Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
Dresser007

Dresser007130

Савчук Александр Юрьевич

Город: Москва

Год рождения: 1981

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.04.2021 (последнее посещение: 17.05.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 130
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 174 (71-103)
Максимальный рейтинг: 166 (18 апр 2021)
Место в рейтинге: 30030
Первый турнир: 18 апр 2021
Чаще всего в: TENIX (турниров: 11)
Допуск на RTTF cup: 121 (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.07.2021 200 Крылья 118 Резяпкин Александр 184 3 : 1 +3.3 19 мин.
10.07.2021 200 Крылья 118 Резяпкин Александр 184 3 : 2 +2.7 18 мин.
24.04.2022 295 Крылья 124 Крюков Олег 184 3 : 1 +3.2 17 мин.
26.06.2021 195 Крылья 113 Руднев Олег 180 3 : 1 +3.3 17 мин.
26.02.2022 190 NATEN-1905 117 Чиркова Маргарита 178 3 : 0 +3.9 13 мин.
26.07.2021 200 TENIX 123 Земсков Егор 178 3 : 2 +2.5 10 мин.
17.07.2021 175 TENIX 117 Топильский Тимофей 175 3 : 1 +3.2 20 мин.
28.04.2021 175 TENIX 166 Тевелев Алексей 172 3 : 2 +10.6 18 мин.
19.05.2021 175 TENIX 144 Китаев Тимур 171 3 : 2 +2 19 мин.
13.02.2022 300 ФилиТТ 116 Мухин Денис 170 3 : 2 +2.5 19 мин.
10.07.2021 200 Крылья 118 Резяпкин Александр 184 3 : 2 +2.7 18 мин.
10.07.2021 200 Крылья 118 Резяпкин Александр 184 3 : 1 +3.3 19 мин.
24.04.2022 295 Крылья 124 Крюков Олег 184 3 : 1 +3.2 17 мин.
26.06.2021 195 Крылья 113 Руднев Олег 180 3 : 1 +3.3 17 мин.
26.02.2022 190 NATEN-1905 117 Чиркова Маргарита 178 3 : 0 +3.9 13 мин.
26.07.2021 200 TENIX 123 Земсков Егор 178 3 : 2 +2.5 10 мин.
17.07.2021 175 TENIX 117 Топильский Тимофей 175 3 : 1 +3.2 20 мин.
19.05.2021 175 TENIX 144 Китаев Тимур 171 3 : 2 +2 19 мин.
13.02.2022 300 ФилиТТ 116 Мухин Денис 170 3 : 2 +2.5 19 мин.
26.02.2022 190 NATEN-1905 117 Мухин Денис 170 3 : 2 +2.5 21 мин.
24.04.2022 295 Крылья 124 Крюков Олег 184 3 : 1 +3.2 17 мин.
26.02.2022 190 NATEN-1905 117 Чиркова Маргарита 178 3 : 0 +3.9 13 мин.
26.02.2022 190 NATEN-1905 117 Мухин Денис 170 3 : 2 +2.5 21 мин.
13.05.2022 140 Point 126 Облезов Дмитрий 151 3 : 1 +2.5 16 мин.
13.05.2022 140 Point 126 Идрисов Евгений 134 3 : 0 +2.6 10 мин.
26.02.2022 190 NATEN-1905 117 Худяков Николай 133 3 : 2 +1.9 21 мин.
13.05.2022 140 Point 126 Хохряков Игорь 130 3 : 1 +2.1 13 мин.
13.05.2022 140 Point 126 Шимберев Максим 116 3 : 0 +2.2 9 мин.
13.05.2022 140 Point 126 Царицын Борис 112 3 : 2 +1.4 18 мин.
13.05.2022 140 Point 126 Унижаев Владимир 109 3 : 0 +2 11 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
ФилиТТ
NATEN-1905
TENIX
все результаты

Результаты

14.05.2022 19:00 180 Point14
Савчук Александр Юрьевич 14112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 2Аттакорах Джозеф Африйие1790 : 3−1.519 мин.история
19:22гр. 2Дубков Алексей1480 : 3−2.311 мин.история
19:37гр. 2Губанова Екатерина Константиновна963 : 1+1.112 мин.история
20:031/8Сант Алексей Сергеевич1411 : 3−214 мин.история
20:373..12Сергеев Юрий Юрьевич1570 : 3−210 мин.история
20:579..12Филатов Александр Александрович1361 : 3−2.115 мин.история
21:12за 11-еГубанова Екатерина Константиновна962 : 3−2.318 мин.история
1 - 6−11.199 мин.130
13.05.2022 19:30 140 Point11
Савчук Александр Юрьевич 1261 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Облезов Дмитрий Александрович1513 : 1+2.516 мин.история
19:57гр. 1Царицын Борис1123 : 2+1.418 мин.история
20:19гр. 1Шимберев Максим Станиславович1163 : 0+2.29 мин.история
20:27гр. 1Унижаев Владимир Николаевич1093 : 0+211 мин.история
20:40гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1343 : 0+2.610 мин.история
20:59гр. 1Хохряков Игорь Евгеньевич1303 : 1+2.113 мин.история
21:11гр. 1Пакулина Татьяна Александровна973 : 0+1.712 мин.история
21:23гр. 1Кульджанов Ербол Нуржанович972 : 3−2.118 мин.история
21:53гр. 1Белоглазов Даниил Александрович1023 : 1+1.513 мин.история
22:06гр. 1Кокорева Людмила893 : 0+1.511 мин.история
9 - 1+15.4131 мин.141
24.04.2022 11:00 295 Крылья9
Савчук Александр Юрьевич 1247 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Мухин Денис Леонидович1922 : 3−0.526 мин.история
11:35гр. 1Князьков Станислав Евгеньевич903 : 1+1.314 мин.история
11:48гр. 1Хечанян Ваган3000 : 39 мин.история
11:57гр. 1Кратюк Виктор1510 : 3−1.710 мин.история
12:11гр. 1Белозеров Вячеслав923 : 1+1.415 мин.история
12:25гр. 1Хотулев Павел Игоревич2140 : 3−0.210 мин.история
12:48гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич1780 : 3−1.110 мин.история
12:58гр. 1Крюков Олег Витальевич1843 : 1+3.217 мин.история
3 - 5+2.4111 мин.126
20.03.2022 19:30 300 ФилиТТ4
Савчук Александр Юрьевич 1223 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Дубков Алексей1003 : 1+1.616 мин.история
20:00гр. 1Мухин Денис Леонидович1870 : 3−0.99 мин.история
20:13гр. 1Малинин Алексей Николаевич2570 : 318 мин.история
гр. 1Дубков Алексей1003 : 1+1.6история
20:56гр. 1Малинин Алексей Николаевич2570 : 311 мин.история
21:07гр. 1Мухин Денис Леонидович1871 : 3−0.713 мин.история
2 - 4+1.667 мин.124
26.02.2022 13:00 190 NATEN-19058
Савчук Александр Юрьевич 1175 место
началостадиясоперник  счет  время
13:11гр. 1Чиркова Маргарита Айдаровна1783 : 0+3.913 мин.история
13:30гр. 1Мухин Денис Леонидович1703 : 2+2.521 мин.история
13:52гр. 1Худяков Николай Александрович1330 : 3−217 мин.история
14:181/4Максимюк Константин Сергеевич1331 : 3−1.711 мин.история
14:373..8Худяков Николай Александрович1333 : 2+1.921 мин.история
14:573..6Котляров Олег Юрьевич1312 : 3−1.414 мин.история
15:11за 5-еЧеремисин Андрей Павлович933 : 0+1.815 мин.история
4 - 3+4.9112 мин.122
13.02.2022 19:00 300 ФилиТТ20
Савчук Александр Юрьевич 11619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 3Анашкин Алексей Романович2270 : 310 мин.история
19:18гр. 3Терещенко Алексей Евгеньевич2810 : 310 мин.история
19:37гр. 3Демин Анатолий Вадимович2040 : 3−0.310 мин.история
20:101/16Матюшин Юрий Анатольевич2410 : 314 мин.история
20:433..24Терещенко Евгения Валерьевна1662 : 3−0.821 мин.история
21:0417..20Воронков Петр Андреевич1962 : 3−0.322 мин.история
21:26за 19-еМухин Денис Леонидович1703 : 2+2.519 мин.история
1 - 6+1.1106 мин.117
10.02.2022 12:00 120 NATEN-19056
Савчук Александр Юрьевич 1132 место
началостадиясоперник  счет  время
12:04гр. 2Гонцов Денис Юрьевич2250 : 313 мин.история
12:30гр. 2Кетуровская Людмила Ивановна863 : 1+1.516 мин.история
12:46гр. 1Головин Алексей Юрьевич580 : 3−3.715 мин.история
13:02гр. 1Кетуровская Людмила Ивановна863 : 0+1.812 мин.история
13:18гр. 1Семенов Алексей Борисович893 : 0+1.812 мин.история
13:30гр. 1Гонцов Денис Юрьевич2250 : 310 мин.история
13:41гр. 1Орозобеков Эсен1223 : 1+2.216 мин.история
4 - 3+3.694 мин.116
29.08.2021 19:00 150 TTL-Савёл11
Савчук Александр Юрьевич 1228 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Кунденок Илья Андреевич613 : 1+0.825 мин.история
19:37гр. 3Мустафа уулу Рахматилла483 : 0+0.618 мин.история
19:54гр. 3Грищенко Роман Вячеславович1260 : 3−2.317 мин.история
20:231/4Ткачев Андрей Викторович1192 : 3−1.723 мин.история
20:453..12Чуприн Александр Алексеевич1001 : 3−2.521 мин.история
21:063..8Алтушкин Сергей Сергеевич960 : 3−312 мин.история
21:37за 7-еЗенякин Максим Александрович1152 : 3−1.722 мин.история
2 - 5−9.8138 мин.113
26.07.2021 15:00 200 TENIX13
Савчук Александр Юрьевич 1239 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 4Нырков Андрей Александрович1700 : 3−1.313 мин.история
15:15гр. 4Сысоев Антон Владимирович1661 : 3−1.112 мин.история
15:31гр. 4Котов Алексей Геннадьевич1062 : 3−1.917 мин.история
15:571/8Мухин Денис Леонидович1410 : 3−215 мин.история
16:133..16Дворянкин Сергей Олегович1283 : 1+2.115 мин.история
16:283..12Карповский Алексей Алексеевич1340 : 3−2.19 мин.история
16:379..12Земсков Егор Сергеевич1783 : 2+2.510 мин.история
17:13за 9-еМаркелов Сергей Валерьевич1593 : 0+3.310 мин.история
3 - 5−0.5101 мин.122
21.07.2021 15:00 175 TENIX19
Савчук Александр Юрьевич 1218 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 4Бандуков (лев.) Евгений Игоревич1253 : 1+2.117 мин.история
15:31гр. 4Лазарев Андрей Юрьевич1633 : 2+2.326 мин.история
16:111/8Веневцев Дмитрий Алексеевич223 : 019 мин.история
16:301/4Гахов Сергей Алексеевич1620 : 3−1.413 мин.история
16:433..12Грищенко Роман Вячеславович933 : 0+1.716 мин.история
17:093..8Мухин Денис Леонидович1361 : 3−1.717 мин.история
17:44за 7-еКузнецов Арсений Юрьевич1671 : 3−1.119 мин.история
4 - 3+1.9127 мин.123