245
Картавцев Михаил Вячеславович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 2006
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 245
- фнтр 11
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 101 (64-37) |
Максимальный рейтинг: | 274 (17 мар 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 29426 |
Первый турнир: | 28 фев 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 14) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2020 дет ArtTT-Прео | 234 | Андреев Буянто | 381 | 2 : 1 | +4 | 17 мин. |
09.01.2022 дет ArtTT-Первом | 240 | Тутевич Анастасия | 358 | 2 : 1 | +3.5 | 14 мин. |
30.12.2018 отк ArtTT-Прео | 197 | Дука Андрей | 319 | 3 : 0 | +22.3 | |
09.01.2022 дет ArtTT-Первом | 240 | Авраменко Валерия | 294 | 2 : 0 | +3.1 | 11 мин. |
17.03.2019 дет ArtTT-Прео | 256 | Ципилева Анастасия | 288 | 2 : 1 | +13.2 | |
08.05.2016 отк ArtTT-Прео | 58 * | Мелехина Анастасия | 171 * | 3 : 0 | +21.3 | |
17.03.2019 дет ArtTT-Прео | 256 | Бедаков Глеб | 260 | 2 : 1 | +10.4 | |
25.10.2020 дет ArtTT-Прео | 242 | Самсонова Юлия | 244 | 2 : 0 | +2 | 12 мин. |
09.01.2022 дет ArtTT-Первом | 240 | Кириллова Мария | 239 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. |
29.12.2019 дет ArtTT-Прео | 227 | Пушкарев Роман | 235 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
09.01.2022 11:00 дети ArtTT-Первом28Картавцев Михаил Вячеславович 2404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Береславский Михаил Яковлевич | 295 | 0 : 2 | −0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Авраменко Валерия Романовна | 294 | 2 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Муньос Дмитрий Юрьевич | 248 | 1 : 2 | −1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кириллова Мария Кирилловна | 239 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Тутевич Анастасия Андреевна | 358 | 2 : 1 | +3.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Никита Игоревич | 273 | 1 : 2 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +4.7 | 80 мин. | 245 |
Картавцев Михаил Вячеславович 24321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Земченко Илья Николаевич | 125 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Белялов Евгений Камилевич | 184 | 1 : 2 | −2.6 | 15 мин. | история | |
17..32 | Фёдорова Марина Романовна | 185 | 2 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история | |
17..24 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 207 | 1 : 2 | −2.2 | 14 мин. | история | |
21..24 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 173 | 2 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
за 21-е | Дюговская Екатерина Александровна | 175 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
4 - 2 | −3 | 74 мин. | 240 |
Картавцев Михаил Вячеславович 2479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Дюговская Екатерина Александровна | 128 | 1 : 2 | −3.5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Шумилин Андрей Дмитриевич | 140 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Удовенко Яна Романовна | 188 | 2 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
3..12 | Чудайкин Игорь Александрович | 179 | 1 : 2 | −2.7 | 16 мин. | история | |
9..12 | Харитонов Максим Витальевич | 223 | 2 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Кузнецов Арсений Юрьевич | 164 | 2 : 1 | +0.3 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | −3.9 | 87 мин. | 243 |
Картавцев Михаил Вячеславович 2433 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пегушин Никита Дмитриевич | 115 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Слесарев Данила Борисович | 179 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
1/4 | Муньос Дмитрий Юрьевич | 223 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/2 | Гущина Дарья Валерьевна | 267 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Рябошапка Мария Владимировна | 191 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +4.7 | 66 мин. | 247 |
Картавцев Михаил Вячеславович 24611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лазарев Андрей Юрьевич | 112 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Кременец Анна Сергеевна | 175 | 2 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Кулаков Иван Дмитриевич | 255 | 1 : 2 | −1.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович | 265 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
9..12 | Муньос Дмитрий Юрьевич | 226 | 1 : 2 | −1.9 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Бончев Стефан Иванович | 191 | 2 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −3.6 | 73 мин. | 243 |
Картавцев Михаил Вячеславович 2425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Каранович Ксения Андреевна | 127 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Чичаева Варвара Дмитриевна | 115 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Кодиров Николай Маджидович | 221 | 2 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Фабрин Алексей Геннадьевич | 221 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
1/4 | Кулаков Иван Дмитриевич | 240 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Самсонова Юлия Владимировна | 244 | 2 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Маршалов Мирон Владимирович | 191 | 2 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
3..6 | Чичаев Николай Дмитриевич | 263 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Кодиров Николай Маджидович | 221 | 2 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
7 - 2 | +3.8 | 97 мин. | 246 |
Картавцев Михаил Вячеславович 2342 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Голиков Павел Максимович | 161 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
гр. 6 | Лапшин Марк Андреевич | 236 | 0 : 2 | −2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кулаков Иван Дмитриевич | 221 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Андреев Буянто Андреевич | 381 | 2 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Муньос Дмитрий Юрьевич | 207 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
фин | Кошелевский Богдан Романович | 270 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история | |
4 - 2 | +7.9 | 67 мин. | 242 |
Картавцев Михаил Вячеславович 2354 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Туркина Софья Максимовна | 177 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
1/4 | Ковалев Александр Эдуардович | 175 | 2 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/2 | Чичаев Николай Дмитриевич | 223 | 1 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история | |
3..6 | Мелехина Анастасия | 229 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Чертилин Дмитрий Евгеньевич | 249 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история | |
3 - 2 | −0.1 | 46 мин. | 234 |
Картавцев Михаил Вячеславович 2335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Краснова Полина Олеговна | 128 | 2 : 0 | история | |||
гр. 5 | Яковлева Анастасия Александровна | 180 | 2 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история | |
1/16 | Макаров Егор Константинович | 127 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Удовенко Яна Романовна | 204 | 2 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Гущина Дарья Валерьевна | 233 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
5..8 | Лапшин Марк Андреевич | 233 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Волков Илья Сергеевич | 165 | 2 : 1 | +0.5 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +2 | 70 мин. | 235 |
Картавцев Михаил Вячеславович 2275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Панченко Никита Сергеевич | 175 | 2 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Пищик Алексей Сергеевич | 225 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
1/4 | Гайфулин Тимур Ринатович | 302 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история | |
3..12 | Казаков Семен Евгеньевич | 177 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история | |
3..8 | Пушкарев Роман Андреевич | 235 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
3..6 | Гущина Дарья Валерьевна | 223 | 1 : 2 | −2.1 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Береславский Михаил Яковлевич | 226 | 2 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +5.5 | 77 мин. | 233 |