Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Space Table Tennis Fest 2024

СКМСК213

Киреев Сергей Игоревич

город: Москва

Дата рождения: 11.07.1984 ( 40 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.05.2021 (последнее посещение: 10.05.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 213
  • пары
Максимальный: 213 (08.06.2024)Максимальный: 213 (08.06.2024)Максимальный: 213 (08.06.2024)Максимальный: 213 (08.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:36'981
Сыграно турниров:25
Игры (победы-поражения):159 (58 - 101)
Первый турнир:27 декабря 2020
Чаще всего в:TENIX (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Иващенко Владислав 370 3 : 2 +5.5
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Зисман Михаил 365 2 : 0 +6.8
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Машарский Станислав 281 3 : 0 +4.8
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Козлов Семен 273 3 : 1 +4.4
08.05.2023 550 TENIX 166 Наер Эдуард 255 3 : 1 +5.7 18 мин.
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Козлов Семен 254 2 : 0 +3.5
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Козлов Семен 254 3 : 1 +3.5
14.04.2024 отк Парк Роз 174 Маркевич Вячеслав 250 2 : 0 +4.4
16.11.2021 250 TENIX 157 Агафонов Денис 232 3 : 1 +3.5 12 мин.
25.11.2021 250 TENIX 161 Агафонов Денис 226 3 : 0 +4 11 мин.
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Иващенко Владислав 370 3 : 2 +5.5
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Зисман Михаил 365 2 : 0 +6.8
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Машарский Станислав 281 3 : 0 +4.8
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Козлов Семен 273 3 : 1 +4.4
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Козлов Семен 254 2 : 0 +3.5
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Козлов Семен 254 3 : 1 +3.5
14.04.2024 отк Парк Роз 174 Маркевич Вячеслав 250 2 : 0 +4.4
14.04.2024 отк Парк Роз 174 Свищева Елизавета 203 3 : 0 +3.9
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Виванов Василий 160 2 : 0 +1.6
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Vardia Giga 150 3 : 0 +1.6
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Иващенко Владислав 370 3 : 2 +5.5
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Зисман Михаил 365 2 : 0 +6.8
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Машарский Станислав 281 3 : 0 +4.8
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Козлов Семен 273 3 : 1 +4.4
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Козлов Семен 254 2 : 0 +3.5
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Козлов Семен 254 3 : 1 +3.5
28.04.2024 отк Парк Роз 182 Виванов Василий 160 2 : 0 +1.6
08.06.2024 отк Парк Роз 195 Vardia Giga 150 3 : 0 +1.6
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

08.06.2024 10:00 отк Парк Роз13
Киреев Сергей Игоревич 1955 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Зисман Михаил Григорьевич3652 : 0+6.8история
гр. 3Козлов Семен Владимирович2731 : 2−0.5история
1/8Vardia Giga1503 : 0+1.6история
1/4Иващенко Владислав3703 : 2+5.5история
1/2Ларионов Дмитрий Андреевич3290 : 3история
3..6Машарский Станислав Сергеевич2880 : 3−0.2история
за 5-еКозлов Семен Владимирович2733 : 1+4.4история
4 - 3+17.7213
28.04.2024 10:00 отк Парк Роз9
Киреев Сергей Игоревич 1824 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Козлов Семен Владимирович2542 : 0+3.5история
гр. 2Тарасевич Сергей Викторович3550 : 2история
гр. 2Виванов Василий Иванович1602 : 0+1.6история
1/4Машарский Станислав Сергеевич2813 : 0+4.8история
1/2Лазебник Адам Германович3810 : 3история
3..6Козлов Семен Владимирович2543 : 1+3.5история
за 3-еПолоз Андрей Викторович2920 : 3история
4 - 3+13.2195
14.04.2024 10:00 отк Парк Роз18
Киреев Сергей Игоревич 17415 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Матвеев Василий Владимирович4170 : 2история
гр. 3Скрибник Евгений Яковлевич3190 : 2история
гр. 3Маркевич Вячеслав Дмитриевич2502 : 0+4.4история
1/8Chkhartishvili Andria4000 : 3история
3..16Зуев Вадим Дмитриевич4030 : 3история
13..16Данилова Дина Ефимовна4040 : 3история
за 15-еСвищева Елизавета2033 : 0+3.9история
2 - 5+8.3182
08.05.2023 11:00 550 TENIX21
Киреев Сергей Игоревич 16618 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 7Андреев Максим Иванович4352 : 316 мин.история
11:21гр. 7Пак Александр Георгиевич3751 : 317 мин.история
12:051/16Плиева Алана Иналовна3620 : 312 мин.история
12:213..24Кононов Степан Александрович4370 : 313 мин.история
13:0117..24Джеджула Иван Тимофеевич1983 : 1+412 мин.история
13:1517..20Наер Эдуард2553 : 1+5.718 мин.история
13:32за 17-еДемидова Надежда Николаевна2260 : 3−1.411 мин.история
2 - 5+8.299 мин.174
06.09.2022 20:00 690 TENIX20
Киреев Сергей Игоревич 16615 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 6Краснова Екатерина Семеновна5520 : 313 мин.история
20:15гр. 6Иванов Кирилл Владимирович5570 : 310 мин.история
20:42гр. 6Блануца Сергей Александрович3260 : 311 мин.история
21:231/16Бондровский Константин Николаевич4370 : 312 мин.история
3..16Краснова Екатерина Семеновна5520 : 3история
0 - 546 мин.166
29.12.2021 19:30 250 ФилиТТ31
Киреев Сергей Игоревич 16826 место
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Комахин Александр Николаевич2160 : 3−1.217 мин.история
20:2217..32Яндимиркин Владислав Юрьевич1532 : 3−1.821 мин.история
20:5025..32Блинов Дмитрий Алексеевич1063 : 1+0.814 мин.история
21:1925..28Поляков Лев Владимирович1513 : 1+1.719 мин.история
21:48за 25-еЛабутин Константин Дмитриевич1492 : 3−1.918 мин.история
2 - 3−2.589 мин.166
11.12.2021 15:00 350 TENIX26
Киреев Сергей Игоревич 16423 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 7Галсанова Сайжена Далаевна2990 : 314 мин.история
15:45гр. 7Новокшенов Валерий Львович2761 : 316 мин.история
16:06гр. 7Аль-Касем Моххаммад1313 : 0+211 мин.история
16:251/8Кремянский Илья Станиславович1003 : 1+0.914 мин.история
16:391/4Кудрявцев Вадим Игоревич2280 : 3−1.112 мин.история
16:513..12Аль-Касем Моххаммад1313 : 1+1.715 мин.история
17:133..8Смирнов Евгений Викторович2061 : 3−1.516 мин.история
17:57за 7-еМиляков Виталий Тимурович1293 : 1+1.627 мин.история
4 - 4+3.6125 мин.168
25.11.2021 15:00 250 TENIX15
Киреев Сергей Игоревич 1617 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 3Погорелов Андрей Леонидович2311 : 3−0.615 мин.история
15:15гр. 3Шишкин Андрей Геннадьевич1970 : 3−1.512 мин.история
15:491/8Агафонов Денис Дмитриевич2263 : 0+411 мин.история
16:091/4Амзаев Сулейман Николаевич2130 : 3−1.212 мин.история
16:213..12Прибыльский Денис Георгиевич1263 : 0+1.69 мин.история
16:443..8Карташов Павел Анатольевич1721 : 3−1.821 мин.история
17:13за 7-еПашуто Илья Дмитриевич2153 : 1+3.114 мин.история
3 - 4+3.694 мин.164
22.11.2021 19:30 350 TENIX25
Киреев Сергей Игоревич 16024 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 8Севальнев Вячеслав3070 : 314 мин.история
19:51гр. 8Пастушков Иван Иванович3041 : 317 мин.история
20:32гр. 8Белоконь Денис Дмитриевич1003 : 0+1.210 мин.история
20:561/4Хван Валерий Вячеславович2582 : 320 мин.история
21:163..12Белоконь Денис Дмитриевич1003 : 0+1.29 мин.история
21:253..8Абрамов Вадим Викторович2371 : 3−0.614 мин.история
21:52за 7-еБогачев Валерий Юрьевич2301 : 3−0.814 мин.история
2 - 5+1.198 мин.161
19.11.2021 19:30 250 ФилиТТ25
Киреев Сергей Игоревич 15918 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Лабутин Константин Дмитриевич1800 : 3−1.915 мин.история
20:2817..24Колосков Евгений Валерьевич1373 : 1+1.514 мин.история
20:5217..20Казаков Сергей Владимирович1663 : 0+2.613 мин.история
21:19за 17-еЯгнюков Андрей Викторович1900 : 3−1.718 мин.история
2 - 2+0.560 мин.160