greymajor244
Степаненко Сергей Николаевич
город: Жуковский (Россия)
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.04.2021 (последнее посещение: 19.03.2024)
69 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 244
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 87 |
Игр (победы-поражения): | 518 (218-300) |
Максимальный рейтинг: | 270 (12 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 253 |
Место в рейтинге: | 29358 |
Первый турнир: | 24 апр 2021 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Point
TENIX
Люблино
Space Химки
Результаты
17.03.2024 18:00 485 ФилиТТ24Степаненко Сергей Николаевич 23614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Эсенов Шохрат Муратович | 299 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Плющ Олег Владимирович | 473 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Новиков Вячеслав Евгеньевич | 228 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Сараев Владимир Александрович | 331 | 2 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история | |
13..16 | Габидулин Андрей Дмитриевич | 239 | 3 : 0 | +3.1 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Мурзенко Роман Евгеньевич | 330 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +8.4 | 119 мин. | 244 |
Степаненко Сергей Николаевич 23928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ковалев Михаил Владимирович | 411 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Горянкин Олег Александрович | 359 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Гончаров Егор Алексеевич | 147 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Голованов Денис Сергеевич | 350 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
5..8 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 203 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −3.2 | 93 мин. | 236 |
Степаненко Сергей Николаевич 24512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Полевой Никита Борисович | 318 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Узаков Мадатбек | 257 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лалаян Виктория Артуровна | 304 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 292 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
0 - 4 | −5.7 | 70 мин. | 239 |
Степаненко Сергей Николаевич 24210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дудкин Дмитрий Анатольевич | 312 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
3..24 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 217 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
3..12 | Красильников Максим | 373 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Соболев Алексей Викторович | 248 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Усов Иван Дмитриевич | 341 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | +2.6 | 91 мин. | 245 |
Степаненко Сергей Николаевич 24328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Тихомиров Даниил Игоревич | 374 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Лутцев Сергей Анатольевич | 327 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
гр. 7 | Колеченок Алексей Александрович | 106 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Володин Александр Александрович | 182 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Бондаренко Александр Сергеевич | 314 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −0.3 | 96 мин. | 242 |
Степаненко Сергей Николаевич 24222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ерцев Роман Александрович | 299 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Глушанков Иван Иванович | 243 | 1 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
1/16 | Минаев Александр Владимирович | 292 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
3..32 | Матвеенко Оксана Александровна | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
2 - 2 | +0.1 | 76 мин. | 243 |
Степаненко Сергей Николаевич 2391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пазынич Иван Александрович | 161 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Макаревич Ян Сергеевич | 221 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Малыхин Виктор Яковлевич | 238 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Микушев Антон Александрович | 219 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
фин | Макаревич Ян Сергеевич | 221 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
4 - 1 | +3 | 107 мин. | 242 |
Степаненко Сергей Николаевич 2201 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Зайцева Дарья Алексеевна | 134 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Давыдов Роман Петрович | 225 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Крайнев Николай Михайлович | 202 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Лисиченкова Ольга Владимировна | 211 | 3 : 2 | +1.5 | 31 мин. | история | |
1/2 | Зайцев Алексей Владимирович | 296 | 3 : 0 | +4.2 | 16 мин. | история | |
фин | Лощилов Алексей Витальевич | 296 | 3 : 0 | +4.2 | 33 мин. | история | |
6 - 0 | +19.9 | 127 мин. | 239 |
Степаненко Сергей Николаевич 22131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ковалев Михаил Владимирович | 437 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Баянов Баин Алексеевич | 274 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Нгуен Куок Ань Динь | 305 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
5..8 | Решетникова Лариса Николаевна | 209 | 1 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Колупаев Иван Евгеньевич | 223 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −1.1 | 94 мин. | 220 |
Степаненко Сергей Николаевич 21927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Лазарев Олег Владимирович | 168 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/16 | Ермаков Василий Александрович | 365 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..48 | Каткова Екатерина Андреевна | 100 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Комаров Константин Сергеевич | 304 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
25..32 | Никанов Игорь Геннадьевич | 245 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
25..28 | Черницкая Алла Валентиновна | 235 | 1 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +2.1 | 120 мин. | 221 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Первый турнир: | 11 сен 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 2) |
Результаты
23.10.2022 12:30 1500 Сосны-Аван 9Степаненко Сергей 250 / Бардышева Ирина 296 7 место | 546 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 1 | Кузнецов Иван 367 / Пищук Дмитрий 966 | 1333 | 0 : 2 | 13 мин. |
14:20 | гр. 1 | Кочергин Виктор 365 / Селезнев Дмитрий 295 | 660 | 2 : 1 | 12 мин. |
14:48 | 1/4 | Отпетова Надежда 209 / Фильчагин Сергей 505 | 714 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:23 | 3..8 | Кочергин Виктор 365 / Селезнев Дмитрий 295 | 660 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:39 | за 7-е | Басманова Лариса 96 / Павлов Давид 87 | 183 | 3 : 1 | 15 мин. |
2 - 3 | 76 мин. |
Степаненко Сергей 239 / Котляров Олег 132 13 место | 371 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:51 | 1/8 | Мелкова Дарья 643 / Лиманов Александр 168 | 811 | 0 : 3 | 10 мин. |
14:03 | 3..16 | Шемалаков Никита 187 / Казарин Семен 170 | 357 | 2 : 3 | 20 мин. |
0 - 2 | 30 мин. |