Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

karlos_on401

Ковалев Михаил Владимирович

Город: Москва

Дата рождения: 17.11.1979 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.02.2016 (последнее посещение: 01.12.2021)

285 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 401
  • неигр. рука 75
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 911
Игр (победы-поражения): 6056 (3657-2399)
Максимальный рейтинг: 434 (22 мар 2020)
Место в рейтинге: 7211
Первый турнир: 13 фев 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 245)
Допуск на RTTF cup: 397 (турниров: 45)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.06.2018 отк TTL-Авиа 289 * Гришаев Евгений 531 * 3 : 1 +13.7
16.11.2019 400 TTL-Авиа 402 Алексеев Александр 554 3 : 2 +6.3 22 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 411 Фоломеев Роман 543 3 : 2 +5.6 29 мин.
10.09.2021 550 ЛуЦентр 384 Резниченко Дмитрий 534 3 : 1 +7.5 14 мин.
10.09.2021 550 ЛуЦентр 384 Резниченко Дмитрий 534 3 : 2 +6 22 мин.
23.11.2019 450 Крылья 407 Мальцев Роман 528 3 : 2 +5.5 12 мин.
04.12.2017 450 ArtTT-Прео 237 * Аветов Армен 422 * 3 : 1 +7.1
23.08.2019 500 ArtTT-Прео 387 Стопин Дмитрий 513 3 : 0 +6.8
07.02.2018 275 Крылья 251 * Обоянцев Николай 409 * 3 : 0 +5.2
11.06.2018 450 ArtTT-Прео 299 * Дугин Иван 401 * 3 : 2 +5.1
10.09.2021 550 ЛуЦентр 384 Резниченко Дмитрий 534 3 : 1 +7.5 14 мин.
10.09.2021 550 ЛуЦентр 384 Резниченко Дмитрий 534 3 : 2 +6 22 мин.
13.02.2021 500 ArtTT-Прео 416 Думов Павел 494 3 : 0 +6.4 11 мин.
09.02.2021 500 ArtTT-Прео 407 Мильчин Владимир 490 3 : 0 +6.6 16 мин.
19.09.2021 550 TENIX 416 Морзаева Алла 488 3 : 1 +5.2 15 мин.
07.05.2021 600 ArtTT-Прео 412 Панков Сергей 487 3 : 0 +6.3 12 мин.
13.02.2021 500 ArtTT-Прео 416 Хаиров Ринат 481 3 : 2 +4 20 мин.
07.05.2021 600 ArtTT-Прео 412 Бочаров Дмитрий 474 3 : 1 +4.9 23 мин.
21.02.2021 500 ArtTT-Прео 420 Хаиров Ринат 469 3 : 1 +3.7 17 мин.
11.04.2021 500 ArtTT-Прео 426 Иноземцев Константин 468 3 : 2 +3.4 23 мин.
10.09.2021 550 ЛуЦентр 384 Резниченко Дмитрий 534 3 : 2 +6 22 мин.
10.09.2021 550 ЛуЦентр 384 Резниченко Дмитрий 534 3 : 1 +7.5 14 мин.
19.09.2021 550 TENIX 416 Морзаева Алла 488 3 : 1 +5.2 15 мин.
17.09.2021 550 ЛуЦентр 399 Щербинин Юрий 442 3 : 0 +5.2 13 мин.
07.10.2021 444 TTL-Савёл 429 Котельников Константин 429 3 : 2 +2.4 24 мин.
19.09.2021 550 TENIX 416 Наконечный Владимир 425 3 : 1 +3.3 17 мин.
08.11.2021 444 ФилиТТ 388 Кравцова Ольга 420 3 : 1 +3.3 17 мин.
18.09.2021 450 TENIX 401 Марков Владимир 415 3 : 1 +3.4 19 мин.
17.10.2021 500 ArtTT-Прео 415 Аширов Руслан 412 3 : 1 +2.9 18 мин.
17.10.2021 500 ArtTT-Прео 415 Смаглюков Владислав 409 3 : 0 +3.4 11 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ФилиТТ
TENIX
ArtTT-Прео
Space
ArtTT-Дмит
Лига-ПРО
TTL-Авиа
ЛуЦентр
Крылья
TTMax
MTops
Кимберли
ЛуЦентр-Волг
TOPNT
NATEN-Серп
все результаты

Результаты

28.11.2021 11:00 400 TTL-Савёл29
Ковалев Михаил Владимирович 3942 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
11:591/8Бородаев Виктор3073 : 2+0.327 мин.история
12:251/4Быкасов Александр Владимирович3753 : 0+2.420 мин.история
12:541/2Аширов Бакытбек Бегалиевич2973 : 0+0.114 мин.история
13:10финХарламов Сергей Викторович4002 : 3−1.923 мин.история
3 - 1+6.884 мин.401
27.11.2021 11:30 444 ФилиТТ27
Ковалев Михаил Владимирович 39910 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 7Дедов Никита2801 : 3−5.520 мин.история
12:11гр. 7Воронков Евгений Николаевич3843 : 0+2.517 мин.история
12:47гр. 7Богданов Евгений Юрьевич2903 : 118 мин.история
13:281/16Правдин Дмитрий Дмитриевич2293 : 017 мин.история
13:481/8Копосов Виктор Васильевич3703 : 2+1.431 мин.история
14:381/4Константинов Сергей Владимирович4300 : 3−2.120 мин.история
14:583..12Пушкин Константин Петрович3712 : 3−2.623 мин.история
15:209..12Максименко Александр Валентинович3393 : 1+117 мин.история
5 - 3−5.2163 мин.394
25.11.2021 21:00 444 TTL-Савёл21
Ковалев Михаил Владимирович 4025 место
началостадиясоперник  счет  время
21:07гр. 5Леонов Николай Сергеевич2103 : 123 мин.история
21:46гр. 5Липатов Игорь Вячеславович3603 : 1+1.522 мин.история
22:231/8Балашов Сергей Александрович3333 : 2+0.627 мин.история
22:491/4Гуслистов Вадим Вадимович3021 : 3−522 мин.история
23:103..12Ужаринский Олег Викторович3633 : 2+1.227 мин.история
23:393..8Качанов Максим Валерьевич3723 : 2+1.425 мин.история
00:043..6Цуникова Наталья Сергеевна4062 : 3−1.930 мин.история
5 - 2−2.2176 мин.399
18.11.2021 21:00 444 TTL-Савёл28
Ковалев Михаил Владимирович 41011 место
началостадиясоперник  счет  время
21:241/8Пименов Вячеслав Владимирович3103 : 120 мин.история
22:121/4Балашов Александр Михайлович4090 : 3−313 мин.история
23:093..12Расей Рауль3672 : 3−2.934 мин.история
23:439..12Балашов Сергей Александрович3232 : 3−3.721 мин.история
00:03за 11-еУжаринский Олег Викторович3753 : 1+1.618 мин.история
2 - 3−8106 мин.402
14.11.2021 11:00 400 TTL-Савёл30
Ковалев Михаил Владимирович 3941 место+9.9
началостадиясоперник  счет  время
12:031/8Комков Андрей Викторович3363 : 1+117 мин.история
13:031/4Моисеев Дмитрий Борисович3593 : 0+213 мин.история
13:571/2Тимофеев Петр Павлович3863 : 2+1.818 мин.история
14:15финПлатицын Дмитрий Сергеевич3403 : 2+0.921 мин.история
4 - 0+15.669 мин.410
13.11.2021 11:30 444 ФилиТТ16
Ковалев Михаил Владимирович 3902 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 4Махмутов Рим Хакимович2923 : 1+0.119 мин.история
11:55гр. 4Хлуднева Елена Константиновна3063 : 0+0.519 мин.история
12:14гр. 4Игнатьев Валерий Альбертович3920 : 3−2.918 мин.история
12:441/8Гаврик Константин Юрьевич3453 : 1+1.417 мин.история
13:101/4Батошвили Иосиф Шимхонович2783 : 012 мин.история
13:371/2Мора-Клапес Ориол3543 : 2+1.332 мин.история
14:09финШайхисламов Харис Нурисламович4160 : 3−2.211 мин.история
5 - 2+3.8128 мин.394
08.11.2021 19:30 444 ФилиТТ32
Ковалев Михаил Владимирович 3887 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Пименов Вячеслав Владимирович3083 : 0+0.615 мин.история
20:341/8Кротков Александр Алимович4191 : 3−1.716 мин.история
20:593..16Баранов Владимир Сергеевич3503 : 2+1.223 мин.история
21:283..12Кравцова Ольга Владимировна4203 : 1+3.317 мин.история
22:013..8Леднов Дмитрий Анатольевич4440 : 3−1.315 мин.история
3 - 2+2.186 мин.390
24.10.2021 11:00 400 TTL-Савёл17
Ковалев Михаил Владимирович 3914 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Голованов Глеб Владимирович3263 : 1+0.926 мин.история
11:48гр. 1Измайлов Олег Мясумович3491 : 3−3.616 мин.история
12:581/8Кондратичев Олег3853 : 2+1.924 мин.история
13:221/4Шерёсткин Андрей Николаевич3900 : 3−3.121 мин.история
13:573..12Тимофеев Петр Павлович3893 : 1+2.416 мин.история
14:133..8Бочарников Валерий Евгеньевич3043 : 2+0.321 мин.история
14:333..6Гуслистов Вадим Вадимович3003 : 2+0.222 мин.история
15:06за 3-еМироненко Константин Викторович3722 : 3−2.419 мин.история
5 - 3−3.4165 мин.388
23.10.2021 15:30 399 ФилиТТ19
Ковалев Михаил Владимирович 3984 место
началостадиясоперник  счет  время
15:34гр. 1Антипкин Александр Владимирович2193 : 117 мин.история
15:50гр. 1Терещенко Алексей Евгеньевич2872 : 3−4.223 мин.история
16:331/8Михеев Илья Викторович3691 : 3−3.317 мин.история
16:543..16Чепрасов Борис Витальевич2093 : 019 мин.история
17:133..12Яковлев Виталий Игоревич3333 : 2+0.715 мин.история
17:503..8Давидчук Сергей Петрович3873 : 2+1.823 мин.история
18:123..6Мора-Клапес Ориол3423 : 2+0.927 мин.история
18:39за 3-еЧуйкин Иван Владимирович3532 : 3−2.920 мин.история
5 - 3−7.1161 мин.391
22.10.2021 19:30 444 ФилиТТ35
Ковалев Михаил Владимирович 41014 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Терещенко Алексей Евгеньевич2762 : 3−4.717 мин.история
20:073..32Коденцов Евгений Владимирович2953 : 219 мин.история
20:253..24Мироненко Константин Викторович3773 : 2+1.323 мин.история
20:573..16Лосев Анатолий Михайлович3132 : 3−424 мин.история
21:2213..16Остроушко Дмитрий Федорович2923 : 220 мин.история
21:44за 13-еВасильев Максим Юрьевич2772 : 3−4.720 мин.история
3 - 3−12123 мин.398