169
Задонский Андрей Юрьевич
город: Нижний Новгород
Год рождения: 1984
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 169
Общая статистика
Сыграно турниров: | 61 |
Игр (победы-поражения): | 466 (266-200) |
Максимальный рейтинг: | 176 (21 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 176 |
Место в рейтинге: | 44026 |
Первый турнир: | 13 апр 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Результаты
23.03.2024 18:00 200 TTClub-НН18Задонский Андрей Юрьевич 1686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Цветков Денис Александрович | 200 | 2 : 1 | +2.1 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Никулина Марина Андреевна | 100 | 2 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Сунцов Юрий Николаевич | 170 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Морозов Андрей Вячеславович | 150 | 1 : 2 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Захарова Юлия Александровна | 190 | 2 : 1 | +2 | 12 мин. | история | |
3..6 | Цветков Денис Александрович | 200 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Тигин Кирилл Сергеевич | 132 | 0 : 2 | −2.7 | история | ||
4 - 3 | +0.3 | 69 мин. | 169 |
Задонский Андрей Юрьевич 1687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Борисовец Илья Николаевич | 119 | 2 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Бухалкин Дмитрий Николаевич | 198 | 0 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Евгений Алексеевич | 169 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Репин (лев.) Владимир Валерьевич | 103 | 2 : 1 | +0.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Умнов Александр Александрович | 166 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
3..8 | Шепелев Николай Алексеевич | 189 | 1 : 2 | −1.3 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Лахмыткин Анатолий Викторович | 145 | 2 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +0.6 | 69 мин. | 168 |
Задонский Андрей Юрьевич 1746 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Репин (лев.) Владимир Валерьевич | 103 | 2 : 1 | +0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Чекушкин Борис Александрович | 118 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Петелин Данила Сергеевич | 187 | 0 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Григорьев Сергей Александрович | 155 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Коломийченко Ольга Владимировна | 147 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
3..6 | Тигин Кирилл Сергеевич | 136 | 1 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Григорьев Сергей Александрович | 155 | 0 : 2 | −2.4 | 7 мин. | история | |
3 - 4 | −5.8 | 73 мин. | 168 |
Задонский Андрей Юрьевич 1705 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кудряшов Виктор Евгеньевич | 129 | 2 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Репин (лев.) Владимир Валерьевич | 101 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Сунцов Юрий Николаевич | 169 | 2 : 1 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Замков Александр Алексеевич | 150 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/2 | Михалев Александр Михайлович | 187 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Храмов Илья Романович | 200 | 1 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Замков Александр Алексеевич | 150 | 2 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +3.5 | 76 мин. | 174 |
Задонский Андрей Юрьевич 1676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Четвергов Евгений Сергеевич | 137 | 2 : 0 | +1.4 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Молчанов Александр Евгеньевич | 140 | 2 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Савинова Дарья Денисовна | 186 | 2 : 0 | +2.4 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Агейкин Александр Александрович | 182 | 2 : 1 | +1.8 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Сунцов Юрий Николаевич | 161 | 2 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Захаров Андрей Александрович | 150 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..6 | Михалев Александр Михайлович | 192 | 2 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Закиров Артур Владимирович | 177 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +3.5 | 99 мин. | 170 |
Задонский Андрей Юрьевич 1707 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Степанов Вадим Юрьевич | 127 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Тузов Глеб Дмитриевич | 135 | 2 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Старостин Александр Владимирович | 173 | 1 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Михалев Александр Михайлович | 185 | 0 : 3 | −2 | история | ||
3..8 | Морозов Андрей Вячеславович | 150 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история | |
за 7-е | Бойцов Кирилл Вадимович | 113 | 2 : 1 | +0.7 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −3.1 | 53 мин. | 167 |
Задонский Андрей Юрьевич 1602 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Моисеев Вадим Александрович | 124 | 2 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Морозов Андрей Вячеславович | 157 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Васин Денис Владиславович | 150 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Захарова Юлия Александровна | 196 | 2 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Орлов Григорий Вячеславович | 159 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
1/2 | Петелин Данила Сергеевич | 185 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
фин | Юдин Георгий Алексеевич | 250 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +10 | 84 мин. | 170 |
Задонский Андрей Юрьевич 15711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Старостин Александр Владимирович | 171 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Репин (лев.) Владимир Валерьевич | 96 | 2 : 1 | +0.6 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Шибаева Елена Владимировна | 177 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Захаров Андрей Александрович | 139 | 0 : 2 | −2.4 | 9 мин. | история | |
1/4 | Белякин Максим Валерьевич | 143 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
1/2 | Аксенов Владислав Александрович | 170 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история | |
3..6 | Малышев Денис Игоревич | 171 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Белякин Максим Валерьевич | 143 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
5 - 3 | +3 | 72 мин. | 160 |
Задонский Андрей Юрьевич 15810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кудряшов Виктор Евгеньевич | 109 | 2 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сунцов Юрий Николаевич | 157 | 1 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бешенов Виктор Александрович | 100 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Окулова Юлия Викторовна | 199 | 0 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Костюнин Дмитрий Валерьевич | 115 | 2 : 1 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Белякин Максим Валерьевич | 141 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
фин | Григорьев Сергей Александрович | 141 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −1.4 | 68 мин. | 157 |
Задонский Андрей Юрьевич 1576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кудряшов Виктор Евгеньевич | 100 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Морозов Андрей Вячеславович | 169 | 2 : 1 | +1.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Поташкин Александр Сергеевич | 198 | 1 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мотова Марина Ивановна | 100 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
1/4 | Смирнов Денис Юрьевич | 196 | 1 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Бухалкин Дмитрий Николаевич | 195 | 2 : 0 | +2.8 | 9 мин. | история | |
3..6 | Михалев Александр Михайлович | 184 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Поташкин Александр Сергеевич | 198 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история | |
4 - 4 | +1.5 | 67 мин. | 158 |