gorovaaaj480
Горовая Ольга Алексеевна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
Тренер: Кузьминов Геннадий Борисович
Основание: 🏓 Dr. Neubauer Matador Texa Balsa
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S3
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer A-B-S 2 Evo
На сайте с: 06.05.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: 🐌 💛 🐳
21 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 480
- неигр. рука 129
- пинг-понг ☆ 405
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 159 |
Игр (победы-поражения): | 903 (526-377) |
Максимальный рейтинг: | 512 (29 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 500 |
Место в рейтинге: | 7926 |
Первый турнир: | 24 янв 2015 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
V2 TTC
SpinArt
TTL-Савёл
Point
Белые молнии МГУ
ЛуЦентр
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Racketcamp
TENIX
NATEN-1905
RTTF cup
Результаты
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии28Горовая Ольга Алексеевна 4899 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шишова Мария Витальевна | 351 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Арутюнян Георгий Андраникович | 338 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Маслакова Анна Сергеевна | 502 | 2 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история | |
1/8 | Степанова Юлия Вадимовна | 515 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
3..12 | Шишов Антон | 492 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
2 - 3 | −8.2 | 62 мин. | 480 |
Горовая Ольга Алексеевна 4944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шведов Олег Викторович | 419 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
гр. 2 | Кеменев Дмитрий | 516 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 2 | Шевченко Полина Сергеевна | 368 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Соколов Владимир Павлович | 517 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
за 3-е | Хачатрян Тигран Геворгович | 618 | 0 : 3 | история | |||
2 - 3 | −5.1 | 489 |
Горовая Ольга Алексеевна 5009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Докшукин Руслан Мухамедович | 216 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Байков Игорь | 299 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Куркин Сергей Александрович | 578 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Пойдашев Артем Георгиевич | 493 | 1 : 3 | −3.2 | 29 мин. | история | |
3..12 | Сысоев Александр Викторович | 547 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −5.9 | 82 мин. | 494 |
Горовая Ольга Алексеевна 4841 место+12.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Байрамов Никита | 482 | 2 : 3 | −2.5 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Илья Игоревич | 279 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Крадинов Павел Григорьевич | 418 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 424 | 3 : 0 | +1.4 | 23 мин. | история | |
фин | Байрамов Никита | 482 | 3 : 1 | +2.9 | 30 мин. | история | |
4 - 1 | +15.2 | 111 мин. | 500 |
Горовая Ольга Алексеевна 49611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 366 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/4 | Пушкина Анастасия Александровна | 412 | 2 : 3 | −4.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 358 | 1 : 3 | −7.2 | 21 мин. | история | |
1 - 2 | −11.6 | 71 мин. | 484 |
Горовая Ольга Алексеевна 4883 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гаврилов Алексей Николаевич | 354 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Лабутин Павел Александрович | 431 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сидоров Александр Валерьевич | 378 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Жевна Денис Сергеевич | 491 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Харитонов Сергей Викторович | 442 | 3 : 2 | +1.3 | 28 мин. | история | |
3..8 | Матафонов Данила Валерьевич | 418 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
3..6 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 443 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Николаев Денис Сергеевич | 413 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +8.4 | 136 мин. | 496 |
Горовая Ольга Алексеевна 4924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Еременко Виктор Сергеевич | 287 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 387 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Мареев Никита Геннадьевич | 440 | 2 : 3 | −3 | 28 мин. | история | |
3..6 | Осипов Дмитрий Александрович | 397 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Дахин Владимир Иванович | 473 | 0 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
Еремян Артур Врежевич | 466 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
4 - 2 | −4.2 | 99 мин. | 488 |
Горовая Ольга Алексеевна 4711 место+11.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Савгиров Арш Викторович | 374 | 3 : 2 | +0.1 | 31 мин. | история | |
1/4 | Харитонов Сергей Викторович | 466 | 3 : 0 | +3.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Хаперский Юрий Николаевич | 410 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
фин | Сергеев Вячеслав Игоревич | 442 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
Мареев Никита Геннадьевич | 448 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | ||
5 - 0 | +20.7 | 103 мин. | 492 |
Горовая Ольга Алексеевна 4691 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Никончук Дмитрий Александрович | 333 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Жиляк Антон Вадимович | 397 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Власов Александр Евгеньевич | 404 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
фин | Попов Владимир Георгиевич | 395 | 3 : 0 | +0.8 | 30 мин. | история | |
4 - 0 | +2.6 | 83 мин. | 471 |
Горовая Ольга Алексеевна 47616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Никонюк Сергей Михайлович | 331 | 3 : 1 | 31 мин. | история | ||
гр. 6 | Атрашков Семен Сергеевич | 581 | 2 : 3 | 33 мин. | история | ||
1/16 | Гривач Алексей Игоревич | 377 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Андреев Буянто Андреевич | 621 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Потросов Виталий Константинович | 380 | 3 : 1 | +0.1 | 24 мин. | история | |
3..16 | Пархоменко Александр Васильевич | 618 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
13..16 | Байрамуков Тимур | 398 | 0 : 3 | −7.5 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −7.3 | 160 мин. | 469 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 22 (9-13) |
Максимальный рейтинг: | 129 (29 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 129 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 10 июля 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
Последние результаты
29.12.2023 21:00 220 TTL-Савёл10Горовая Ольга Алексеевна 1075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ерин Александр | 183 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ураймберди Уулу Уларбек | 198 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Терешков Дмитрий Анатольевич | 40 | 3 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Раев Евгений Борисович | 100 | 3 : 0 | +9.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Терешкова Милана Дмитриевна | 135 | 2 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 206 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Бектурганов Эмиль Бекмаметович | 103 | 3 : 0 | +9.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Драгун Александр Евгеньевич | 55 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
гр. 1 | Гремпель Феликс Николаевич | 228 | 1 : 3 | история | |||
4 - 5 | +21.8 | 84 мин. | 129 |
Горовая Ольга Алексеевна 934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Егор Евгеньевич | 100 | 1 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Горовая Елизавета Алексеевна | 100 | 3 : 1 | +10.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Чудаков (лев.) Александр Владимирович | 100 | 2 : 3 | −4.7 | 38 мин. | история | |
1/4 | Грищенко Яна Валерьевна | 96 | 3 : 1 | +10.3 | 19 мин. | история | |
1/2 | Макаров Константин Игоревич | 161 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Крапивин Всеволод Антонович | 77 | 3 : 0 | +8.4 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Грищенко Яна Валерьевна | 96 | 0 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +13.5 | 137 мин. | 107 |
Горовая Ольга Алексеевна 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Косарина Елена Борисовна | 102 | 1 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Корюхов Всеволод Владимирович | 103 | 2 : 3 | −4.8 | 23 мин. | история | |
3..16 | Власьевнин Константин Константинович | 100 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. | история | |
3..12 | Косарина Елена Борисовна | 102 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
9..12 | Бойко Наталья Петровна | 114 | 1 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Старостин Тихон Александрович | 23 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −6.6 | 102 мин. | 93 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 23 (15-8) |
Максимальный рейтинг: | 427 * (05 янв 2014) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 226 |
Первый турнир: | 05 янв 2014 |
Чаще всего в: | ДТБЗ-Москва (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.01.2014 отк Хардбат | 425 | Кочерга Андрей | 431 | 3 : 1 | +10.6 | |
06.09.2014 отк Хардбат | 386 | Крутиков Александр | 425 | 2 : 1 | +13.9 | |
05.01.2014 отк Хардбат | 425 | Еремин Михаил | 400 | 3 : 2 | +7.5 | |
23.02.2014 отк Хардбат | 427 | Кругликов Владимир | 362 | 2 : 1 | +3.4 | |
06.09.2014 отк Хардбат | 386 | Бушлаков Алексей | 325 | 3 : 0 | +3.9 | |
06.09.2014 отк Хардбат | 386 | Свиридов Николай | 300 | 2 : 0 | +1.4 | |
05.01.2014 отк Хардбат | 425 | Черкашин Иван | 300 | 3 : 0 | +0 | |
05.01.2014 отк Хардбат | 425 | Николаев Константин | 286 | 3 : 1 | +0 | |
23.02.2014 отк Хардбат | 427 | Таранов Григорий | 250 | 2 : 0 | +0 | |
05.01.2014 отк Хардбат | 425 | Ёлкина (лев.) Елена | 229 | 3 : 1 | +0 |
Последние результаты
06.09.2014 отк Хардбат26Горовая Ольга Алексеевна 38613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Олег Александрович | 557 | 0 : 2 | история | ||||
Баронин Александр | 225 | 2 : 0 | история | ||||
Козлова Наталья | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Крутиков Александр | 425 | 2 : 1 | +13.9 | история | |||
Свиридов Николай | 300 | 2 : 0 | +1.4 | история | |||
Ефремова Ольга Юрьевна | 120 | 3 : 1 | история | ||||
Бушлаков Алексей Анатольевич | 325 | 3 : 0 | +3.9 | история | |||
6 - 1 | +19.2 | 405 |
Горовая Ольга Алексеевна 427 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Абрамов Вадим Викторович | 150 | 2 : 0 | история | ||||
Данилов Евгений Григорьевич | 350 | 0 : 2 | −17.8 | история | |||
Чистяков Геннадий Михайлович | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Таранов Григорий Аркадьевич | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Кругликов Владимир | 362 | 2 : 1 | +3.4 | история | |||
Попов Михаил Григорьевич | 338 | 1 : 2 | −18.9 | история | |||
Сафонов Владимир Сергеевич | 500 | 0 : 2 | −2.8 | история | |||
Хахамов Дмитрий Дмитриевич | 472 | 0 : 2 | −5.6 | история | |||
4 - 4 | −41.5 | 386 |
Горовая Ольга Алексеевна 425 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кочерга Андрей Витальевич | 431 | 3 : 1 | +10.6 | история | |||
Еремин Михаил | 400 | 3 : 2 | +7.5 | история | |||
Черкашин Иван | 300 | 3 : 0 | история | ||||
Ёлкина (лев.) Елена Анатольевна | 229 | 3 : 1 | история | ||||
Хахамов Дмитрий Дмитриевич | 475 | 2 : 3 | −5 | история | |||
Афанасьев Алексей Владимирович | 492 | 0 : 3 | −3.3 | история | |||
Богомазова Александра Никитична | 451 | 0 : 3 | −7.4 | история | |||
Николаев Константин | 286 | 3 : 1 | история | ||||
5 - 3 | +2.5 | 427 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 63 (40-23) |
Первый турнир: | 16 фев 2021 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 4) |
Награды
SpinArt
Люблино
HurricaneTT
Белые молнии МГУ
Результаты
16.01.2024 19:30 999 SpinArt 23Горовая Ольга 500 / Мареев Никита 485 7 место | 985 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 1 | Аксененко Кирилл 126 / Крюков Иван 186 | 312 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:12 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 11 мин. |
21:05 | 1/8 | Сергеев Вячеслав 462 / Лебедева Анастасия 323 | 785 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:32 | 1/4 | Величко Иван 369 / Мунтян Александр 307 | 676 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:56 | 3..12 | Кравченко Максим 259 / Барчуков Константин 347 | 606 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:50 | 3..8 | Гончаров Николай 318 / Поваляев Владислав 300 | 618 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:10 | за 7-е | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 0 | 19 мин. |
5 - 2 | 125 мин. |
Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 480 12 место | 976 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 2 | Кольцов Никита 212 / Комаров Сергей 376 | 588 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:21 | гр. 2 | Пан Евгений 330 / Назаров Игорь 304 | 634 | 3 : 2 | 16 мин. |
20:38 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 269 / Лупинос Никита 379 | 648 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:55 | 1/4 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:38 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 381 / Кулиев Юрий 147 | 528 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:57 | 9..12 | Прохорова Юлия 266 / Евлампиева Ксения 412 | 678 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:25 | за 11-е | Кольцов Никита 212 / Комаров Сергей 376 | 588 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 5 | 135 мин. |
Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 469 16 место | 965 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 8 | Благовещенский Михаил 362 / Чекир Сергей 239 | 601 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:16 | гр. 8 | Капелюжный Юрий 239 / Волошин Виктор 358 | 597 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:37 | гр. 8 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:33 | 1/8 | Тух Игорь 392 / Краснова Екатерина 530 | 922 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:08 | 3..24 | Нурбекова Надима 518 / Шадаева Лилия 367 | 885 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:23 | 3..16 | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:01 | 13..16 | Зверев Сергей 526 / Плющ Олег 488 | 1014 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:30 | за 15-е | Ларин Вячеслав 387 / Астахов Егор 359 | 746 | 2 : 3 | 29 мин. |
4 - 4 | 193 мин. |
Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 450 2 место | 946 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Власов Александр 409 / Кулаковский Алексей 245 | 654 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:25 | гр. 3 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:59 | 1/4 | Лазеев Виталий 523 / Василенко Евгений 396 | 919 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:37 | 1/2 | Кольцов Никита 215 / Комаров Сергей 376 | 591 | 3 : 1 | 29 мин. |
22:07 | фин | Колоницкая Екатерина 274 / Котельников Владимир 545 | 819 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 1 | 115 мин. |
Горовая Ольга 471 / Мареев Никита 440 3 место | 911 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 6 | Кученков Сергей 143 / Гвоздиевский Сергей 128 | 271 | 3 : 0 | 27 мин. |
18:59 | гр. 6 | Мережко Александр 443 / Алов Роман 533 | 976 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:20 | 1/8 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 501 | 1016 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:51 | 1/4 | Григорьян Олег 217 / Григорьев Леонид 325 | 542 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:10 | 1/2 | Лазеев Виталий 523 / Василенко Евгений 396 | 919 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:43 | за 3-е | Гиревенков Алик 677 / Минков Мирослав 547 | 1224 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 1 | 122 мин. |
Горовая Ольга 499 / Мареев Никита 456 9 место | 955 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:49 | 1/8 | Сунь Цзянь 470 / Чан Якунь 594 | 1064 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:13 | 1/4 | Зюзина Дарья 603 / Мясников Никита 537 | 1140 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:39 | 3..12 | Кленин Андрей 606 / Комарова Ирина 461 | 1067 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 2 | 52 мин. |
Горовая Ольга 508 / Мареев Никита 422 9 место | 930 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/8 | Панфилов Федор 680 / Серов Кирилл 448 | 1128 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:25 | 3..16 | Ян Чжэ 237 / Сунь Цзянь 474 | 711 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:59 | 3..12 | Маслакова Анна 536 / Орлов Сергей 596 | 1132 | 2 : 3 | 30 мин. |
1 - 2 | 58 мин. |
Горовая Ольга 495 / Горовой Алексей 392 3 место | 887 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 3 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 238 | 586 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:22 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 444 / Куранова Ольга 290 | 734 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:54 | 1/8 | Пушкина Анастасия 368 / Ершов Игорь 299 | 667 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:34 | 1/4 | Отинов Владимир 383 / Атрашков Семен 434 | 817 | 3 : 1 | 27 мин. |
18:15 | 1/2 | Десятник Александр 670 / Теплов Андрей 339 | 1009 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:09 | 3..6 | Лосев Анатолий 342 / Иксар Елена 88 | 430 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:48 | за 3-е | Леонов Алексей 434 / Гладкий Кирилл 391 | 825 | 3 : 1 | 23 мин. |
6 - 1 | 170 мин. |
Горовая Ольга 355 / Горовой Алексей 396 15 место | 751 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Кан Юрий 182 / Балыкова Ирина 176 | 358 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:34 | гр. 3 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 71 | 551 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:49 | гр. 3 | Макаренков Евгений 519 / Жулябин Владимир 461 | 980 | 3 : 0 | 21 мин. |
16:57 | 1/8 | Костомаров Ярослав 413 / Фролов Виктор 180 | 593 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:11 | 3..16 | Скабеев Сергей 298 / Воробьев Роман 241 | 539 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:32 | 13..16 | Ли Борис 254 / Янчук Игорь 335 | 589 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:02 | за 15-е | Макаренков Евгений 519 / Жулябин Владимир 461 | 980 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 133 мин. |
Горовая Ольга 322 / Билюга Станислав 627 2 место | 949 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 1 | Олейник Владимир 281 / Волков Данила 115 | 396 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:30 | гр. 1 | Кузнецов Илья 268 / Молодых Александра 393 | 661 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:50 | гр. 1 | Шишов Антон 363 / Шишова Мария 298 | 661 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:01 | гр. 1 | Ван Сянюй 732 / Маслакова Анна 544 | 1276 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:15 | гр. 1 | Королев Семен 828 / Королева Татьяна 514 | 1342 | 3 : 2 | 22 мин. |
4 - 1 | 80 мин. |