220
Шубенина София Юрьевна
город: Нижний Новгород
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 220
- фнтр 108
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'672 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игры (победы-поражения): | 105 (32 - 73) |
Первый турнир: | 04 мая 2021 |
Чаще всего в: | Приокский (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Искра Н.Нов
Результаты
10.03.2024 11:55 отк Spin-лига. Ц123Шубенина София Юрьевна 22016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 4 | Никаноров Константин Игоревич | 278 | 1 : 2 | −0.9 | 13 мин. | история |
12:22 | гр. 4 | Бойцов Яромир Кириллович | 312 | 1 : 2 | −0.2 | 16 мин. | история |
12:47 | гр. 4 | Калачев Павел Владимирович | 244 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история |
13:05 | 1/8 | Куликов Степан Петрович | 240 | 2 : 0 | +3 | 8 мин. | история |
13:12 | 1/4 | Рубанов Артем Евгеньевич | 266 | 2 : 1 | +2.9 | 13 мин. | история |
13:34 | 1/2 | Маслова Дана | 251 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история |
13:54 | за 3-е | Галястова Ульяна Михайловна | 257 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
2 - 5 | −0.3 | 84 мин. | 220 |
Шубенина София Юрьевна 22118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 3 | Гливчук Анастасия Валерьевна | 287 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история |
13:40 | гр. 3 | Грачева Виктория Викторовна | 359 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
14:27 | гр. 3 | Мудрова Полина Андреевна | 267 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
14:53 | 1/8 | Томилова Антонина Игоревна | 241 | 0 : 2 | −2 | 12 мин. | история |
15:39 | 3..12 | Богомолова Любовь Дмитриевна | 231 | 2 : 1 | +2.2 | 12 мин. | история |
15:52 | 3..8 | Лаптева Наталья Дмитриевна | 311 | 2 : 0 | +4.8 | 9 мин. | история |
16:02 | 3..6 | Дегтярева Алина Сергеевна | 218 | 0 : 2 | −2.6 | 8 мин. | история |
17:02 | за 5-е | Мудрова Полина Андреевна | 267 | 1 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история |
2 - 6 | −0.8 | 98 мин. | 220 |
Шубенина София Юрьевна 22112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Калачев Илья Владимирович | 401 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:11 | гр. 1 | Кузнецов Никита Сергеевич | 268 | 1 : 2 | −1.1 | 13 мин. | история |
15:27 | гр. 1 | Лаптева Наталья Дмитриевна | 288 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история |
15:34 | гр. 1 | Бахтина Анна Сергеевна | 338 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:51 | гр. 1 | Гусев Даниил Алексеевич | 244 | 2 : 0 | +3.1 | 8 мин. | история |
15:59 | гр. 1 | Шустова Юлия Сергеевна | 278 | 0 : 2 | −1.1 | 7 мин. | история |
16:35 | фин. 2 | Голиков Евгений Павлович | 245 | 1 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история |
16:50 | фин. 2 | Кетов Роман Викторович | 250 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история |
16:56 | фин. 2 | Ефимова Полина Игоревна | 255 | 2 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история |
2 - 7 | +0.2 | 78 мин. | 221 |
Шубенина София Юрьевна 2093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 3 | Богомолова Любовь Дмитриевна | 245 | 2 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история |
16:14 | гр. 3 | Емелина Екатерина Александровна | 264 | 2 : 0 | +3.1 | 8 мин. | история |
16:26 | гр. 3 | Козлов Роман Витальевич | 211 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
16:43 | фин. 1 | Кузнецов Никита Сергеевич | 265 | 1 : 2 | −0.7 | 11 мин. | история |
16:59 | фин. 1 | Фокин Роман Сергеевич | 239 | 2 : 1 | +2.1 | 11 мин. | история |
17:09 | фин. 1 | Маркова Анна | 289 | 2 : 0 | +3.6 | 7 мин. | история |
17:16 | фин. 1 | Постнов Никита Артемович | 233 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
5 - 2 | +11.7 | 67 мин. | 221 |
Шубенина София Юрьевна 1955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Маленина Александра Дмитриевна | 248 | 3 : 0 | +3.7 | история | ||
гр. 4 | Сизов Андрей Сергеевич | 244 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
гр. 4 | Козлов Роман Витальевич | 197 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
1/4 | Голиков Евгений Павлович | 252 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
5..8 | Роганова Виктория Евгеньевна | 260 | 3 : 2 | +2.6 | история | ||
за 5-е | Томилова Антонина Игоревна | 216 | 3 : 0 | +2.9 | история | ||
5 - 1 | +14.5 | 209 |
Шубенина София Юрьевна 19612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:01 | гр. 4 | Сизов Андрей Сергеевич | 243 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история |
16:21 | гр. 4 | Куртина Дарья Геннадьевна | 241 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
16:38 | гр. 4 | Козлов Роман Витальевич | 190 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
16:59 | фин. 2 | Роганова Виктория Евгеньевна | 264 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
17:12 | фин. 2 | Голиков Евгений Павлович | 255 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
17:23 | фин. 2 | Богомолова Любовь Дмитриевна | 263 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история |
18:08 | фин. 2 | Цибирева Юлия Дмитриевна | 162 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
2 - 5 | −1.4 | 115 мин. | 195 |
Шубенина София Юрьевна 17212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | фин. 1 | Вакина Мария Андреевна | 292 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
10:29 | фин. 1 | Томилова Альбина Игоревна | 210 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история |
10:52 | фин. 1 | Дадонова Татьяна Евгеньевна | 220 | 3 : 1 | +3.7 | 17 мин. | история |
10:55 | фин. 1 | Карпов Сергей Дмитриевич | 339 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
11:08 | фин. 1 | Козлова Карина Сергеевна | 576 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:10 | фин. 1 | Абрамова Анастасия Сергеевна | 493 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:24 | фин. 1 | Солин Егор Дмитриевич | 223 | 3 : 0 | +4.5 | 12 мин. | история |
11:36 | фин. 1 | Ильичев Егор Игоревич | 306 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:49 | фин. 1 | Малышева Любава Сергеевна | 466 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:00 | фин. 1 | Цветков Иван Николаевич | 270 | 3 : 1 | +5 | 15 мин. | история |
12:22 | фин. 1 | Чимров Виктор Сергеевич | 296 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:46 | фин. 1 | Куртина Дарья Геннадьевна | 250 | 1 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история |
фин. 1 | Жуков Семен Николаевич | 248 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
17:16 | гр. 4 | Кошечкин Дмитрий Павлович | 273 | 3 : 2 | +4 | 23 мин. | история |
17:39 | гр. 4 | Шибаева Алина Юрьевна | 377 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:51 | фин. 1 | Козлова Снежана Сергеевна | 274 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
18:00 | гр. 4 | Гульнев Василий Павлович | 227 | 3 : 0 | +4.7 | 14 мин. | история |
6 - 11 | +24.1 | 235 мин. | 196 |
Шубенина София Юрьевна 16519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 1 | Мудрова Полина Андреевна | 272 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
18:12 | гр. 1 | Дегтярева Алина Сергеевна | 236 | 0 : 2 | −0.7 | 11 мин. | история |
18:24 | гр. 1 | Данилова Анна Владимировна | 240 | 2 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история |
18:46 | гр. 1 | Абрамова Анастасия Сергеевна | 459 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:54 | гр. 1 | Роганова Виктория Евгеньевна | 272 | 1 : 2 | 19 мин. | история | |
19:14 | 1/8 | Томилова Альбина Игоревна | 212 | 2 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история |
19:36 | 1/4 | Ефимова Полина Игоревна | 246 | 0 : 2 | −0.5 | 7 мин. | история |
19:43 | 3..12 | Томилова Антонина Игоревна | 181 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история |
20:06 | 9..12 | Роганова Виктория Евгеньевна | 272 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
20:21 | за 11-е | Кукушкина Вероника Олеговна | 258 | 2 : 1 | +3.9 | 10 мин. | история |
3 - 7 | +7 | 134 мин. | 172 |
Шубенина София Юрьевна 17320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 4 | Коротаев Матвей Александрович | 276 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:10 | гр. 4 | Абраамян Алина Вардановна | 244 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
15:18 | гр. 4 | Вакина Мария Андреевна | 275 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:27 | гр. 4 | Жуков Семен Николаевич | 246 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история |
16:03 | 1/4 | Шустова Юлия Сергеевна | 289 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:17 | 3..8 | Науменко Даниил Евгеньевич | 203 | 0 : 2 | −3.5 | 9 мин. | история |
16:27 | за 7-е | Данилова Анна Владимировна | 234 | 1 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история |
0 - 7 | −8.2 | 67 мин. | 165 |
Шубенина София Юрьевна 10217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Ильичев Егор Игоревич | 279 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
15:26 | гр. 1 | Уренцев Александр Андреевич | 188 | 2 : 1 | +18.7 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Селиванова Анастасия Андреевна | 100 | 2 : 0 | +9.8 | история | ||
15:53 | гр. 1 | Гливчук Анастасия Валерьевна | 189 | 0 : 2 | −0.6 | 10 мин. | история |
16:21 | 1/4 | Маслова Дана | 216 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
16:33 | 5..8 | Рыжов Иван Дмитриевич | 232 | 2 : 1 | +23 | 12 мин. | история |
16:52 | за 5-е | Солин Егор Дмитриевич | 207 | 2 : 0 | +20.6 | 10 мин. | история |
4 - 3 | +71.5 | 68 мин. | 173 |