Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

Eddie201

Шарипов Эдуард Ирикович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 02.12.1987 ( 34 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Andrzej Grubba

Накладка справа: Yasaka Rakza 7

Накладка слева: Yasaka Rakza 7 Soft

На сайте с: 25.04.2021 (последнее посещение: 17.01.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 201
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 107 (24-83)
Максимальный рейтинг: 201 (16 янв 2022)
Место в рейтинге: 20271
Первый турнир: 28 апр 2021
Чаще всего в: TENIX (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.05.2021 300 TTL-Савёл 181 Климович Наталия 286 3 : 0 +6.1 15 мин.
07.08.2021 450 TENIX 196 Александрова Лариса 267 3 : 1 +5.1 16 мин.
28.06.2021 350 TENIX 192 Торбин Алексей 260 3 : 1 +4.2 19 мин.
30.05.2021 300 TTL-Савёл 181 Неугодова Кристина 251 3 : 2 +3.4 21 мин.
30.05.2021 300 TTL-Савёл 181 Головин Андрей 234 3 : 2 +3.1 23 мин.
05.06.2021 300 TENIX 192 Нохрин Алексей 208 3 : 0 +3.5 13 мин.
17.07.2021 450 TENIX 194 Воскресенский Александр 196 3 : 0 +3.1 15 мин.
16.01.2022 400 TENIX 194 Солошин Борис 195 3 : 1 +2.5 21 мин.
19.05.2021 275 TENIX 158 Баврин Алексей 191 3 : 0 +13.3 15 мин.
29.05.2021 300 TENIX 179 Парамонов Олег 177 3 : 0 +9.9 18 мин.
30.05.2021 300 TTL-Савёл 181 Климович Наталия 286 3 : 0 +6.1 15 мин.
07.08.2021 450 TENIX 196 Александрова Лариса 267 3 : 1 +5.1 16 мин.
28.06.2021 350 TENIX 192 Торбин Алексей 260 3 : 1 +4.2 19 мин.
30.05.2021 300 TTL-Савёл 181 Неугодова Кристина 251 3 : 2 +3.4 21 мин.
30.05.2021 300 TTL-Савёл 181 Головин Андрей 234 3 : 2 +3.1 23 мин.
05.06.2021 300 TENIX 192 Нохрин Алексей 208 3 : 0 +3.5 13 мин.
17.07.2021 450 TENIX 194 Воскресенский Александр 196 3 : 0 +3.1 15 мин.
16.01.2022 400 TENIX 194 Солошин Борис 195 3 : 1 +2.5 21 мин.
19.05.2021 275 TENIX 158 Баврин Алексей 191 3 : 0 +13.3 15 мин.
29.05.2021 300 TENIX 179 Парамонов Олег 177 3 : 0 +9.9 18 мин.
16.01.2022 400 TENIX 194 Солошин Борис 195 3 : 1 +2.5 21 мин.
16.01.2022 400 TENIX 194 Терещенко Евгения 171 3 : 0 +2.3 12 мин.
16.01.2022 400 TENIX 194 Терещенко Евгения 171 3 : 0 +2.3 15 мин.
26.12.2021 400 TENIX 197 Краш Дмитрий 141 3 : 1 +1.1 14 мин.
04.12.2021 500 TENIX 199 Кремянский Илья 100 3 : 0 +0 9 мин.
все результаты

Результаты

16.01.2022 19:00 400 TENIX17
Шарипов Эдуард Ирикович 1949 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 5Хитрук Федор Андреевич3132 : 327 мин.история
19:49гр. 5Сикорский Артем Владимирович3110 : 321 мин.история
20:16гр. 5Терещенко Евгения Валерьевна1713 : 0+2.315 мин.история
20:371/8Шамотайлов Максим Юрьевич3830 : 316 мин.история
20:573..24Терещенко Евгения Валерьевна1713 : 0+2.312 мин.история
21:103..16Солошин Борис Борисович1953 : 1+2.521 мин.история
21:543..12Одиноков Алексей Николаевич2580 : 3−1.119 мин.история
3 - 4+6131 мин.201
26.12.2021 19:00 400 TENIX15
Шарипов Эдуард Ирикович 19712 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 4Нефедьев Антон Николаевич3242 : 321 мин.история
19:49гр. 4Ефремов Алексей Викторович3350 : 320 мин.история
20:09гр. 4Матюшин Юрий Анатольевич2321 : 3−1.624 мин.история
20:501/8Афанасьев Андрей Прокопьевич3522 : 325 мин.история
21:153..16Краш Дмитрий Алексеевич1413 : 1+1.114 мин.история
21:353..12Савгиров Арш Викторович3140 : 317 мин.история
21:569..12Овсепян Эрик Норайрович2840 : 3−0.410 мин.история
22:12за 11-еАмзаев Сулейман Николаевич2470 : 3−1.520 мин.история
1 - 7−2.4151 мин.194
11.12.2021 11:00 500 TENIX28
Шарипов Эдуард Ирикович 19726 место
началостадиясоперник  счет  время
11:071/16Жевна Денис Сергеевич4560 : 314 мин.история
11:523..32Вербоноль Вадим Александрович3990 : 315 мин.история
12:40за 25-еСевальнев Вячеслав3250 : 327 мин.история
0 - 356 мин.197
04.12.2021 11:00 500 TENIX23
Шарипов Эдуард Ирикович 19918 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 7Вербоноль Вадим Александрович4050 : 315 мин.история
11:27гр. 7Пицик Евгений Вячеславович4031 : 317 мин.история
12:15гр. 7Кремянский Илья Станиславович1003 : 09 мин.история
12:401/16Ли Сергей Леонидович3640 : 314 мин.история
13:113..24Життеев Дмитрий Юрьевич2220 : 3−2.312 мин.история
14:17за 17-еШурухин Сергей Владимирович2990 : 330 мин.история
1 - 5−2.397 мин.197
14.08.2021 11:00 450 TENIX20
Шарипов Эдуард Ирикович 20020 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Юрков Егор Михайлович3870 : 317 мин.история
11:24гр. 1Мачехин Александр Павлович4490 : 312 мин.история
11:44гр. 1Белугин Олег Владимирович3760 : 312 мин.история
12:371/16Бывшев Юрий Алексеевич3540 : 312 мин.история
13:183..24Радайкин Юрий Викторович3310 : 313 мин.история
13:3117..20Каплин Владимир Анатольевич3021 : 316 мин.история
13:51за 19-еВассерман Борис Александрович2690 : 3−1.113 мин.история
0 - 7−1.195 мин.199
07.08.2021 11:00 450 TENIX19
Шарипов Эдуард Ирикович 19619 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 6Марков Владимир Оланович3950 : 316 мин.история
11:29гр. 6Вербоноль Вадим Александрович4040 : 314 мин.история
11:59гр. 6Александрова Лариса Николаевна2673 : 1+5.116 мин.история
12:151/16Сергеев Алексей Владимирович3111 : 320 мин.история
12:483..24Пустоселов Владимир Владимирович2910 : 3−0.210 мин.история
13:1417..20Александрова Лариса Николаевна2672 : 3−0.727 мин.история
1 - 5+4.3103 мин.200
17.07.2021 11:00 450 TENIX16
Шарипов Эдуард Ирикович 19413 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Сергеев Алексей Владимирович2870 : 3−0.220 мин.история
11:33гр. 1Сидоров Алексей Евгеньевич4042 : 319 мин.история
12:00гр. 1Пустоселов Владимир Владимирович2851 : 3−0.218 мин.история
12:211/8Копосов Виктор Васильевич3850 : 315 мин.история
12:373..16Севальнев Вячеслав2820 : 3−0.412 мин.история
13:00за 13-еВоскресенский Александр Дмитриевич1963 : 0+3.115 мин.история
1 - 5+2.399 мин.196
10.07.2021 11:00 450 TENIX23
Шарипов Эдуард Ирикович 19421 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 7Гублия Роман Владимирович3710 : 313 мин.история
11:32гр. 7Че Сергей Владимирович3721 : 320 мин.история
12:03гр. 7Безега Матвей Иванович4000 : 315 мин.история
12:191/16Пищик Алексей Сергеевич3501 : 319 мин.история
12:533..24Радайкин Юрий Викторович3550 : 314 мин.история
13:1817..24Челевич Егор Анатольевич3150 : 317 мин.история
0 - 698 мин.194
02.07.2021 20:00 350 TTL-Савёл20
Шарипов Эдуард Ирикович 19315 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 5Цыреторов Соёл Дабаевич2960 : 314 мин.история
20:25гр. 5Афанасьев Андрей Прокопьевич3021 : 319 мин.история
20:47гр. 5Гусева Юлия Вячеславовна1583 : 1+1.317 мин.история
21:371/8Немуров Евгений Васильевич2790 : 3−0.311 мин.история
21:493..16Николаев Денис Сергеевич3240 : 315 мин.история
22:1113..16Комышный Тарас Александрович2200 : 3−1.815 мин.история
22:26за 15-еГусева Юлия Вячеславовна1583 : 0+1.637 мин.история
2 - 5+0.8128 мин.194
28.06.2021 19:30 350 TENIX32
Шарипов Эдуард Ирикович 19228 место
началостадиясоперник  счет  время
20:101/16Бельтюков Иван Олегович3421 : 316 мин.история
20:273..32Густоваров Юрий Владимирович2852 : 3−0.227 мин.история
21:2825..32Торбин Алексей Германович2603 : 1+4.219 мин.история
22:1225..28Комышный Тарас Александрович2182 : 3−1.529 мин.история
22:56за 27-еАлизаде Алихан Вахид2231 : 3−1.719 мин.история
1 - 4+0.9110 мин.193