Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Kit-cut301

Китайцев Александр Алексеевич

Город: Москва

Год рождения: 1993

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.05.2021 (последнее посещение: 21.10.2021)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 301
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 151 (78-73)
Максимальный рейтинг: 301 (20 окт 2021)
Место в рейтинге: 11844
Первый турнир: 08 мая 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.10.2021 444 ФилиТТ 266 Копосов Виктор 385 3 : 2 +4.4 24 мин.
18.10.2021 350 TENIX 283 Луговский Дмитрий 333 3 : 2 +3 21 мин.
15.10.2021 444 ФилиТТ 266 Страхов Святослав 333 3 : 2 +3.3 16 мин.
20.10.2021 350 ФилиТТ 299 Луговский Дмитрий 332 3 : 2 +2.7 22 мин.
06.10.2021 350 Space 218 Маевский Александр 331 3 : 2 +3.4 19 мин.
10.10.2021 350 ФилиТТ 255 Ходьков Дмитрий 327 3 : 0 +5.2 17 мин.
08.10.2021 350 TTL-Савёл 242 Крамер Степан 322 3 : 2 +3.6 23 мин.
18.10.2021 350 TENIX 283 Николаеня Сергей 322 3 : 1 +3.5 20 мин.
18.10.2021 350 TENIX 283 Калинин Иван 321 3 : 2 +2.8 21 мин.
08.10.2021 325 NATEN-1905 230 Евдокимов Михаил 313 3 : 1 +4.6 22 мин.
15.10.2021 444 ФилиТТ 266 Копосов Виктор 385 3 : 2 +4.4 24 мин.
18.10.2021 350 TENIX 283 Луговский Дмитрий 333 3 : 2 +3 21 мин.
15.10.2021 444 ФилиТТ 266 Страхов Святослав 333 3 : 2 +3.3 16 мин.
20.10.2021 350 ФилиТТ 299 Луговский Дмитрий 332 3 : 2 +2.7 22 мин.
06.10.2021 350 Space 218 Маевский Александр 331 3 : 2 +3.4 19 мин.
10.10.2021 350 ФилиТТ 255 Ходьков Дмитрий 327 3 : 0 +5.2 17 мин.
08.10.2021 350 TTL-Савёл 242 Крамер Степан 322 3 : 2 +3.6 23 мин.
18.10.2021 350 TENIX 283 Николаеня Сергей 322 3 : 1 +3.5 20 мин.
18.10.2021 350 TENIX 283 Калинин Иван 321 3 : 2 +2.8 21 мин.
08.10.2021 325 NATEN-1905 230 Евдокимов Михаил 313 3 : 1 +4.6 22 мин.
15.10.2021 444 ФилиТТ 266 Копосов Виктор 385 3 : 2 +4.4 24 мин.
18.10.2021 350 TENIX 283 Луговский Дмитрий 333 3 : 2 +3 21 мин.
15.10.2021 444 ФилиТТ 266 Страхов Святослав 333 3 : 2 +3.3 16 мин.
20.10.2021 350 ФилиТТ 299 Луговский Дмитрий 332 3 : 2 +2.7 22 мин.
06.10.2021 350 Space 218 Маевский Александр 331 3 : 2 +3.4 19 мин.
10.10.2021 350 ФилиТТ 255 Ходьков Дмитрий 327 3 : 0 +5.2 17 мин.
08.10.2021 350 TTL-Савёл 242 Крамер Степан 322 3 : 2 +3.6 23 мин.
18.10.2021 350 TENIX 283 Николаеня Сергей 322 3 : 1 +3.5 20 мин.
18.10.2021 350 TENIX 283 Калинин Иван 321 3 : 2 +2.8 21 мин.
08.10.2021 325 NATEN-1905 230 Евдокимов Михаил 313 3 : 1 +4.6 22 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TENIX
Space
все результаты

Результаты

20.10.2021 19:30 350 ФилиТТ23
Китайцев Александр Алексеевич 2999 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Головушкин Сергей Сергеевич2143 : 2+0.324 мин.история
20:301/8Луговский Дмитрий Михайлович3323 : 2+2.722 мин.история
21:071/4Долоз Александр Сергеевич3011 : 3−2.517 мин.история
21:333..12Сикорский Артем Владимирович2912 : 3−2.222 мин.история
21:579..12Бибин Илья Александрович2783 : 1+217 мин.история
22:17за 9-еСавгиров Арш Викторович3043 : 2+2.120 мин.история
4 - 2+2.4122 мин.301
18.10.2021 19:30 350 TENIX22
Китайцев Александр Алексеевич 2833 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 2Понамарев Алексей Александрович2603 : 0+2.313 мин.история
20:07гр. 2Толчинский Алексей Григорьевич3382 : 3−0.924 мин.история
20:491/16Чеканов Сергей Сергеевич2233 : 2+0.820 мин.история
21:121/8Луговский Дмитрий Михайлович3333 : 2+321 мин.история
21:431/4Немуров Евгений Васильевич2993 : 0+3.515 мин.история
22:321/2Кононов Степан Александрович3141 : 3−1.719 мин.история
23:013..6Николаеня Сергей Анатольевич3223 : 1+3.520 мин.история
23:22за 3-еКалинин Иван Александрович3213 : 2+2.821 мин.история
6 - 2+16.1153 мин.299
16.10.2021 19:30 350 ФилиТТ10
Китайцев Александр Алексеевич 2762 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 1Маркин Никита Сергеевич2353 : 2+1.217 мин.история
20:04гр. 1Артамонов Олег Валентинович6600 : 315 мин.история
20:19гр. 1Дружинин Алексей Владимирович1973 : 0+0.616 мин.история
20:35гр. 1Малышева Ирина Анатольевна2463 : 0+2.112 мин.история
20:46гр. 1Кононов Степан Александрович3102 : 3−1.317 мин.история
21:03гр. 1Зиновкин Роман Алексеевич2603 : 0+2.512 мин.история
21:22гр. 1Рязанов Александр Алексеевич2593 : 1+2.121 мин.история
21:48гр. 1Макаров Иннокентий Андреевич2772 : 3−223 мин.история
22:11гр. 1Демин Анатолий Вадимович2373 : 1+1.513 мин.история
6 - 3+6.7146 мин.283
16.10.2021 15:00 300 TENIX22
Китайцев Александр Алексеевич 2717 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 5Погорелов Андрей Леонидович2113 : 2+0.818 мин.история
15:47гр. 5Гавриков Олег Владимирович2903 : 0+3.615 мин.история
16:281/8Ёлкина Елена Анатольевна2982 : 3−1.526 мин.история
16:563..24Сидорин Петр Николаевич1903 : 1+0.518 мин.история
17:133..16Чукалов Вениамин Валерьевич2623 : 1+2.316 мин.история
17:293..12Погорелов Андрей Леонидович2113 : 1+113 мин.история
18:013..8Ефремов Алексей Викторович2810 : 3−2.715 мин.история
18:15за 7-еЛюханов Андрей Адольфович2253 : 1+1.419 мин.история
6 - 2+5.3140 мин.276
16.10.2021 11:00 353 TTL-Савёл27
Китайцев Александр Алексеевич 27820 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 1Аввакумов Дмитрий Владимирович2441 : 3−3.320 мин.история
11:49гр. 1Рожков Андрей3470 : 3−0.914 мин.история
12:581/4Деревянкин Денис Сергеевич2043 : 1+0.720 мин.история
13:18финВединяпин Игорь Викторович2172 : 3−3.221 мин.история
1 - 3−6.875 мин.271
15.10.2021 16:00 444 ФилиТТ12
Китайцев Александр Алексеевич 2666 место
началостадиясоперник  счет  время
16:21гр. 2Амурский Андрей3690 : 318 мин.история
16:39гр. 2Копосов Виктор Васильевич3853 : 2+4.424 мин.история
17:03гр. 2Страхов Святослав Игоревич3333 : 2+3.316 мин.история
17:381/4Железняк Александр Павлович3113 : 0+4.311 мин.история
18:041/2Амурский Андрей3691 : 316 мин.история
18:273..6Гурченков Владимир Игорьевич3410 : 3−0.816 мин.история
18:55за 5-еКузнецов Роман Владимирович3702 : 319 мин.история
3 - 4+11.3120 мин.278
13.10.2021 19:30 300 TENIX25
Китайцев Александр Алексеевич 2582 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 5Грищенко Роман Вячеславович1493 : 014 мин.история
20:24гр. 5Аносов Евгений Евгеньевич2902 : 3−1.121 мин.история
21:191/8Аксенов Виталий Владимирович2623 : 0+2.520 мин.история
22:151/4Карцев Павел Борисович2433 : 0+215 мин.история
22:401/2Немуров Евгений Васильевич2973 : 2+2.226 мин.история
23:09финКононов Степан Александрович2942 : 3−122 мин.история
4 - 2+8.5118 мин.266
12.10.2021 19:30 350 ФилиТТ39
Китайцев Александр Алексеевич 26426 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Тихомиров Вадим Анатольевич2922 : 3−1.521 мин.история
20:203..32Гужов Владимир Юрьевич2540 : 3−3.313 мин.история
20:5325..32Вертепа Игорь Александрович2743 : 2+2.219 мин.история
21:1225..28Головушкин Сергей Сергеевич2143 : 2+120 мин.история
21:36за 25-еИванов Олег Николаевич2140 : 3−4.515 мин.история
2 - 3−6.188 мин.258
10.10.2021 15:30 350 ФилиТТ30
Китайцев Александр Алексеевич 2559 место
началостадиясоперник  счет  время
15:41гр. 1Захарин Александр Сергеевич3220 : 3−114 мин.история
15:58гр. 1Ложкин Алексей Алексеевич (мл.)2531 : 3−2.615 мин.история
16:29гр. 1Юрков Егор Михайлович3801 : 325 мин.история
16:541/16Соловьев Андрей Юрьевич2713 : 2+2.321 мин.история
17:151/8Артамонов Александр Александрович3480 : 3−0.212 мин.история
17:263..24Кутузов Евгений Михайлович2363 : 1+218 мин.история
17:443..16Чепрасов Борис Витальевич1963 : 1+126 мин.история
18:133..12Мурзенко Роман Евгеньевич3330 : 3−0.713 мин.история
18:269..12Кононов Степан Александрович2923 : 2+2.716 мин.история
18:57за 9-еХодьков Дмитрий Олегович3273 : 0+5.217 мин.история
5 - 5+8.9177 мин.264
08.10.2021 21:00 350 TTL-Савёл22
Китайцев Александр Алексеевич 2427 место
началостадиясоперник  счет  время
21:261/16Трусов Сергей Владимирович1893 : 1+1.221 мин.история
21:481/8Кругликов Валентин Николаевич3280 : 3−0.413 мин.история
22:013..24Коновалов Аркадий Евгеньевич2463 : 0+3.114 мин.история
22:193..16Кириллов Антон Андреевич2493 : 2+2.131 мин.история
22:503..12Егоров Алексей Анатольевич3053 : 0+4.914 мин.история
23:033..8Салихов Руслан Салихович2831 : 3−1.521 мин.история
23:24за 7-еКрамер Степан Алексеевич3223 : 2+3.623 мин.история
5 - 2+13137 мин.255