flowerlen361
Ушакова Елена Евгеньевна
город: Тула
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.04.2021 (последнее посещение: 23.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 361
- пары
- фнтр 162
Общая статистика
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 254 (97-157) |
Максимальный рейтинг: | 363 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 363 |
Место в рейтинге: | 15804 |
Первый турнир: | 20 окт 2019 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 37) |
Лучшие победы
Результаты
18.03.2024 19:00 отк ТАНТ31Ушакова Елена Евгеньевна 36316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Банин Алексей Николаевич | 164 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Дзюбенко Никита Николаевич | 221 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Овсянников Анатолий Анатольевич | 408 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
2 - 1 | −1.1 | 50 мин. | 361 |
Ушакова Елена Евгеньевна 36213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Серегин Павел Евгеньевич | 630 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Мамонтов Александр Андреевич | 451 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Легков Артем Витальевич | 209 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Краснов Илья Игоревич | 137 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Ширин Денис Юрьевич | 587 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Ершов Александр Иванович | 187 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Горохов Андрей Михайлович | 540 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Легков Артем Витальевич | 209 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 13-е | Морозов Владимир Владимирович | 312 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
5 - 4 | +0.8 | 134 мин. | 363 |
Ушакова Елена Евгеньевна 35217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Володин Дмитрий Андреевич | 589 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Тарасов Евгений Валерьевич | 513 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Антипов Андрей Дмитриевич | 294 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Маламуж Сергей Иванович | 366 | 3 : 0 | +4.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Середин Дмитрий Валентинович | 461 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..6 | Акимов Максим Михайлович | 328 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +9.7 | 100 мин. | 362 |
Ушакова Елена Евгеньевна 3519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Фролова Мария Евгеньевна | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Олару Юлия Константиновна | 171 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Шаховцев Михаил Юрьевич | 442 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Новиков Евгений Александрович | 403 | 0 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Осипов Сергей Евгеньевич | 376 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
9..12 | Крикунков Валерий Дмитриевич | 294 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Буканова Галина Яковлевна | 373 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +1.4 | 115 мин. | 352 |
Ушакова Елена Евгеньевна 34817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Желтов Николай Николаевич | 463 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 344 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история | |
1/16 | Гомин Алексей Евгеньевич | 386 | 1 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
3..24 | Сильченко Игорь Юрьевич | 352 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
17..24 | Часовников Александр | 145 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
17..20 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 284 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Почтов Андрей Анатольевич | 360 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +2.7 | 131 мин. | 351 |
Ушакова Елена Евгеньевна 34715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сизенов Александр Николаевич | 651 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Осипов Сергей Евгеньевич | 371 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Шубин Андрей Владимирович | 146 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Мискарян Владимир Борисович | 206 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Шаховцев Михаил Юрьевич | 454 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..6 | Кожин Алексей Викторович | 296 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Шарков Максим Алексеевич | 292 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +1 | 110 мин. | 348 |
Ушакова Елена Евгеньевна 33912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Серегин Павел Евгеньевич | 623 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Шаховцев Михаил Юрьевич | 460 | 3 : 0 | +8 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Реденкова Наталия Владимировна | 145 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Горохов Андрей Михайлович | 548 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Макаров Эдуард Викторович | 498 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Гречишкин Владислав Валериевич | 510 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
2 - 4 | +8 | 104 мин. | 347 |
Ушакова Елена Евгеньевна 33819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Мухин Константин Николаевич | 522 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Фаткин Сергей Николаевич | 467 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 5 | Корытко Виктория Виталиевна | 217 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Кожин Алексей Викторович | 297 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Дмитриев Эдуард Викторович | 404 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +0.7 | 96 мин. | 339 |
Ушакова Елена Евгеньевна 3418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Терновых Ксения Игоревна | 110 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Наумов Егор Васильевич | 239 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Русаков Руслан Андреевич | 411 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Давыдов Денис Александрович | 407 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
3..8 | Овсянников Анатолий Анатольевич | 382 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −2.8 | 79 мин. | 338 |
Ушакова Елена Евгеньевна 34010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Серегин Павел Евгеньевич | 634 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Хаустов Михаил Алексеевич | 412 | 3 : 2 | +4.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Виноградов Александр Александрович | 334 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..16 | Игнатов Денис Владимирович | 296 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Новиков Евгений Александрович | 403 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Реденков Альберт Михайлович | 403 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | +1.3 | 126 мин. | 341 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 24 (14-10) |
Первый турнир: | 19 авг 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 3) |
Результаты
27.02.2024 19:00 отк ТАНТ 14Ушакова Елена 339 / Соболевский Игорь 440 9 место | 779 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 1 | Сергеев Дмитрий 765 / Давыдов Денис 403 | 1168 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:30 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:01 | 1/8 | Мухин Константин 626 / Борзов Игорь 472 | 1098 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:43 | 3..12 | Моисейчев Юрий 413 / Титов Родион 465 | 878 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:56 | 9..12 | Наумов Егор 240 / Шарков Максим 270 | 510 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:13 | за 9-е | Буравцов Геннадий 562 / Реденков Альберт 390 | 952 | 3 : 2 | 40 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |
Ушакова Елена 327 / Соболевский Игорь 439 5 место | 766 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 1 | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 475 | 1003 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:31 | гр. 1 | Зеленков Денис 398 / Зеленкова Анастасия 165 | 563 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:46 | гр. 1 | Легков Артем 233 / Реденкова Наталия 133 | 366 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:56 | гр. 1 | Мухин Константин 626 / Нускольтер Яков 286 | 912 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:17 | гр. 1 | Арапов Иван 546 / Дементьев Павел 479 | 1025 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:34 | гр. 1 | Кузнецов Юрий 404 / Реденков Альберт 435 | 839 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:00 | гр. 1 | Сорокина Татьяна 312 / Зубков Андрей 388 | 700 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:19 | гр. 1 | Харьков Илья 200 / Дубинин Алексей 100 | 300 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:30 | гр. 1 | Лагунина Ольга 100 / Пронин Александр 600 | 700 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:41 | гр. 1 | Стрельников Сергей 504 / Володин Дмитрий 569 | 1073 | 0 : 3 | 12 мин. |
6 - 4 | 158 мин. |
Ушакова Елена 286 / Соболевский Игорь 424 4 место | 710 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:06 | гр. 1 | Сошнев Виктор 500 / Райская Светлана 550 | 1050 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:26 | гр. 1 | Юрков Владимир 452 / Арсеньева Татьяна 450 | 902 | 3 : 0 | 24 мин. |
12:50 | гр. 1 | Ляличев Дмитрий 623 / Терновых Ксения 138 | 761 | 3 : 2 | 28 мин. |
13:25 | гр. 1 | Матвеев Игорь 528 / Сорокина Татьяна 323 | 851 | 3 : 1 | 22 мин. |
13:48 | гр. 1 | Щеглов Владимир 577 / Рискова Снежана 222 | 799 | 3 : 2 | 31 мин. |
14:29 | гр. 1 | Сизенов Александр 629 / Куликова Вероника 409 | 1038 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:44 | гр. 1 | Семенов Александр 236 / Калашникова Антонина 239 | 475 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:23 | гр. 1 | Стрельников Сергей 294 / Гудочникова Юлия 459 | 753 | 3 : 1 | 22 мин. |
6 - 2 | 185 мин. |