Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса
Dresser007

Dresser007143

Савчук Александр Юрьевич

город: Москва

Год рождения: 1981

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.04.2021 (последнее посещение: 18.04.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 143
Максимальный: 166 (18.04.2021)Максимальный: 144 (05.09.2023)Максимальный: 143 (24.01.2024)Максимальный: 144 (05.09.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:51'141
Сыграно турниров:44
Игры (победы-поражения):296 (122 - 174)
Первый турнир:18 апреля 2021
Чаще всего в:TENIX (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.06.2022 207 HurricaneTT 134 Кузьмин Сергей 194 3 : 0 +3.8 12 мин.
29.05.2022 225 ФилиТТ 132 Мухин Денис 188 3 : 1 +3.1 10 мин.
24.04.2022 295 Крылья 124 Крюков Олег 185 3 : 1 +3.2 17 мин.
10.07.2021 200 Крылья 118 Резяпкин Александр 184 3 : 1 +3.3 19 мин.
10.07.2021 200 Крылья 118 Резяпкин Александр 184 3 : 2 +2.7 18 мин.
18.02.2023 190 TENIX 129 Хубаев (лев.) Вячеслав 181 3 : 2 +2.4 18 мин.
26.06.2021 195 Крылья 113 Руднев Олег 180 3 : 1 +3.3 17 мин.
12.04.2023 180 Point 136 Кочуров Дмитрий 180 3 : 0 +3.5 10 мин.
26.02.2022 190 NATEN-1905 117 Сафина Маргарита 179 3 : 0 +3.9 13 мин.
26.07.2021 200 TENIX 123 Земсков Егор 178 3 : 2 +2.5 10 мин.
28.05.2023 200 SpinArt 136 Ахундов Мурад 153 3 : 2 +1.9 21 мин.
07.06.2023 175 TENIX 132 Крутских Ольга 153 3 : 1 +2.4 18 мин.
28.05.2023 200 SpinArt 136 Худяков Юрий 152 3 : 0 +2.8 15 мин.
07.06.2023 175 TENIX 132 Завизион Степан 141 3 : 0 +2.6 18 мин.
11.06.2023 150 TENIX 134 Ерин Александр 141 3 : 0 +2.6 14 мин.
05.09.2023 150 TTL-Савёл 132 Лебедев Андрей 134 3 : 1 +2 20 мин.
11.06.2023 150 TENIX 134 Новиков Алексей 125 3 : 0 +2.2 15 мин.
05.09.2023 150 TTL-Савёл 132 Жуков Вячеслав 123 3 : 1 +1.8 16 мин.
05.09.2023 150 TTL-Савёл 132 Мурзабеков Рафаэль 121 3 : 0 +2.1 20 мин.
05.09.2023 150 TTL-Савёл 132 Неретин Михаил 118 3 : 2 +1.4 26 мин.
24.01.2024 210 SpinArt 144 Савин Павел 110 3 : 0 +1.6 11 мин.
24.01.2024 210 SpinArt 144 Костеев Юрий 104 3 : 2 +1 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
Point
ФилиТТ
NATEN-1905
все результаты

Результаты

24.01.2024 19:30 210 SpinArt26
Савчук Александр Юрьевич 14421 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Тараканов Даниил Константинович1811 : 3−1.320 мин.история
20:273..24Бай Пётр Алексеевич2001 : 3−0.919 мин.история
20:5717..24Лёзин Антон Сергеевич2061 : 3−0.814 мин.история
21:3421..24Савин Павел Александрович1103 : 0+1.611 мин.история
21:45за 21-еКостеев Юрий Алексеевич1043 : 2+120 мин.история
2 - 3−0.384 мин.143
05.09.2023 15:00 150 TTL-Савёл10
Савчук Александр Юрьевич 1321 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 1Неретин Михаил Юрьевич1183 : 2+1.426 мин.история
15:47гр. 1Мурзабеков Рафаэль1213 : 0+2.120 мин.история
16:08гр. 1Лебедев Андрей Владимирович1343 : 1+220 мин.история
16:27гр. 1Фирсова Ольга Викторовна1043 : 0+1.712 мин.история
16:51гр. 1Раевич Роман Павлович623 : 0+0.712 мин.история
17:09гр. 1Любимова Ирина Николаевна43 : 119 мин.история
17:36гр. 1Жуков Вячеслав Игоревич1233 : 1+1.816 мин.история
17:54гр. 1Райков Александр Анатольевич993 : 0+1.612 мин.история
8 - 0+11.4137 мин.144
04.09.2023 15:00 180 TENIX11
Савчук Александр Юрьевич 14011 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 3Школьников Юрий Сергеевич1750 : 3−1.613 мин.история
15:29гр. 3Паркин Виталий Сергеевич1781 : 3−1.212 мин.история
15:47гр. 3Шалтыкова Лариса Михайловна1512 : 3−1.421 мин.история
16:081/8Дуненкова Елена Викторовна1740 : 3−1.616 мин.история
16:443..12Чумаков Михаил Михайлович1810 : 3−1.416 мин.история
0 - 5−7.278 мин.132
11.06.2023 19:00 150 TENIX14
Савчук Александр Юрьевич 1342 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 4Ключ Дмитрий613 : 1+0.620 мин.история
19:25гр. 4Осокина Дарья Михайловна633 : 0+0.712 мин.история
19:37гр. 4Ерин Александр1413 : 0+2.614 мин.история
20:401/4Хасанов Евгений Рашидович913 : 1+1.119 мин.история
20:581/2Новиков Алексей Михайлович1253 : 0+2.215 мин.история
21:14финКим Докен1462 : 3−1.421 мин.история
5 - 1+5.7101 мин.140
07.06.2023 15:00 175 TENIX13
Савчук Александр Юрьевич 1324 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 2Шило Артем Сергеевич1003 : 0+1.611 мин.история
15:28гр. 2Капралов Алексей Вячеславович1592 : 3−1.223 мин.история
16:091/8Бадиков Марат Фанисович2000 : 3−0.814 мин.история
16:241/4Федянин Вячеслав Игоревич1751 : 3−1.118 мин.история
16:463..12Казаков Сергей Александрович393 : 0+0.215 мин.история
17:023..8Крутских Ольга Ростиславовна1533 : 1+2.418 мин.история
17:223..6Завизион Степан Станиславович1413 : 0+2.618 мин.история
17:52за 3-еЧурсинов Алексей1411 : 3−1.817 мин.история
4 - 4+2134 мин.134
29.05.2023 20:00 400 TENIX11
Савчук Александр Юрьевич 13211 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 2Хван Валерий Вячеславович3230 : 313 мин.история
20:17гр. 2Зиновкин Роман Алексеевич3490 : 314 мин.история
20:45гр. 2Мухин Денис Леонидович2640 : 317 мин.история
21:121/8Амзаев Сулейман Николаевич3160 : 313 мин.история
21:333..12Хван Валерий Вячеславович3230 : 310 мин.история
21:579..12Вилков Никита Владимирович2130 : 3−0.610 мин.история
0 - 6−0.677 мин.132
28.05.2023 12:00 200 SpinArt9
Савчук Александр Юрьевич 1367 место
началостадиясоперник  счет  время
12:04гр. 1Дыскин Михаил Юрьевич1820 : 3−1.314 мин.история
12:17гр. 1Ахундов Мурад Ровшанович1533 : 2+1.921 мин.история
12:38гр. 1Худяков Юрий Борисович1523 : 0+2.815 мин.история
12:55гр. 1Бакман Петр Михайлович1251 : 3−2.222 мин.история
13:19гр. 1Киреев Олег Юрьевич1692 : 3−1.123 мин.история
13:42гр. 1Зыгарь Андрей Геннадьевич2032 : 3−0.519 мин.история
14:08гр. 1Зубков Григорий Владимирович1911 : 3−0.914 мин.история
14:22гр. 1Кондрашов Алексей Олегович1321 : 3−2.114 мин.история
2 - 6−3.4142 мин.132
14.05.2023 15:00 390 TENIX4
Савчук Александр Юрьевич 1364 место
началостадиясоперник  счет  время
15:041 кр.Шепелевич Андрей Михайлович2350 : 317 мин.история
15:221 кр.Шокарев Александр Георгиевич2422 : 317 мин.история
15:471 кр.Тупчиенко Сергей Владимирович2330 : 3−0.119 мин.история
16:062 кр.Шепелевич Андрей Михайлович2350 : 313 мин.история
16:322 кр.Шокарев Александр Георгиевич2420 : 311 мин.история
16:572 кр.Тупчиенко Сергей Владимирович2331 : 3−0.116 мин.история
0 - 6−0.293 мин.136
16.04.2023 12:00 140 SpinArt16
Савчук Александр Юрьевич 1409 место
началостадиясоперник  счет  время
12:04гр. 3Маликов Руслан Балабекович1502 : 3−1.418 мин.история
12:27гр. 3Карпушин Алексей Георгиевич883 : 0+1.215 мин.история
12:52гр. 3Селиванов Илья Игоревич1153 : 0+1.822 мин.история
13:141/8Новиков Артур Сергеевич1502 : 3−1.417 мин.история
13:361/4Абубакаров Ахмед Ибрагимович910 : 3−3.613 мин.история
13:513..12Ханин Алексей Евгеньевич1412 : 3−1.616 мин.история
14:189..12Карпушин Алексей Георгиевич883 : 0+1.213 мин.история
14:44за 9-еЧернуха Павел Андреевич433 : 1+0.118 мин.история
4 - 4−3.9132 мин.136
12.04.2023 11:00 180 Point9
Савчук Александр Юрьевич 1365 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 1Савельев Максим Владиславович1583 : 2+1.921 мин.история
11:37гр. 1Бакман Петр Михайлович1310 : 3−2.514 мин.история
11:51гр. 1Земель Александр Рафаилович1673 : 2+2.123 мин.история
12:13гр. 1Селиванов Евгений Валерьевич1753 : 1+2.816 мин.история
12:29гр. 1Абидуев Далай Аюрович1751 : 3−1.217 мин.история
13:01гр. 1Булавинов Илья Владимирович1821 : 3−1.123 мин.история
13:24гр. 1Кочуров Дмитрий Максимович1803 : 0+3.510 мин.история
13:36гр. 1Буркова Елена Николаевна1670 : 3−1.714 мин.история
4 - 4+3.8138 мин.140