AlQasem225
Аль-Касем Моххаммад
город: Москва (Иордания)
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 05.05.2021 (последнее посещение: 26.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 225
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 169 |
Игр (победы-поражения): | 1059 (457-602) |
Максимальный рейтинг: | 240 (14 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 240 |
Место в рейтинге: | 32365 |
Первый турнир: | 02 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 83) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
RTTF cup
ФилиТТ
HurricaneTT
Point
TENIX
NATEN-1905
Результаты
10.03.2024 17:00 250 RTTF cup24Аль-Касем Моххаммад 2203 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 293 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 2 | Есин (лев.) Антон Геннадьевич | 93 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Солошенко Михаил Александрович | 300 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Туйкин Андрей Владимирович | 257 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
гр. 2 | Долгополова Анна Георгиевна | 138 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
1/2 | Лемешевский Андрей Александрович | 294 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
1/2 | Буров Леонид Денисович | 216 | 2 : 3 | −1.7 | история | ||
за 3-е | Туйкин Андрей Владимирович | 257 | 3 : 2 | +2.2 | история | ||
за 3-е | Долгополова Анна Георгиевна | 138 | 3 : 1 | +0.4 | история | ||
5 - 4 | +4.8 | 225 |
Аль-Касем Моххаммад 2162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Зорин Андрей Владимирович | 166 | 3 : 0 | +1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Володин Станислав Павлович | 252 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Пашков Яков Владимирович | 118 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Кольцов Сергей Александрович | 182 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
фин | Володин Станислав Павлович | 252 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | +3.7 | 89 мин. | 220 |
Аль-Касем Моххаммад 21825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Трафимов Тимур Юрьевич | 393 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 8 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 394 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 8 | Рыжиков Владимир Михайлович | 271 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
1/16 | Абралов Андрей Доржиевич | 411 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Егорычев Илья Викторович | 410 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 5 | −1.7 | 77 мин. | 216 |
Аль-Касем Моххаммад 22327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Коноваленко Григорий Андреевич | 411 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 9 | Иванова Анна Михайловна | 244 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
гр. 9 | Никитин Олег Николаевич | 411 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Портной Илья Александрович | 389 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Кочкоров Каныбек Мамитович | 293 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
25..28 | Копылов Константин Максимович | 273 | 0 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −5.1 | 109 мин. | 218 |
Аль-Касем Моххаммад 22518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Бенитес Ксавьер Родригес | 375 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Гривач Алексей Игоревич | 415 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 305 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
1/16 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 345 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Секачев Алексей Витальевич | 275 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Лазарев Андрей Юрьевич | 341 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
0 - 6 | −2.2 | 95 мин. | 223 |
Аль-Касем Моххаммад 22533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 230 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3..48 | Красовский Александр Сергеевич | 286 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история | |
33..36 | Бабаев Сейитмурат | 162 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
за 33-е | Бурханов Сапар | 220 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
2 - 2 | +0.1 | 82 мин. | 225 |
Аль-Касем Моххаммад 22618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ковалев Александр Витальевич | 270 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
3..24 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 273 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
17..24 | Шорохова Светлана Борисовна | 214 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
17..20 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 238 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Тулаев Руслан Валерьевич | 220 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −0.5 | 96 мин. | 225 |
Аль-Касем Моххаммад 2409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пипко Роман Сергеевич | 100 | 1 : 3 | −6 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Бондаренко Александр Сергеевич | 247 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Генералов Владимир Васильевич | 282 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Шелихов Артур Владимирович | 277 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Бондаренко Александр Сергеевич | 247 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Афанасьев Игорь Владимирович | 315 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
0 - 6 | −14.8 | 86 мин. | 226 |
Аль-Касем Моххаммад 2373 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Данилов Олег Владиславович | 229 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
за 3-е | Киселев Сергей Владимирович | 291 | 3 : 2 | +3.1 | история | ||
1 - 1 | +3.3 | 240 |
Аль-Касем Моххаммад 23933 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Лысак Станислав Алексеевич | 270 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
3..48 | Фролов Алексей Васильевич | 275 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
за 33-е | Дятлов Роман Геннадьевич | 200 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1 - 2 | −1.7 | 59 мин. | 237 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 99 (34-65) |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 11) |
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Аль-Касем Моххаммад 225 / Кержаев Вячеслав 401 18 место | 626 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 213 | 295 | 2 : 3 | 19 мин. |
19:49 | 1/16 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:08 | 3..32 | Заргаров Роман 296 / Костяев Александр 255 | 551 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:34 | 3..24 | Павленко Алексей 393 / Ткачев Кирилл 140 | 533 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:07 | 17..24 | Зубик Алексей 208 / Конова Ольга 256 | 464 | 3 : 0 | 10 мин. |
21:19 | 17..20 | Лапшов Владислав 261 / Воронцова Надежда 242 | 503 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:42 | за 17-е | Джалолов Алимардон 163 / Милисавлевич Чеда 249 | 412 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 134 мин. |
Аль-Касем Моххаммад 220 / Кержаев (лев.) Вячеслав 233 6 место | 453 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 2 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:29 | гр. 2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:58 | 1/8 | Ценев Аркадий 98 / Ишмуратов Андрей 178 | 276 | 1 : 3 | 11 мин. |
20:09 | 3..16 | Костяев Александр 255 / Матвеенкова Марина 138 | 393 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:48 | 3..12 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:21 | 3..8 | Самоха Евгений 451 / Самоха Анастасия 123 | 574 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:38 | 3..6 | Ценев Аркадий 98 / Ишмуратов Андрей 178 | 276 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:19 | за 5-е | Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 | 452 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 124 мин. |
Аль-Касем Моххаммад 218 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 17 место | 453 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 1 | Керенский Михаил 248 / Егоров Алексей 371 | 619 | 0 : 2 | 20 мин. |
19:13 | гр. 1 | Самойлов Станислав 243 / Григорьев Владимир 213 | 456 | 0 : 2 | 10 мин. |
19:59 | 1/16 | Помелов Александр 262 / Сказина Вера 203 | 465 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:41 | 3..24 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:34 | 17..24 | Юркин Никита 101 / Стронов Максим 162 | 263 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:17 | 17..20 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:47 | за 17-е | Игнатьев Алексей 239 / Баркова Дарья 213 | 452 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 4 | 132 мин. |
Аль-Касем Моххаммад 225 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 4 место | 460 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 5 | Гусельников Дмитрий 189 / Мамедов Алихас 112 | 301 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:09 | гр. 5 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:53 | 1/8 | Новиков Юрий 260 / Чобанян Григор 224 | 484 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:40 | 1/4 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:15 | 1/2 | Щепин Никита 255 / Пазынич Александр 301 | 556 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:39 | 3..6 | Казновский Даниил 510 / Раменская Софья 78 | 588 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:03 | за 3-е | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 104 мин. |
Аль-Касем Моххаммад 214 / Голикова Юлия 409 6 место | 623 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 1 | Помелов Александр 274 / Галкин Вячеслав 252 | 526 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:51 | гр. 1 | Горянкин Олег 376 / Пушкина Анастасия 401 | 777 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:05 | гр. 1 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:27 | гр. 1 | Корепанов Александр 573 / Земцова Виктория 345 | 918 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:41 | гр. 1 | Мурашев Владислав 367 / Гусева Юлия 223 | 590 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:11 | гр. 1 | Неграш Максим 254 / Козин Данила 374 | 628 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:44 | гр. 1 | Запольских Алена 555 / Баркалов Владислав 378 | 933 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:02 | гр. 1 | Кравченко Максим 331 / Романова Дарья 158 | 489 | 3 : 2 | 32 мин. |
4 - 4 | 166 мин. |
Аль-Касем Моххаммад 168 / Баркалов Владислав 225 8 место | 393 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:47 | гр. 2 | Голиков Максим 650 / Ананьев Дмитрий 440 | 1090 | 1 : 3 | 12 мин. |
21:12 | гр. 2 | Лупинос Никита 336 / Ипатова Елена 245 | 581 | 2 : 3 | |
21:25 | 1/8 | Шувалов Владимир 319 / Митина Ольга 281 | 600 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:37 | 1/4 | Степанов Александр 513 / Донценко Анна 527 | 1040 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:12 | 3..8 | Скабеев Сергей 290 / Кан Юрий 196 | 486 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:47 | за 7-е | Голикова Юлия 401 / Шадаева Лилия 361 | 762 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 5 | 79 мин. |
Аль-Касем Моххаммад 158 / Куколкин Валентин 432 8 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:56 | гр. 1 | Пан Евгений 232 / Назаров Игорь 198 | 430 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:22 | гр. 1 | Сергачев Александр 365 / Котляров Владимир 350 | 715 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:44 | гр. 1 | Смирнов Алексей 570 / Егоров Алексей 386 | 956 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:02 | гр. 1 | Монахов Василий 296 / Фейзрахманов Кирилл 127 | 423 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:29 | гр. 1 | Минигулов Рашид 428 / Веневитинов Дмитрий 150 | 578 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:53 | гр. 1 | Мареев Никита 405 / Понуровская Анастасия 406 | 811 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:16 | гр. 1 | Морозов Александр 322 / Ананьев Дмитрий 440 | 762 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:51 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 230 | 482 | 1 : 3 | 27 мин. |
3 - 6 | 204 мин. |
Аль-Касем Моххаммад 158 / Кержаев Вячеслав 349 9 место | 507 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 2 | Мареев Никита 405 / Тезяков Никита 318 | 723 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:20 | гр. 2 | Минигулов Рашид 428 / Веневитинов Дмитрий 150 | 578 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:18 | 1/8 | Отинов Владимир 289 / Селиванова Софья 191 | 480 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:38 | 1/4 | Рычков (лев.) Юрий 307 / Воробьев Роман 270 | 577 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:49 | 3..12 | Мальцев Дмитрий 301 / Муркин Андрей 242 | 543 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:27 | 9..12 | Ефимов Игорь 777 / Омельченко Инна 150 | 927 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:41 | за 9-е | Мареев Никита 405 / Тезяков Никита 318 | 723 | 3 : 1 | 14 мин. |
3 - 4 | 101 мин. |
Аль-Касем Моххаммад 164 / Мареев Никита 373 7 место | 537 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Чуйкин Иван 395 / Котляров Владимир 335 | 730 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:53 | гр. 1 | Яковлев Виталий 309 / Сергачев Александр 359 | 668 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:12 | гр. 1 | Глушков Никита 363 / Чепрасов Борис 267 | 630 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:38 | гр. 1 | Абысова Вероника 245 / Хачатрян Тигран 631 | 876 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:04 | гр. 1 | Отинов Владимир 311 / Кержаев Вячеслав 346 | 657 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:29 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 6 | 106 мин. |
Аль-Касем Моххаммад 164 / Голиков Максим 650 4 место | 814 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:45 | гр. 1 | Кан Юрий 207 / Хлуднева Елена 325 | 532 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:05 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 294 / Кулиев Юрий 147 | 441 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:34 | гр. 1 | Шишкин Андрей 279 / Балыкова Ирина 152 | 431 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:49 | гр. 1 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 296 | 568 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:09 | гр. 1 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 231 | 572 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:30 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 269 / Котельников Владимир 557 | 826 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:51 | гр. 1 | Степанов Александр 479 / Мычко (лев.) Олег 258 | 737 | 0 : 3 | 18 мин. |
23:09 | гр. 1 | Морозов Александр 322 / Ананьев Дмитрий 440 | 762 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 147 мин. |