Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Детская Спин-лига Москвы по настольному теннисуКлуб настольного тенниса Люблино

a.bavrin227

Баврин Алексей Геннадьевич

город: Домодедово

Дата рождения: 19.03.1976 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.04.2021 (последнее посещение: 06.02.2023)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 227
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 271 (146-125)
Максимальный рейтинг: 227 (02 фев 2023)
Место в рейтинге: 22361
Первый турнир: 24 апр 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.02.2023 430 Point 222 Волков Игорь 322 3 : 2 +4 33 мин.
28.04.2022 280 Point 206 Головин Виталий 296 3 : 1 +3.8 18 мин.
21.11.2022 330 Point 225 Агафонов Денис 284 3 : 0 +4.8 9 мин.
30.11.2022 350 Люблино 222 Изотов Артем 254 3 : 0 +4 12 мин.
28.12.2022 257 HurricaneTT 225 Бачугина Елена 254 3 : 0 +3.1 13 мин.
26.02.2022 250 TTL-Савёл 212 Ерёмин Даниил 252 3 : 2 +2.2 24 мин.
28.04.2022 280 Point 206 Татаров Сергей 241 3 : 1 +2.7 18 мин.
16.06.2022 300 Point 206 Дорожкин Дмитрий 237 3 : 2 +2.1 20 мин.
08.06.2022 250 ФилиТТ 211 Кутузманов Михаил 233 3 : 2 +2 22 мин.
23.02.2022 250 Люблино 209 Бронников Алексей 233 3 : 1 +2.5 18 мин.
02.02.2023 430 Point 222 Волков Игорь 322 3 : 2 +4 33 мин.
28.04.2022 280 Point 206 Головин Виталий 296 3 : 1 +3.8 18 мин.
21.11.2022 330 Point 225 Агафонов Денис 284 3 : 0 +4.8 9 мин.
30.11.2022 350 Люблино 222 Изотов Артем 254 3 : 0 +4 12 мин.
28.12.2022 257 HurricaneTT 225 Бачугина Елена 254 3 : 0 +3.1 13 мин.
26.02.2022 250 TTL-Савёл 212 Ерёмин Даниил 252 3 : 2 +2.2 24 мин.
28.04.2022 280 Point 206 Татаров Сергей 241 3 : 1 +2.7 18 мин.
16.06.2022 300 Point 206 Дорожкин Дмитрий 237 3 : 2 +2.1 20 мин.
08.06.2022 250 ФилиТТ 211 Кутузманов Михаил 233 3 : 2 +2 22 мин.
23.02.2022 250 Люблино 209 Бронников Алексей 233 3 : 1 +2.5 18 мин.
02.02.2023 430 Point 222 Волков Игорь 322 3 : 2 +4 33 мин.
21.11.2022 330 Point 225 Агафонов Денис 284 3 : 0 +4.8 9 мин.
30.11.2022 350 Люблино 222 Изотов Артем 254 3 : 0 +4 12 мин.
28.12.2022 257 HurricaneTT 225 Бачугина Елена 254 3 : 0 +3.1 13 мин.
02.02.2023 430 Point 222 Кутневич Алексей 211 3 : 1 +2.2 23 мин.
30.11.2022 350 Люблино 222 Поляков Борис 204 3 : 0 +2.5 14 мин.
30.11.2022 350 Люблино 222 Поляков Борис 204 3 : 1 +2.1 14 мин.
15.11.2022 230 Point 223 Котыгин Кирилл 186 3 : 0 +1.5 13 мин.
28.12.2022 257 HurricaneTT 225 Гольдштейн Дмитрий 179 3 : 1 +1.1 17 мин.
15.11.2022 230 Point 223 Булавинов Илья 175 3 : 0 +1.3 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
Люблино
TTL-Савёл
HurricaneTT
TENIX
все результаты

Результаты

02.02.2023 19:30 430 Point23
Баврин Алексей Геннадьевич 22215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Волков Игорь Семенович3223 : 2+433 мин.история
20:051/8Зубков Александр Юрьевич3670 : 312 мин.история
20:173..24Кутневич Алексей Владимирович2113 : 1+2.223 мин.история
20:493..16Хван Валерий Вячеславович2960 : 3−0.813 мин.история
21:1613..16Кутдусов Рамиль Амирянович2960 : 3−0.817 мин.история
2 - 3+4.798 мин.227
28.12.2022 12:30 257 HurricaneTT10
Баврин Алексей Геннадьевич 2256 место
началостадиясоперник  счет  время
12:50гр. 2Гольдштейн Дмитрий Иванович1793 : 1+1.117 мин.история
13:07гр. 2Невмянов Роман Георгиевич2442 : 3−1.318 мин.история
13:461/4Бачугина Елена Валентиновна2543 : 0+3.113 мин.история
13:591/2Скоблов Антон Александрович2251 : 3−216 мин.история
14:243..6Сабиров Ваис Велиевич2181 : 3−2.117 мин.история
14:41за 5-еБачугина Елена Валентиновна2541 : 3−1.416 мин.история
2 - 4−2.697 мин.222
30.11.2022 19:30 350 Люблино21
Баврин Алексей Геннадьевич 22217 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 5Чермных Дмитрий Викторович2911 : 3−0.817 мин.история
19:49гр. 5Изотов Артем Викторович2543 : 0+412 мин.история
20:11гр. 5Поляков Борис Борисович2043 : 1+2.114 мин.история
20:29гр. 5Садиков Дмитрий Вячеславович2882 : 3−0.719 мин.история
20:511/4Мухин Денис Леонидович2220 : 3−314 мин.история
21:573..8Изотов Артем Викторович2542 : 3−1.418 мин.история
22:15за 7-еПоляков Борис Борисович2043 : 0+2.514 мин.история
3 - 4+2.7108 мин.225
21.11.2022 19:30 330 Point15
Баврин Алексей Геннадьевич 22512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Якубышин Владимир Викторович2620 : 3−1.912 мин.история
20:03гр. 3Агафонов Денис Дмитриевич2843 : 0+4.89 мин.история
20:451/8Вольский Алексей Петрович2510 : 3−2.216 мин.история
21:229..12Шишкин Андрей Геннадьевич2671 : 3−1.515 мин.история
22:06за 11-еТкачева Александра Борисовна2550 : 3−2.115 мин.история
1 - 4−2.967 мин.222
15.11.2022 19:30 230 Point15
Баврин Алексей Геннадьевич 2233 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 1Беленюк Евгений Николаевич1563 : 1+0.721 мин.история
20:16гр. 1Котыгин Кирилл Владимирович1863 : 0+1.513 мин.история
20:461/8Полозюк Никита Владимирович1283 : 0+0.113 мин.история
20:581/4Булавинов Илья Владимирович1753 : 0+1.313 мин.история
21:221/2Савин Вадим Сергеевич2080 : 3−2.813 мин.история
21:41за 3-еВасильев Андрей Сергеевич1693 : 2+0.718 мин.история
5 - 1+1.591 мин.225
04.11.2022 11:00 230 Point22
Баврин Алексей Геннадьевич 2121 место+5.3
началостадиясоперник  счет  время
11:131/8Ардуханян Борис Беникович1593 : 0+1.112 мин.история
11:381/4Ракович Илья Олегович2103 : 2+1.623 мин.история
12:011/2Прибыльский Денис Георгиевич1813 : 2+1.119 мин.история
12:42финСимагин Георгий Дмитриевич2073 : 1+1.916 мин.история
4 - 0+1170 мин.223
01.11.2022 19:30 225 Люблино14
Баврин Алексей Геннадьевич 2094 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Мистрюков Артем Сергеевич953 : 012 мин.история
19:53гр. 3Евтушевский Кирилл Васильевич1873 : 0+1.910 мин.история
20:05гр. 3Трусов Сергей Владимирович2202 : 3−1.421 мин.история
20:381/8Ушаков Артем Олегович1942 : 3−1.920 мин.история
21:123..12Трусов Сергей Владимирович2203 : 1+2.217 мин.история
21:323..8Бордиян Вадим2113 : 1+214 мин.история
21:463..6Ушаков Артем Олегович1943 : 0+212 мин.история
21:58за 3-еСтафеев Иван Александрович2051 : 3−2.117 мин.история
5 - 3+2.8123 мин.212
27.09.2022 19:30 225 Люблино5
Баврин Алексей Геннадьевич 2001 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Жиляк Антон Вадимович1393 : 0+0.911 мин.история
19:46гр. 1Смурышков Алексей Владимирович1991 : 3−219 мин.история
20:12гр. 1Котов Алексей Геннадьевич1363 : 0+0.814 мин.история
20:26гр. 1Ткаченко Сергей Дмитриевич2093 : 0+2.612 мин.история
20:55гр. 1Жиляк Антон Вадимович1393 : 0+0.910 мин.история
21:05гр. 1Смурышков Алексей Владимирович1993 : 0+2.413 мин.история
21:25гр. 1Ткаченко Сергей Дмитриевич2093 : 0+2.614 мин.история
21:52гр. 1Котов Алексей Геннадьевич1363 : 0+0.810 мин.история
7 - 1+9.1103 мин.209
24.09.2022 11:30 222 TTL-Савёл6
Баврин Алексей Геннадьевич 2125 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Болгов Илья Евгеньевич1463 : 2+0.620 мин.история
11:57гр. 1Логошин Игорь Васильевич1973 : 0+2.119 мин.история
12:17гр. 1Ипатова Елена Алексеевна1983 : 1+1.716 мин.история
12:48гр. 1Клоков Кирилл Максимович1220 : 3−4.614 мин.история
13:02гр. 1Котов Павел Владимирович2150 : 3−2.311 мин.история
гр. 1Болгов Илья Евгеньевич1463 : 0+0.8история
13:36гр. 1Клоков Кирилл Максимович1221 : 3−3.819 мин.история
14:04гр. 1Ипатова Елена Алексеевна1982 : 3−1.830 мин.история
14:33гр. 1Логошин Игорь Васильевич1971 : 3−2.319 мин.история
14:51гр. 1Котов Павел Владимирович2151 : 3−1.914 мин.история
4 - 6−11.6162 мин.200
03.09.2022 11:30 222 TTL-Савёл11
Баврин Алексей Геннадьевич 2083 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 3Викулин Сергей Александрович1733 : 0+1.617 мин.история
11:50гр. 3Созонова Анастасия Александровна1693 : 2+122 мин.история
12:15гр. 3Машонский Иван Дмитриевич2132 : 3−1.522 мин.история
12:381/4Логошин Игорь Васильевич1953 : 1+1.719 мин.история
13:091/2Макурин Михаил1772 : 3−2.125 мин.история
13:343..6Созонова Анастасия Александровна1693 : 0+1.516 мин.история
14:02за 3-еВерещак Владимир Александрович2183 : 2+1.819 мин.история
5 - 2+3.9140 мин.212