Start-san293
Барышев Александр Валерьевич
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.04.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 293
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 142 (67-75) |
Максимальный рейтинг: | 234 * (18 июня 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 294 |
Место в рейтинге: | 22916 |
Первый турнир: | 18 июня 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 8) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Крылья
Поздняково
Результаты
16.03.2024 12:30 444 Шахтер18Барышев Александр Валерьевич 29413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 439 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 395 | 1 : 3 | история | |||
1/8 | Разоренов Димитрий Алексеевич | 353 | 1 : 3 | −1 | 29 мин. | история | |
3..16 | Ржепко Сергей Александрович | 400 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Субботин Алексей Михайлович | 154 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 13-е | Филимонов Андрей Александрович | 203 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | −0.9 | 83 мин. | 293 |
Барышев Александр Валерьевич 2939 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Воронков Евгений Николаевич | 390 | 2 : 3 | −0.1 | 33 мин. | история | |
гр. 2 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 305 | 1 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Крутеков Иван Николаевич | 170 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Савенко Семен | 211 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Зиновкин Роман Алексеевич | 362 | 2 : 3 | −0.6 | 35 мин. | история | |
3..24 | Челчинский Александр | 290 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история | |
3..16 | Крутеков Иван Николаевич | 170 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Татарников Евгений | 304 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Зиновкин Роман Алексеевич | 362 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история | |
5 - 4 | +0.7 | 192 мин. | 294 |
Барышев Александр Валерьевич 2873 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузин Дмитрий Васильевич | 232 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Сухоруков Алексей Владимирович | 190 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Глушанков Иван Иванович | 240 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Клочков Николай Васильевич | 246 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
3..24 | Литвиченко Евгений | 188 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Сайкин Михаил Вячеславович | 243 | 3 : 0 | +1.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Данилович Сергей Романович | 210 | 3 : 0 | +0.6 | 21 мин. | история | |
3..8 | Желудков Игорь Петрович | 248 | 3 : 0 | +1.5 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Галкин Илья Викторович | 224 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
8 - 1 | +5.9 | 139 мин. | 293 |
Барышев Александр Валерьевич 2882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Морозкин Артем Владимирович | 172 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Острожинский Сергей Владимирович | 177 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Трушкин Александр Анатольевич | 291 | 1 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Сукманюк Юрий Николаевич | 281 | 2 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Миронович Илья Алексеевич | 203 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
фин | Гордеева Юлия Владимировна | 345 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | −0.8 | 63 мин. | 287 |
Барышев Александр Валерьевич 2885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Крючков Владимир Анатольевич | 100 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 6 | Митрофанов Николай Павлович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Шилкин Николай Иванович | 292 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Тимофеев Андрей Алексеевич | 200 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Симанов Андрей Анатольевич | 523 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Карлинский Вадим Леонидович | 200 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Тарнопольский Михаил Викторович | 127 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Брантов Андрей Владимирович | 404 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 5-е | Солдатов Владимир Федорович | 304 | 3 : 0 | +2.8 | 20 мин. | история | |
Шмарук Николай Витальевич | 327 | 1 : 3 | −1.2 | история | |||
Чернышев Эдуард Андреевич | 370 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | ||
6 - 5 | +0.2 | 147 мин. | 288 |
Барышев Александр Валерьевич 28417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Новиков Юрий Александрович | 278 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Крамер Степан Алексеевич | 351 | 3 : 1 | +4.2 | 24 мин. | история | |
1/16 | Андреев Андрей Николаевич | 344 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Мишин Павел Андреевич | 294 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
17..24 | Рубашный Сергей Александрович | 222 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
17..20 | Рожков Николай Семенович | 272 | 3 : 0 | +2.7 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Неупокоев Юрий Анатольевич | 266 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
Неграш Максим Викторович | 248 | 3 : 1 | +1.6 | история | |||
Крамер Степан Алексеевич | 351 | 2 : 3 | −0.7 | история | |||
5 - 4 | +4.4 | 135 мин. | 288 |
Барышев Александр Валерьевич 28617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Матафонов Данила Валерьевич | 392 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Болдырев Григорий Владимирович | 327 | 2 : 3 | −1.2 | 31 мин. | история | |
1/16 | Семенюк Александр Владимирович | 287 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Трафимов Тимур Юрьевич | 307 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
17..20 | Чапайкин Павел | 265 | 3 : 2 | +1.6 | 32 мин. | история | |
за 17-е | Мельник Александр Витальевич | 288 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | −2.1 | 148 мин. | 284 |
Барышев Александр Валерьевич 2834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Крапивин Александр Михайлович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Парфенов Ярослав Викторович | 150 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Боев Валерий Владимирович | 150 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Бахарев Александр Михайлович | 200 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Кременец Сергей Андреевич | 270 | 3 : 0 | +2.1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Брантов Андрей Владимирович | 400 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Солдатов Владимир Федорович | 300 | 3 : 0 | +2.8 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Шмарук Николай Витальевич | 239 | 1 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
6 - 2 | +2.4 | 133 мин. | 286 |
Барышев Александр Валерьевич 283 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дьяченко Денис Александрович | 521 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 1 | 283 |
Барышев Александр Валерьевич 29416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 206 | 3 : 0 | +0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Мишин Владимир Иванович | 333 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
1/16 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 255 | 1 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
3..24 | Казакова Елена Владимировна | 210 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Новиков Юрий Александрович | 310 | 0 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
13..16 | Отрюх Сергей Валерьевич | 315 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история | |
за 15-е | Протасова Юлия Юрьевна | 255 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
2 - 5 | −10.7 | 157 мин. | 283 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (5-10) |
Первый турнир: | 04 фев 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
11.02.2024 15:00 777 HurricaneTT 23Барышев Александр 288 / Чернышев Эдуард 376 9 место | 664 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 4 | Игнатьев Алексей 216 / Галкин Вячеслав 257 | 473 | 0 : 2 | 15 мин. |
15:40 | гр. 4 | Папин Анатолий 518 / Новиков Юрий 256 | 774 | 1 : 2 | 17 мин. |
16:00 | 1/16 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:35 | 1/8 | Трофимов Сергей 340 / Бабкин Анатолий 181 | 521 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:30 | 1/4 | Бушуев Кирилл 415 / Куранова Ольга 320 | 735 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:18 | 3..12 | Яковлев Виталий 294 / Котляров Владимир 402 | 696 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:06 | 9..12 | Панина Таисия 301 / Копылов Константин 271 | 572 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:25 | за 9-е | Зеленов Геннадий 350 / Акатов Вячеслав 343 | 693 | 3 : 2 | 29 мин. |
4 - 4 | 154 мин. |
Барышев Александр 288 / Чернышев Эдуард 376 10 место | 664 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Пегушин Никита 290 / Пегушин Дмитрий 184 | 474 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:28 | гр. 4 | Пегушин Даниил 282 / Игнатьев Алексей 204 | 486 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:43 | гр. 4 | Хургин Владимир 375 / Заргаров Роман 309 | 684 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:41 | 1/8 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:11 | 3..16 | Поляков Артём 174 / Гусельников Дмитрий 188 | 362 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:30 | 3..12 | Чернов Максим 390 / Зеленов Геннадий 352 | 742 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:58 | за 9-е | Мурзенко Сергей 217 / Мурзенко Роман 315 | 532 | 0 : 3 | 26 мин. |
1 - 6 | 154 мин. |