Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Innersilence534

Карпов Никита Алексеевич

На сайте с: 04.02.2016 (последнее посещение: 26.01.2021)

87 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 534
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 92
Игр (победы-поражения): 611 (390-221)
Максимальный рейтинг: 534 (24 янв 2021)
Место в рейтинге: 2646
Первый турнир: 27 фев 2016
Чаще всего в: TENIX (турниров: 39)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.12.2020 650 TENIX 496 Галяутдинов Валерий Замирович 641 3 : 2 +6.9 31 мин.
23.10.2020 650 TENIX 465 Шакиров Ильяс Эльфатович 602 3 : 1 +8.3 19 мин.
18.12.2020 650 TENIX 497 Чавриков Анатолий Михайлович 581 3 : 2 +5.1 20 мин.
04.12.2020 650 TENIX 477 Чавриков Анатолий Михайлович 576 3 : 0 +8.4 17 мин.
15.01.2021 650 TENIX 495 Худойдодов Абдухолил 574 3 : 1 +6.3 20 мин.
04.12.2020 650 TENIX 477 Харитонов Антон Игоревич 554 3 : 2 +5 26 мин.
22.01.2021 650 TENIX 497 Фоломеев Роман Владимирович 554 3 : 0 +6.6 16 мин.
22.01.2021 650 TENIX 497 Фоломеев Роман Владимирович 554 3 : 0 +6.6 12 мин.
24.11.2020 550 TENIX 481 Похабов Дмитрий Александрович 544 3 : 0 +6.9 13 мин.
06.11.2020 650 TENIX 465 Смирнов Владимир Александрович 542 3 : 2 +5 19 мин.
11.12.2020 650 TENIX 496 Галяутдинов Валерий Замирович 641 3 : 2 +6.9 31 мин.
23.10.2020 650 TENIX 465 Шакиров Ильяс Эльфатович 602 3 : 1 +8.3 19 мин.
18.12.2020 650 TENIX 497 Чавриков Анатолий Михайлович 581 3 : 2 +5.1 20 мин.
04.12.2020 650 TENIX 477 Чавриков Анатолий Михайлович 576 3 : 0 +8.4 17 мин.
15.01.2021 650 TENIX 495 Худойдодов Абдухолил 574 3 : 1 +6.3 20 мин.
04.12.2020 650 TENIX 477 Харитонов Антон Игоревич 554 3 : 2 +5 26 мин.
22.01.2021 650 TENIX 497 Фоломеев Роман Владимирович 554 3 : 0 +6.6 12 мин.
22.01.2021 650 TENIX 497 Фоломеев Роман Владимирович 554 3 : 0 +6.6 16 мин.
24.11.2020 550 TENIX 481 Похабов Дмитрий Александрович 544 3 : 0 +6.9 13 мин.
06.11.2020 650 TENIX 465 Смирнов Владимир Александрович 542 3 : 2 +5 19 мин.
11.12.2020 650 TENIX 496 Галяутдинов Валерий Замирович 641 3 : 2 +6.9 31 мин.
18.12.2020 650 TENIX 497 Чавриков Анатолий Михайлович 581 3 : 2 +5.1 20 мин.
04.12.2020 650 TENIX 477 Чавриков Анатолий Михайлович 576 3 : 0 +8.4 17 мин.
15.01.2021 650 TENIX 495 Худойдодов Абдухолил 574 3 : 1 +6.3 20 мин.
04.12.2020 650 TENIX 477 Харитонов Антон Игоревич 554 3 : 2 +5 26 мин.
22.01.2021 650 TENIX 497 Фоломеев Роман Владимирович 554 3 : 0 +6.6 12 мин.
22.01.2021 650 TENIX 497 Фоломеев Роман Владимирович 554 3 : 0 +6.6 16 мин.
24.11.2020 550 TENIX 481 Похабов Дмитрий Александрович 544 3 : 0 +6.9 13 мин.
06.11.2020 650 TENIX 465 Смирнов Владимир Александрович 542 3 : 2 +5 19 мин.
18.12.2020 650 TENIX 497 Корольчук Константин Александрович 536 3 : 0 +5.8 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
ЛуЦентр
NATEN-1905
MTops
Гудвин
все результаты

Результаты

24.01.2021 19:00 550 TTL-Савёл16
Карпов Никита Алексеевич 5171 место+12.9
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 4Милич Урош3013 : 122 мин.история
19:46гр. 4Каматин Александр Евгеньевич4023 : 116 мин.история
20:02гр. 4Смирнов Владимир Александрович5131 : 3−3.120 мин.история
20:381/8Орлов Андрей Иванович2173 : 012 мин.история
20:581/4Обоянцев Николай Геннадьевич5293 : 0+415 мин.история
21:421/2Овечкин Сергей Александрович4243 : 1+0.226 мин.история
22:13финСмирнов Владимир Александрович5133 : 2+2.321 мин.история
6 - 1+16.4132 мин.534
22.01.2021 19:30 650 TENIX23
Карпов Никита Алексеевич 4977 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Семенов Павел Александрович4483 : 1+1.817 мин.история
20:24гр. 3Фоломеев Роман Владимирович5543 : 0+6.616 мин.история
21:221/8Науменко Олег Леонидович5331 : 3−2.223 мин.история
21:453..24Котлов Даниил Владиславович4773 : 1+2.815 мин.история
22:013..16Шаршаков Андрей Константинович5033 : 2+323 мин.история
22:233..12Фоломеев Роман Владимирович5543 : 0+6.612 мин.история
22:553..8Шаропуто Михаил Валерьевич5260 : 3−313 мин.история
23:07за 7-еАбубекеров Павел Николаевич5113 : 0+4.814 мин.история
6 - 2+20.3133 мин.517
15.01.2021 19:30 650 TENIX22
Карпов Никита Алексеевич 49517 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 1Абжигитова Раиса Абдуловна4523 : 2+1.629 мин.история
20:51гр. 1Худойдодов Абдухолил5743 : 1+6.320 мин.история
21:371/8Абубекеров Павел Николаевич5182 : 3−2.224 мин.история
22:023..24Мозгунов Дмитрий Александрович4382 : 3−4.424 мин.история
22:2617..20Борисков Сергей Алексеевич4043 : 1+0.319 мин.история
3 - 2+1.6116 мин.497
25.12.2020 19:30 650 TENIX17
Карпов Никита Алексеевич 50316 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 3Титов Роман Дмитриевич4073 : 1+0.116 мин.история
20:28гр. 3Лопатин Сергей Владимирович5690 : 3−1.514 мин.история
21:081/8Абжигитова Раиса Абдуловна4101 : 3−6.815 мин.история
1 - 2−8.145 мин.495
18.12.2020 19:30 650 TENIX31
Карпов Никита Алексеевич 4976 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Трегуб Александр Игоревич4533 : 2+1.629 мин.история
20:541/8Чавриков Анатолий Михайлович5813 : 2+5.120 мин.история
21:281/4Корольчук Константин Александрович5363 : 0+5.820 мин.история
22:061/2Галяутдинов Валерий Замирович6260 : 317 мин.история
22:433..6Буров Сергей Александрович4890 : 3−4.510 мин.история
23:15за 5-еКорольчук Константин Александрович5362 : 3−1.721 мин.история
3 - 3+6.3117 мин.503
15.12.2020 19:30 550 TENIX17
Карпов Никита Алексеевич 5058 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 5Древний Дмитрий Cергеевич2923 : 221 мин.история
20:17гр. 5Пастушков Иван Иванович2873 : 012 мин.история
20:29гр. 5Бочаров Дмитрий Васильевич4931 : 3−3.321 мин.история
21:111/8Мастюков Михаил Сергеевич3943 : 119 мин.история
21:371/4Радченко Александр Андреевич5282 : 3−1.822 мин.история
22:023..12Виноградов Сергей3713 : 013 мин.история
22:153..8Ротина Елена Вячеславовна5261 : 3−2.415 мин.история
4 - 3−7.5123 мин.497
11.12.2020 19:30 650 TENIX22
Карпов Никита Алексеевич 49611 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4743 : 2+2.224 мин.история
20:15гр. 1Галяутдинов Валерий Замирович6413 : 2+6.931 мин.история
21:121/8Джан Максим Львович5013 : 2+335 мин.история
21:471/4Борушков Илья Михайлович5180 : 3−3.318 мин.история
22:143..12Шаропуто Михаил Валерьевич5161 : 3−2.820 мин.история
22:359..12Краснова Екатерина Семеновна5641 : 3−1.117 мин.история
22:52за 11-еКотлов Даниил Владиславович5153 : 1+4.218 мин.история
4 - 3+9163 мин.505
08.12.2020 19:30 550 TENIX18
Карпов Никита Алексеевич 5046 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 5Ларионов Дмитрий Андреевич2423 : 011 мин.история
20:06гр. 5Мастюков Михаил Сергеевич4143 : 0+0.416 мин.история
20:531/8Бушуев Кирилл Максимович3683 : 015 мин.история
21:241/4Плахов Дмитрий Леонардович4102 : 3−4.728 мин.история
21:523..12Титов Роман Дмитриевич3783 : 013 мин.история
22:153..8Волошко Денис Дмитриевич4093 : 1+0.219 мин.история
22:343..6Мишакин Владимир Федорович4920 : 3−412 мин.история
5 - 2−8.2114 мин.496
04.12.2020 19:30 650 TENIX31
Карпов Никита Алексеевич 4772 место+7.2
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Фролов Александр Анатольевич4263 : 1+1.723 мин.история
21:121/8Чавриков Анатолий Михайлович5763 : 0+8.417 мин.история
21:521/4Харитонов Антон Игоревич5543 : 2+526 мин.история
22:321/2Джан Максим Львович5123 : 1+4.733 мин.история
23:05финКрючев Михаил Валерьевич6341 : 324 мин.история
4 - 1+26.9123 мин.504
27.11.2020 19:30 650 TENIX21
Карпов Никита Алексеевич 48421 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 3Семенов Павел Александрович4320 : 3−6.414 мин.история
20:36гр. 3Чавриков Анатолий Михайлович5662 : 3−0.517 мин.история
0 - 2−6.931 мин.477