Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Ярославле в июле

Grusha426

Балашов Григорий Анатольевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 09.11.1990 ( 33 года )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro

На сайте с: 20.04.2021 (последнее посещение: 13.07.2024)

16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 426
  • неигр. рука 153
Максимальный: 428 (03.05.2024)Максимальный: 428 (03.05.2024)Максимальный: 428 (03.05.2024)Максимальный: 426 (31.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:11'478
Сыграно турниров:215
Игры (победы-поражения):1'324 (608 - 716)
Первый турнир:22 апреля 2021
Чаще всего в:TENIX (турниров: 174)
Допуск на RTTF cup:428 (турниров: 39)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.11.2023 690 TENIX 388 Кленин Андрей 606 3 : 1 +11.1 21 мин.
28.12.2023 600 TENIX 417 Беляков Владимир 535 3 : 1 +6.5 24 мин.
01.06.2023 600 TENIX 345 Леонов Никита 521 3 : 1 +9.7 14 мин.
21.05.2024 690 TENIX 420 Брусилов Глеб 515 3 : 2 +5.4 14 мин.
09.07.2024 690 TENIX 421 Мельников Михаил 513 3 : 2 +5.4 39 мин.
05.07.2024 750 TENIX 412 Корниенко Сергей 508 3 : 1 +6.9 17 мин.
26.10.2023 600 TENIX 351 Гулов Артем 506 3 : 1 +7.6 17 мин.
03.05.2024 750 TENIX 419 Ли Сергей 498 3 : 1 +6.3 28 мин.
05.12.2023 690 TENIX 395 Андросенко Тарас 498 3 : 0 +8.5 16 мин.
20.02.2024 690 TENIX 422 Юрьев Александр 496 3 : 1 +6.1 20 мин.
28.11.2023 690 TENIX 388 Кленин Андрей 606 3 : 1 +11.1 21 мин.
28.12.2023 600 TENIX 417 Беляков Владимир 535 3 : 1 +6.5 24 мин.
21.05.2024 690 TENIX 420 Брусилов Глеб 515 3 : 2 +5.4 14 мин.
09.07.2024 690 TENIX 421 Мельников Михаил 513 3 : 2 +5.4 39 мин.
05.07.2024 750 TENIX 412 Корниенко Сергей 508 3 : 1 +6.9 17 мин.
26.10.2023 600 TENIX 351 Гулов Артем 506 3 : 1 +7.6 17 мин.
03.05.2024 750 TENIX 419 Ли Сергей 498 3 : 1 +6.3 28 мин.
05.12.2023 690 TENIX 395 Андросенко Тарас 498 3 : 0 +8.5 16 мин.
20.02.2024 690 TENIX 422 Юрьев Александр 496 3 : 1 +6.1 20 мин.
11.06.2024 690 TENIX 414 Саркисов Иван 495 3 : 1 +6.4 18 мин.
21.05.2024 690 TENIX 420 Брусилов Глеб 515 3 : 2 +5.4 14 мин.
09.07.2024 690 TENIX 421 Мельников Михаил 513 3 : 2 +5.4 39 мин.
05.07.2024 750 TENIX 412 Корниенко Сергей 508 3 : 1 +6.9 17 мин.
03.05.2024 750 TENIX 419 Ли Сергей 498 3 : 1 +6.3 28 мин.
11.06.2024 690 TENIX 414 Саркисов Иван 495 3 : 1 +6.4 18 мин.
16.04.2024 690 TENIX 401 Мозгунов Дмитрий 489 3 : 2 +5.3 18 мин.
26.04.2024 750 TENIX 406 Овсепян Эрик 462 3 : 2 +5 32 мин.
02.07.2024 690 TENIX 400 Камардин Сергей 461 3 : 0 +6.8 14 мин.
07.06.2024 750 TENIX 411 Овсепян Эрик 455 3 : 2 +4 20 мин.
27.05.2024 500 TENIX 421 Светличный Эдуард 446 3 : 2 +3 27 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
TENIX
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

09.07.2024 19:30 690 TENIX16
Балашов Григорий Анатольевич 42111 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Гусынин Андрей6600 : 314 мин.история
20:00гр. 2Мельников Михаил Викторович5133 : 2+5.439 мин.история
20:571/8Тумайкин Дмитрий6552 : 323 мин.история
21:403..12Татар Вадим Артурович5381 : 312 мин.история
22:039..12Мельников Михаил Викторович5130 : 3−0.317 мин.история
1 - 4+5.1105 мин.426
05.07.2024 19:30 750 TENIX14
Балашов Григорий Анатольевич 4126 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Иванов Кирилл Владимирович5680 : 314 мин.история
19:47гр. 1Алексеев Антон Эдуардович4691 : 3−1.520 мин.история
20:491/8Корниенко Сергей Николаевич5083 : 1+6.917 мин.история
21:081/4Волошко Денис Дмитриевич5501 : 318 мин.история
21:263..12Лазарев Андрей Юрьевич3943 : 0+3.415 мин.история
22:263..6Иванов Кирилл Владимирович5680 : 314 мин.история
2 - 4+8.898 мин.421
02.07.2024 19:30 690 TENIX18
Балашов Григорий Анатольевич 4008 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Тумайкин Дмитрий6521 : 317 мин.история
20:06гр. 1Камардин Сергей Владимирович4613 : 0+6.814 мин.история
20:521/8Киреенко Владимир Васильевич5560 : 315 мин.история
21:163..16Тихомиров Дмитрий Владимирович3983 : 0+4.114 мин.история
21:51Кутдусов Рамиль Амирянович3273 : 0+1.112 мин.история
3 - 2+1272 мин.412
20.06.2024 19:30 550 Победа11
Балашов Григорий Анатольевич 40911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Ротнов Антон3803 : 2+1.724 мин.история
20:02гр. 1Мехтиев Эмиль Лазымович3161 : 3−5.817 мин.история
20:27гр. 1Гуторов Алексей Сергеевич4510 : 3−2.112 мин.история
20:39гр. 1Гальцев Иван Владимирович2863 : 114 мин.история
20:57гр. 1Мариновский Никита Игоревич3961 : 3−3.417 мин.история
2 - 3−9.684 мин.400
18.06.2024 19:30 690 TENIX24
Балашов Григорий Анатольевич 41222 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Бутаков Данил5141 : 320 мин.история
20:353..24Саркисов Максим Александрович4252 : 3−2.424 мин.история
21:2817..24Гривач Алексей Игоревич4381 : 3−2.619 мин.история
22:0121..24Егоркин Михаил Вячеславович4063 : 2+2.719 мин.история
22:45за 21-еИванов Кирилл Владимирович5831 : 322 мин.история
1 - 4−2.4104 мин.409
14.06.2024 19:30 750 TENIX28
Балашов Григорий Анатольевич 41828 место
началостадиясоперник  счет  время
20:091/16Андрян Константин Рашидович6291 : 316 мин.история
20:303..32Карманов Александр5910 : 315 мин.история
21:3325..28Савгиров Арш Викторович4171 : 3−3.522 мин.история
21:54за 27-еБорисков Сергей Алексеевич4590 : 3−2.517 мин.история
0 - 4−670 мин.412
11.06.2024 19:30 690 TENIX22
Балашов Григорий Анатольевич 41418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Абжигитова Раиса Абдуловна5970 : 313 мин.история
19:54гр. 4Саркисов Иван Александрович4953 : 1+6.418 мин.история
21:171/16Трубицын Дмитрий Александрович4631 : 3−1.821 мин.история
21:543..24Хузин Сергей Алексеевич4942 : 3−0.618 мин.история
22:1217..20Абрамов Михаил Григорьевич2083 : 012 мин.история
2 - 3+482 мин.418
07.06.2024 19:30 750 TENIX30
Балашов Григорий Анатольевич 41127 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Долгов Алексей Николаевич6500 : 314 мин.история
20:193..32Колунов Олег Алексеевич6011 : 318 мин.история
20:5125..32Кононов Денис Петрович3423 : 2+0.935 мин.история
21:2925..28Саркисов Максим Александрович4362 : 3−2.122 мин.история
21:52за 27-еОвсепян Эрик Норайрович4553 : 2+420 мин.история
2 - 3+2.8109 мин.414
03.06.2024 20:00 500 TENIX8
Балашов Григорий Анатольевич 4263 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 1Кононов Денис Петрович3331 : 3−5.822 мин.история
20:27гр. 1Зиновкин Роман Алексеевич3593 : 0+1.216 мин.история
20:53гр. 1Лебедев Денис Юрьевич2003 : 010 мин.история
21:02гр. 1Калашникова Анна Николаевна3803 : 1+1.624 мин.история
21:29гр. 1Шокарев Александр Георгиевич3923 : 1+225 мин.история
21:54гр. 1Больбух Клим Сергеевич3380 : 3−6.812 мин.история
22:07Шокарев Александр Георгиевич3921 : 3−415 мин.история
22:22гр. 1Шершавин Константин Андреевич4012 : 3−322 мин.история
4 - 4−14.8146 мин.411
31.05.2024 19:30 750 TENIX29
Балашов Григорий Анатольевич 42422 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051/16Артеев Тимофей Михайлович6352 : 319 мин.история
20:233..32Саркисов Иван Александрович4403 : 1+4.620 мин.история
21:223..24Гусынин Андрей6602 : 326 мин.история
21:4817..24Рядовиков Антон Васильевич5720 : 311 мин.история
22:11за 21-еЕгоркин Михаил Вячеславович4222 : 3−3.325 мин.история
1 - 4+1.4101 мин.426