Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Serg.M.302

Марейчев Сергей Борисович

Город: Долгопрудный (Россия)

Дата рождения: 17.06.1983 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.02.2016 (последнее посещение: 07.04.2020)

5 | все комментарии

 

  • rttf 302
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 130
Игр (победы-поражения): 916 (416-500)
Максимальный рейтинг: 327 (18 окт 2019)
Место в рейтинге: 9017
Первый турнир: 28 фев 2016
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 40)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.09.2019 отк Деденево 261 Герасюк Николай Николаевич 422 3 : 2 +6.5 22 мин.
18.01.2020 400 TTL-Авиа 297 Богомолов Альберт Юрьевич 395 3 : 2 +4 21 мин.
15.08.2019 450 ArtTT-Дмит 272 Смирнов Павел Александрович 391 3 : 1 +6.6 25 мин.
31.01.2020 400 ArtTT-Дмит 295 Гордеева Юлия Владимировна 387 3 : 0 +5.8 15 мин.
12.10.2019 400 TTL-Авиа 310 Мел Олег 380 3 : 0 +4.3 17 мин.
10.11.2019 400 ArtTT-Дмит 320 Семёнов Сергей 377 3 : 2 +3.9 28 мин.
25.11.2018 отк Горшково 241 Голунов Андрей Николаевич 374 3 : 1 +7
23.02.2020 отк Деденево 287 Рассадин Александр 364 3 : 1 +5.3 26 мин.
27.06.2019 450 ArtTT-Дмит 276 Орлов Андрей Эдуардович 359 3 : 1 +4.6
21.10.2018 отк Горшково 236 Минаков Радик Рустамович 357 3 : 2 +5.5
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
все результаты

Результаты

06.03.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит20
Марейчев Сергей Борисович 2954 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Бедретдинов Рустам Юрьевич3930 : 3−0.114 мин.история
19:50гр. 1Муров Владимир3042 : 3−1.824 мин.история
20:381/16Мороз Борис Павлович1003 : 012 мин.история
20:501/8Измайлов Олег Мясумович3553 : 2+3.227 мин.история
21:231/4Кабанов Яков Васильевич3410 : 3−1.616 мин.история
22:053..12Абросимов Дмитрий Викторович3293 : 0+417 мин.история
22:223..8Князев Олег Анатольевич3513 : 2+3.127 мин.история
22:493..6Гуслистов Вадим Вадимович2873 : 2+1.828 мин.история
23:16за 3-еПекин Никита Анатольевич3212 : 3−1.522 мин.история
5 - 4+7.2187 мин.302
28.02.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит30
Марейчев Сергей Борисович 29219 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Кольмин Александр Александрович3243 : 1+3.322 мин.история
20:191/8Попов Борис Леонидович3581 : 3−0.918 мин.история
20:403..24Денисов Максим Геннадьевич2931 : 3−2.520 мин.история
21:1817..24Джамалов Эльдар Рашидович2773 : 2+1.724 мин.история
22:0417..20Муров Владимир3022 : 3−1.830 мин.история
22:35за 19-еЧудинов Александр Юрьевич2993 : 0+3.214 мин.история
3 - 3+3.1128 мин.295
26.02.2020 11:00 200-250 ЛигаПРО-ФНТР4
Марейчев Сергей Борисович 2934 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Вологжанин Владимир Олегович3222 : 3−1.426 мин.история
12:06гр. 1Дука Андрей Анатольевич3670 : 3−0.811 мин.история
13:30гр. 1Вшивков Павел Михайлович3273 : 2+2.726 мин.история
14:07за 3-еВшивков Павел Михайлович3272 : 3−1.327 мин.история
1 - 3−0.890 мин.292
23.02.2020 11:00 отк Деденево60
Марейчев Сергей Борисович 28728 место
началостадиясоперник  счет  время
11:38гр. 4Масликов Сергей Викторович6340 : 312 мин.история
12:08гр. 4Рассадин Александр3643 : 1+5.326 мин.история
12:40гр. 4Зусман Михаил Яковлевич1373 : 015 мин.история
13:431/16Пучинин Андрей Владимирович6250 : 312 мин.история
13:553..32Чернобаев Роман Викторович5871 : 319 мин.история
14:3525..32Егоров Евгений Анатольевич3333 : 2+3.533 мин.история
15:4525..28Суюндуков Радик Абдрахимович3381 : 3−1.525 мин.история
16:18за 27-еГолунов Андрей Николаевич3420 : 3−1.619 мин.история
3 - 5+5.7161 мин.293
21.02.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит33
Марейчев Сергей Борисович 29015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Швецов Анатолий Юрьевич2763 : 2+1.720 мин.история
20:191/8Ложкин Алексей Дмитриевич3471 : 3−1.117 мин.история
20:563..24Ждакаев Иван Сергеевич1973 : 0+0.216 мин.история
21:353..16Каргин Евгений Яковлевич3270 : 3−1.915 мин.история
22:1513..16Чудинов Александр Юрьевич3020 : 3−2.619 мин.история
22:55за 15-еВеличко Петр Дмитриевич2113 : 1+0.518 мин.история
3 - 3−3.2105 мин.287
14.02.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит32
Марейчев Сергей Борисович 29615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Чопурян Армен Рейбинович2910 : 3−3.114 мин.история
20:123..32Бурак Алексей Александрович1763 : 120 мин.история
20:503..24Костомаров Ярослав Николаевич2773 : 2+1.622 мин.история
21:353..16Джамалов Эльдар Рашидович2611 : 3−3.419 мин.история
22:1413..16Жевна Денис Сергеевич3180 : 3−2.312 мин.история
22:48за 15-еРадайкин Юрий Викторович2713 : 1+1.919 мин.история
3 - 3−5.4106 мин.290
03.02.2020 07:00 200-250 ЛигаПРО-ФНТР4
Марейчев Сергей Борисович 3034 место
началостадиясоперник  счет  время
07:31гр. 1Пандур Иван Георгиевич3460 : 3−1.716 мин.история
08:30гр. 1Дука Андрей Анатольевич3390 : 3−1.912 мин.история
09:30гр. 1Ширшов Василий Петрович3310 : 3−2.216 мин.история
10:01за 3-еДука Андрей Анатольевич3391 : 3−1.616 мин.история
0 - 4−7.460 мин.296
31.01.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит30
Марейчев Сергей Борисович 29511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Якубышин Владимир Викторович2913 : 2+1.924 мин.история
20:031/8Гордеева Юлия Владимировна3873 : 0+5.815 мин.история
20:551/4Ульянов Сергей Владимирович3282 : 3−1.325 мин.история
21:533..12Барабаненков Юрий Алексеевич3850 : 3−0.315 мин.история
22:399..12Дмитриев Дмитрий Анатольевич3780 : 3−0.519 мин.история
22:58за 11-еВладимиров Алексей Олегович2793 : 0+2.515 мин.история
3 - 3+8.1113 мин.303
25.01.2020 10:30 400 TTL-Авиа36
Марейчев Сергей Борисович 29820 место
началостадиясоперник  счет  время
10:321/16Ширшов Василий Петрович3320 : 3−216 мин.история
11:073..32Владимиров Алексей Олегович2773 : 0+2.416 мин.история
11:583..24Дворниченко Юрий Михайлович3291 : 3−1.722 мин.история
12:3917..24Сергеенко Светлана Борисовна3093 : 2+2.224 мин.история
13:0817..20Матафонов Данила Валерьевич3131 : 3−2.118 мин.история
13:28за 19-еЧермных Дмитрий Викторович3122 : 3−1.721 мин.история
2 - 4−3117 мин.295
18.01.2020 10:30 400 TTL-Авиа23
Марейчев Сергей Борисович 2979 место
началостадиясоперник  счет  время
10:34гр. 2Храмов Александр Геннадьевич4120 : 316 мин.история
10:50гр. 2Наумкин Павел Владимирович3300 : 3−217 мин.история
11:11гр. 2Рибун Александр1543 : 118 мин.история
11:511/16Наумкина Наталья Георгиевна2443 : 0+1.412 мин.история
12:031/8Фрациян Иван2861 : 3−2.819 мин.история
12:213..24Щедрин Дмитрий Евгеньевич2703 : 1+1.821 мин.история
12:433..16Хациев Саварбек Тулганович2073 : 1+0.319 мин.история
13:023..12Сайганов Александр Вячеславович3350 : 3−1.914 мин.история
13:44за 9-еБогомолов Альберт Юрьевич3953 : 2+421 мин.история
5 - 4+0.8157 мин.298