vend093
Веневцева Дарья Андреевна
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.05.2021 (последнее посещение: 11.10.2022)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 3
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 67 (1-66) |
Максимальный рейтинг: | 65 (21 авг 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 71702 |
Первый турнир: | 21 авг 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2022 140 Point | 4 | Ковалев Иван | 100 | 3 : 2 | +3.1 | 19 мин. |
Награды
ЛуЦентр
Результаты
13.09.2022 19:30 130 Лосинка6Веневцева Дарья Андреевна 45 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Макаров Дмитрий Александрович | 100 | 1 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Андрей Владимирович | 78 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 133 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Коготков Андрей Анатольевич | 135 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Литвиченко Евгений | 82 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история | |
0 - 5 | −1.3 | 56 мин. | 3 |
Веневцева Дарья Андреевна 420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Соболев Артём Владимирович | 81 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
3..24 | Чернов Арсений Владимирович | 95 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история | |
17..24 | Ковалев Иван Александрович | 100 | 3 : 2 | +3.1 | 19 мин. | история | |
17..20 | Бенчук Максим Александрович | 50 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
за 19-е | Чуманова Евгения | 59 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | +0.3 | 73 мин. | 4 |
Веневцева Дарья Андреевна 414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Клягин Олег Юрьевич | 120 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Алексеев Валентин Константинович | 104 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Демидова Надежда Николаевна | 185 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 131 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
фин | Косарина Елена Борисовна | 109 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 5 | −0 | 57 мин. | 4 |
Веневцева Дарья Андреевна 610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зорин Андрей Владимирович | 142 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Глыбин Степан Андреевич | 74 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
1/8 | Берг Игорь Константинович | 133 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Антоненко Юлия Анатольевна | 100 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
3..12 | Глыбин Степан Андреевич | 74 | 0 : 3 | −0.8 | 9 мин. | история | |
9..12 | Гарькуша Екатерина Олеговна | 200 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
за 9-е | Брагина Екатерина Сергеевна | 76 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
0 - 7 | −2.3 | 77 мин. | 4 |
Веневцева Дарья Андреевна 106 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крутских Ольга Ростиславовна | 111 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Мосолоев Игорь Евгеньевич | 100 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 62 | 0 : 3 | −1.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 104 | 0 : 3 | −0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 110 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Титков Сергей | 64 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Справцев Максим Ильич | 58 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
0 - 7 | −3.9 | 77 мин. | 6 |
Веневцева Дарья Андреевна 1222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Голубок Ольга Константиновна | 156 | 0 : 3 | история | |||
1/8 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 112 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Нефедова Елена Юрьевна | 106 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история | |
17..24 | Гейзе Александр Николаевич | 93 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
21..24 | Богданчук Алексей Анатольевич | 500 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 21-е | Шалтыкова Лариса Михайловна | 81 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
0 - 6 | −1.3 | 60 мин. | 10 |
Веневцева Дарья Андреевна 172 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Артамонов Леонид Владиславович | 125 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Куправа Лаша Бадриевич | 100 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 80 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Артамонов Леонид Владиславович | 125 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Куправа Лаша Бадриевич | 100 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 80 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
0 - 6 | −5.5 | 65 мин. | 12 |
Веневцева Дарья Андреевна 2910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аль-Касем Моххаммад | 98 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Вовк Григорий Григорьевич | 83 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Солонцев Иван Сергеевич | 77 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Шорохова Светлана Борисовна | 100 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Колпаков Александр | 88 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Вовк Григорий Григорьевич | 83 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −12.4 | 79 мин. | 17 |
Веневцева Дарья Андреевна 466 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Косарина Елена Борисовна | 136 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Бакшеева Наталья Васильевна | 90 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Капцова Галина Владимировна | 100 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Кронов Иван Андреевич | 87 | 0 : 3 | −3 | 8 мин. | история | |
3..8 | Капцова Галина Владимировна | 100 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
3..6 | Бакшеева Наталья Васильевна | 90 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Кронов Иван Андреевич | 87 | 1 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
0 - 7 | −16.7 | 81 мин. | 29 |
Веневцева Дарья Андреевна 6510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Маслов Кирилл Владимирович | 104 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Кетуровская Людмила Ивановна | 89 | 0 : 3 | −3.8 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Лысенко Евгений Анатольевич | 58 | 0 : 3 | −5.3 | 9 мин. | история | |
1/4 | Косарина Елена Борисовна | 131 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
1/2 | Земнухов Павел Сергеевич | 300 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
фин | Зиновьев Дмитрий Александрович | 64 | 0 : 3 | −5.1 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −19 | 61 мин. | 46 |