08.05.2021 19:00 200 TennisOk-Бел27
Щадров Александр Евгеньевич 12523 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Кошелев Александр Леонидович1750 : 3−2.5история
гр. 6Кудряков Сергей Борисович1830 : 3−2.1история
гр. 6Благодарев Андрей1470 : 3−3.9история
1/8Зиновьев Дмитрий Александрович683 : 0+4.3история
1/4Латоша Юлий Александрович1601 : 3−3.3история
5..8Пителин Олег Евгеньевич1680 : 3−2.8история
за 7-еСнопков Димитрий Алексеевич1330 : 3−4.6история
1 - 6−14.8110
01.05.2021 19:00 150 TennisOk-Бел11
Щадров Александр Евгеньевич 1282 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 3Санкина Татьяна Владимировна583 : 0+311 мин.история
19:22гр. 3Карачев Даниил Андреевич731 : 3−7.810 мин.история
19:32гр. 3Субботин Сергей1790 : 3−2.58 мин.история
19:431/4Войнов Иосий Витальевич493 : 2+2.117 мин.история
20:021/2Бобор Владимир Янович1053 : 2+7.716 мин.история
20:20финШаулов Алон Юрьевич1090 : 3−613 мин.история
3 - 3−3.475 мин.125
24.04.2021 19:00 150 TennisOk-Бел14
Щадров Александр Евгеньевич 1014 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 3Никонов Павел Владимирович971 : 3−5.215 мин.история
19:24гр. 3Санкина Татьяна Владимировна503 : 1+4.921 мин.история
19:45гр. 3Тимонин Владислав1003 : 0+9.910 мин.история
19:581/8Ефимов Сергей Николаевич1003 : 0+9.99 мин.история
20:081/4Рязанцев Константин Алексеевич951 : 3−5.314 мин.история
20:223..12Казарин Иван Владимирович1003 : 0+9.98 мин.история
20:443..8Тричев Николай Сергеевич1760 : 3−1.211 мин.история
20:543..6Никонов Павел Владимирович973 : 0+9.711 мин.история
21:05за 3-еДавудов Артур Назирович992 : 3−5.120 мин.история
5 - 4+27.6119 мин.128