mlis75168
Маргулис Вадим Григорьевич
город: Москва
Год рождения: 1975
Игровая рука: левая
На сайте с: 08.05.2021 (последнее посещение: 26.03.2023)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 168
Общая статистика
Место в рейтинге: | 45'450 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игры (победы-поражения): | 73 (41 - 32) |
Первый турнир: | 08 мая 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2023 200 ЛуЦентр | 165 | Желудков Михаил | 194 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. |
09.01.2022 200 TENIX | 157 | Сиротенко Андрей | 191 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. |
22.05.2022 200 ЛуЦентр | 161 | Прокопцов Михаил | 182 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. |
22.05.2022 200 ЛуЦентр | 161 | Чобанян Григор | 181 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. |
22.05.2021 200 TennisOk-Бел | 155 | Пастушенко Кирилл | 175 | 3 : 2 | +12 | 18 мин. |
19.03.2023 200 ЛуЦентр | 165 | Дубов Владислав | 174 | 3 : 0 | +2.6 | 23 мин. |
29.05.2021 175 TENIX | 165 | Кошелев Александр | 167 | 3 : 0 | +10.2 | 12 мин. |
27.11.2021 175 TENIX | 151 | Сысоев Антон | 165 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. |
04.01.2022 175 TENIX | 152 | Кравченко Максим | 165 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. |
04.01.2022 175 TENIX | 152 | Сысоев Антон | 164 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. |
Награды
TENIX
ЛуЦентр
Результаты
19.03.2023 18:30 200 ЛуЦентр12Маргулис Вадим Григорьевич 1657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 2 | Желудков Михаил Иванович | 194 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
19:06 | гр. 2 | Лукьянов Сергей Валерьевич | 181 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
19:25 | гр. 2 | Абасов Сергей Александрович | 100 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
19:49 | 1/8 | Дубов Владислав Вадимович | 174 | 3 : 0 | +2.6 | 23 мин. | история |
20:12 | 1/4 | Луковский Виктор Михайлович | 183 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
20:31 | 3..12 | Абасов Сергей Александрович | 100 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
20:41 | 3..8 | Лебедкин Максим Сергеевич | 161 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
21:04 | за 7-е | Козлов Олег Борисович | 130 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +3.4 | 131 мин. | 168 |
Маргулис Вадим Григорьевич 1635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:24 | гр. 4 | Чекунаев Лев Петрович | 88 | 3 : 1 | +0.5 | 13 мин. | история |
17:58 | гр. 4 | Зыков Илья Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
18:24 | гр. 4 | Демин Евгений Николаевич | 143 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
18:57 | 1/8 | Фролов Егор Евгеньевич | 150 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
19:17 | 1/4 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 163 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
20:09 | 5..8 | Демин Евгений Николаевич | 143 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история |
20:47 | за 5-е | Князьков Станислав Евгеньевич | 104 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
5 - 2 | +1.3 | 123 мин. | 165 |
Маргулис Вадим Григорьевич 1614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 1 | Чобанян Григор Караханович | 181 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история |
18:56 | гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 198 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
19:17 | гр. 1 | Эсенов Шохрат Муратович | 198 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
19:34 | гр. 1 | Грипост Анатолий Анатольевич | 123 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
19:51 | гр. 1 | Сергеев Юрий Юрьевич | 167 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
20:03 | гр. 1 | Прокопцов Михаил Владимирович | 182 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история |
20:23 | гр. 1 | Колодкин Константин Дмитриевич | 90 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
20:33 | гр. 1 | Лапушкин Семен Михайлович | 98 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +1.8 | 119 мин. | 163 |
Маргулис Вадим Григорьевич 1572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 5 | Стариков Владислав Сергеевич | 92 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
15:40 | гр. 5 | Грищенко Роман Вячеславович | 170 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
16:29 | 1/8 | Мамин Алексей Андреевич | 117 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
16:48 | 1/4 | Поляков Лев Владимирович | 149 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история |
17:13 | 1/2 | Сиротенко Андрей | 191 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. | история |
17:52 | фин | Баврин Алексей Геннадьевич | 192 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
4 - 2 | +3.9 | 93 мин. | 161 |
Маргулис Вадим Григорьевич 1522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Сысоев Антон Владимирович | 164 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
15:18 | гр. 1 | Кравченко Максим Александрович | 165 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история |
15:52 | гр. 1 | Кузнецов Денис Сергеевич | 166 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
16:05 | гр. 1 | Шаврин Илья Олегович | 129 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история |
16:40 | гр. 1 | Яндимиркин Владислав Юрьевич | 155 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
4 - 1 | +5.7 | 87 мин. | 157 |
Маргулис Вадим Григорьевич 1514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 1 | Часовских Дмитрий Александрович | 50 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:31 | гр. 1 | Яндимиркин Владислав Юрьевич | 113 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история |
20:00 | гр. 1 | Хализов Максим Владимирович | 124 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
20:18 | гр. 1 | Егорычев Олег Игоревич | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история |
20:43 | гр. 1 | Фазлирахманов Марат Александрович | 142 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
21:00 | гр. 1 | Сысоев Антон Владимирович | 165 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +0.4 | 97 мин. | 152 |
Маргулис Вадим Григорьевич 1487 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:39 | гр. 2 | Тихонова Татьяна | 229 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
12:57 | гр. 2 | Филин Вячеслав | 191 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
13:57 | 1/8 | Певнев Сергей Викторович | 124 | 3 : 0 | +7.6 | 13 мин. | история |
14:24 | 1/4 | Рыбаков Антон Викторович | 188 | 2 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
14:44 | 3..12 | Косов Павел Николаевич | 100 | 3 : 0 | +5.2 | 13 мин. | история |
14:57 | 3..8 | Филин Вячеслав | 191 | 0 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история |
2 - 4 | +3.2 | 99 мин. | 151 |
Маргулис Вадим Григорьевич 1657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 1 | Крючков Илья Витальевич | 162 | 2 : 3 | −5.1 | 18 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Карачев Даниил Андреевич | 80 | 1 : 3 | −9.3 | 14 мин. | история |
19:38 | гр. 1 | Руднев Василий Олегович | 110 | 3 : 0 | +4.6 | 12 мин. | история |
19:50 | гр. 1 | Ермилов (лев.) Николай Николаевич | 129 | 1 : 3 | −6.8 | 13 мин. | история |
20:03 | гр. 1 | Сейдешев Арман Салаватович | 163 | 0 : 3 | −5.1 | 13 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Кошелев Александр Леонидович | 167 | 3 : 0 | +10.2 | 12 мин. | история |
20:43 | гр. 1 | Иркин Матвей Павлович | 165 | 1 : 3 | −5 | 17 мин. | история |
2 - 5 | −16.5 | 99 мин. | 148 |
Маргулис Вадим Григорьевич 15511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 4 | Шелемба Елена | 16 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:18 | гр. 4 | Морзаева (лев.) Алла Борисовна | 100 | 3 : 1 | +4.5 | 11 мин. | история |
19:29 | гр. 4 | Пастушенко Кирилл Викторович | 175 | 3 : 2 | +12 | 18 мин. | история |
20:32 | 1/4 | Пителин Олег Евгеньевич | 148 | 0 : 3 | −5.4 | 12 мин. | история |
20:44 | 3..12 | Фомченко Егор Степанович | 175 | 1 : 3 | −4 | 22 мин. | история |
21:24 | 9..12 | Сейдешев Арман Салаватович | 164 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история |
21:40 | за 11-е | Яновский Владимир Андреевич | 122 | 3 : 1 | +6.7 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +9.2 | 106 мин. | 165 |
Маргулис Вадим Григорьевич 15810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 2 | Бурасов Александр | 197 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
19:20 | гр. 2 | Кудряков Сергей Борисович | 178 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история |
20:04 | 1/8 | Благодарев Андрей | 145 | 3 : 1 | +8.7 | 21 мин. | история |
20:25 | 1/4 | Левша Константин | 190 | 2 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
20:46 | 3..12 | Троицкий Никита Сергеевич | 189 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история |
21:01 | 9..12 | Яновский Владимир Андреевич | 126 | 3 : 1 | +6.9 | 22 мин. | история |
21:33 | за 9-е | Кудряков Сергей Борисович | 178 | 2 : 3 | −4 | 20 мин. | история |
2 - 5 | −2.3 | 127 мин. | 155 |