Urich196
Польский Максим Юрьевич
город: Балашиха
Дата рождения: 20.02.1969 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.04.2021 (последнее посещение: 19.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 196
Общая статистика
Сыграно турниров: | 47 |
Игр (победы-поражения): | 286 (162-124) |
Максимальный рейтинг: | 216 (29 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 210 |
Место в рейтинге: | 38180 |
Первый турнир: | 04 мая 2021 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 37) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Люблино
TennisOk-Люб
Результаты
10.10.2023 19:30 275 Люблино20Польский Максим Юрьевич 20114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ифраимова Светлана Сергеевна | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Ягнюков Андрей Викторович | 196 | 0 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Тимянский Степан Юрьевич | 261 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Дунаускас Андрей Андреевич | 138 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/2 | Триодин Павел Олегович | 161 | 2 : 3 | −2.3 | 31 мин. | история | |
2 - 3 | −4.9 | 95 мин. | 196 |
Польский Максим Юрьевич 20616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Румянцев Сергей Владиславович | 166 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Паутов Максим Владимирович | 209 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
9..16 | Шелякин Олег | 188 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
13..16 | Полянин Алексей Сергеевич | 184 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | −4.6 | 79 мин. | 201 |
Польский Максим Юрьевич 21016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воробьев Георгий Максимович | 134 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Тихомиров Даниил Игоревич | 193 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Рыбин Денис Владимирович | 269 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Алексеев Роман Николаевич | 171 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
5..8 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 92 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 5-е | Романова Дарья Викторовна | 150 | 3 : 2 | +0.7 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | −3.6 | 114 мин. | 206 |
Польский Максим Юрьевич 2077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Румянцев Сергей Владиславович | 165 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Березовский Валерий Сергеевич | 161 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Даневич Сергей Николаевич | 205 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Шагунов Анатолий Николаевич | 209 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
5..8 | Конова Ольга Андреевна | 220 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Евтушевский Кирилл Васильевич | 197 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +2.5 | 104 мин. | 210 |
Польский Максим Юрьевич 2118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воробьев Георгий Максимович | 139 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Воловик Игорь Борисович | 151 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Пенса Олег Алексеевич | 266 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Масенькин Дмитрий Александрович | 251 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
5..8 | Крылов Андрей Сергеевич | 220 | 2 : 3 | −1.5 | 33 мин. | история | |
за 7-е | Даневич Сергей Николаевич | 203 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −4.4 | 119 мин. | 207 |
Польский Максим Юрьевич 2127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кирьяков Сергей Владимирович | 204 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история | |
1/4 | Сергеева Анастасия Андреевна | 186 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Делибалтов Костас Алексеевич | 175 | 3 : 1 | +1.3 | 24 мин. | история | |
3..8 | Мамедов Руслан Ахмедович | 221 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Яненко Максим Георгиевич | 206 | 3 : 2 | +1.5 | 29 мин. | история | |
3 - 2 | −0.5 | 118 мин. | 211 |
Польский Максим Юрьевич 21210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидорин Роман Владимирович | 187 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Кулаковский Алексей Петрович | 246 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 245 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
3..12 | Пискунов Антон Сергеевич | 230 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
9..12 | Ротнов Илья Анатольевич | 197 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история | |
за 9-е | Алфосов Андрей Валерьевич | 249 | 0 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −0.1 | 120 мин. | 212 |
Польский Максим Юрьевич 2138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Новиков Георгий Витальевич | 108 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Молчанов Виталий Федорович | 229 | 3 : 0 | +2.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 236 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Малыхин Виктор Яковлевич | 221 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история | |
3..8 | Даневич Сергей Николаевич | 207 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Кольцов Никита Алексеевич | 208 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −0.8 | 111 мин. | 212 |
Польский Максим Юрьевич 21513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тевелев Алексей Вадимович | 214 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3..16 | Земель Александр Рафаилович | 183 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
13..16 | Гордеев Сергей Николаевич | 191 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
за 13-е | Самохин Александр Игоревич | 191 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | −2.2 | 85 мин. | 213 |
Польский Максим Юрьевич 2157 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мосин Петр Вячеславович | 210 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Паркин Виталий Сергеевич | 175 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Слободин Евгений Олегович | 185 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Пискунов Антон Сергеевич | 220 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Абдуллаев Виктор Фархадович | 214 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −0.3 | 99 мин. | 215 |