flowerlen378
Ушакова Елена Евгеньевна
город: Тула
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.04.2021 (последнее посещение: 29.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 378
- пары
- фнтр 162
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'785 |
Сыграно турниров: | 67 |
Игры (победы-поражения): | 382 (150 - 232) |
Первый турнир: | 20 октября 2019 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 56) |
Лучшие победы
Результаты
29.08.2024 19:00 отк ТАНТ17Ушакова Елена Евгеньевна 37413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Ширин Денис Юрьевич | 580 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
19:22 | гр. 3 | Шарапов Максим Александрович | 474 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
20:01 | 1/8 | Крючков Никита Геннадьевич | 574 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:17 | 3..16 | Новиков Евгений Александрович | 419 | 1 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история |
20:39 | 13..16 | Маник Денис Павлович | 499 | 3 : 2 | +6.3 | 23 мин. | история |
1 - 4 | +4.4 | 105 мин. | 378 |
Ушакова Елена Евгеньевна 36717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 1 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 543 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
13:37 | гр. 1 | Вертепа Игорь Александрович | 443 | 2 : 3 | −0.6 | 27 мин. | история |
14:05 | гр. 1 | Мухин Денис Леонидович | 317 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история |
15:01 | 1/4 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 355 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история |
15:28 | 1/2 | Пименов Вячеслав Владимирович | 475 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
16:10 | 3..6 | Горбунов Андрей Александрович | 348 | 3 : 0 | +2.9 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +6.8 | 123 мин. | 374 |
Ушакова Елена Евгеньевна 36725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 4 | Мухин Константин Яковлевич | 612 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:23 | гр. 4 | Машкин Эдуард Юрьевич | 483 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
19:46 | гр. 4 | Цыганков Владимир Николаевич | 66 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:29 | 1/4 | Цыганков Николай Александрович | 487 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | 60 мин. | 367 |
Ушакова Елена Евгеньевна 37018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 5 | Ширин Денис Юрьевич | 587 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:32 | гр. 5 | Крючков Никита Геннадьевич | 572 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:47 | гр. 5 | Акимов Максим Михайлович | 355 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история |
20:11 | 1/4 | Новиков Евгений Александрович | 414 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
20:55 | 3..8 | Виноградов Александр Александрович | 345 | 0 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −3.7 | 79 мин. | 367 |
Ушакова Елена Евгеньевна 37111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 6 | Соин Евгений Александрович | 179 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:47 | гр. 6 | Кожин Николай | 221 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:59 | гр. 6 | Хаустов Михаил Алексеевич | 442 | 2 : 3 | −0.6 | 27 мин. | история |
20:43 | 1/8 | Сазонов Дмитрий Игоревич | 452 | 3 : 1 | +4.5 | 17 мин. | история |
21:09 | 1/4 | Шарапов Максим Александрович | 453 | 2 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история |
21:32 | 3..12 | Кожин Алексей Викторович | 327 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история |
21:57 | 9..12 | Маламуж Сергей Иванович | 385 | 2 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история |
3 - 4 | −1.1 | 145 мин. | 370 |
Ушакова Елена Евгеньевна 35520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Усенков Алексей Михайлович | 675 | 1 : 3 | история | |||
гр. 6 | Белогуров Сергей Игоревич | 626 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Тарасов Евгений Валерьевич | 524 | 3 : 0 | +12.9 | история | ||
1/16 | Крючков Никита Геннадьевич | 545 | 2 : 3 | история | |||
3..24 | Вашкин Евгений Валерьевич | 534 | 0 : 3 | история | |||
17..24 | Морозов Игорь Владимирович | 413 | 3 : 1 | +6.3 | история | ||
17..20 | Куликова Вероника Александровна | 397 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
за 19-е | Телевный Александр Сергеевич | 455 | 0 : 3 | история | |||
2 - 6 | +16.4 | 371 |
Ушакова Елена Евгеньевна 36121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 6 | Мухин Константин Николаевич | 548 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:33 | гр. 6 | Крючков Никита Геннадьевич | 541 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
19:57 | гр. 6 | Наумов Егор Васильевич | 359 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история |
20:37 | 1/8 | Осипов Сергей Евгеньевич | 316 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
20:54 | 1/4 | Реденков Альберт Михайлович | 463 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
21:17 | 3..12 | Виноградов Александр Александрович | 364 | 1 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
21:38 | 9..12 | Реденкова Наталия Владимировна | 164 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −5.7 | 129 мин. | 355 |
Ушакова Елена Евгеньевна 36422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 4 | Ширин Денис Юрьевич | 590 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:18 | гр. 4 | Русаков Руслан Андреевич | 513 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:42 | гр. 4 | Реденкова Наталия Владимировна | 165 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:23 | 1/4 | Книгин Дмитрий Александрович | 350 | 2 : 3 | −3.2 | 25 мин. | история |
20:47 | 3..12 | Реденкова Наталия Владимировна | 165 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −3.2 | 76 мин. | 361 |
Ушакова Елена Евгеньевна 36114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 5 | Капитоненко Сергей Владимирович | 536 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:36 | гр. 5 | Тарасов Евгений Валерьевич | 527 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:48 | гр. 5 | Антонский Павел Викторович | 201 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:13 | 1/8 | Воробьева Евгения Игоревна | 125 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:26 | 1/4 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 183 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:43 | 1/2 | Коноплев Сергей Юрьевич | 401 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история |
21:09 | фин | Зеленков Денис Станиславович | 407 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
4 - 3 | +2.6 | 111 мин. | 364 |
Ушакова Елена Евгеньевна 36116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 8 | Слепчатов Алексей Викторович | 341 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история |
19:53 | гр. 8 | Мухин Константин Николаевич | 532 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:41 | 1/8 | Русаков Руслан Андреевич | 512 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:00 | 3..16 | Реденков Альберт Михайлович | 414 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
1 - 3 | +0.2 | 58 мин. | 361 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 114 (51-63) |
Первый турнир: | 19 авг 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 16) |
Награды
ФилиТТ
ТАНТ
Результаты
27.08.2024 19:00 отк ТАНТ 11Ушакова Елена 374 / Соболевский Игорь 437 9 место | 811 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 2 | Крученицкий Эдуард 247 / Реденкова Наталия 164 | 411 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:45 | гр. 2 | Шарков Максим 446 / Гамаюнов Никита 732 | 1178 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:04 | гр. 2 | Давыдов Денис 360 / Ушаков Денис 594 | 954 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:17 | 1/8 | Давыдов Дмитрий 430 / Илюхин Артем 361 | 791 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:02 | 3..12 | Куликова Вероника 424 / Русаков Руслан 516 | 940 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:33 | за 9-е | Давыдов Дмитрий 430 / Илюхин Артем 361 | 791 | 3 : 2 | 22 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Ушакова Елена 367 / Соболевский Игорь 437 3 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Ермилов Николай 527 / Морзаева Алла 529 | 1056 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:10 | гр. 1 | Отинов Владимир 462 / Куколкин Валентин 439 | 901 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:40 | 1/8 | Сикачев Алексей 454 / Шипицын Геннадий 473 | 927 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:04 | 1/4 | Мелков Святослав 702 / Мамедов Рамиз 202 | 904 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:21 | 3..12 | Степанов Александр 505 / Донценко Анна 517 | 1022 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:49 | 3..8 | Капелюжный Юрий 239 / Василенко Евгений 396 | 635 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:04 | 3..6 | Отинов Владимир 462 / Куколкин Валентин 439 | 901 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:17 | за 3-е | Сикачев Алексей 454 / Шипицын Геннадий 473 | 927 | 3 : 1 | 26 мин. |
6 - 2 | 159 мин. |
Ушакова Елена 367 / Соболевский Игорь 437 2 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 3 | Егоров Илья 228 / Терновых Ксения 170 | 398 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:45 | гр. 3 | Давыдов Денис 360 / Астахов Павел 425 | 785 | 2 : 3 | 33 мин. |
20:18 | 1/8 | Шарков Максим 433 / Карпухин Юрий 334 | 767 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:36 | 1/4 | Некрасов Евгений 493 / Рыльский Геннадий 300 | 793 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:56 | 1/2 | Осипов Сергей 316 / Корытко Виктория 227 | 543 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:14 | фин | Давыдов Денис 360 / Астахов Павел 425 | 785 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 132 мин. |
Ушакова Елена 367 / Соболевский Игорь 437 12 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 1 | Куклев Владимир 719 / Носова Наталья 589 | 1308 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:43 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:11 | 1/8 | Давыдов Денис 360 / Ушаков Денис 594 | 954 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:50 | 3..16 | Краснов Илья 240 / Наумов Егор 353 | 593 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:11 | 3..12 | Давыдов Дмитрий 430 / Королев Максим 497 | 927 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:27 | 9..12 | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 493 | 1021 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:42 | за 11-е | Куликова Вероника 411 / Русаков Руслан 520 | 931 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 5 | 112 мин. |
Ушакова Елена 367 / Соболевский Игорь 437 1 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 3 | Илюхин Артем 361 / Шугаев Андрей 165 | 526 | 2 : 3 | 12 мин. |
19:17 | гр. 3 | Шмалев Сергей 200 / Крученицкий Эдуард 260 | 460 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:36 | гр. 3 | Некрасов Евгений 493 / Рыльский Геннадий 300 | 793 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:25 | 1/8 | Давыдов Денис 360 / Астахов Павел 427 | 787 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:39 | 1/4 | Сошнев Виктор 506 / Усовкин Евгений 242 | 748 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:01 | 1/2 | Королев Максим 497 / Лысанов Владимир 332 | 829 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:21 | фин | Реденкова Наталия 164 / Реденков Альберт 477 | 641 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 2 | 132 мин. |
Ушакова Елена 370 / Соболевский Игорь 437 9 место | 807 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 2 | Стрельников Сергей 504 / Сергеев Дмитрий 750 | 1254 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:41 | гр. 2 | Борзов Игорь 471 / Титов Родион 465 | 936 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:01 | 1/8 | Володин Дмитрий 593 / Гудочникова Юлия 485 | 1078 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:30 | 3..12 | Королев Максим 497 / Реденков Альберт 462 | 959 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:52 | 9..12 | Давыдов Дмитрий 430 / Илюхин Артем 361 | 791 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:13 | за 9-е | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Ушакова Елена 370 / Соболевский Игорь 431 11 место | 801 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Стрельников Сергей 504 / Сергеев Дмитрий 761 | 1265 | 2 : 3 | 7 мин. |
19:40 | гр. 1 | Илюхин Артем 298 / Реденков Альберт 462 | 760 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:01 | 1/8 | Карасев Борис 100 / Степанов Юрий 300 | 400 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:29 | 3..12 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:51 | 9..12 | Виноградов Олег 417 / Пронин Александр 612 | 1029 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:16 | за 11-е | Виноградов Александр 353 / Книгин Дмитрий 355 | 708 | 3 : 0 | 12 мин. |
2 - 4 | 104 мин. |
Ушакова Елена 361 / Соболевский Игорь 431 8 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 2 | Буравцов Геннадий 558 / Матвеев Игорь 528 | 1086 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:19 | гр. 2 | Щеглов Владимир 554 / Давыдов Дмитрий 435 | 989 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:02 | 1/8 | Реденков Альберт 463 / Мухин Константин 615 | 1078 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:02 | 3..8 | Буравцов Геннадий 558 / Матвеев Игорь 528 | 1086 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:17 | за 7-е | Королев Максим 480 / Илюхин Артем 298 | 778 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 5 | 87 мин. |
Ушакова Елена 361 / Соболевский Игорь 431 7 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 2 | Стрельников Сергей 504 / Сергеев Дмитрий 757 | 1261 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:26 | гр. 2 | Гудочникова Юлия 478 / Горохов Андрей 523 | 1001 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:44 | гр. 2 | Нускольтер Яков 277 / Крученицкий Эдуард 253 | 530 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:03 | 1/8 | Хамаев Андрей 384 / Шмалев Сергей 210 | 594 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:17 | 1/4 | Куклев Владимир 719 / Носова Наталья 595 | 1314 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:30 | 3..12 | Дорогин Кирилл 100 / Давыдов Денис 375 | 475 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:46 | 3..8 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:06 | за 7-е | Нускольтер Яков 277 / Крученицкий Эдуард 253 | 530 | 3 : 2 | 24 мин. |
4 - 4 | 145 мин. |
Ушакова Елена 364 / Соболевский Игорь 431 8 место | 795 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Ширин Денис 590 / Сергеев Дмитрий 764 | 1354 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:32 | гр. 1 | Терновых Ксения 140 / Воробьева Евгения 121 | 261 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:49 | гр. 1 | Астахов Павел 387 / Стрельников Сергей 504 | 891 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:13 | 1/8 | Илюхин Артем 298 / Шишкин Кирилл 102 | 400 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:27 | 1/4 | Реденков Альберт 426 / Мухин Константин 617 | 1043 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:51 | 3..12 | Терновых Ксения 140 / Воробьева Евгения 121 | 261 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:06 | 3..8 | Астахов Павел 387 / Стрельников Сергей 504 | 891 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |