Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

Orkoff353

Галашов Владислав Викторович

Город: Москва

Дата рождения: 13.04.1988 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.04.2021 (последнее посещение: 01.12.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 353
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 205 (100-105)
Максимальный рейтинг: 353 (28 ноя 2021)
Место в рейтинге: 9312
Первый турнир: 23 апр 2017
Чаще всего в: Конобеево (турниров: 14)
Допуск на RTTF cup: 317 (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.06.2021 600 TENIX 320 Светличный Эдуард 444 3 : 2 +5.4 27 мин.
23.05.2021 отк Конобеево 308 Едзаева Валентина 408 3 : 1 +5 23 мин.
27.11.2021 отк Конобеево 349 Цветков Андрей 404 3 : 1 +3.9 25 мин.
13.11.2021 отк Сосны 338 Ужаринский Олег 392 3 : 0 +6.4 20 мин.
10.05.2021 отк Бр. Горка 297 Ивашов Роман 374 3 : 1 +4.4 26 мин.
14.05.2017 400 Свиблово 155 * Карпенков Антон 271 * 2 : 0 +21.6
23.10.2021 500 TENIX 328 Гаврин Дмитрий 368 3 : 1 +4.2 25 мин.
18.05.2021 500 ArtTT-Прео 302 Перцов Николай 367 3 : 1 +5 24 мин.
25.04.2021 отк Конобеево 272 Смирнов Сергей 365 3 : 0 +5.8 19 мин.
18.05.2021 500 ArtTT-Прео 302 Юрков Егор 364 3 : 2 +3.9 36 мин.
08.06.2021 600 TENIX 320 Светличный Эдуард 444 3 : 2 +5.4 27 мин.
23.05.2021 отк Конобеево 308 Едзаева Валентина 408 3 : 1 +5 23 мин.
27.11.2021 отк Конобеево 349 Цветков Андрей 404 3 : 1 +3.9 25 мин.
13.11.2021 отк Сосны 338 Ужаринский Олег 392 3 : 0 +6.4 20 мин.
10.05.2021 отк Бр. Горка 297 Ивашов Роман 374 3 : 1 +4.4 26 мин.
23.10.2021 500 TENIX 328 Гаврин Дмитрий 368 3 : 1 +4.2 25 мин.
18.05.2021 500 ArtTT-Прео 302 Перцов Николай 367 3 : 1 +5 24 мин.
25.04.2021 отк Конобеево 272 Смирнов Сергей 365 3 : 0 +5.8 19 мин.
18.05.2021 500 ArtTT-Прео 302 Юрков Егор 364 3 : 2 +3.9 36 мин.
25.04.2021 отк Конобеево 272 Фонин Максим 353 2 : 1 +3.6 18 мин.
27.11.2021 отк Конобеево 349 Цветков Андрей 404 3 : 1 +3.9 25 мин.
13.11.2021 отк Сосны 338 Ужаринский Олег 392 3 : 0 +6.4 20 мин.
23.10.2021 500 TENIX 328 Гаврин Дмитрий 368 3 : 1 +4.2 25 мин.
13.11.2021 отк Сосны 338 Видманкин Валерий 352 3 : 1 +4 23 мин.
27.11.2021 отк Конобеево 349 Соколов Алексей 352 3 : 0 +3.1 18 мин.
23.10.2021 500 TENIX 328 Ларионов Дмитрий 344 3 : 0 +4.2 11 мин.
21.11.2021 550 TENIX 351 Сергеев Алексей 321 3 : 0 +2.5 20 мин.
28.11.2021 отк Конобеево 353 Разгуляев Алексей 316 3 : 0 +1.9 13 мин.
28.11.2021 отк Конобеево 353 Кочнов Вячеслав 305 2 : 1 +1 17 мин.
28.11.2021 отк Конобеево 353 Зайцев Василий 302 3 : 0 +1.5 14 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ТТ Цюрупы
Конобеево
Мир Тенниса
все результаты

Результаты

28.11.2021 12:00 отк Конобеево16
Галашов Владислав Викторович 3537 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Кулешов Олег Игоревич2452 : 09 мин.история
11:34гр. 3Кочнов Вячеслав Владимирович3052 : 1+117 мин.история
11:54гр. 3Смолин Евгений Михайлович3881 : 2−1.316 мин.история
12:101/8Коршунов Денис Владимирович2543 : 121 мин.история
12:391/4Емельянов Эдуард Евгеньевич5380 : 313 мин.история
12:573..12Разгуляев Алексей Владимирович3163 : 0+1.913 мин.история
13:573..8Рогов Александр Евгеньевич3441 : 3−2.718 мин.история
14:18за 7-еЗайцев Василий Николаевич3023 : 0+1.514 мин.история
5 - 3+0.4121 мин.353
27.11.2021 13:00 отк Конобеево32
Галашов Владислав Викторович 3498 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Киселев Александр Вячеславович2492 : 011 мин.история
11:17гр. 5Недвигин Дмитрий Геннадьевич4240 : 2−0.611 мин.история
11:461/8Цветков Андрей Викторович4043 : 1+3.925 мин.история
12:341/4Швецов Вадим Александрович5001 : 320 мин.история
13:063..12Соколов Алексей Борисович3523 : 0+3.118 мин.история
14:203..8Каблов Андрей Николаевич3990 : 3−1.521 мин.история
14:41за 7-еСмолин Евгений Михайлович3822 : 3−1.330 мин.история
10:42гр. 5Солонинко Максим Романович1542 : 09 мин.история
4 - 4+3.5145 мин.353
21.11.2021 11:00 550 TENIX26
Галашов Владислав Викторович 35123 место
началостадиясоперник  счет  время
11:021/16Трегуб Александр Игоревич4631 : 317 мин.история
11:523..24Думов Павел Сергеевич5100 : 313 мин.история
12:3217..24Сухих Виталий4602 : 321 мин.история
13:0621..24Каплин Владимир Анатольевич3330 : 3−4.218 мин.история
13:56за 23-еСергеев Алексей Владимирович3213 : 0+2.520 мин.история
1 - 4−1.789 мин.349
13.11.2021 17:00 отк Сосны16
Галашов Владислав Викторович 3389 место
началостадиясоперник  счет  время
17:21гр. 4Акулин Валерий Александрович6190 : 310 мин.история
17:33гр. 4Наумов Алексей Евгеньевич5990 : 318 мин.история
17:52гр. 4Власов Александр Юрьевич2713 : 0+1.412 мин.история
18:201/8Коновалов Денис Валерьевич4690 : 322 мин.история
18:543..16Малин Юрий Васильевич2663 : 0+1.214 мин.история
3..12Самсонов Михаил Викторович5380 : 3история
19:259..12Ужаринский Олег Викторович3923 : 0+6.420 мин.история
19:46за 9-еВидманкин Валерий Алексеевич3523 : 1+423 мин.история
4 - 4+13119 мин.351
23.10.2021 11:00 500 TENIX29
Галашов Владислав Викторович 32817 место
началостадиясоперник  счет  время
11:021/16Кайсин Юрий4060 : 3−0.814 мин.история
11:383..32Серегин Павел Андреевич3003 : 0+2.611 мин.история
12:383..24Трофименков Александр Викторович4190 : 3−0.316 мин.история
13:3317..20Гаврин Дмитрий Сергеевич3683 : 1+4.225 мин.история
13:58за 17-еЛарионов Дмитрий Андреевич3443 : 0+4.211 мин.история
3 - 2+9.877 мин.338
08.06.2021 19:30 600 TENIX21
Галашов Владислав Викторович 32014 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 6Абжигитова Раиса Абдуловна4870 : 322 мин.история
19:59гр. 6Светличный Эдуард Олегович4443 : 2+5.427 мин.история
21:211/8Меньшиков Андрей Игоревич4511 : 323 мин.история
21:443..16Десятник Александр Семенович5961 : 316 мин.история
22:3613..16Васильев Александр Владимирович3353 : 1+3.523 мин.история
22:59за 13-еГарус Игорь Викторович4190 : 316 мин.история
2 - 4+8.8127 мин.328
06.06.2021 12:00 отк Конобеево27
Галашов Владислав Викторович 31816 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 1Швецов Вадим Александрович4911 : 219 мин.история
12:29гр. 1Чуприков Дмитрий Вячеславович3191 : 2−216 мин.история
14:121/4Константинов Павел Андреевич1913 : 011 мин.история
15:271/2Видманкин Валерий Алексеевич3323 : 0+3.422 мин.история
15:49финШульков Максим Александрович4591 : 323 мин.история
2 - 3+1.591 мин.320
23.05.2021 12:00 отк Конобеево16
Галашов Владислав Викторович 3083 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
12:21гр. 2Конов Сергей Викторович1632 : 011 мин.история
12:37гр. 2Соловов Владимир Андреевич2742 : 1+1.318 мин.история
12:55гр. 2Петров Алексей Николаевич4070 : 212 мин.история
13:061/8Киселев Александр Вячеславович2203 : 0+0.418 мин.история
13:301/4Болохов Антон Николаевич2792 : 3−2.626 мин.история
13:563..12Шклюдов Анатолий Васильевич2163 : 0+0.311 мин.история
14:073..8Разгуляев Алексей Владимирович3273 : 1+317 мин.история
14:58за 3-еЕдзаева Валентина Леонидовна4083 : 1+523 мин.история
6 - 2+10.4136 мин.318
18.05.2021 19:30 500 ArtTT-Прео32
Галашов Владислав Викторович 30216 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4560 : 316 мин.история
20:373..32Юрков Егор Михайлович3643 : 2+3.936 мин.история
21:123..24Перцов Николай Васильевич3673 : 1+524 мин.история
21:363..16Меньшиков Андрей Игоревич4342 : 330 мин.история
22:0613..16Пищик Алексей Сергеевич3220 : 3−2.917 мин.история
22:44за 15-еАгабабян Роберт Арменович4330 : 317 мин.история
2 - 4+6140 мин.308
16.05.2021 12:00 отк Конобеево18
Галашов Владислав Викторович 3039 место
началостадиясоперник  счет  время
12:16гр. 2Ковалев Дмитрий Андреевич2742 : 1+1.416 мин.история
12:48гр. 2Петров Алексей Николаевич4040 : 212 мин.история
13:051/8Зайцев Василий Николаевич3050 : 3−2.920 мин.история
13:403..12Кочнов Вячеслав Владимирович3211 : 3−2.117 мин.история
14:05за 9-еМалярчук Юрий Антонович3023 : 1+2.517 мин.история
2 - 3−1.182 мин.302