Данилатеннис179
Волков Данила Алексеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.11.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution EL-P
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z1 Turbo
На сайте с: 03.05.2021 (последнее посещение: 27.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 179
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 104 (16-88) |
Максимальный рейтинг: | 179 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 179 |
Место в рейтинге: | 42073 |
Первый турнир: | 19 сен 2020 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2022 575 TENIX | 165 | Радайкин Юрий | 341 | 3 : 2 | +6.6 | 19 мин. |
05.12.2021 407 HurricaneTT | 139 | Белов Андрей | 296 | 3 : 2 | +5.1 | 20 мин. |
15.10.2022 отк Белые молнии | 152 | Олейник Владимир | 296 | 3 : 1 | +6.1 | 19 мин. |
11.09.2021 отк Белые молнии | 127 | Гребенкин Сергей | 279 | 3 : 0 | +9.1 | 19 мин. |
28.07.2021 275 TENIX | 115 | Терехин Константин | 270 | 3 : 1 | +5.1 | 19 мин. |
28.07.2021 275 TENIX | 115 | Игнатьев Вячеслав | 256 | 3 : 2 | +3.9 | 24 мин. |
16.03.2024 отк Белые молнии | 175 | Ян Чжэ | 256 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. |
08.01.2022 525 TTL-Савёл | 140 | Гудзь Александр | 253 | 3 : 0 | +7.7 | 13 мин. |
15.10.2022 отк Белые молнии | 152 | Докшукин Руслан | 231 | 3 : 0 | +5.4 | 12 мин. |
10.02.2022 400 TENIX | 148 | Шишкин Андрей | 225 | 3 : 1 | +4.4 | 16 мин. |
16.03.2024 отк Белые молнии | 175 | Ян Чжэ | 256 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. |
17.02.2024 отк ArtTT-Первом | 171 | Володин Александр | 201 | 3 : 2 | +3.6 | 17 мин. |
16.03.2024 отк Белые молнии | 175 | Ян Чжэ | 256 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. |
17.02.2024 отк ArtTT-Первом | 171 | Володин Александр | 201 | 3 : 2 | +3.6 | 17 мин. |
Результаты
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии28Волков Данила Алексеевич 17521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Амбросимов Федор Ильич | 758 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Молодых Александра Андреевна | 422 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Кадулин Максим Сергеевич | 449 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ян Чжэ | 256 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Арутюнян Георгий Андраникович | 338 | 0 : 3 | история | |||
1 - 4 | +4.4 | 66 мин. | 179 |
Волков Данила Алексеевич 17134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 593 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 11 | Маркитанов Александр Владимирович | 530 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Гарбарук Лев Викторович | 317 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Олейник Владимир Николаевич | 359 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
9..12 | Володин Александр Александрович | 201 | 3 : 2 | +3.6 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Жамбалова Татьяна | 258 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | +3.3 | 114 мин. | 175 |
Волков Данила Алексеевич 1659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Краснова Екатерина Семеновна | 559 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Кадыров Вахид Хамидович | 470 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Чепелёв Владислав Александрович | 421 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 569 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Леднов Дмитрий Анатольевич | 478 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 9-е | Радайкин Юрий Викторович | 341 | 3 : 2 | +6.6 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | +6.6 | 87 мин. | 171 |
Волков Данила Алексеевич 15211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Семенова Анна Леонидовна | 455 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Егоров Николай Игоревич | 97 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 560 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Олейник Владимир Николаевич | 296 | 3 : 1 | +6.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Докшукин Руслан Мухамедович | 231 | 3 : 0 | +5.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Пойменова Таисия Андреевна | 321 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
3 - 3 | +12.8 | 80 мин. | 165 |
Волков Данила Алексеевич 14815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гуторов Алексей Сергеевич | 365 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 327 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Петров Евгений Александрович | 241 | 1 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
3..24 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 225 | 3 : 1 | +4.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Соболев Евгений Вячеславович | 317 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
13..16 | Бондарев Валерий Тимофеевич | 269 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
1 - 5 | +4.3 | 107 мин. | 152 |
Волков Данила Алексеевич 14025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ужаринский Олег Викторович | 410 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Тимофеев Аскар Владимирович | 262 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
25..28 | Фелькер Андрей Владимирович | 551 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 25-е | Гудзь Александр | 253 | 3 : 0 | +7.7 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | +7.7 | 60 мин. | 148 |
Волков Данила Алексеевич 14018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Котельников Константин Львович | 450 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Белов Андрей Анатольевич | 310 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Липатов Игорь Вячеславович | 363 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Вертепа Игорь Александрович | 262 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 17-е | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 223 | 0 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −0.5 | 84 мин. | 140 |
Волков Данила Алексеевич 1458 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Захар Васильевич | 213 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Новокшенов Валерий Львович | 274 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Юсупов Асхат Рустамович | 185 | 0 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Чижов Сергей Михайлович | 257 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Абрамов Юрий Николаевич | 211 | 2 : 3 | −0.5 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Удалов Дмитрий Владимирович | 239 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Югов (прав.) Василий Юрьевич | 183 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
0 - 7 | −4.1 | 138 мин. | 140 |
Волков Данила Алексеевич 13910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 340 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шорбатов Михаил Ифраимович | 349 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Дюрягин Андрей Валентинович | 359 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Рибун Александр | 320 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Китайцев Александр Алексеевич | 304 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Алеев Алексей Анатольевич | 302 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 400 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Гилев Иван Алексеевич | 279 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Белов Андрей Анатольевич | 296 | 3 : 2 | +5.1 | 20 мин. | история | |
1 - 8 | +5.1 | 133 мин. | 145 |
Волков Данила Алексеевич 12712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Билюга Станислав Эдуардович | 662 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Семенова Анна Леонидовна | 426 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Попов Никита Сергеевич | 497 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Южелевская Мария Владиславовна | 293 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Шувалов Владимир Семенович | 294 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Гребенкин Сергей Дмитриевич | 279 | 3 : 0 | +9.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Пашкевич Елизавета Васильевна | 126 | 3 : 1 | +3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Кадулин Максим Сергеевич | 429 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 6 | +12 | 116 мин. | 139 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (0-10) |
Первый турнир: | 17 июля 2021 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 1) |
Результаты
26.03.2024 21:15 1800 Newton arena 6Волков Данила 179 / Олейник Владимир 350 6 место | 529 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:47 | гр. 1 | Казаков Владислав 930 / Филин Вячеслав 273 | 1203 | 2 : 3 | 8 мин. |
21:58 | гр. 1 | Вассерман Борис 265 / Тихонов Артём 1121 | 1386 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:25 | гр. 1 | Миронов Егор 894 / Вассерман Лариса 201 | 1095 | 2 : 3 | 30 мин. |
22:55 | гр. 1 | Двойников Артём 1180 / Постников Александр 320 | 1500 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:21 | гр. 1 | Пищук Дмитрий 826 / Кучин Евгений 150 | 976 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 5 | 80 мин. |
Волков Данила 115 / Олейник Владимир 281 6 место | 396 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 1 | Билюга Станислав 627 / Горовая Ольга 322 | 949 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:29 | гр. 1 | Ван Сянюй 732 / Маслакова Анна 544 | 1276 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:42 | гр. 1 | Королев Семен 828 / Королева Татьяна 514 | 1342 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:02 | гр. 1 | Шишов Антон 363 / Шишова Мария 298 | 661 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:15 | гр. 1 | Кузнецов Илья 268 / Молодых Александра 393 | 661 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 67 мин. |