Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

olmi180

Цыганков Сергей Александрович

Город: Москва

Дата рождения: 20.01.1978 ( 43 года )

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe Venus 14 Pro

Накладка справа: Yinhe Jupiter II

Накладка слева: Yinhe Jupiter II

На сайте с: 25.04.2021 (последнее посещение: 12.05.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 180
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 3
Игр (победы-поражения): 22 (10-12)
Максимальный рейтинг: 201 (04 мая 2021)
Место в рейтинге: 20091
Первый турнир: 27 апр 2021
Чаще всего в: TN Club (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.05.2021 235 TN Club 197 Елосов Николай 228 3 : 1 +13.1 20 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Мхитарян Ишхан 184 3 : 2 +8.4 21 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Макарова Елена 130 3 : 2 +3 21 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Денденков Александр 124 3 : 1 +2.4 21 мин.
11.05.2021 235 TN Club 201 Денденков Александр 120 3 : 0 +1.9 16 мин.
04.05.2021 235 TN Club 197 Казымов Руслан 120 3 : 0 +2.2 16 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Казымов Руслан 115 3 : 2 +1.5 21 мин.
04.05.2021 235 TN Club 197 Калинкин Лев 100 3 : 0 +0.3 17 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Чепелев Никита 27 3 : 0 +0 14 мин.
11.05.2021 235 TN Club 201 Чепелев Никита 26 3 : 0 +0 12 мин.
04.05.2021 235 TN Club 197 Елосов Николай 228 3 : 1 +13.1 20 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Мхитарян Ишхан 184 3 : 2 +8.4 21 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Макарова Елена 130 3 : 2 +3 21 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Денденков Александр 124 3 : 1 +2.4 21 мин.
11.05.2021 235 TN Club 201 Денденков Александр 120 3 : 0 +1.9 16 мин.
04.05.2021 235 TN Club 197 Казымов Руслан 120 3 : 0 +2.2 16 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Казымов Руслан 115 3 : 2 +1.5 21 мин.
04.05.2021 235 TN Club 197 Калинкин Лев 100 3 : 0 +0.3 17 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Чепелев Никита 27 3 : 0 +0 14 мин.
11.05.2021 235 TN Club 201 Чепелев Никита 26 3 : 0 +0 12 мин.
04.05.2021 235 TN Club 197 Елосов Николай 228 3 : 1 +13.1 20 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Мхитарян Ишхан 184 3 : 2 +8.4 21 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Макарова Елена 130 3 : 2 +3 21 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Денденков Александр 124 3 : 1 +2.4 21 мин.
11.05.2021 235 TN Club 201 Денденков Александр 120 3 : 0 +1.9 16 мин.
04.05.2021 235 TN Club 197 Казымов Руслан 120 3 : 0 +2.2 16 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Казымов Руслан 115 3 : 2 +1.5 21 мин.
04.05.2021 235 TN Club 197 Калинкин Лев 100 3 : 0 +0.3 17 мин.
27.04.2021 235 TN Club 200 Чепелев Никита 27 3 : 0 +0 14 мин.
11.05.2021 235 TN Club 201 Чепелев Никита 26 3 : 0 +0 12 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
все результаты

Результаты

11.05.2021 19:30 235 TN Club15
Цыганков Сергей Александрович 2018 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 5Чепелев Никита Дмитреевич263 : 012 мин.история
20:16гр. 5Воронин Валерий Владимирович2131 : 3−4.414 мин.история
20:301/8Заргаров Роман Владимирович2730 : 3−1.49 мин.история
20:451/4Комаров Сергей Алексеевич2230 : 3−3.910 мин.история
21:083..12Денденков Александр Иванович1203 : 0+1.916 мин.история
21:513..8Фиронов Анатолий Михайлович1920 : 3−5.416 мин.история
22:06за 7-еМакарова Елена Юрьевна1402 : 3−8.118 мин.история
2 - 5−21.295 мин.180
04.05.2021 19:30 235 TN Club15
Цыганков Сергей Александрович 1972 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 5Калинкин Лев Николаевич1003 : 0+0.317 мин.история
20:17гр. 5Фиронов Анатолий Михайлович2000 : 3−4.915 мин.история
20:441/8Заргаров Роман Владимирович2760 : 3−1.111 мин.история
21:301/4Казымов Руслан Акифович1203 : 0+2.216 мин.история
21:511/2Елосов Николай Юрьевич2283 : 1+13.120 мин.история
22:11финНикитин Алексей Михайлович1752 : 3−6.122 мин.история
3 - 3+3.6101 мин.201
27.04.2021 19:30 235 TN Club18
Цыганков Сергей Александрович 2006 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 2Денденков Александр Иванович1243 : 1+2.421 мин.история
20:13гр. 2Заргаров Роман Владимирович2640 : 3−1.811 мин.история
21:031/8Фиронов Анатолий Михайлович2021 : 3−4.919 мин.история
21:293..24Чепелев Никита Дмитреевич273 : 014 мин.история
21:433..16Казымов Руслан Акифович1153 : 2+1.521 мин.история
22:133..12Макарова Елена Юрьевна1303 : 2+321 мин.история
22:333..8Мхитарян Ишхан Варужанович1843 : 2+8.421 мин.история
22:543..6Фиронов Анатолий Михайлович2022 : 3−4.928 мин.история
23:22за 5-еНикитин Алексей Михайлович1730 : 3−6.411 мин.история
5 - 4−2.7167 мин.197