Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноHurricane-TT - клуб настольного тенниса
gorovaaaj

gorovaaaj471

Горовая Ольга Алексеевна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 29.04.1999 ( 23 года )

Игровая рука: правая

Основание: Dr. Neubauer Matador

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 06.05.2021 (последнее посещение: 21.05.2022)

О себе: Да нет у меня шипов слева :)

12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 471
  • пинг-понг ☆ 405
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 57
Игр (победы-поражения): 347 (187-160)
Максимальный рейтинг: 479 (07 мая 2022)
Место в рейтинге: 5359
Первый турнир: 24 янв 2015
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.01.2022 отк ФилиТТ 385 Радченко Александр 534 3 : 1 +10 16 мин.
02.05.2022 515 ФилиТТ 433 Синицын Станислав 513 3 : 0 +6.5 12 мин.
21.08.2021 отк Белые молнии 321 Куркин Сергей 511 3 : 2 +7 24 мин.
20.02.2022 499 ФилиТТ 421 Пережигин Владимир 492 3 : 2 +4.1 20 мин.
23.04.2022 575 ФилиТТ 421 Жуков Сергей 485 3 : 2 +4.6 27 мин.
07.05.2022 500 TENIX 459 Ушкарев Максим 471 3 : 2 +2.7 29 мин.
02.05.2022 515 ФилиТТ 433 Муромец Сергей 467 3 : 0 +4.8 20 мин.
17.04.2021 отк Белые молнии 276 Филатова Евдокия 455 3 : 0 +10.1
25.02.2022 475 ФилиТТ 413 Агишев Александр 449 3 : 2 +3.3 26 мин.
07.05.2022 500 TENIX 459 Строев Алексей 440 3 : 0 +2.9 11 мин.
04.01.2022 отк ФилиТТ 385 Радченко Александр 534 3 : 1 +10 16 мин.
02.05.2022 515 ФилиТТ 433 Синицын Станислав 513 3 : 0 +6.5 12 мин.
21.08.2021 отк Белые молнии 321 Куркин Сергей 511 3 : 2 +7 24 мин.
20.02.2022 499 ФилиТТ 421 Пережигин Владимир 492 3 : 2 +4.1 20 мин.
23.04.2022 575 ФилиТТ 421 Жуков Сергей 485 3 : 2 +4.6 27 мин.
07.05.2022 500 TENIX 459 Ушкарев Максим 471 3 : 2 +2.7 29 мин.
02.05.2022 515 ФилиТТ 433 Муромец Сергей 467 3 : 0 +4.8 20 мин.
25.02.2022 475 ФилиТТ 413 Агишев Александр 449 3 : 2 +3.3 26 мин.
07.05.2022 500 TENIX 459 Строев Алексей 440 3 : 0 +2.9 11 мин.
18.02.2022 500 ФилиТТ 409 Татар Вадим 439 3 : 0 +4.7 21 мин.
02.05.2022 515 ФилиТТ 433 Синицын Станислав 513 3 : 0 +6.5 12 мин.
23.04.2022 575 ФилиТТ 421 Жуков Сергей 485 3 : 2 +4.6 27 мин.
07.05.2022 500 TENIX 459 Ушкарев Максим 471 3 : 2 +2.7 29 мин.
02.05.2022 515 ФилиТТ 433 Муромец Сергей 467 3 : 0 +4.8 20 мин.
25.02.2022 475 ФилиТТ 413 Агишев Александр 449 3 : 2 +3.3 26 мин.
07.05.2022 500 TENIX 459 Строев Алексей 440 3 : 0 +2.9 11 мин.
15.04.2022 475 ФилиТТ 414 Юрков Егор 438 3 : 2 +2.5
20.05.2022 475 ФилиТТ 466 Юрков Егор 436 3 : 1 +1.7 34 мин.
07.05.2022 500 TENIX 459 Ли Сергей 432 3 : 0 +2.6 27 мин.
10.05.2022 500 TENIX 479 Дюрягин Андрей 431 3 : 0 +1.9 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ФилиТТ
NATEN-1905
TTL-Савёл
HurricaneTT
RTTF cup
Белые молнии МГУ
все результаты

Результаты

20.05.2022 19:30 475 ФилиТТ27
Горовая Ольга Алексеевна 4662 место+7
началостадиясоперник  счет  время
19:511/8Ершов Дмитрий Юрьевич3133 : 017 мин.история
20:451/4Потехин Александр Владимирович3823 : 2+0.329 мин.история
21:151/2Юрков Егор Михайлович4363 : 1+1.734 мин.история
21:56финМихалченко Сергей Юрьевич4490 : 3−3.521 мин.история
3 - 1+5.5101 мин.471
14.05.2022 11:00 500 TENIX28
Горовая Ольга Алексеевна 4739 место
началостадиясоперник  счет  время
11:301/8Андреев Максим Иванович4161 : 3−4.725 мин.история
12:153..24Мундри Томас Романович3443 : 013 мин.история
13:043..16Кошелевский Богдан Романович3393 : 227 мин.история
13:443..12Орлов Андрей Эдуардович4650 : 3−3.916 мин.история
14:149..12Гублия Роман Владимирович3853 : 2+0.322 мин.история
14:44за 9-еДенисов Николай Борисович3963 : 0+0.815 мин.история
4 - 2−7.5118 мин.466
10.05.2022 11:00 500 TENIX20
Горовая Ольга Алексеевна 4799 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 3Дюрягин Андрей Валентинович4313 : 0+1.915 мин.история
11:36гр. 3Ремизов Михаил Михайлович3693 : 125 мин.история
12:531/8Гублия Роман Владимирович3943 : 1+0.429 мин.история
13:241/4Чавриков Анатолий Михайлович4770 : 3−3.724 мин.история
13:563..12Пастушенко Кирилл Викторович4780 : 3−3.621 мин.история
14:399..12Дюрягин Андрей Валентинович4313 : 0+1.914 мин.история
14:52за 9-еКраснов Александр Сергеевич3893 : 0+0.414 мин.история
15:10Хубаев Вячеслав4492 : 3−3.135 мин.история
5 - 3−5.9177 мин.473
07.05.2022 11:00 500 TENIX30
Горовая Ольга Алексеевна 4591 место+11.5
началостадиясоперник  счет  время
11:301/16Елисеев Александр Александрович2773 : 014 мин.история
12:211/8Ли Сергей Леонидович4323 : 0+2.627 мин.история
13:161/4Ушкарев Максим Андреевич4713 : 2+2.729 мин.история
14:091/2Строев Алексей Витальевич4403 : 0+2.911 мин.история
14:20финСвечников Александр Дмитриевич3863 : 1+0.821 мин.история
5 - 0+20.6102 мин.479
04.05.2022 19:30 450 TENIX23
Горовая Ольга Алексеевна 4451 место+11.1
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Радайкин Юрий Викторович3143 : 120 мин.история
20:24гр. 1Балашов Григорий Анатольевич3203 : 019 мин.история
21:211/8Зиновкин Роман Алексеевич2923 : 116 мин.история
22:001/4Варежкин Роман3963 : 1+1.323 мин.история
22:311/2Гельфман Илья Леонидович4153 : 2+1.429 мин.история
23:00финБелов Андрей Анатольевич3523 : 2+0.119 мин.история
6 - 0+14126 мин.459
02.05.2022 15:30 515 ФилиТТ27
Горовая Ольга Алексеевна 4334 место
началостадиясоперник  счет  время
15:311/16Измайлов Олег Мясумович3323 : 117 мин.история
15:591/8Муромец Сергей Станиславович4671 : 3−219 мин.история
16:183..24Шаванов Тарас Алексеевич3293 : 014 мин.история
16:323..16Захарин Александр Сергеевич3943 : 1+1.821 мин.история
16:523..12Синицын Станислав Ростиславович5133 : 0+6.512 мин.история
17:073..8Дюрягин Андрей Валентинович4193 : 0+3.115 мин.история
17:373..6Муромец Сергей Станиславович4673 : 0+4.820 мин.история
17:59за 3-еТоминкин Александр Николаевич4570 : 3−2.819 мин.история
6 - 2+11.5137 мин.445
02.05.2022 11:00 500 TENIX30
Горовая Ольга Алексеевна 42813 место
началостадиясоперник  счет  время
11:041/16Ковалев Михаил Владимирович4073 : 2+1.923 мин.история
11:461/8Федотов Алексей Александрович4941 : 3−120 мин.история
12:103..24Сницаренко Александр Петрович4243 : 0+3.515 мин.история
12:363..16Мастюков Михаил Сергеевич4391 : 3−2.720 мин.история
13:1613..16Чепелёв Владислав Александрович3553 : 0+118 мин.история
13:33за 13-еЛяшев Алексей Викторович4143 : 1+2.618 мин.история
4 - 2+5.3114 мин.433
26.04.2022 19:30 535 ФилиТТ35
Горовая Ольга Алексеевна 42821 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Юрков Егор Михайлович4253 : 1+2.940 мин.история
20:371/8Малов Илья Максимович5151 : 3−0.416 мин.история
20:543..24Петров Алексей Петрович4322 : 3−2.327 мин.история
1 - 2+0.283 мин.428
23.04.2022 19:30 575 ФилиТТ27
Горовая Ольга Алексеевна 42117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Жуков Сергей Викторович4853 : 2+4.627 мин.история
19:591/8Савенко Александр Николаевич5450 : 315 мин.история
20:173..24Юрков Егор Михайлович4220 : 3−4.125 мин.история
20:4217..24Алексеенков Никита Сергеевич3913 : 1+2.517 мин.история
20:5817..20Ребристов Евгений Евгеньевич3853 : 1+2.318 мин.история
21:18за 17-еМагомедов Низам Салманович3683 : 1+1.714 мин.история
4 - 2+6.9116 мин.428
20.04.2022 19:30 450 TENIX28
Горовая Ольга Алексеевна 4142 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
20:041/8Склянина Светлана Анатольевна3383 : 2+0.537 мин.история
1/4Платицын Дмитрий Сергеевич4093 : 2+1.9история
22:271/2Овсепян Эрик Норайрович3753 : 0+1.813 мин.история
22:39финОбиход Николай Владимирович3442 : 3−3.431 мин.история
3 - 1+781 мин.421