roshal75407
Оберемчук Эдуард Валерьевич
город: Химки
Год рождения: 1975
Игровая рука: левая
На сайте с: 06.05.2021 (последнее посещение: 26.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 407
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'389 |
Сыграно турниров: | 45 |
Игры (победы-поражения): | 307 (192 - 115) |
Первый турнир: | 08 мая 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 29) |
Допуск на RTTF cup: | 409 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Racketcamp
Space Химки
Результаты
20.04.2024 11:00 отк ЛЧБ. 6 лига19Оберемчук Эдуард Валерьевич 404 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Найденов Иван Евгеньевич | 389 | 3 : 0 | +2.5 | история | |||
Кренев Иван Алексеевич | 271 | 3 : 0 | история | ||||
Симонов Алексей Игоревич | 301 | 3 : 0 | история | ||||
Ледовский Александр Дмитриевич | 149 | 3 : 0 | история | ||||
Кузьмин Владимир Михайлович | 199 | 3 : 0 | история | ||||
Рыбаков Антон Викторович | 305 | 3 : 0 | история | ||||
Утемов Александр Евгеньевич | 208 | 3 : 0 | история | ||||
Ильичев Константин Геннадьевич | 507 | 0 : 3 | история | ||||
7 - 1 | +2.6 | 407 |
Оберемчук Эдуард Валерьевич 406 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ильичев Константин Геннадьевич | 484 | 3 : 2 | +3.6 | история | |||
Ершов Алексей Викторович | 180 | 3 : 0 | история | ||||
Симонов Алексей Игоревич | 291 | 3 : 1 | история | ||||
Найденов Иван Евгеньевич | 390 | 2 : 3 | −2.3 | история | |||
Найденов Иван Евгеньевич | 390 | 1 : 3 | −2.9 | история | |||
Кузьмин Владимир Михайлович | 200 | 3 : 1 | история | ||||
4 - 2 | −1.7 | 404 |
Оберемчук Эдуард Валерьевич 40315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:16 | гр. 1 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 488 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
13:44 | гр. 1 | Шептухин Юрий Викторович | 445 | 1 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история |
14:14 | гр. 1 | Горбунов Андрей Александрович | 329 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
15:13 | 1/4 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 268 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
15:38 | 1/2 | Утарбаев Саян Советович | 410 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история |
16:07 | фин | Алеев Алексей Анатольевич | 384 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +3.2 | 133 мин. | 406 |
Оберемчук Эдуард Валерьевич 40910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:24 | гр. 5 | Волырин Сергей Николаевич | 258 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:41 | гр. 5 | Беклемищев Александр Александрович | 447 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
14:30 | 1/8 | Базоров Андрей Анатольевич | 409 | 3 : 0 | +3.6 | 16 мин. | история |
14:47 | 1/4 | Руденко Надежда Георгиевна | 481 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
15:02 | 3..12 | Клюев Иван Владимирович | 359 | 2 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история |
15:39 | за 9-е | Базоров Андрей Анатольевич | 409 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −6.1 | 109 мин. | 403 |
Оберемчук Эдуард Валерьевич 40614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 594 | 0 : 3 | история | |||
19:32 | гр. 1 | Котельников Константин Львович | 482 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
19:45 | гр. 1 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 301 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
20:44 | 1/4 | Макеавелли Олег Витальевич | 235 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:01 | 1/2 | Попов Олег Викторович | 443 | 3 : 0 | +4.9 | 10 мин. | история |
21:11 | фин | Карасев Артем Николаевич | 463 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
3 - 3 | +2.8 | 80 мин. | 409 |
Оберемчук Эдуард Валерьевич 3998 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:26 | гр. 2 | Пряслов Кирилл Петрович | 296 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
14:01 | гр. 2 | Сазанов Игорь Михайлович | 346 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история |
14:28 | гр. 2 | Мухамадиев Ильдар Назгатович | 463 | 3 : 1 | +4.9 | 18 мин. | история |
14:52 | 1/8 | Заблоцкий Роман Витальевич | 312 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история |
1/4 | Егоров Алексей Анатольевич | 402 | 1 : 3 | −2.9 | история | ||
16:07 | 3..12 | Мухамадиев Ильдар Назгатович | 463 | 3 : 2 | +3.9 | 28 мин. | история |
16:35 | 3..8 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 455 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
5 - 2 | +6.7 | 115 мин. | 406 |
Оберемчук Эдуард Валерьевич 4044 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:01 | гр. 3 | Юнкин Александр Витальевич | 254 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:15 | гр. 3 | Потапов Денис Николаевич | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:33 | гр. 3 | Кожевников Александр Сергеевич | 401 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
18:21 | 1/4 | Беклемищев Александр Александрович | 417 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
18:38 | 3..12 | Кривобок Семен Михайлович | 255 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
19:07 | 3..8 | Тимошенкова Дарья Олеговна | 242 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
19:27 | 3..6 | Иванов Александр Александрович | 387 | 3 : 0 | +2.5 | 22 мин. | история |
19:49 | за 3-е | Есин Антон Геннадьевич | 446 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
5 - 3 | −4.7 | 132 мин. | 399 |
Оберемчук Эдуард Валерьевич 4007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | 1/16 | Семенченко Сергей Алексеевич | 329 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
13:38 | 1/8 | Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич | 428 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история |
14:08 | 1/4 | Александров Алексей Викторович | 441 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
15:38 | 3..12 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 377 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
15:51 | 3..8 | Винников Максим Александрович | 460 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история |
3 - 2 | +4.5 | 80 мин. | 404 |
Оберемчук Эдуард Валерьевич 3917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | гр. 5 | Урусов Хасан Ханафиевич | 164 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:46 | гр. 5 | Комаров Сергей Сергеевич | 300 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
14:09 | гр. 5 | Карасев Артем Николаевич | 432 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история |
14:38 | 1/8 | Александров Алексей Викторович | 423 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
14:58 | 3..16 | Авдеев Андрей Анатольевич | 423 | 3 : 1 | +3.3 | 24 мин. | история |
15:42 | 3..12 | Бандурян Роберт Мнацакович | 436 | 3 : 1 | +3.6 | 17 мин. | история |
16:02 | 3..8 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 439 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
16:25 | за 7-е | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 371 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
6 - 2 | +8.7 | 146 мин. | 400 |
Оберемчук Эдуард Валерьевич 39411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 3 | Гуреев Александр Георгиевич | 211 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:28 | гр. 3 | Корос Исмаил | 346 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история |
14:17 | гр. 3 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 453 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
15:08 | 1/8 | Ковалев Михаил Владимирович | 441 | 3 : 2 | +3.5 | 21 мин. | история |
16:04 | 1/4 | Волобуев Владимир Борисович | 401 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история |
16:17 | 3..12 | Карасев Артем Николаевич | 432 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
17:01 | 9..12 | Беклемищев Александр Александрович | 409 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
3 - 4 | −3.1 | 135 мин. | 391 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 54 (22-32) |
Первый турнир: | 04 сен 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 8) |
Награды
Space Химки
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Оберемчук Эдуард 409 / Карасев Артем 459 8 место | 868 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 3 | Авдеев Андрей 374 / Рузин Антон 254 | 628 | 3 : 0 | |
19:49 | гр. 3 | Андросов Андрей 629 / Юлдашев Азизбек 397 | 1026 | 3 : 1 | |
20:06 | 1/8 | Егоров Павел 380 / Щавелев Никита 391 | 771 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:26 | 1/4 | Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 | 1001 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:40 | 3..12 | Андросов Андрей 629 / Юлдашев Азизбек 397 | 1026 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:10 | 3..8 | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:36 | за 7-е | Тимошенкова Дарья 261 / Петров Владимир 751 | 1012 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 3 | 94 мин. |
Оберемчук Эдуард 406 / Боярских Кирилл 336 2 место | 742 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 272 / Гусева Юлия 233 | 505 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:46 | гр. 1 | Иванина Виктория 306 / Макеавелли Олег 242 | 548 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:02 | гр. 1 | Смирнов Алексей 575 / Егоров Алексей 387 | 962 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:23 | 1/4 | Соболев Алексей 236 / Кустов Дмитрий 301 | 537 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:58 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 272 / Гусева Юлия 233 | 505 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:19 | фин | Смирнов Алексей 575 / Егоров Алексей 387 | 962 | 0 : 3 | 30 мин. |
3 - 3 | 118 мин. |
Оберемчук Эдуард 406 / Боярских Кирилл 341 5 место | 747 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Манаев Алексей 557 / Кудинов Сергей 417 | 974 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:50 | гр. 1 | Котельников Константин 491 / Бушман Владимир 405 | 896 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:29 | гр. 1 | Кунцевич Вацлав 747 / Иванина Виктория 280 | 1027 | 2 : 3 | 12 мин. |
19:41 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:54 | гр. 1 | Смирнов Алексей 582 / Егоров Алексей 398 | 980 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:35 | гр. 1 | Беклемищев Александр 432 / Тюганова Юлия 287 | 719 | 3 : 0 | 14 мин. |
2 - 4 | 102 мин. |
Оберемчук Эдуард 359 / Кунцевич Вацлав 699 4 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 4 | Куколкин Валентин 468 / Жамбалова Татьяна 196 | 664 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:57 | гр. 4 | Комаров Сергей 241 / Соболев Алексей 231 | 472 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:28 | гр. 4 | Варежкин Роман 428 / Бушман Владимир 432 | 860 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:02 | 1/4 | Бюран Александр 228 / Хожанец Павел 592 | 820 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:24 | 3..8 | Варежкин Роман 428 / Бушман Владимир 432 | 860 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:49 | 3..6 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 3 : 2 | 23 мин. |
23:12 | за 3-е | Беклемищев Александр 386 / Тузова Елена 566 | 952 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Оберемчук Эдуард 323 / Френкель Денис 290 11 место | 613 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 1 | Орлов Андрей 352 / Тремасов Федор 442 | 794 | 3 : 1 | 30 мин. |
19:41 | гр. 1 | Карасев Артем 355 / Дубовенко Дмитрий 369 | 724 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:03 | гр. 1 | Абаноков Залим 511 / Керенский Михаил 289 | 800 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:26 | 1/8 | Гусев Владимир 211 / Косенкова Юлия 192 | 403 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:53 | 3..12 | Беклемищев Александр 342 / Егоров Алексей 354 | 696 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:31 | 9..12 | Маслаков Василий 283 / Потехин Александр 394 | 677 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 114 мин. |
Оберемчук Эдуард 317 / Френкель Денис 259 6 место | 576 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 2 | Варежкин Роман 397 / Кунцевич Вацлав 608 | 1005 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:29 | гр. 2 | Сильченко Игорь 354 / Ольховский Игорь 431 | 785 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:26 | 1/8 | Смирнов Алексей 496 / Аширов Бакытбек 418 | 914 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:46 | 3..16 | Раудуве Андрей 302 / Моругин Александр 256 | 558 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:09 | 3..12 | Яковлев Святослав 214 / Яковлев Владимир 69 | 283 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:25 | 3..8 | Захаров Валерий 246 / Грошев Павел 250 | 496 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:39 | 3..6 | Смирнов Алексей 496 / Аширов Бакытбек 418 | 914 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:01 | за 5-е | Варежкин Роман 397 / Кунцевич Вацлав 608 | 1005 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 5 | 124 мин. |
Оберемчук Эдуард 307 / Карташилов Геннадий 179 10 место | 486 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 4 | Романенко Роман 325 / Алеев Алексей 262 | 587 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:33 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 246 / Янчук Игорь 335 | 581 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:49 | гр. 4 | Теплов Андрей 305 / Королева Светлана 128 | 433 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:26 | 1/8 | Раудуве Андрей 284 / Моругин Александр 267 | 551 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:50 | 3..16 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:15 | 3..12 | Беклемищев Александр 266 / Егоров Алексей 296 | 562 | 1 : 3 | 25 мин. |
15:40 | 9..12 | Орлов Кирилл 168 / Морозова Екатерина 87 | 255 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:16 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 246 / Янчук Игорь 335 | 581 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 6 | 146 мин. |
Оберемчук Эдуард 240 / Френкель Денис 162 13 место | 402 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 4 | Нечаев Василий 358 / Борисов Алексей 228 | 586 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:30 | гр. 4 | Кононенко Тарас 344 / Бурак Алексей 241 | 585 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:49 | гр. 4 | Смирнов Никита 228 / Смирнов Иван 92 | 320 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:25 | 1/8 | Мычко Олег 355 / Головорушко Юрий 193 | 548 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:42 | 3..16 | Серый Игорь 309 / Фомин Дмитрий 282 | 591 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:10 | за 13-е | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 21 мин. |
1 - 5 | 101 мин. |