sobol435
Соболевский Игорь
город: Тула (Россия)
Год рождения: 1969
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.04.2021 (последнее посещение: 15.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 435
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 49 (29-20) |
Максимальный рейтинг: | 443 (30 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 443 |
Место в рейтинге: | 10353 |
Первый турнир: | 02 мая 2021 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 2) |
Лучшие победы
Результаты
08.03.2024 18:30 485 ФилиТТ23Соболевский Игорь 4404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Иванова Мария Владимировна | 263 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Гомин Алексей Евгеньевич | 386 | 3 : 1 | +1.4 | 28 мин. | история | |
1/8 | Бойцов Григорий Александрович | 238 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Парсегов Макар Григорьевич | 450 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Лупинос Никита | 380 | 3 : 1 | +1.2 | 32 мин. | история | |
3..8 | Иванова Мария Владимировна | 263 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
за 3-е | Кондратичев Олег | 425 | 0 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | −4.8 | 142 мин. | 435 |
Соболевский Игорь 43916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Анкудинов Станислав Олегович | 153 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Гринкевич Дмитрий Андреевич | 314 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Сизенов Александр Николаевич | 639 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Русаков Руслан Андреевич | 419 | 3 : 2 | +1.9 | 37 мин. | история | |
1/8 | Гамаюнов Никита Анатольевич | 708 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Машкин Эдуард Юрьевич | 411 | 3 : 2 | +1.7 | 34 мин. | история | |
3..16 | Сапожников Сергей Владимирович | 606 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Гудочникова Юлия Владимировна | 461 | 1 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
4 - 4 | +1.3 | 174 мин. | 440 |
Соболевский Игорь 4439 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Юницкая Ольга Игоревна | 331 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Гуторов Алексей Сергеевич | 428 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Самсонова Юлия Владимировна | 325 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
1/4 | Вербоноль Вадим Александрович | 467 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
3..12 | Ковалев Михаил Владимирович | 461 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
9..12 | Гуторов Алексей Сергеевич | 428 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Юницкая Ольга Игоревна | 331 | 3 : 1 | 30 мин. | история | ||
4 - 3 | −4.2 | 167 мин. | 439 |
Соболевский Игорь 42413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зеленков Денис Станиславович | 400 | 3 : 0 | +7.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Маламуж Сергей Иванович | 374 | 3 : 0 | +5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 748 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Усенков Алексей Михайлович | 648 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Гречишкин Владислав Валериевич | 504 | 2 : 3 | −1 | 33 мин. | история | |
за 13-е | Хаустов Михаил Алексеевич | 395 | 3 : 1 | +7.1 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +18.8 | 125 мин. | 443 |
Соболевский Игорь 43914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Петрушов Сергей Валентинович | 343 | 3 : 2 | +0.4 | 27 мин. | история | |
1/8 | Герасимов Константин Геннадьевич | 483 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
3..24 | Волков Игорь Семенович | 336 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Лабутин Павел Александрович | 368 | 1 : 3 | −8.6 | 19 мин. | история | |
13..16 | Икорский Владислав Владимирович | 326 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
за 13-е | Малащенко Андрей Николаевич | 462 | 1 : 3 | −3.8 | 37 мин. | история | |
3 - 3 | −14.8 | 151 мин. | 424 |
Соболевский Игорь 44344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Остапышин Александр Сергеевич | 501 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
3..48 | Канищев Александр Владимирович | 501 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
33..48 | Никищенков Дмитрий Сергеевич | 580 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
41..48 | Никищенков Сергей Николаевич | 334 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1 - 3 | −4.2 | 52 мин. | 439 |
Соболевский Игорь 4048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Константинов Сергей Владимирович | 409 | 3 : 2 | +10.6 | 30 мин. | история | |
1/8 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 544 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Шаршонь Валерий Юльевич | 401 | 3 : 1 | +9.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Дудников Вячеслав Анатольевич | 333 | 3 : 0 | +2.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Шутько Максим Владимирович | 466 | 3 : 2 | +16.2 | 26 мин. | история | |
3..8 | Джан Максим Львович | 519 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
4 - 2 | +39.4 | 129 мин. | 443 |
Соболевский Игорь 40024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Мауль Виктор Константинович | 320 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 8 | Черданцева Юлия Викторовна | 317 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Сидоров Александр Валерьевич | 258 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Рожков Николай Семенович | 233 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
за 7-е | Леонов Николай Сергеевич | 189 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
5 - 0 | +3.7 | 96 мин. | 404 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 24 (14-10) |
Первый турнир: | 19 авг 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 3) |
Результаты
27.02.2024 19:00 отк ТАНТ 14Соболевский Игорь 440 / Ушакова Елена 339 9 место | 779 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 1 | Сергеев Дмитрий 765 / Давыдов Денис 403 | 1168 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:30 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:01 | 1/8 | Мухин Константин 626 / Борзов Игорь 472 | 1098 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:43 | 3..12 | Моисейчев Юрий 413 / Титов Родион 465 | 878 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:56 | 9..12 | Наумов Егор 240 / Шарков Максим 270 | 510 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:13 | за 9-е | Буравцов Геннадий 562 / Реденков Альберт 390 | 952 | 3 : 2 | 40 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |
Соболевский Игорь 439 / Ушакова Елена 327 5 место | 766 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 1 | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 475 | 1003 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:31 | гр. 1 | Зеленков Денис 398 / Зеленкова Анастасия 165 | 563 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:46 | гр. 1 | Легков Артем 233 / Реденкова Наталия 133 | 366 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:56 | гр. 1 | Мухин Константин 626 / Нускольтер Яков 286 | 912 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:17 | гр. 1 | Арапов Иван 546 / Дементьев Павел 479 | 1025 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:34 | гр. 1 | Кузнецов Юрий 404 / Реденков Альберт 435 | 839 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:00 | гр. 1 | Сорокина Татьяна 312 / Зубков Андрей 388 | 700 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:19 | гр. 1 | Харьков Илья 200 / Дубинин Алексей 100 | 300 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:30 | гр. 1 | Лагунина Ольга 100 / Пронин Александр 600 | 700 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:41 | гр. 1 | Стрельников Сергей 504 / Володин Дмитрий 569 | 1073 | 0 : 3 | 12 мин. |
6 - 4 | 158 мин. |
Соболевский Игорь 424 / Ушакова Елена 286 4 место | 710 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:06 | гр. 1 | Сошнев Виктор 500 / Райская Светлана 550 | 1050 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:26 | гр. 1 | Юрков Владимир 452 / Арсеньева Татьяна 450 | 902 | 3 : 0 | 24 мин. |
12:50 | гр. 1 | Ляличев Дмитрий 623 / Терновых Ксения 138 | 761 | 3 : 2 | 28 мин. |
13:25 | гр. 1 | Матвеев Игорь 528 / Сорокина Татьяна 323 | 851 | 3 : 1 | 22 мин. |
13:48 | гр. 1 | Щеглов Владимир 577 / Рискова Снежана 222 | 799 | 3 : 2 | 31 мин. |
14:29 | гр. 1 | Сизенов Александр 629 / Куликова Вероника 409 | 1038 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:44 | гр. 1 | Семенов Александр 236 / Калашникова Антонина 239 | 475 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:23 | гр. 1 | Стрельников Сергей 294 / Гудочникова Юлия 459 | 753 | 3 : 1 | 22 мин. |
6 - 2 | 185 мин. |