Max253161
Хализов Максим Владимирович
город: Москва
Год рождения: 1975
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.04.2021 (последнее посещение: 14.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 161
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 183 (90-93) |
Максимальный рейтинг: | 164 (17 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 164 |
Место в рейтинге: | 45617 |
Первый турнир: | 24 апр 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Результаты
21.01.2024 19:00 175 TENIX17Хализов Максим Владимирович 15912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Хмельницкий (лев.) Юрий Владимирович | 95 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Хасанов Евгений Рашидович | 87 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Судец Алексей Андреевич | 156 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
1/8 | Ким Докен | 187 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +1.8 | 81 мин. | 161 |
Хализов Максим Владимирович 16411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Бобкова Ирина Владимировна | 93 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
гр. 7 | Кораблев Василий | 164 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Антонов Владимир Николаевич | 164 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Позин Евгений Александрович | 107 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
3..12 | Кораблев Василий | 164 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Большаков Денис Владимирович | 173 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
за 11-е | Утенков Игорь Геннадьевич | 158 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −4.2 | 127 мин. | 159 |
Хализов Максим Владимирович 1596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Осокина Дарья Михайловна | 113 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история | |
гр. 6 | Волошко (лев.) Денис Дмитриевич | 94 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Венцлавович Илья Александрович | 156 | 3 : 1 | +1.9 | 27 мин. | история | |
1/8 | Еремеев Антон Александрович | 148 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Бобкова Ирина Владимировна | 94 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Кутасин Кирилл Андреевич | 140 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +4.3 | 131 мин. | 164 |
Хализов Максим Владимирович 16220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Красавина Ольга Олеговна | 61 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Бычков Иван Михайлович | 152 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
1 - 1 | −2.2 | 35 мин. | 159 |
Хализов Максим Владимирович 1614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Осокина Дарья Михайловна | 106 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Краснов Даниил Андреевич | 102 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
гр. 7 | Шаталов Николай Сергеевич | 158 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Лисицин Леонид Максимович | 158 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Булаев Игорь Алексеевич | 145 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
3..8 | Бычков Алексей Владимирович | 157 | 3 : 1 | +1.9 | 24 мин. | история | |
3..6 | Лисицин Леонид Максимович | 158 | 3 : 1 | +2 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Новиков Алексей Михайлович | 136 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +0.7 | 138 мин. | 162 |
Хализов Максим Владимирович 1491 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Балашов (лев.) Григорий Анатольевич | 105 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Бычков Иван Михайлович | 161 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
1/4 | Лупиносов Роман Вячеславович | 121 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/2 | Рыбалов Андрей Викторович | 156 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
фин | Волков Роман Юрьевич | 156 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
5 - 0 | +11.9 | 111 мин. | 161 |
Хализов Максим Владимирович 1477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Балашов (лев.) Григорий Анатольевич | 100 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Говорухин Александр Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Мацкевич Александр Вадимович | 158 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Возар Мартин | 162 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Гаврилов Алексей Александрович | 98 | 3 : 0 | +1.2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Россина Елизавета Витальевна | 156 | 3 : 1 | +2.2 | 24 мин. | история | |
3..8 | Толстых Дмитрий Николаевич | 170 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Осокина Дарья Михайловна | 87 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +1.4 | 153 мин. | 149 |
Хализов Максим Владимирович 14613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Осокина Дарья Михайловна | 78 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
1/16 | Лушников Александр Георгиевич | 151 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3..24 | Осокина Дарья Михайловна | 78 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
3..16 | Сагналиев Малик Д | 173 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история | |
13..16 | Шмырин Гриша Вадимович | 158 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Ивлев Михаил Александрович | 92 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +1.6 | 104 мин. | 147 |
Хализов Максим Владимирович 1457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гразион Борис Глебович | 100 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Сагналиев Малик Д | 168 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Васильков Евгений Владимирович | 124 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Луковский Виктор Михайлович | 166 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Карачев Даниил Андреевич | 135 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
3..8 | Лушников Александр Георгиевич | 160 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Васильков Евгений Владимирович | 124 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +1 | 100 мин. | 146 |
Хализов Максим Владимирович 1416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Беляцкий Петр Ильич | 100 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Воронцов Андрей Витальевич | 116 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Судец Алексей Андреевич | 102 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
3 - 0 | +3.8 | 49 мин. | 145 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 27 (6-21) |
Первый турнир: | 19 июля 2022 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 5) |
Результаты
14.11.2023 21:30 1800 Newton arena 9Хализов Максим 162 / Перунов Максим 708 9 место | 870 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:14 | гр. 1 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 281 | 1093 | 2 : 3 | |
22:18 | гр. 1 | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:35 | гр. 1 | Миронов Егор 902 / Вассерман Лариса 201 | 1103 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:58 | гр. 1 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 1 : 3 | 22 мин. |
00:04 | фин. 2 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 882 | 1032 | 1 : 3 | |
00:04 | фин. 2 | Троянов Ярослав 764 / Рублевский Вячеслав 248 | 1012 | 0 : 3 | |
0 - 6 | 62 мин. |
Хализов Максим 161 / Монаков Александр 853 7 место | 1014 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:40 | гр. 1 | Прохорова Юлия 263 / Карагодин Артём 689 | 952 | 1 : 3 | 31 мин. |
22:25 | гр. 1 | Сташковский Глеб 960 / Постников Александр 320 | 1280 | 0 : 3 | |
23:08 | фин. 2 | Репин Павел 449 / Татар Вадим 470 | 919 | 3 : 1 | 21 мин. |
23:28 | фин. 2 | Кучин Евгений 150 / Перунов Максим 708 | 858 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:52 | фин. 2 | Губанов Олег 192 / Чепелюк Евгений 800 | 992 | 3 : 0 | 14 мин. |
00:12 | фин. 2 | Миронов Егор 887 / Вассерман Лариса 202 | 1089 | 3 : 0 | 19 мин. |
4 - 2 | 109 мин. |
Хализов Максим 116 / Широков Владимир 808 8 место | 924 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:52 | гр. 1 | Двойников Артём 1120 / Постников Александр 320 | 1440 | 0 : 3 | |
22:33 | гр. 1 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 214 | 1026 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:53 | гр. 1 | Карпеш Анастасия 468 / Рублевский Вячеслав 248 | 716 | 2 : 3 | |
23:55 | фин. 2 | Репин Павел 399 / Татар Вадим 484 | 883 | 0 : 3 | |
00:16 | фин. 2 | Вассерман Лариса 191 / Монаков Александр 929 | 1120 | 2 : 3 | |
0 - 5 | 20 мин. |
Хализов Максим 116 / Ширшов Александр 850 7 место | 966 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 2 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 0 : 3 | 23 мин. |
22:05 | гр. 2 | Рублевский Вячеслав 248 / Пищук Дмитрий 966 | 1214 | 0 : 3 | 24 мин. |
22:29 | гр. 2 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 199 | 1011 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:47 | фин. 2 | Постников Александр 320 / Абусев Артур 1157 | 1477 | 0 : 3 | |
23:48 | фин. 2 | Рублевский Вячеслав 248 / Пищук Дмитрий 966 | 1214 | 1 : 3 | |
0 - 5 | 71 мин. |
Хализов Максим 116 / Жуков Алексей 1171 4 место | 1287 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:48 | гр. 2 | Викторова Дарья 478 / Рублевский Вячеслав 248 | 726 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:35 | гр. 2 | Викторов Клим 812 / Филин Вячеслав 201 | 1013 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:59 | 1/4 | Сабитова Валентина 886 / Вассерман Лариса 191 | 1077 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:19 | 1/2 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 498 | 735 | 2 : 3 | 27 мин. |
23:45 | за 3-е | Двойников Артём 1120 / Постников Александр 320 | 1440 | 0 : 3 | 32 мин. |
2 - 3 | 119 мин. |