a.bavrin203
Баврин Алексей Геннадьевич
город: Домодедово
Дата рождения: 19.03.1976 ( 48 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.04.2021 (последнее посещение: 16.05.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 203
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 37'701 |
Сыграно турниров: | 70 |
Игры (победы-поражения): | 403 (201 - 202) |
Первый турнир: | 24 апреля 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 19) |
Допуск на RTTF cup: | 239 (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
Point
Люблино
TTL-Савёл
HurricaneTT
TENIX
Результаты
21.04.2024 11:00 отк ЛЧБ. 9 лига19Баврин Алексей Геннадьевич 200 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Морозов Роман Борисович | 201 | 3 : 0 | +2.4 | история | |||
Ильенко Павел Владимирович | 177 | 3 : 2 | +1.2 | история | |||
2 - 0 | +3.7 | 203 |
Баврин Алексей Геннадьевич 20514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 4 | Попов Дмитрий Александрович | 191 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история |
20:23 | гр. 4 | Кравченко Сергей Александрович | 266 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история |
20:53 | гр. 4 | Тун Чунь Фэн | 255 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
21:56 | 1/8 | Пак Любовь Владимировна | 159 | 0 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история |
22:44 | 3..16 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 196 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
23:06 | за 13-е | Попов Дмитрий Александрович | 191 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −5.3 | 115 мин. | 200 |
Баврин Алексей Геннадьевич 209 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бабинский Анатолий Яковлевич | 366 | 0 : 3 | история | ||||
Бабинский Анатолий Яковлевич | 366 | 0 : 3 | история | ||||
Старовойтов Павел Юрьевич | 238 | 1 : 3 | −1.4 | история | |||
Нижников Андрей Викторович | 158 | 0 : 3 | −3.6 | история | |||
Горобец Армен Гагикович | 165 | 3 : 1 | +1.1 | история | |||
Штейников Алексей Васильевич | 108 | 3 : 0 | история | ||||
2 - 4 | −3.9 | 205 |
Баврин Алексей Геннадьевич 2116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 3 | Исаев Владислав Сергеевич | 116 | 3 : 0 | +0.1 | 17 мин. | история |
20:04 | гр. 3 | Талипов Руслан Данисович | 171 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история |
20:24 | гр. 3 | Юрченко Виталий Сергеевич | 220 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
21:04 | 1/8 | Невзоров Юрий Николаевич | 204 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
21:23 | 1/4 | Черкас Владислав Русланович | 213 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
21:41 | 5..8 | Кантор Александр Юльевич | 162 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
22:02 | за 5-е | Юрченко Виталий Сергеевич | 220 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
4 - 3 | −1.8 | 127 мин. | 209 |
Баврин Алексей Геннадьевич 22024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Чугунов Денис Павлович | 225 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
20:36 | 3..24 | Чернобровкин Кирилл Викторович | 222 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
21:05 | 17..24 | Еникеев Рушан Алишадович | 252 | 2 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
21:32 | 21..24 | Паутов Максим Владимирович | 217 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
22:00 | за 23-е | Кишкевич Иван Николаевич | 210 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
0 - 5 | −8.7 | 85 мин. | 211 |
Баврин Алексей Геннадьевич 22822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | 1/16 | Семенов Василий Евгеньевич | 208 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
20:20 | 3..24 | Грищенко Роман Вячеславович | 267 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
20:45 | 17..24 | Зорькин Андрей Сергеевич | 202 | 1 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история |
21:13 | за 21-е | Семенов Василий Евгеньевич | 208 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
0 - 4 | −8.3 | 82 мин. | 220 |
Баврин Алексей Геннадьевич 2248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 4 | Антонов Павел | 236 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история |
20:09 | гр. 4 | Шевнин Альберт Анатольевич | 243 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
20:31 | гр. 4 | Лямин Егор Павлович | 199 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история |
20:58 | 1/8 | Чугунов Денис Павлович | 221 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история |
21:16 | 1/4 | Кольцов Никита Алексеевич | 215 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
21:47 | 3..12 | Лямин Егор Павлович | 199 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история |
22:19 | 3..8 | Мосин Петр Вячеславович | 260 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
22:38 | за 7-е | Семенов Василий Евгеньевич | 210 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +3.6 | 157 мин. | 228 |
Баврин Алексей Геннадьевич 226 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Маргиев Ростом Гочаевич | 259 | 2 : 3 | −1.1 | история | |||
Козлов Василий Викторович | 264 | 3 : 1 | +2.8 | история | |||
Сапожникова Наталья Александровна | 265 | 1 : 3 | −1.2 | история | |||
Князев Алексей Андреевич | 223 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
1 - 3 | −2 | 224 |
Баврин Алексей Геннадьевич 23012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 4 | Коротков Александр Владимирович | 153 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история |
19:57 | гр. 4 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 242 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
20:52 | 1/8 | Карюкин Николай Викторович | 190 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история |
21:13 | 1/4 | Третьякова Елена Вячеславовна | 236 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
21:28 | 3..12 | Семенов Василий Евгеньевич | 211 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
21:56 | 9..12 | Чугунов Денис Павлович | 220 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
22:20 | за 11-е | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 242 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −4.1 | 119 мин. | 226 |
Баврин Алексей Геннадьевич 230 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Артемова Анна Александровна | 216 | 3 : 2 | +1.4 | история | |||
Волков Игорь Семенович | 356 | 0 : 3 | история | ||||
Горобец Армен Гагикович | 167 | 3 : 1 | +0.7 | история | |||
Табаков Валерий Алексеевич | 253 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
2 - 2 | +0.6 | 230 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Первый турнир: | 04 мая 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
04.05.2024 15:00 377 HurricaneTT 20Баврин Алексей 203 / Сергеев Николай 152 11 место | 355 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 10 | Шангаряева Дина 231 / Веселов Алексей 117 | 348 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:06 | 1/8 | Погосян Мгер 233 / Давыдова Наталья 165 | 398 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:00 | 3..16 | Смирнов Олег 295 / Павлова Анна 79 | 374 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:21 | 3..12 | Ершов Алексей 173 / Калинина Яна 174 | 347 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:21 | 9..12 | Шангаряева Дина 231 / Веселов Алексей 117 | 348 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:44 | за 11-е | Сапаралиев Алимырза 314 / Заиченко Наталья 95 | 409 | 3 : 2 | 20 мин. |
2 - 4 | 126 мин. |