-=VolkOFF=-315
Волков Дмитрий Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 19.07.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.05.2021 (последнее посещение: 24.04.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 315
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'531 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игры (победы-поражения): | 125 (89 - 36) |
Первый турнир: | 09 мая 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 8) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2023 450 Space Химки | 301 | Волобуев Владимир | 424 | 3 : 2 | +4.5 | 26 мин. |
16.04.2023 450 Space Химки | 301 | Астахов Егор | 365 | 3 : 0 | +4.9 | 14 мин. |
27.08.2022 353 TTL-Савёл | 278 | Моисеев Дмитрий | 351 | 3 : 0 | +5.2 | |
16.04.2023 450 Space Химки | 301 | Обухов Владимир | 336 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. |
08.01.2023 450 Space Химки | 295 | Алеев Алексей | 327 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. |
16.04.2023 450 Space Химки | 301 | Арутюнян Самвел | 304 | 3 : 1 | +2.6 | 26 мин. |
06.01.2023 300 TTL-Савёл | 284 | Матирный Александр | 295 | 3 : 1 | +2.8 | 23 мин. |
06.01.2023 300 TTL-Савёл | 284 | Муров Владимир | 294 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. |
29.10.2022 300 ЛуЦентр | 288 | Ермошин Михаил | 291 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. |
27.08.2022 353 TTL-Савёл | 278 | Игнатьева Дарья | 287 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Space Химки
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
16.04.2023 13:00 450 Space Химки27Волков Дмитрий Александрович 30115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 6 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 394 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
13:36 | гр. 6 | Кунцевич (лев.) Вацлав Андреевич | 345 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
14:01 | гр. 6 | Свинцов Иван Андреевич | 169 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:39 | 1/8 | Астахов Егор Викторович | 365 | 3 : 0 | +4.9 | 14 мин. | история |
14:57 | 1/4 | Арутюнян Самвел Рубенович | 304 | 3 : 1 | +2.6 | 26 мин. | история |
15:23 | 1/2 | Обухов Владимир Витальевич | 336 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история |
15:42 | фин | Волобуев Владимир Борисович | 424 | 3 : 2 | +4.5 | 26 мин. | история |
5 - 2 | +13.5 | 132 мин. | 315 |
Волков Дмитрий Александрович 29525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/16 | Ужаринский Олег Викторович | 428 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
14:46 | 3..32 | Арутюнян Самвел Рубенович | 336 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
15:25 | 25..32 | Власов Михаил | 279 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
16:33 | 25..28 | Гладышев Станислав Павлович | 234 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история |
16:51 | за 25-е | Алеев Алексей Анатольевич | 327 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история |
3 - 2 | +5.6 | 93 мин. | 301 |
Волков Дмитрий Александрович 2843 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 5 | Черноглазов Виталий Николаевич | 190 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
15:30 | гр. 5 | Мишин Павел Андреевич | 254 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
16:25 | гр. 5 | Кременец Сергей Андреевич | 269 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
17:35 | 1/8 | Кемаев Анатолий Григорьевич | 254 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
17:48 | 1/4 | Казновский Даниил | 300 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
18:15 | 3..12 | Якубышин Владимир Викторович | 281 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история |
18:43 | 3..6 | Муров Владимир Леонидович | 294 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история |
19:33 | за 3-е | Матирный Александр Николаевич | 295 | 3 : 1 | +2.8 | 23 мин. | история |
6 - 2 | +11.2 | 140 мин. | 295 |
Волков Дмитрий Александрович 2847 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 6 | Козлов Олег Борисович | 138 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:17 | гр. 6 | Мызин Дмитрий Николаевич | 240 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
13:06 | 1/8 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 247 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
13:56 | 3..16 | Власов Михаил | 285 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история |
14:18 | 3..12 | Комаров Сергей Сергеевич | 243 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
14:30 | 3..8 | Иванина Виктория Алексеевна | 227 | 1 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история |
14:55 | за 7-е | Поляков Игорь Иванович | 247 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
5 - 2 | +0.3 | 121 мин. | 284 |
Волков Дмитрий Александрович 2845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:12 | гр. 4 | Ершов Андрей Анатольевич | 210 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история |
13:56 | гр. 4 | Мызин Дмитрий Николаевич | 252 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
14:11 | 1/8 | Чубенко Борис | 212 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
14:29 | 1/4 | Николаев Константин Владимирович | 270 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
14:54 | 3..12 | Ершов Андрей Анатольевич | 210 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история |
15:19 | 3..8 | Карпов Юрий Александрович | 220 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
15:34 | 3..6 | Крохин Александр Геннадьевич | 296 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +0.2 | 125 мин. | 284 |
Волков Дмитрий Александрович 2887 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:09 | гр. 5 | Карпов Юрий Александрович | 208 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история |
13:39 | гр. 5 | Крушняк Александр Евгеньевич | 264 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история |
14:14 | 1/8 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 240 | 0 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
14:52 | 3..16 | Чубенко Борис | 217 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
15:07 | 3..12 | Ермошин Михаил Владимирович | 291 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
15:55 | 3..8 | Крохин Александр Геннадьевич | 293 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −4.1 | 98 мин. | 284 |
Волков Дмитрий Александрович 28812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 2 | Панферов Алексей Викторович | 254 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
11:30 | гр. 2 | Соколов Виктор Васильевич | 329 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
12:10 | 1/8 | Отрюх Сергей Валерьевич | 317 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
12:59 | 3..16 | Самойлов Алексей Борисович | 271 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
13:10 | 3..12 | Соколов Виктор Васильевич | 329 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −0.2 | 72 мин. | 288 |
Волков Дмитрий Александрович 27810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Моисеев Дмитрий Борисович | 351 | 3 : 0 | +5.2 | история | ||
гр. 2 | Русович Павел Игоревич | 280 | 3 : 2 | +2 | история | ||
13:04 | 1/8 | Осокина Мария Александровна | 289 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
13:29 | 3..24 | Оглезнев (прав.) Павел Владимирович | 268 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
13:42 | 3..16 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 287 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история |
13:57 | 3..12 | Петряев Александр Евгеньевич | 294 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
14:14 | 9..12 | Русович Павел Игоревич | 280 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история |
14:48 | за 9-е | Евдокимов Михаил Александрович | 352 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история |
5 - 3 | +10.5 | 121 мин. | 288 |
Волков Дмитрий Александрович 2671 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:09 | гр. 4 | Русович Павел Игоревич | 212 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
16:33 | гр. 4 | Закорюкин Сергей Станиславович | 125 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:10 | гр. 4 | Тюганова Юлия Юрьевна | 239 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история |
17:36 | 1/8 | Соболев Алексей Викторович | 220 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история |
17:59 | 1/4 | Бережецкий Данила Иванович | 219 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
18:21 | 1/2 | Комаров Сергей Сергеевич | 237 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
18:59 | фин | Жогин Михаил Вячеславович | 251 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
6 - 1 | +11 | 119 мин. | 278 |
Волков Дмитрий Александрович 2612 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 2 | Зелинский Юрий Анатольевич | 152 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:19 | гр. 2 | Зименко Сергей Васильевич | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:37 | гр. 2 | Осипенко Вероника Сергеевна | 245 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
15:18 | 1/4 | Евдокимов Александр Рудольфович | 199 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
15:44 | 1/2 | Осипенко Вероника Сергеевна | 245 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история |
16:08 | фин | Андронов Максим Дмитриевич | 250 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +6 | 91 мин. | 267 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (4-9) |
Первый турнир: | 25 июня 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Результаты
25.02.2023 19:00 1100 Space Химки 18Волков Дмитрий 301 / Позднякова Анна 76 17 место | 377 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:25 | гр. 3 | Леонов Алексей 429 / Гладкий Кирилл 390 | 819 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:40 | гр. 3 | Кунцевич Вацлав 726 / Стефанцев Сергей 230 | 956 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:22 | гр. 3 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:51 | 1/4 | Мустафин Алексей 131 / Старый Сергей 270 | 401 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:17 | 3..8 | Лосев Анатолий 338 / Иксар Елена 92 | 430 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 82 мин. |
Волков Дмитрий 267 / Хомич Екатерина 582 9 место | 849 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 1 | Грищенков Андрей 175 / Раудуве Андрей 298 | 473 | 0 : 3 | |
19:28 | гр. 1 | Мозгунов Дмитрий 500 / Мозгунова Анна 264 | 764 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:47 | гр. 1 | Шведов Олег 388 / Харцхаев Чимид 608 | 996 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:27 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 249 / Котельников Владимир 561 | 810 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:46 | 3..16 | Яковлев Владимир 80 / Чухчин Владимир 483 | 563 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:24 | 3..12 | Грищенков Андрей 175 / Раудуве Андрей 298 | 473 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:46 | 9..12 | Кадирбеков Абзал 247 / Кадирбеков Мадамин 277 | 524 | 3 : 2 | 17 мин. |
22:03 | за 9-е | Егоров Алексей 368 / Моругин Александр 257 | 625 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 4 | 115 мин. |